Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фото, выносящее мозг русофобам. В КАЛИНИНГРАДЕ на мясокомбинате Мираторга роботы упаковывают котлеты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Дюша жид колченогий

Гость
Жиденок пархатый ты совсем обнаглел давно пейсами в говно не окунали

Россия, вперед! пишет:
ВладимирВладимирович пишет:Это голая ставка учителя за необходимый мизер часов/месяц. Далее идут часы за переработку, классное руководство, ведение доп.занятий, кружков и пр.пр.пр.. Так что у учителей вполне приличная зарплата за месяц набегает. Тоже самое и у врачей/медсестёр.

З.Ы. Просмотрел аналогичную статистику по Хохляшке - прослезился. Это уже даже не Зимбабве с Замбези - это просто жопа! ТАК !!!

Соврал жид, как всегда. На май 2016 средняя зарплата учителя по стране 27 тыс. рублей. У моей жены в Екатеринбурге 30-35 тыр. Но у нас чуть повыше средней.

Средняя зарплата в сфере общего образования в Москве составляет 62 тысячи 91,5 рублей в месяц, что в 2,2 раза выше, чем в целом по стране (27 тысяч 750,1 рубля).
В прошлом году в это же время среднемесячная зарплата в сфере общего образования составляла 57 тысяч 893,9 рубля - ­в Москве и 26 тысяч 930,1 рублей в целом по стране, а это значит, что за год она выросла соответственно на 4 тысячи 197,6 рублей или 7,3 процента и 820 рублей или 3 процента.
По данным эксперта, на сегодняшний день средняя месячная зарплата педагогических работников детских садов в Москве составляет 68 тысяч 550 рублей, педагогических работников школ - 66 тысяч 275,3 рублей, преподавательского состава вузов - 77 тысяч 700,7 рублей, уточняет
Подробнее:http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html

http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html

А это больше 100 кг свинины от Мираторга в месяц на среднюю зарплату российского учителя. Исходно вонючий анонимный трусливый жидёнок соврал в 3.5 раза (он врал про 8 тысяч)

Посмотреть профиль

Дюша жид колченогий

Гость
Дюша Харлампович колченогий сумасшедший жиденок

ВладимирВладимирович

Младший Научный Сотрудник
Россия, вперед! пишет:
ВладимирВладимирович пишет:Это голая ставка учителя за необходимый мизер часов/месяц. Далее идут часы за переработку, классное руководство, ведение доп.занятий, кружков и пр.пр.пр.. Так что у учителей вполне приличная зарплата за месяц набегает. Тоже самое и у врачей/медсестёр.

З.Ы. Просмотрел аналогичную статистику по Хохляшке - прослезился. Это уже даже не Зимбабве с Замбези - это просто жопа! ТАК !!!

Соврал жид, как всегда. На май 2016 средняя зарплата учителя по стране 27 тыс. рублей. У моей жены в Екатеринбурге 30-35 тыр. Но у нас чуть повыше средней.

Средняя зарплата в сфере общего образования в Москве составляет 62 тысячи 91,5 рублей в месяц, что в 2,2 раза выше, чем в целом по стране (27 тысяч 750,1 рубля).
В прошлом году в это же время среднемесячная зарплата в сфере общего образования составляла 57 тысяч 893,9 рубля - ­в Москве и 26 тысяч 930,1 рублей в целом по стране, а это значит, что за год она выросла соответственно на 4 тысячи 197,6 рублей или 7,3 процента и 820 рублей или 3 процента.
По данным эксперта, на сегодняшний день средняя месячная зарплата педагогических работников детских садов в Москве составляет 68 тысяч 550 рублей, педагогических работников школ - 66 тысяч 275,3 рублей, преподавательского состава вузов - 77 тысяч 700,7 рублей, уточняет
Подробнее:http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html

http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html

Я прошлым летом по делам был недельку в Крыму. А вечерами ходил посидеть в кафешке в Доме Отдыха Учителей со всей России.  Были там в основном замечательные девушки из провинциальных городков. И деньги,  не считая, они каждый вечер тратили на вечернюю, недешёвую трапезу. Естественно я со многими подружился и глубоко проинтервьюировал их. У половины взяты кредиты на авто, квартиры и прочее. Значит стабильность в зарплате и уверенность в завтрашнем дне  Им ещё от местных властей + гос.поддержка какие-то нехилые подъёмные дают. Плюс родившим - приличный материнский капитал, который теперь можно потратить на улучшение жилищных условий.
 Девчонки были уверенны в себе, хорошо одеты, ухожены  и, что самое важное на мой взгляд,  без противной надежды-халявы В ГЛАЗАХ на чужой кошелёк у таких полупердунов, как я.
Эх, хороши учительницы  России!

Последний раз редактировалось: ВладимирВладимирович (Вт Июн 14, 2016 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:

А это больше 100 кг свинины от Мираторга в месяц на среднюю зарплату российского учителя. Исходно вонючий анонимный трусливый жидёнок соврал в 3.5 раза (он врал про 8 тысяч)

Ты жесток к скачущим хохлопузикам. Пусть тешат себя перемогами - будь снисходительнее к чужим идиотизЬмам.

Посмотреть профиль
ВладимирВладимирович пишет:
Россия, вперед! пишет:

Ты жесток к скачущим хохлопузикам. Пусть тешат себя перемогами - будь снисходительнее к чужим идиотизЬмам.

А-а-а... Так вот оно что. Это российская училка, купившая мясо от Мираторга на всю зарплату.

А если серьёзно, то не всё так радужно. В Москве - да, зарплата учителя от 40 до 130(!) тысяч, в зависимости от нагрузки, стажа и прочего. В остальной России много меньше. В медицине аналогично. В мае был в волгоградском райцентре - Фролово. В детской поликлинике некомплект треть, зубы детям лечить ездят за 60 км в Михайловку, или в Волгоград. В своём городе негде. В больнице к единственной понимающей хоть что-то врачихе-УЗИстке очередь на пару месяцев вперёд. Итд итп. Зарплаты от 7(!) тысяч в месяц, 25 - за счастье, квартплата, как в Москве, хотя большая часть города частные дома. Соседней Михайловке повезло - у них с советских времён огромный цементный завод, там жизнь бьёт ключом. Во Фролово - большой металлургический, сейчас почти заглох.

Посмотреть профиль
Мише спесдеть, как с горки спуститься. Статистику привели выше. И личные наблюдения эту статистику подтверждают.

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:Мише спесдеть, как с горки спуститься. Статистику привели выше. И личные наблюдения эту статистику подтверждают.

Андрюша, засуньте свою статистику себе в мираторг. Я привёл личные наблюдения месячной давности. Не стоит вам на всю зарплату покупать и кушать свинину.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:
Россия, вперед! пишет:Мише спесдеть, как с горки спуститься. Статистику привели выше. И личные наблюдения эту статистику подтверждают.

Андрюша, засуньте свою статистику себе в мираторг. Я привёл личные наблюдения месячной давности. Не стоит вам на всю зарплату покупать и кушать свинину.

Выше я сказал о достоверности ваших "личных наблюдений". Мы то про это плавали-знаем. Чтобы новые люди в курсе были.

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Выше я сказал о достоверности ваших "личных наблюдений". Мы то про это плавали-знаем. Чтобы новые люди в курсе были.

Ну, ваши заплывы в собственном говне не только мы знаем. Так что не тужьтесь особо. В одной теме я выложил фото из Фролово, 9 мая. И вы сразу как то уплыли, хотя гребли там неистово. Повторить?

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:
Россия, вперед! пишет:

Ну, ваши заплывы в собственном говне не только мы знаем. Так что не тужьтесь особо. В одной теме я выложил фото из Фролово, 9 мая. И вы сразу как то уплыли, хотя гребли там неистово. Повторить?

Миша в своем репертуаре. Обосравшись, начинает еще более неистово врать. Конечно, повторить, я не знаю, что такое Фролово, что там было 9 мая, и не видел никаких фотографий оттуда.

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Миша в своем репертуаре. Обосравшись, начинает еще более неистово врать. Конечно, повторить, я не знаю, что такое Фролово, что там было 9 мая, и не видел никаких фотографий оттуда.

Подпоручик Дуб в своём репертуаре. Извольте. После этого фото вы с прибалтом молча слились с этой темы, на которой громко повизгивали.http://alpenforum.forumsmotion.com/t28254-topic

А это дневной концерт перед ГДК.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:
Россия, вперед! пишет:

Подпоручик Дуб в своём репертуаре. Извольте. После этого фото вы с прибалтом молча слились с этой темы, на которой громко повизгивали.http://alpenforum.forumsmotion.com/t28254-topic

А это дневной концерт перед ГДК.

Мой последний пост на этой теме был за 4 дня до этих фотографий, если посмотреть по ссылке. Так что опять пальцем в небо.

И какое отношение эти фотографии имеют к вранью Хитрого Хвоста про Мираторг и зарплаты учителей?

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:

И, кстати, подымем информацию про среднюю зарплату учителей по ВСЕЙ России в мае 2016 года. На неё средний учитель может купить больше 100 кг бескостной свинины от Мираторга.

Посмотреть профиль
Так расскажите, в чём моё враньё про Мираторг и зарплаты учителей. А то всё время меня обвиняете то в одном, то в другом. Только не надо любимые простыни статотчётов, напоминаю сразу анекдот про мясо, капусту и голубцы. вы про свои личные наблюдения написали, я про свои, с указанием конкретно времени и города. Можете подтвердить лично сделанными фотографиями.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:Так расскажите, в чём моё враньё про Мираторг и зарплаты учителей. А то всё время меня обвиняете то в одном, то в другом. Только не надо любимые простыни статотчётов, напоминаю сразу анекдот про мясо, капусту и голубцы. вы про свои личные наблюдения написали, я про свои, с указанием конкретно времени и города. Можете подтвердить лично сделанными фотографиями.

В том, что вы не можете подтвердить свои слова про качество продукции Мираторга и зарплаты учителей. И подтверждать свои заявления должны вы, а не я. Я привёл статистику со ссылкой на источник и информацию о сертификации мраморной говядины Мираторга также со ссылкой на источник.

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:Так расскажите, в чём моё враньё про Мираторг и зарплаты учителей. А то всё время меня обвиняете то в одном, то в другом. Только не надо любимые простыни статотчётов, напоминаю сразу анекдот про мясо, капусту и голубцы. вы про свои личные наблюдения написали, я про свои, с указанием конкретно времени и города. Можете подтвердить лично сделанными фотографиями.

В том, что вы не можете подтвердить свои слова про качество продукции Мираторга и зарплаты учителей. И подтверждать свои заявления должны вы, а не я. Я привёл статистику со ссылкой на источник и информацию о сертификации мраморной говядины Мираторга также со ссылкой на источник.

Прекрасно, только вы "забыли" привести цену килограмма сертифицированной мраморной говядины от Мираторга. Извольте уж, коль разговор завели. И про зарплаты учителей, сколько угодно. Посчитаем, во сколько раз соврали?

10 июня
№ 28759817
Учитель географии
МОУ СОШ № 101
от 11 000 руб.
Волгоград
полный рабочий день
опыт работы не требуется, среднее специальное образование
Должностные обязанности:
Преподавание уроков географии в школе, работа с родителями
Требования:
Педагогическое образование, знание компьютера
Мы предлагаем:
Полный соц. пакет, работа в дружном коллективе
Контактная

&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest]https://volgograd.superjob.ru/vakansii/uchitel-geografii-28759817.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest

13 июня
№ 28788793
Учитель технологии (мальчики)
МОУ СШ №83
от 6 500 до 12 000 руб.
Волгоград
полный рабочий день
опыт работы от 1 до 3 лет, высшее образование
Должностные обязанности:
Проведение уроков и внеклассных мероприятий, участие в олимпиадах, конкурсах, ведение электронного журнала
Требования:
Владение информационными технологиями, коммуникабельность, требовательность к себе, доброжелательность к детям
Мы предлагаем:
Пятидневная рабочая неделя, методический день - среда
 &utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest]https://volgograd.superjob.ru/vakansii/uchitel-tehnologii-28788793.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest

И это областной центр. Достаточно? Там много ещё вакансий.

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:
Россия, вперед! пишет:

Прекрасно, только вы "забыли" привести цену килограмма сертифицированной мраморной говядины от Мираторга. Извольте уж, коль разговор завели. И про зарплаты учителей, сколько угодно. Посчитаем, во сколько раз соврали?

10 июня
№ 28759817
Учитель географии
МОУ СОШ № 101
от 11 000 руб.
Волгоград
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:
Мы предлагаем:
Контактная

&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest]https://volgograd.superjob.ru/vakansii/uchitel-geografii-28759817.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest

13 июня
№ 28788793
МОУ СШ №83
от 6 500 до 12 000 руб.
Волгоград
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Проведение уроков и внеклассных мероприятий, участие в олимпиадах, конкурсах, ведение электронного журнала
Требования:
Владение информационными технологиями, коммуникабельность, требовательность к себе, доброжелательность к детям
Мы предлагаем:
 &utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest]https://volgograd.superjob.ru/vakansii/uchitel-tehnologii-28788793.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=rest

Нет недостаточно. Это частный случай, который полчаса искали, а я привел ссылку на общероссийскую статистику.

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

Хитрый Хвост пишет:
А-а-а... Так вот оно что. 
" Мне он не нравится тем, что опоганен Власовым и похож на флаги Словакии, какого-то сраного герцогства и сомалийской Азании. Вот этот был бы намного лучше".(С))))
То что тебе не нравится НАШ ФЛАГ ВЕЛИКОЙ РОССИИ, якобы опоганенный власовцами, так позволю тебе заметить, что это лишь маленький эпизодик в истории нашй любимой Родины - России и ничего незначащий в её Главной Истории.
 В Великую Отечественную Войну мы победили, и врагов внешних, и внутренних, как всегда, крепко ткнув их мордой  - да и в говно.
Так что всё в русской истории закономерно Враг будет разбит! Враг будет повержен!

Вот он КРАСАВЕЦ - Флаг России.

!

Последний раз редактировалось: ВладимирВладимирович (Вт Июн 14, 2016 8:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

Барин

Гость
Взять тебя жида поганого и утопить в твоем пархатом говне.

Кстати, еще один момент. Это вакансия

МОУ СШ №83
от 6 500 до 12 000 руб

А желающих на неё много? Или так и нет учителя технологии в этой школе, или кто то совмещает на полставки?

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:

10 июня
№ 28759817
Учитель географии
МОУ СОШ № 101
от 11 000 руб.
Волгоград
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:
Мы предлагаем:
Контактная

13 июня
№ 28788793
МОУ СШ №83
от 6 500 до 12 000 руб.
Волгоград
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:
Мы предлагаем:

Нет недостаточно. Это частный случай, который полчаса искали, а я привел ссылку на общероссийскую статистику.

Не надо юлить. Находится сразу и никаких проблем. Сказки рассказывайте в другом месте. Жду от вас цену килограмма мраморной говядины Мираторга. И можете привести пару аналогичных моим частных случаев, подтверждающих вашу общероссийскую статистику. А пока - сколько платят учителю на родине Мираторга.

Учитель
МКОУ СОШ №11 - Россия
6 204 руб. в месяц - Постоянные
Вакантных рабочих мест 1 Система оплаты Сдельно-премиальная Характер работы Постоянная Режим работы С неполным рабочим днем Профобласть Основное и среднее общее образование Должностные обязанности Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях. Транспорт автобус Дополнительные пожелания Профессиональная пригодность. Необходимо знать правила внутреннего трудового распорядка, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Требования к кандидату Свернуть
Образование Высшее - дипломированный специалист Стаж 0 Особые навыки и качества Ответственность

Условия работы Свернуть
Социальные гарантии Социальный пакет Условия работы и компенсации 10.00-12.00

Посмотреть профиль
Учитель (преподаватель) русского языка и литературы
МБОУ СОШ № 7 - Россия
6 370 руб. в месяц - Постоянные
Основное и среднее общее образование

Должностные обязанности
Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.
2.2.Учитель обязан иметь тематический план работы по предмету на учебную четверть и рабочий план на каждый урок.
2.3.Отвечает за выполнение приказов «Об охране труда и соблюдении правил техники безопасности» и «Об обеспечении пожарной безопасности»:

• безопасное проведение образовательного процесса;
  • принятие мер по оказанию доврачебной помощи пострадавшему, оперативное извещение руководства о несчастном случае;
  • проведение инструктажа обучающихся (воспитанников) по безопасности труда на учебных занятиях, воспитательных мероприятиях с обязательной регистрацией в классном журнале или «Журнале инструктажа учащихся по охране и безопасности труда»;
  • организацию изучения учащимися (воспитанниками) правил по охране труда, дорожного движения, поведения в быту и т. п.;
  • осуществление контроля за соблюдением правил

Транспорт
автобус

Дополнительные пожелания
опыт работы с детьми, в школьных учреждениях, наличие санитарной книжки,

Посмотреть профиль
Хитрый Хвост пишет:
Россия, вперед! пишет:

Не надо юлить. Находится сразу и никаких проблем. Сказки рассказывайте в другом месте. Жду от вас цену килограмма мраморной говядины Мираторга. И можете привести пару аналогичных моим частных случаев, подтверждающих вашу общероссийскую статистику. А пока - сколько платят учителю на родине Мираторга.

Учитель
МКОУ СОШ №11 - Россия
Вакантных рабочих мест 1 Система оплаты Сдельно-премиальная Характер работы Постоянная Режим работы С неполным рабочим днем Профобласть Основное и среднее общее образование Должностные обязанности Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета, способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и освоения образовательных программ, используя разнообразные формы, приемы, методы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях. Транспорт автобус Дополнительные пожелания Профессиональная пригодность. Необходимо знать правила внутреннего трудового распорядка, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.

Образование Высшее - дипломированный специалист Стаж 0 Особые навыки и качества Ответственность

Условия работы Свернуть

Вот и я говорю, не надо юлить. Хватит выкладывать вакансии на 6 тыр., когда средняя зарплата учителя по России 27 тыр. Статистика со ссылкой чуть выше по теме.

Посмотреть профиль
Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Учитель
МКОУ СОШ №11 - Россия

Условия работы Свернуть

Вот и я говорю, не надо юлить. Хватит выкладывать вакансии на 6 тыр., когда средняя зарплата учителя по России 27 тыр. Статистика со ссылкой чуть выше по теме.

Факты в студию, факты. Не надо статистикой прикрываться. По Москве я  привёл числа, но даже 130 тысяч вам не понравилось, как и провинциальные копейки. Повторяю вопрос - сколько стоит килограмм мраморной говядины от Мираторга.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения