Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фото, выносящее мозг русофобам. В КАЛИНИНГРАДЕ на мясокомбинате Мираторга роботы упаковывают котлеты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Вот и я говорю, не надо юлить. Хватит выкладывать вакансии на 6 тыр., когда средняя зарплата учителя по России 27 тыр. Статистика со ссылкой чуть выше по теме.

Факты в студию, факты. Не надо статистикой прикрываться. По Москве я  привёл числа, но даже 130 тысяч вам не понравилось, как и провинциальные копейки. Повторяю вопрос - сколько стоит килограмм мраморной говядины от Мираторга.

Заврался совсем Миша. Размахивает тут вакансиями, которые несколько лет висеть могут, и игнорирует факты о средней зарплате учителей по России.

Средняя зарплата в сфере общего образования в Москве составляет 62 тысячи 91,5 рублей в месяц, что в 2,2 раза выше, чем в целом по стране (27 тысяч 750,1 рубля).
В прошлом году в это же время среднемесячная зарплата в сфере общего образования составляла 57 тысяч 893,9 рубля - ­в Москве и 26 тысяч 930,1 рублей в целом по стране, а это значит, что за год она выросла соответственно на 4 тысячи 197,6 рублей или 7,3 процента и 820 рублей или 3 процента.
По данным эксперта, на сегодняшний день средняя месячная зарплата педагогических работников детских садов в Москве составляет 68 тысяч 550 рублей, педагогических работников школ - 66 тысяч 275,3 рублей, преподавательского состава вузов - 77 тысяч 700,7 рублей, уточняет
Подробнее:http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Факты в студию, факты. Не надо статистикой прикрываться. По Москве я  привёл числа, но даже 130 тысяч вам не понравилось, как и провинциальные копейки. Повторяю вопрос - сколько стоит килограмм мраморной говядины от Мираторга.

Заврался совсем Миша. Размахивает тут вакансиями, которые несколько лет висеть могут, и игнорирует факты о средней зарплате учителей по России.

Средняя зарплата в сфере общего образования в Москве составляет 62 тысячи 91,5 рублей в месяц, что в 2,2 раза выше, чем в целом по стране (27 тысяч 750,1 рубля).
В прошлом году в это же время среднемесячная зарплата в сфере общего образования составляла 57 тысяч 893,9 рубля - ­в Москве и 26 тысяч 930,1 рублей в целом по стране, а это значит, что за год она выросла соответственно на 4 тысячи 197,6 рублей или 7,3 процента и 820 рублей или 3 процента.
По данным эксперта, на сегодняшний день средняя месячная зарплата педагогических работников детских садов в Москве составляет 68 тысяч 550 рублей, педагогических работников школ - 66 тысяч 275,3 рублей, преподавательского состава вузов - 77 тысяч 700,7 рублей, уточняет
Подробнее:http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html
Мной приведённые вакансии выставлены в июне этого года. вы, как обычно, "не соврали". И кто мешает выставить сюда аналогичные, с вами озвучиваемыми суммами. В чём проблема? Напоминаю про стоимость мраморной говядины от Мираторг, которую вы всё никак не выложите на всеобщее обозрение.

Москва.
&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk]http://www.superjob.ru/vakansii/uchitel-matematiki-28722191.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk
13 июня
№ 28722191
Учитель математики
ГБОУ СОШ 1073
от 30 000 до 40 000 руб.
Москва
полный рабочий день
опыт работы не требуется, высшее образование
Должностные обязанности:
Преподавание математики в средних и старших классах по ФГОС
Требования:
Высшая или первая квалификационная категория

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Мной приведённые вакансии выставлены в июне этого года. вы, как обычно, "не соврали". И кто мешает выставить сюда аналогичные, с вами озвучиваемыми суммами. В чём проблема? Напоминаю про стоимость мраморной говядины от Мираторг, которую вы всё никак не выложите на всеобщее обозрение.

Москва.
&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk]http://www.superjob.ru/vakansii/uchitel-matematiki-28722191.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk
13 июня
№ 28722191
Учитель математики
ГБОУ СОШ 1073
от 30 000 до 40 000 руб.
Москва
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:

А зачем я буду меряться вакансиями? Я говорю про реальные зарплаты российских учителей.

Я могу предложить вам перечислить мне на телефон 2000 рублей. Вот это будет вакансия. Когда вы перечислите, это будут реальные деньги. Готовы? 

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Москва.
13 июня
№ 28722191
Учитель математики
ГБОУ СОШ 1073
от 30 000 до 40 000 руб.
Москва
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:

А зачем я буду меряться вакансиями? Я говорю про реальные зарплаты российских учителей.

Я могу предложить вам перечислить мне на телефон 2000 рублей. Вот это будет вакансия. Когда вы перечислите, это будут реальные деньги. Готовы? 

А разве вакансии учителей и предлагаемая зарплата не отражают реалий? А вы мне всё про голубцы рассказываете, со слов какого-то специализда. Я уже понял, что конкретики от вас не дождусь, что по учителям, что по мираторговской говядине.

И я вам глубоко сочувствую, что белорусские деньги уже проели, а работать не хочется. Придумывайте что-то новое, один гешефт - один форум. Попробуйте в другом месте, или уже нигде не подают?

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

А разве вакансии учителей и предлагаемая зарплата не отражают реалий? А вы мне всё про голубцы рассказываете, со слов какого-то специализда. Я уже понял, что конкретики от вас не дождусь, что по учителям, что по мираторговской говядине.

И я вам глубоко сочувствую, что белорусские деньги уже проели, а работать не хочется. Придумывайте что-то новое, один гешефт - один форум. Попробуйте в другом месте, или уже нигде не подают?

Я так понял, что перечислять 2000 Миша не будет. Вот и учителя так же реагируют на вакансии по 6000 рублей. Это при средней зарплате по стране 27000.

Посмотреть профиль
@ВладимирВладимирович пишет:
@carrera пишет:Я распробовал "мираторг". Хорошее мясо у них. Мраморная говядина просто сказочная!

У них вся линейка приличная. Мне нравится бекон-нарезка от Мираторга.

Готовлю так:
на раскалённую сковороду бросаю несколько кусков бекона и быстро обжариваю с двух сторон до хрустца, убираю на горячую тарелку
бумажным полотенцем промокаю лишний жир
в эту сковороду кладу несколько ложек консервированного зел.горошка мозговых сортов выращенного в Краснодарском крае или свежезамороженную стручковую зел. фасоль
мелко порезанный свежий зел. лучок
подсушенный хлеб квадратами 1,5х1,5 см из тёмного карельского, тихвинского или зернового хлеба - слегка обжариваю и выкладываю всё это на горячую тарелку с беконом
поджариваю пару штук свежайших яиц (глазунья) на порцию в спец форме в виде небольшого круга или сердца - и туда же на тарелку
слегка посыпаю свежей, мелко нарезанной, зеленью (петрушка, укроп, базилик) и мечу блюдо на стол, одновременно с крепким йеменским кофе (арабика) сваренным на итальянской гейзер-кофеварке, + нарезка "швейцарского сыра" уже стоит на столе в отдельной тарелке поблескивая каплями жира
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Я с их беконом ничего сложного, омлет только делал. Но смотрится он эстетически приятно, и готовить приятно, подрумянивается мгновенно.

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Я так понял, что перечислять 2000 Миша не будет. Вот и учителя так же реагируют на вакансии по 6000 рублей. Это при средней зарплате по стране 27000.

Да мы уже поняли, что вы зарабатываете мелкими гешефтами, разводя народ на форумах. А предложения зарплат на рынке труда показывают реальное положение дел, а не болтовню про нечто среднее. Приведите вакансии с озвученными вами зарплатами - будет предметный разговор. И стоимость мраморной говядины от Мираторга.
Хотя уже ясно, что любой спор вы сведёте к выклянчиванию денег.

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

Младший Научный Сотрудник
@Россия, вперед! пишет:

У них вся линейка приличная. Мне нравится бекон-нарезка от Мираторга.

Готовлю так:
на раскалённую сковороду бросаю несколько кусков бекона и быстро обжариваю с двух сторон до хрустца, убираю на горячую тарелку
бумажным полотенцем промокаю лишний жир
в эту сковороду кладу несколько ложек консервированного зел.горошка мозговых сортов выращенного в Краснодарском крае или свежезамороженную стручковую зел. фасоль
мелко порезанный свежий зел. лучок
подсушенный хлеб квадратами 1,5х1,5 см из тёмного карельского, тихвинского или зернового хлеба - слегка обжариваю и выкладываю всё это на горячую тарелку с беконом
поджариваю пару штук свежайших яиц (глазунья) на порцию в спец форме в виде небольшого круга или сердца - и туда же на тарелку
слегка посыпаю свежей, мелко нарезанной, зеленью (петрушка, укроп, базилик) и мечу блюдо на стол, одновременно с крепким йеменским кофе (арабика) сваренным на итальянской гейзер-кофеварке, + нарезка "швейцарского сыра" уже стоит на столе в отдельной тарелке поблескивая каплями жира
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Я с их беконом ничего сложного, омлет только делал. Но смотрится он эстетически приятно, и готовить приятно, подрумянивается мгновенно.

и не прилипает к сковороде, как прошлое европейское конЬсервированное мсяо.
Даёшь запрет на ввоз американского и евро дерьма!
Все в ОСОАВИАХИМ !!!

Посмотреть профиль

Деть лейтенанта Шмидта

Гость
Кто тут на моей территории пасется?
Паниковского забыли?

Паниковский

Гость
Жалкие, ничтожные люди! Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст и купит. Отдайте мои деньги!

Паниковский пишет:Жалкие, ничтожные люди! Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст и купит. Отдайте мои деньги!

Офшорный программист не тянет на Паниковского. А вот ХХ - тоже Михаил и может быть даже Самуэлевич. А Тотлебен при нём - Шура Балаганов.

Посмотреть профиль
он то тянет, а вот ты своими потными вечно трясущимися грязными ладошками даже вручную не упакуешь, типа, котлеты для народа!)

Bitten By Snake!
Посмотреть профиль

МАРТ

@Россия, вперед! пишет:

Все в ОСОАВИАХИМ !!!
штота формат расдухарился. в разнос мабуть пошёл.
типа:  иуда путен - герой, с которого бы я стал бы делать свою жизнь.
для начала пойди в киллеры.  

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Скиф ИеРУСАлимский

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
зарплата учителя, и ЭТО ХХ и КМ раз 20 еще на рбке объясняли- складывается не только из оклада. Средний оклад учителя  вМоскве- 70 000. в регионах -меньше. но не нищенствуют и даже в Крым едят.

А Тоня это на выбор - Козлевич или Берлага 

Шура - запускайте Берлагу

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

@МАРТ пишет:

Все в ОСОАВИАХИМ !!!
штота формат расдухарился. в разнос мабуть пошёл.
типа:  иуда путен - герой, с которого бы я стал бы делать свою жизнь.
для начала пойди в киллеры.  

ксёндз набухался шартрезом и голым полез в фонтан приставать к писающему мальчику. А мальчик писал и писал на ксёндза. Мальчик и ксёндз. Пристающий к писающему.
мабудь дэсь там дэ нас нэма

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Тони Шоймоши пишет:он то тянет, а вот ты своими потными вечно трясущимися грязными ладошками даже вручную не упакуешь, типа, котлеты для народа!)

А Тоня это на выбор - Козлевич или Берлага 

Шура - запускайте Берлагу

Сухари давай пакуй. Ы!)

Bitten By Snake!
Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

не кружевные, но труселя цвета всраинського флажка с шведским душком

Посмотреть профиль

Паниковский

Гость
Дай миллион, дай миллион, дай миллион! Ну хотя бы две тысячи!

ВладимирВладимирович

мазепа-вор
бандера-куй
поросенко-алкаш
всё это всраинство

Посмотреть профиль

147 .. в Ср Июн 15, 2016 4:09 pm

родные просторы

Гость
Хорошая тема.
Спасибо поржал.

Хуле тут ржать?

РВ сухари то не может и , видимо, не собирается пока паковать.

Bitten By Snake!
Посмотреть профиль
Цена мраморной говядины сильно отличается от места, из которого вырезано мясо, в разы. Есть стандартные виды сирлойн стейк, рибай стейк и т.д. Вот один из самых дешёвых видов мраморной говядины - мякоть лопатки. Такой килограммовый стейк из США или Австралии стоит около 1000 рублей. Килограмм отборного мраморного мяса за 500 рублей могут себе позволить и учителя, и врачи. А для пенсионеров у Мираторга есть бескостная свинина по 250 рублей.

[size=33]Говядина мраморная охл Мякоть лопатки б/к Блэк Ангус Мираторг кг

Вес    кг

[size=33]589,00 руб.
[/size]

[/size]

Посмотреть профиль
как это оличается?
ты в гастрономе видел карту разделки однотипной говядины?

Bitten By Snake!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения