Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фото, выносящее мозг русофобам. В КАЛИНИНГРАДЕ на мясокомбинате Мираторга роботы упаковывают котлеты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Вот и я говорю, не надо юлить. Хватит выкладывать вакансии на 6 тыр., когда средняя зарплата учителя по России 27 тыр. Статистика со ссылкой чуть выше по теме.

Факты в студию, факты. Не надо статистикой прикрываться. По Москве я  привёл числа, но даже 130 тысяч вам не понравилось, как и провинциальные копейки. Повторяю вопрос - сколько стоит килограмм мраморной говядины от Мираторга.

Заврался совсем Миша. Размахивает тут вакансиями, которые несколько лет висеть могут, и игнорирует факты о средней зарплате учителей по России.

Средняя зарплата в сфере общего образования в Москве составляет 62 тысячи 91,5 рублей в месяц, что в 2,2 раза выше, чем в целом по стране (27 тысяч 750,1 рубля).
В прошлом году в это же время среднемесячная зарплата в сфере общего образования составляла 57 тысяч 893,9 рубля - ­в Москве и 26 тысяч 930,1 рублей в целом по стране, а это значит, что за год она выросла соответственно на 4 тысячи 197,6 рублей или 7,3 процента и 820 рублей или 3 процента.
По данным эксперта, на сегодняшний день средняя месячная зарплата педагогических работников детских садов в Москве составляет 68 тысяч 550 рублей, педагогических работников школ - 66 тысяч 275,3 рублей, преподавательского состава вузов - 77 тысяч 700,7 рублей, уточняет
Подробнее:http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Факты в студию, факты. Не надо статистикой прикрываться. По Москве я  привёл числа, но даже 130 тысяч вам не понравилось, как и провинциальные копейки. Повторяю вопрос - сколько стоит килограмм мраморной говядины от Мираторга.

Заврался совсем Миша. Размахивает тут вакансиями, которые несколько лет висеть могут, и игнорирует факты о средней зарплате учителей по России.

Средняя зарплата в сфере общего образования в Москве составляет 62 тысячи 91,5 рублей в месяц, что в 2,2 раза выше, чем в целом по стране (27 тысяч 750,1 рубля).
В прошлом году в это же время среднемесячная зарплата в сфере общего образования составляла 57 тысяч 893,9 рубля - ­в Москве и 26 тысяч 930,1 рублей в целом по стране, а это значит, что за год она выросла соответственно на 4 тысячи 197,6 рублей или 7,3 процента и 820 рублей или 3 процента.
По данным эксперта, на сегодняшний день средняя месячная зарплата педагогических работников детских садов в Москве составляет 68 тысяч 550 рублей, педагогических работников школ - 66 тысяч 275,3 рублей, преподавательского состава вузов - 77 тысяч 700,7 рублей, уточняет
Подробнее:http://vm.ru/news/2016/05/25/srednyaya-zarplata-uchitelej-v-moskve-v-dva-raza-vishe-chem-v-drugih-regionah-321359.html
Мной приведённые вакансии выставлены в июне этого года. вы, как обычно, "не соврали". И кто мешает выставить сюда аналогичные, с вами озвучиваемыми суммами. В чём проблема? Напоминаю про стоимость мраморной говядины от Мираторг, которую вы всё никак не выложите на всеобщее обозрение.

Москва.
&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk]http://www.superjob.ru/vakansii/uchitel-matematiki-28722191.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk
13 июня
№ 28722191
Учитель математики
ГБОУ СОШ 1073
от 30 000 до 40 000 руб.
Москва
полный рабочий день
опыт работы не требуется, высшее образование
Должностные обязанности:
Преподавание математики в средних и старших классах по ФГОС
Требования:
Высшая или первая квалификационная категория

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

Мной приведённые вакансии выставлены в июне этого года. вы, как обычно, "не соврали". И кто мешает выставить сюда аналогичные, с вами озвучиваемыми суммами. В чём проблема? Напоминаю про стоимость мраморной говядины от Мираторг, которую вы всё никак не выложите на всеобщее обозрение.

Москва.
&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk]http://www.superjob.ru/vakansii/uchitel-matematiki-28722191.html?utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=agreg-vakansii&utm_source=jobrapido.com&utm_medium=cpc&utm_term=[word]&utm_campaign=msk
13 июня
№ 28722191
Учитель математики
ГБОУ СОШ 1073
от 30 000 до 40 000 руб.
Москва
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:

А зачем я буду меряться вакансиями? Я говорю про реальные зарплаты российских учителей.

Я могу предложить вам перечислить мне на телефон 2000 рублей. Вот это будет вакансия. Когда вы перечислите, это будут реальные деньги. Готовы? 

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Москва.
13 июня
№ 28722191
Учитель математики
ГБОУ СОШ 1073
от 30 000 до 40 000 руб.
Москва
полный рабочий день
Должностные обязанности:
Требования:

А зачем я буду меряться вакансиями? Я говорю про реальные зарплаты российских учителей.

Я могу предложить вам перечислить мне на телефон 2000 рублей. Вот это будет вакансия. Когда вы перечислите, это будут реальные деньги. Готовы? 

А разве вакансии учителей и предлагаемая зарплата не отражают реалий? А вы мне всё про голубцы рассказываете, со слов какого-то специализда. Я уже понял, что конкретики от вас не дождусь, что по учителям, что по мираторговской говядине.

И я вам глубоко сочувствую, что белорусские деньги уже проели, а работать не хочется. Придумывайте что-то новое, один гешефт - один форум. Попробуйте в другом месте, или уже нигде не подают?

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

А разве вакансии учителей и предлагаемая зарплата не отражают реалий? А вы мне всё про голубцы рассказываете, со слов какого-то специализда. Я уже понял, что конкретики от вас не дождусь, что по учителям, что по мираторговской говядине.

И я вам глубоко сочувствую, что белорусские деньги уже проели, а работать не хочется. Придумывайте что-то новое, один гешефт - один форум. Попробуйте в другом месте, или уже нигде не подают?

Я так понял, что перечислять 2000 Миша не будет. Вот и учителя так же реагируют на вакансии по 6000 рублей. Это при средней зарплате по стране 27000.

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ВладимирВладимирович пишет:
@carrera пишет:Я распробовал "мираторг". Хорошее мясо у них. Мраморная говядина просто сказочная!

У них вся линейка приличная. Мне нравится бекон-нарезка от Мираторга.

Готовлю так:
на раскалённую сковороду бросаю несколько кусков бекона и быстро обжариваю с двух сторон до хрустца, убираю на горячую тарелку
бумажным полотенцем промокаю лишний жир
в эту сковороду кладу несколько ложек консервированного зел.горошка мозговых сортов выращенного в Краснодарском крае или свежезамороженную стручковую зел. фасоль
мелко порезанный свежий зел. лучок
подсушенный хлеб квадратами 1,5х1,5 см из тёмного карельского, тихвинского или зернового хлеба - слегка обжариваю и выкладываю всё это на горячую тарелку с беконом
поджариваю пару штук свежайших яиц (глазунья) на порцию в спец форме в виде небольшого круга или сердца - и туда же на тарелку
слегка посыпаю свежей, мелко нарезанной, зеленью (петрушка, укроп, базилик) и мечу блюдо на стол, одновременно с крепким йеменским кофе (арабика) сваренным на итальянской гейзер-кофеварке, + нарезка "швейцарского сыра" уже стоит на столе в отдельной тарелке поблескивая каплями жира
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Я с их беконом ничего сложного, омлет только делал. Но смотрится он эстетически приятно, и готовить приятно, подрумянивается мгновенно.

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Я так понял, что перечислять 2000 Миша не будет. Вот и учителя так же реагируют на вакансии по 6000 рублей. Это при средней зарплате по стране 27000.

Да мы уже поняли, что вы зарабатываете мелкими гешефтами, разводя народ на форумах. А предложения зарплат на рынке труда показывают реальное положение дел, а не болтовню про нечто среднее. Приведите вакансии с озвученными вами зарплатами - будет предметный разговор. И стоимость мраморной говядины от Мираторга.
Хотя уже ясно, что любой спор вы сведёте к выклянчиванию денег.

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

Младший Научный Сотрудник
@Россия, вперед! пишет:

У них вся линейка приличная. Мне нравится бекон-нарезка от Мираторга.

Готовлю так:
на раскалённую сковороду бросаю несколько кусков бекона и быстро обжариваю с двух сторон до хрустца, убираю на горячую тарелку
бумажным полотенцем промокаю лишний жир
в эту сковороду кладу несколько ложек консервированного зел.горошка мозговых сортов выращенного в Краснодарском крае или свежезамороженную стручковую зел. фасоль
мелко порезанный свежий зел. лучок
подсушенный хлеб квадратами 1,5х1,5 см из тёмного карельского, тихвинского или зернового хлеба - слегка обжариваю и выкладываю всё это на горячую тарелку с беконом
поджариваю пару штук свежайших яиц (глазунья) на порцию в спец форме в виде небольшого круга или сердца - и туда же на тарелку
слегка посыпаю свежей, мелко нарезанной, зеленью (петрушка, укроп, базилик) и мечу блюдо на стол, одновременно с крепким йеменским кофе (арабика) сваренным на итальянской гейзер-кофеварке, + нарезка "швейцарского сыра" уже стоит на столе в отдельной тарелке поблескивая каплями жира
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Я с их беконом ничего сложного, омлет только делал. Но смотрится он эстетически приятно, и готовить приятно, подрумянивается мгновенно.

и не прилипает к сковороде, как прошлое европейское конЬсервированное мсяо.
Даёшь запрет на ввоз американского и евро дерьма!
Все в ОСОАВИАХИМ !!!

Посмотреть профиль

Деть лейтенанта Шмидта

Гость
Кто тут на моей территории пасется?
Паниковского забыли?

Паниковский

Гость
Жалкие, ничтожные люди! Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст и купит. Отдайте мои деньги!

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Паниковский пишет:Жалкие, ничтожные люди! Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст и купит. Отдайте мои деньги!

Офшорный программист не тянет на Паниковского. А вот ХХ - тоже Михаил и может быть даже Самуэлевич. А Тотлебен при нём - Шура Балаганов.

Посмотреть профиль
он то тянет, а вот ты своими потными вечно трясущимися грязными ладошками даже вручную не упакуешь, типа, котлеты для народа!)

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
@Россия, вперед! пишет:

Все в ОСОАВИАХИМ !!!
штота формат расдухарился. в разнос мабуть пошёл.
типа:  иуда путен - герой, с которого бы я стал бы делать свою жизнь.
для начала пойди в киллеры.  

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Скиф ИеРУСАлимский

зарплата учителя, и ЭТО ХХ и КМ раз 20 еще на рбке объясняли- складывается не только из оклада. Средний оклад учителя  вМоскве- 70 000. в регионах -меньше. но не нищенствуют и даже в Крым едят.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Тони Шоймоши пишет:он то тянет, а вот ты своими потными вечно трясущимися грязными ладошками даже вручную не упакуешь, типа, котлеты для народа!)

А Тоня это на выбор - Козлевич или Берлага 

Шура - запускайте Берлагу

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

@МАРТ пишет:

Все в ОСОАВИАХИМ !!!
штота формат расдухарился. в разнос мабуть пошёл.
типа:  иуда путен - герой, с которого бы я стал бы делать свою жизнь.
для начала пойди в киллеры.  

ксёндз набухался шартрезом и голым полез в фонтан приставать к писающему мальчику. А мальчик писал и писал на ксёндза. Мальчик и ксёндз. Пристающий к писающему.
мабудь дэсь там дэ нас нэма

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Тони Шоймоши пишет:он то тянет, а вот ты своими потными вечно трясущимися грязными ладошками даже вручную не упакуешь, типа, котлеты для народа!)

А Тоня это на выбор - Козлевич или Берлага 

Шура - запускайте Берлагу

Сухари давай пакуй. Ы!)

ВладимирВладимирович

не кружевные, но труселя цвета всраинського флажка с шведским душком

Посмотреть профиль

Паниковский

Гость
Дай миллион, дай миллион, дай миллион! Ну хотя бы две тысячи!

ВладимирВладимирович

мазепа-вор
бандера-куй
поросенко-алкаш
всё это всраинство

Посмотреть профиль

146 .. в Ср Июн 15, 2016 4:09 pm

родные просторы

Гость
Хорошая тема.
Спасибо поржал.

Хуле тут ржать?

РВ сухари то не может и , видимо, не собирается пока паковать.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Цена мраморной говядины сильно отличается от места, из которого вырезано мясо, в разы. Есть стандартные виды сирлойн стейк, рибай стейк и т.д. Вот один из самых дешёвых видов мраморной говядины - мякоть лопатки. Такой килограммовый стейк из США или Австралии стоит около 1000 рублей. Килограмм отборного мраморного мяса за 500 рублей могут себе позволить и учителя, и врачи. А для пенсионеров у Мираторга есть бескостная свинина по 250 рублей.

[size=33]Говядина мраморная охл Мякоть лопатки б/к Блэк Ангус Мираторг кг

Вес    кг

[size=33]589,00 руб.
[/size]

[/size]

Посмотреть профиль
как это оличается?
ты в гастрономе видел карту разделки однотипной говядины?

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Россия, вперед! пишет:Цена мраморной говядины сильно отличается от места, из которого вырезано мясо, в разы. Есть стандартные виды сирлойн стейк, рибай стейк и т.д. Вот один из самых дешёвых видов мраморной говядины - мякоть лопатки. Такой килограммовый стейк из США или Австралии стоит около 1000 рублей. Килограмм отборного мраморного мяса за 500 рублей могут себе позволить и учителя, и врачи. А для пенсионеров у Мираторга есть бескостная свинина по 250 рублей.

[size=33]Говядина мраморная охл Мякоть лопатки б/к Блэк Ангус Мираторг кг

Вес    кг

[size=33]589,00 руб.
[/size]

[/size]

Вот тут ликбез с ценами на новозеландскую мраморную говядину

http://www.meatclub.ru/catalog113_1.html

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Говядина, стейк из тонкого края без кости (стриплойн), choice
Страна-производитель: Новая Зеландия, Аргентина, Уругвай, откорм комбинированный
Стриплойн или тонкий филейный край содержит в названии точное определение своей сути. По-английски стриплойн (strip-loin) – это буквально филейная полоса. Действительно, премиальный отруб стриплойн по форме напоминает полоску с условно прямоугольным и довольно вытянутым поперечным сечением. Мраморность на нем выражена слабее, но по сравнению с рибаем мякоть стриплойна состоит из более крупных и очень нежных волокон и обладает более концентрированным и ярким говяжьим вкусом. За это стейк стриплойн считают традиционно «мужским» блюдом, хотя это отождествление очень условно. Стейк стриплойн по периметру окружает толстая полоска жира. Если отрезать этот жир, то получится «родной брат» стриплойна – стейк Нью-Йорк.
Поставляется в замороженном виде. Категория качества: PREMIUM.
1790.00 руб. за 1 кг
Расфасовка:  1 шт. 250 - 300 г
Артикул:  MBF104
Количество:   шт.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Говядина, стейк из толстого края без кости (рибай), choice
Страна-производитель: Новая Зеландия, Аргентина, Уругвай, откорм комбинированный
Рибай является самым мясистым и самым «мраморным» из премиальных отрубов. Не случайно уровень мраморности всей туши определяют именно по срезу этого отруба. Само название рибай происходит от двух английских слов rib-eye, т.е. ребро и глаз. Ребро – это место, откуда берется отруб, а глаз – это форма его поперечного среза, которую наследуют и стейки рибай. Обилие жировых прослоек, которые при жарке быстро тают, делает рибай самым сочным и самым неприхотливым в приготовлении из всех стейков. Рибай – универсальный стейк: его можно приготовить дома на сковороде и подать как деликатесное блюдо, а можно зажарить на углях и съесть на пикнике, сидя на траве. Стейк рибай – это классика, обязательный атрибут хорошего мясного ресторана.
2290.00 руб. за 1 кг
Расфасовка:  1 шт. 350 - 400 г
Артикул:  MBF103
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Говядина, филе-миньон из вырезки, choice
Вырезка – это самый дорогой и ценный отруб, получаемый из уникальной мышцы, которая практически не участвует в двигательных активностях. Поэтому филе-миньон или стейк из вырезки – это самое нежное мясо, которое только можно представить. Вырезка знаменита своим изысканным вкусом с менее выраженной, чем в других стейках, говяжьей составляющей. Если рибай и стриплойн хороши для сытной мужской трапезы, а ти-бон – для загородного барбекю, то филе-миньон идеально подходит для ужина на двоих с бутылочкой хорошего вина или для приема гостей. Толщина филе-миньона достигает 6-8 см., но благодаря своей мраморности и удивительной нежности он готовится так же просто и быстро, как остальные стейки.
2990.00 руб. за 1 кг
Расфасовка:  1 шт. 350 - 400 г
Артикул:  MBF105
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Говядина, стейк ти-бон, choice
Огромный стейк ти-бон (T-bone) получил свое название за Т-образную косточку, которая разделяет в нем два разных вида мяса. С одной стороны располагается филейное мясо тонкого края (стриплойна), обладающее самым выраженным "говяжьим" вкусом. А с другой - уникально нежное и самое изысканное мясо средней части вырезки. Стейк ти-бон очень похож на портерхаус. Он такой же тяжелый (450 г.) и сытный, но в нем часть вырезки меньше, чем в портерхаусе, т.к. ти-бон вырезается ближе к передней части туши, где отруб вырезки сужается.
1790.00 руб. за 1 кг
Расфасовка:  1 шт. 0,35 - 0,45 кг
Артикул:  MBF107
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Говядина, стейк портерхаус
Стейк портерхаус (porterhouse) – это королевский стейк! Самый интересный и самый сытный из всех стейков! При массе более полкилограмма (!) этот стейк за счет особой разделки сочетает в себе два вида мяса, разделенных Т-образной косточкой. С одной стороны располагается крупноволокнистое филейное мясо тонкого края (стриплойна), обладающее самым "говяжьим" вкусом. А с другой - уникально нежное и самое изысканное мясо широкого конца вырезки.
Поставляется в замороженном виде.
2090.00 руб. за 1 кг
Расфасовка:  1 шт. 0,6 - 0,7 кг
Артикул:  MBF106

Посмотреть профиль
Ты не внимательно читаешь заданные тебе вопросы.

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
А вот еще дешевле, причем в Утконосе. Говядина мраморная для тушения от Мираторга - 503 р/кг со скидкой. У нас, в Ебурге, такая 400 с небольшим за кг

http://www.utkonos.ru/item/8/25432751?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=lower_funnel_non_customers

Говядина Мраморная для тушения Мираторг охлажденная, 0,5-0,9кг

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Мираторг увеличил площадь обрабатываемых земель на 47 процентов по сравнению с прошлым годом

http://sdelanounas.ru/blogs/79279/ 

В 2016 году «Мираторг» увеличил площадь обрабатываемых земель на 47 процентов по сравнению с прошлым годом. Теперь она составила 243 тысячи гектара. Из них 66,5 тысячи гектаров приходится на сою, более 79 тысяч гектаров — на кукурузу, а около 7 тысяч гектаров — на яровой ячмень. Помимо этих культур, агрохолдинг посеет ещё озимую пшеницу и тритикале. Основные обрабатываемые поля находятся в Белгородской и Курской областях. В 2016 году значительно расширилась площадь обрабатываемых земель в Орловской области — 44,5 тыс. га. 

Одной из стратегических целей «Мираторга» является выход на 100-процентную обеспеченность комбикормового дивизиона компании собственным сырьём, что станет возможно при постепенном увеличении производства зерновых культур. 

«Мираторг», крупнейший производитель свинины и говядины в России, реализует долгосрочную стратегию, направленную на увеличение производства зерновых культур для выхода на 100% обеспеченность комбикормового дивизиона компании собственным сырьём. Вертикально-интегрированная бизнес-модель холдинга включает комбикормовые заводы мощностью 1,66 млн тонн, которые поставляют высококачественные корма для животноводческих ферм «Мираторга». 

Расширение земельного банка и площади обрабатываемых земель в рамках вертикальной интеграции — необходимое условие для стабильного обеспечения диверсифицированной кормовой базы, что позволяет контролировать себестоимость и качество конечного продукта. 

В 2015 году компания стала лидером по урожайности в Белгородской области — это результат долгосрочной стратегии компании по внедрению передовых, высокоэффективных технологий обработки земли. Лидирующими показателями стали кукуруза и соя, которые являются основными культурами, необходимыми для производства высококачественных экологически чистых кормов для животноводческих площадок. Благодаря применению современной высокопроизводительной техники, а также внедрению новейших методов обработки земли мы надеемся на высокие результаты уборочной кампании. 

Сергей Нефедов 
генеральный директор зернового дивизиона 

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения