Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВСУ не могут любить Родину в трезвом виде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sara

Студент
Студент

Я тут новости читаю, и возмущению моему нет предела. Ну, вот хотя бы заявление Александра Моцика (тот, что посол укров в США) почитайте:
 «Оружие будет способствовать миру на Украине», - заявил он и даже не покраснел.

Это простите как? Булочками что ли стрелять будут, дабы противостоять продовольственному кризису? Или что поумнее придумают?

А если серьезно, то, мне кажется, у всех этих американских, украинские и некоторых европейских «царьков» явно с головой проблемы. Ну, сколько можно людей мучить и деньги в братоубийственную войну вливать? Конечно, они-то в окопах не лежат, да и близкие их в безопасности…

Ну а Моцик, тому, как только слово дали тут же разнылся, мол, украинская армия погибает, да и вообще находится в недееспособном состоянии, и преодолеть этот кризис поможет только партия американского оружия! http://ria.ru/world/20150321/1053745213.html
Представляете, экая наглость! Хотя, я думаю, оружие хохло армии мало поможет и уж точно не восполнит недостаточный профессионализм военнослужащих.

Вспомните хотя бы как в Константиновке украинские военные, будучи пьяны, не справились с управлением гусеничным тягачом и наехали на женщину с двумя детьми. Думаете, у них в планах было кого-то давить или, тем более, вызывать народное восстание? Как написал публицист Сергей Худиев: «Они просто патриотически беспробудно пили, как вчера и третьего дня, а начальство это терпело, очевидно, признавая невозможность любить Родину в трезвом виде».

Деморализованные солдаты даже с техникой справиться не могут, что уж говорить об оружии. Хотя, поговорить можно.  Помните, как выразился один из британских военных инструкторов, участвовавших в обучении украинских солдат? Он заявил, что 6 из 10 потерь в армии Украины связаны с ошибочным ведением огня по своим силам или с неосторожным обращением с оружием. То есть больше 50% выстрелов приходятся на своих же однополчан. Вот такая статистика…

Но даже при таком раскладе маловероятно, что Киев получит оружие в ближайшее время.  Потому как не все европейские политики соглашаются на роль американских марионеток. В частности, против вооружения Украины не раз выступала Германия. Да и вообще усилиями нашего президента удалось убедить ряд европейских стран не способствовать украинскому геноциду. Так что, я думаю, есть еще надежда на украинский мир, хотя и очень зыбкая…

Посмотреть профиль

Nevskaya

Студент
Студент
Украинская армия сейчас вообще уже никакая, и никакое новое оружие уже им не поможет! Не ужели так сложно просто пойти на перемирие и соблюдать договоренности!  Сколько ещё может продолжаться эта война на Украине! http://delo.ua/world/ssha-vydeljat-120-mln-na-osnaschenija-ukrainskoj-armii-pajett-291733/

Посмотреть профиль

Gomas

Студент
Студент
ВСУ с американскими военными технологиями - это макаки с гранатами. У меня создаётся впечатление, что Киев не собирается выполнять условия перемирия, и Запад прекрасно это знает, поэтому и не выступает против вооружения хохлов. 

Посмотреть профиль

Nevskaya

Студент
Студент
Gomas пишет:ВСУ с американскими военными технологиями - это макаки с гранатами. У меня создаётся впечатление, что Киев не собирается выполнять условия перемирия, и Запад прекрасно это знает, поэтому и не выступает против вооружения хохлов. 
Хахаха это точно! Да всё это делается для того чтобы снова напасть на юго-восток, тут и к гадалке не ходи, а потом всю вину повесят на ополченцев! Как не посмотрю новости Украины только ополченцы спокойно соблюдают минские договоренности!

Посмотреть профиль

Gomas

Студент
Студент
По одной и той же схеме Киев действует, поэтому всё очень предсказуемо. Нам остаётся надеятся, что ВСУ не увидят своих новых погремушек, а Европа наконец-то твёрдо выскажется против вооружения коклов.

Посмотреть профиль

Evgeny Ivanov

Гость
Надеяться на Европу нельзя. Ведь она уже давно прогнулась под США. Так что все эти якобы возражения всего лишь мишура и их никто в расчет брать не будет. С самого начала было понятно что кризис на Украине выгоден Штатам для выполнения своих геополитических задач, так что нас скорее всего ждет продолжение этой войны.

Nasty

Студент
Студент
Evgeny Ivanov пишет:Надеяться на Европу нельзя. Ведь она уже давно прогнулась под США. Так что все эти якобы возражения всего лишь мишура и их никто в расчет брать не будет. С самого начала было понятно что кризис на Украине выгоден Штатам для выполнения своих геополитических задач, так что нас скорее всего ждет продолжение этой войны.
Это точно!  Европа уже давно гибнет и тонет вместе с Америкой, а самое главное,я не понимаю, почему они осознают, что санкции губительны для них, но они их не отменяют... За что же их так прихватил Обама и не отпускает,    пора бы уже снять розовые очки и понять, что эта дорога ведет в пропасть! 
Вообще, война на Украине тоже на всех повлияла! Хватит уже её финансировать и губить народ,США и ЕС, успокойтесь!

Посмотреть профиль

Капуста

Студент
Студент
В трезвом виде и воевать за такую власть не пойдёшь, а родина тут не причём, хотя сами виноваты, что такая власть пришла и наворотила столько всего!

Посмотреть профиль

Капуста

Студент
Студент
Правительство такой опущенной страны только на синюю голову можно терпеть. Я вообще поражаюсь, как там на Украине люди вообще живут. Зарплаты почти нет, есть нечего, счета огромные. Там хорошо живёт только власть!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения