Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 21]

576 Re: плохое настроение в Ср Апр 01, 2015 5:00 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:
@Галич пишет:
спабсибо тебе, огроменное.

мы с ней канеш не из слабова десятка, но чо т моя нервная система начинает крякать.
ей узи делают, а она скрежещет зубами и слезы текут беззвучно.
мама, дай платочек вытри слезы. 

она сегодня вечером просилась к доктору чтоб выгонять из живота мышек. мышки черные и веселые и съели уже все внутри. потом пришла к врачу, все показала, послушала про то, что када нить это пройдет и сказала. мама, мы больше к доктору не пойдем. они не лечат, они делают больно. встала и ушла, не дожидаясь, когда доктор договорит.
пришла и села на пол с пазлом. и так сидела два часа. не сойти мне с этого места.

я спросила: ань, болит? она сказала :да. сильно. 
я грю: поедем к дркгому доктору? она говорит: нет. пройдет.

вот так я и живу.

какие попы, хороший мой? я уже с трудом понимаю, где небо и где земля...
как все это тяжело читать 
Но  ребеночек  обязательно  справится, Галя  Все пройдет Вы же вместе  Еще вспоминать будете с улыбкой и  вашим знаменитым   юмором
Поправляйтесь
да уж невесело я в этот раз отхалтуриваю от попов, фирь.
но мы справимся, правда.

спасибо огромное тебе

Посмотреть профиль

577 Re: плохое настроение в Ср Апр 01, 2015 5:02 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Benetti Lazzara пишет:ми переболели, и снова в строю! слав те господи....
хоть одна хорошая новость без приключений.
молодцы, Бень.
рада за вас.

Посмотреть профиль

578 Re: плохое настроение в Ср Апр 01, 2015 9:33 pm

Benetti Lazzara

Студент
Студент
Галя, терпения что ж еще пожелать, и зайца пусть не болеет ! Справитесь!

Посмотреть профиль

579 Re: плохое настроение в Ср Апр 01, 2015 9:35 pm

Benetti Lazzara

Студент
Студент
@Галич пишет:
@Benetti Lazzara пишет:ми переболели, и снова в строю! слав те господи....
хоть одна хорошая новость без приключений.
молодцы, Бень.
рада за вас.
Спасиб, с приключениями тож)) кгда фонтаном рвало ребенка, насиловала сперва мужа потом врача и на всякий случай шпиталь.

Посмотреть профиль

580 Re: плохое настроение в Ср Апр 01, 2015 10:49 pm

Сова

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Галич пишет:
СоваК пишет:
Галь, ну что там у вас с Анечкой?
Че местные эскулапы говорят?
всяэта история, Елен, доскрежета зубовного мне напоминает историю с моим абсцессом, када в течении пары недель(ну мож чуть меньше), я заканчивала день с новорожденной анькой на руках в скорой помощи и они мне прописывали разные лекарства и зепамовые. а потом ой! ну што ж вы, дамочка, так не аккуратненько с абсцессом то?

так вот. они пока ничего не говорят. думают. они не знают, что это пока, но видят воспаленные паховые лимфоузлы и именно они и дают эту дикую боль.
отчего они воспалились - они не знают. грешат на инфекцию, но где инфекция тож не знают.
ессна они эти лимфоузлы со всеми заключениями узи отдадут моему педиатру и дальше посмотрим.

мне хочетса произнести все слова, имеющиеся в моем репертуаре, но не буду.

вот такие вот дела
что за невезуха...
Столько всего на вас с нафанюшкой навалилось.
Всегда очень тяжело, когда малыши бoлеют, и еще тяжелее, когда не знаешь чем болеют и как помочь.  
Девочки, держитесь, вы сильные и справитесь.
Всё наладится.

Последний раз редактировалось: СоваК (Чт Апр 02, 2015 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

581 Re: плохое настроение в Чт Апр 02, 2015 10:16 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Спасиб, Совуш.

Дада. Я маленькая лошадка, но стою очень много денег.....(с, песня была такая дурацкая)
Выживаем как то.
Самое сложное сейчас даж не помочь, а объяснить моему ребенку, что не надо обижатса на дураков и в банку для говна складывать гномиков из Белоснежки.

Эти идиоты сказали при ней, что у нее ничего не болит и ей просто нравитса ходить к врачам.
Моя в банку для анализов кладет свои смешные фигурки и просит отнести тете-доктору подарок от нее, чтоб та стала повеселее.

Говна тете своего отдавать не хочет. Фрррррррр........
Я уже не психую. Я завтра привезу в госпиталь банку с гномиками вместо банки с говном))))

Посмотреть профиль

582 Re: плохое настроение в Чт Апр 02, 2015 10:44 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:Спасиб, Совуш.

Дада. Я маленькая лошадка, но стою очень много денег.....(с, песня была такая дурацкая)
Выживаем как то.
Самое сложное сейчас даж не помочь, а объяснить моему ребенку, что не надо обижатса на дураков и в банку для говна складывать гномиков из Белоснежки.

Эти идиоты сказали при ней, что у нее ничего не болит и ей просто нравитса ходить к врачам.
Моя в банку для анализов кладет свои смешные фигурки и просит отнести тете-доктору подарок от нее, чтоб та стала повеселее.

Говна тете своего отдавать не хочет. Фрррррррр........
Я уже не психую. Я завтра привезу в госпиталь банку с гномиками вместо банки с говном))))

ой, боюсь, что я уже вижу другую проблему.
давай ка начинай ее поить соками, желательно prunes.

583 Re: плохое настроение в Чт Апр 02, 2015 10:57 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Слава Небесам, Чуч, что она УО и спокойно говорит мне: Мама, я пошла на горшок по важному. Дай книжку и закрой дверь с той стороны. И не проси у меня положить говна в банку. Я ево смою сама. Или так или никак.

Я грю, что ок. Говна не дадим тете доктору. Дадим гномиков.
Её невозможно заставить делать что то против её воли. Она сказала, что говно она отдать доктору теть Тане которая у бабушки Юськи. А эти даж говна от нее больше не получат и видеть она их больше не желает. Упертый баран. Я даж знаю в кого.

Я сказала, чтоб тогда не ныла, что болит, а чтоб терпела до Пасхи. Она согласилась. Не ноет.

Посмотреть профиль

584 Re: плохое настроение в Чт Апр 02, 2015 11:08 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:Слава Небесам, Чуч, что она УО и спокойно говорит мне: Мама, я пошла на горшок по важному. Дай книжку и закрой дверь с той стороны. И не проси у меня положить говна в банку. Я ево смою сама. Или так или никак.

Её невозможно заставить делать что то против её воли. Она сказала, что говно она отдать доктору теть Тане которая у бабушки Юськи. А эти даж говна от нее больше не получат и видеть она их больше не желает. Упертый баран. Я даж знаю в кого.

Я сказала, чтоб тогда не ныла, что болит, а чтоб терпела до Пасхи. Она согласилась. Не ноет.

ну и завязывайте тогда ходить по докторам раз такое дело.
вообще то уже выходные как ни крути. ;)

585 Re: плохое настроение в Чт Апр 02, 2015 11:12 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ChuCha пишет:
@Галич пишет:Слава Небесам, Чуч, что она УО и спокойно говорит мне: Мама, я пошла на горшок по важному. Дай книжку и закрой дверь с той стороны. И не проси у меня положить говна в банку. Я ево смою сама. Или так или никак.

ну и завязывайте тогда ходить по докторам раз такое дело.
вообще то уже выходные как ни крути.  ;)
Ну да. Гладим животик. Ходим в кино и сидим дома. Бегать, гулять и велик больно, а тихо жить можно.
Сказала у бабушки все проверим и вылечим, а пока тихо дома и на огороде погуляем, поучимся и книжки почитаем.

Посмотреть профиль

586 Re: плохое настроение в Чт Апр 02, 2015 11:19 pm

Nedotroga

Старший Научный Сотрудник

Галя, ты опять уезжаешь? Да что ж такое!!! 
Я еду в Милан с ногой в фиксаторе ).
Обувь новая стоит, а я в прадовских кроссовках со своей ногой и все... потому что ничего пока на эту хрупкую ногу обуть кроме них не могу. Страшновато пока. Вот жопа!
Вернусь, чтобы были здоровы!!! Я вас видеть хочу! А гавна доктору не жалейте пожалуйста. 

Посмотреть профиль

587 Re: плохое настроение в Сб Апр 04, 2015 10:26 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Фиговая я хозяйка....

Вышла десантом на кухню, оттирать по случаю субботы... Смотрю, че та торчит из дырочки, которая на поддоне рядом с раковиной... Блин, там семечка проросла! Реально два сантиметра зеленый росток и скорлупка.

Теперь ахтунг - семечки в доме не водятся! 

Откуда она?

Посмотреть профиль

588 Re: плохое настроение в Сб Апр 04, 2015 11:05 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
И ноутбук у меня окончательно сломался.... Вот печалька:(

Последний раз редактировалось: ocean (Сб Апр 04, 2015 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

589 Re: плохое настроение в Сб Апр 04, 2015 5:09 pm

@ocean пишет:Фиговая я хозяйка....

Вышла десантом на кухню, оттирать по случаю субботы... Смотрю, че та торчит из дырочки, которая на поддоне рядом с раковиной... Блин, там семечка проросла! Реально два сантиметра зеленый росток и скорлупка.

Теперь ахтунг - семечки в доме не водятся! 

Откуда она?
Это очень хорошая примета. К добру во всех отношениях. Так что не ищи источник, считай, что Бог послал.

590 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 2:56 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:

Обувь новая стоит, а я в прадовских кроссовках со своей ногой и все... потому что ничего пока на эту хрупкую ногу обуть кроме них не могу. Страшновато пока. Вот жопа!
Вернусь, чтобы были здоровы!!! Я вас видеть хочу! А гавна доктору не жалейте пожалуйста. 
да, зайка моя.
я опять уезжаю.
и, что характерно, я уезжаю с огромной радостью отсюда.
еще одна встреча со свисс-реальностью по типу встречи многократной мартовской и я вам торжественно обещаю, что я уеду отсюда навсегда.

не бойся, напяливай каблуки и вперед! на медею всенепременно сходим, если ничего больше не произойдет.

целуй маму от меня! и возвращайся скорей!

Посмотреть профиль

591 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 2:59 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:И ноутбук у меня окончательно сломался.... Вот печалька:(
а у меня мой комп, на котром айтлуки, фоты, бэкапы и адреса и закладки.
с него же я и сообщалась с миром.
новый решила не покупать.
а нафига?
времени стало свободного гораздо больше и это в хорошее настроение

Посмотреть профиль

592 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 2:59 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

да, зайка моя.
я опять уезжаю.
еще одна встреча со свисс-реальностью по типу встречи многократной мартовской и я вам торжественно обещаю, что я уеду отсюда навсегда.

не бойся, напяливай каблуки и вперед! на медею всенепременно сходим, если ничего больше не произойдет.

так, Галя, уходи уже из этой темы, сколько можно. 

пойдем балетки выбирать 101вые 

593 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 3:00 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ChuCha пишет:
@Галич пишет:
да, зайка моя.
я опять уезжаю.

я дуню заходила поцеловать.
ща, выберем чо-нить, чуч.

Посмотреть профиль

594 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 3:04 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
ChuCha пишет:

я те обещаю, что она тебя там с поцелуем ждет 

а сюда я больше ни ногой, а то как почитаешь, так мир куда-то из под ног уезжает.

595 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 3:12 pm

Nedotroga

@Галич пишет:
ChuCha пишет:

Ну славакомунадо! Здесь ты еще и жива вроде!
Я тебя целую и Аннушку. Ты не пишешь (вижу, комп сломался), а я уж спрашивать боюсь, как дела. Выправились? 
Мама шлет тебе привет сердечнАй! Вспоминает тебя часто

Посмотреть профиль

596 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 3:14 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:

Я тебя целую и Аннушку. Ты не пишешь (вижу, комп сломался), а я уж спрашивать боюсь, как дела. Выправились? 
не, не выправились.
живот болит.
ну и хрен с ним, с животом.

отрывайтесь там на полную катушку.

чуч, не чиатай. лучше подумай, где мне джынсы купить штоб широие во всех местах.

Посмотреть профиль

597 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 3:21 pm

Nedotroga

@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

не, не выправились.
живот болит.

чуч, не чиатай. лучше подумай, где мне джынсы купить штоб широие во всех местах.

Иди на рю дю Рон, там открыли "7 for all mankind" Rue du Rhône 7, 1204 Genève - джинсов много пиндосовских, посмотри.
Зайди в глобус опять же. Иди "между этажами" - между первым и вторым есть меж-этаж - там тож много разных марок и широкие модели были (если запутаешься, спроси любого продавца, тебя отправят)

Чтоб ты знала в Бон Жени тож на 1 этаже стеллажи видела джинсов (если ты давно не забегала туда)

псы с животом конечно не хрень (ест она хотя бы, Галюш, или совсем прозрачная стала девочка моя?)

Посмотреть профиль

598 Re: плохое настроение в Вс Апр 05, 2015 4:09 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:
не, не выправились.
живот болит.

Иди на рю дю Рон, там открыли "7 for all mankind" Rue du Rhône 7, 1204 Genève - джинсов много пиндосовских, посмотри.
Зайди в глобус опять же. Иди "между этажами" - между первым и вторым есть меж-этаж - там тож много разных марок и широкие модели были (если запутаешься, спроси любого продавца, тебя отправят)

Чтоб ты знала в Бон Жени тож на 1 этаже стеллажи видела джинсов (если ты давно не забегала туда)

псы с животом конечно не хрень (ест она хотя бы, Галюш, или совсем прозрачная стала девочка моя?)
ну вот они опять здесь 

про джинсы Ду все написала, но я бы широкие не покупала, лучше сразу лен какой-нибудь мятый.

599 Re: плохое настроение в Пн Апр 06, 2015 9:21 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Снег вчера никто не заметил??? Прям хлопья падали два раза за день.

А я поленилась даже кактусы с балкона убрать...

А сегодня чистое небо и безумная мигрень от этой перемены....

Посмотреть профиль

600 Re: плохое настроение в Пн Апр 06, 2015 4:25 pm

Pion

@ocean пишет:Снег вчера никто не заметил??? Прям хлопья падали два раза за день.

А я поленилась даже кактусы с балкона убрать...

А сегодня чистое небо и безумная мигрень от этой перемены....
он и вчера и позавчера был. но его не столько было, чтоб волноваться, у меня там розы свеже-высаженные..... переживут, если жить охота 

601 Re: плохое настроение в Вт Май 12, 2015 7:35 am

Pion

Вчера забрала брюки из химчистки, вместо серых укоротили черные 

602 Re: плохое настроение в Вт Май 12, 2015 10:39 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:Вчера забрала брюки из химчистки, вместо серых укоротили черные 
Супер. Весело особенно когда расчитываешь на именно эти брюки.

Посмотреть профиль

603 Re: плохое настроение в Вт Май 12, 2015 11:25 pm

Pion

Нона — музыкальный интерв пишет:
@Pion пишет:Вчера забрала брюки из химчистки, вместо серых укоротили черные 
Супер. Весело особенно когда расчитываешь на именно эти брюки.
а особенно весело когда эти брюки мужа, и он выяснил "сюрприз" за 5 мин до выхода из дома....

604 Re: плохое настроение в Ср Июл 08, 2015 11:07 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Забастовка метро!

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

605 Re: плохое настроение в Пт Июл 10, 2015 8:04 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Поболтала с киевской подругой ...словей нет...  то, что ПУ виноват не новьё.... но меня уже очень серьёзно волнует их психичекое состояние ...это навсегда? Или ещё можно излечиться??
дело даже не в жалости и попытке "понять/простить" ...оказывается, что они запутались то они бандеровцы то ли нет...неважно, с их слов..они постоянно были под гнётом России!??? 

Литература ознакомляющая появилась ..ну как же,  им наконец то стало ясно откуда мы(украинцы)))) и даже гордость появилась!???

Из оперы ...сами себе придумали и сами себе поверили

Но факт есть ..жизнь катиться вниз, очень быстро!??? И Саакашвили даже мил и он поднял Грузию с колен!???

Как личный пример ...после отпуска выставила фотки ...каммент убил...а у нас на Украине тоже есть всё это и нас не надо бояться!??? 

Я у шоке

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: