Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 36]

1 Школьная СН в Чт Май 28, 2015 7:27 am

Сова

Действительный Член Академии
от кори у вас должна быть прививка.

или вы еще не доросли?

2 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 7:30 am

Из всех детских болезней болела только краснухой, и дочка тоже. Теперь думаю, предстоит мне еще это фигня, или так уж и обойдется)

3 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 7:32 am

Сова

@Хеночка пишет:Из всех детских болезней болела только краснухой, и дочка тоже. Теперь думаю, предстоит мне еще это фигня, или так уж и обойдется)

Во взрослом состоянии ветрянка переносится очень тяжело.
Поэтому взрослым после какого-то возраста предлагается прививка.

А краснуха у девочек в детском возрасте - это вобще подарок.

4 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 8:16 am

У меня кстати после краснухи на некоторое время немного упало зрение, пока я собиралась сдаться офтальмологу - все восстановилось.

5 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 10:15 am

Benetti Lazzara

Студент
Студент
СоваК пишет:от кори у вас должна быть прививка.

или вы еще не доросли?
я не помню как по плану. в год наверное? тогда не доросли еще, нам 10 мес, но весим и ростом как в 1.5 года, блин мне аж страшно

Посмотреть профиль

6 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 12:18 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Нона — музыкальный интерв пишет:Где- то я понимаю учителей про то, чтобы дети говорили учителям кто им рыло намылил. Тут нельзя сравнивать наше советское образование и стукачей у нас в школе тех времен ненавидили.Были у нас в советских школах придурки, но их было очень малои на них было огромное влияние. Тут  же огромное количество понаехавших детей -мира- войны(с ножами палками,спицами) afro  т е мордобой, проблемы в основном все проблемы возникают от детей другой культуры.(у меня ужас ужасный именно от них).
Т е их  учат на наших детях. Организовать они их не могут ни как.Попробуй- ка объезди дикую кобылку, на это нужно время и нет гарантии, что вообще когда- то получится это сделать.Есть конечно нормлаьные дети другой культуры кого смогли организовать, это в основном Индия,(У них цель пробиться),  а все остальные дети мира.... . Есть конечно и местные дикие, но мало таких случаев я слышу. Говорить с детьми- войны бесполезно, как были Wild,так и остаются.Почему я должна решать эти проблемы afro я их не могу решить ни как, по всякому пыталась. Пусть эти проблемы решают те кому за это платят, соответсвенно еcли он гад ломает руки, ноги, пусть его сажают на реталин и в спец хаусы.

Вот не соглашусь с тобой. От слова СОВСЕМ. Мой почти единственный иностранец в школе. Моббинг 3 года. и сделать ничего не получается, потому что родители  ШВИЦЫ. Они не соглашаюстя с тем, что ребенок ведет себя плохо. и попробуй их в этом убеди. Своих тоже моббят. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА.

Посмотреть профиль

7 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 12:28 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Golden Lady пишет:

Не обращай, Бенечка, на нее внимания... Я ей как-то разок озвучила... что как-нибудь... повернется и к ней судьба спиной... и вот тогда... посмотрим... как она выкручиваться будет...

Я так понимаю, что уже давно повернулась. И деваться то, в отличие от Бабани ей некуда с детьми-то.

так что, не судите строго.

Посмотреть профиль

8 Re: Школьная СН в Чт Май 28, 2015 2:21 pm

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:
@Golden Lady пишет:

Не обращай, Бенечка, на нее внимания... Я ей как-то разок озвучила... что как-нибудь... повернется и к ней судьба спиной... и вот тогда... посмотрим... как она выкручиваться будет...

Я так понимаю, что уже давно повернулась. И деваться то, в отличие от Бабани ей некуда с детьми-то.

так что, не судите строго.
но порадоваться-то можно))))

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

9 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 8:56 am

Benetti Lazzara

Студент
Студент
я не в курсе, а что у нее случилос то?

Посмотреть профиль

10 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 11:37 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Benetti Lazzara пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Я это, иногда с телефона пишу урывками,при этом готовлю  салат, макси кози ногой качая, и слушае чтение кого- нибудь из детей.А тач- скрин сделали специально, чтобы валерианку побольше продавать.
Сплетня, ага
Одна дама выразила своё желание приносить сладкие поощерения в учебное заведение, и сказала что отношение улучшилось к её ребёнку. А  другая дама решила позвонить в это учебное заведение и задать вопрос: а почему собственно другие дети играют в песочнице с какашками,когда другой сидит в коляске с печенюшкой? Так вот имея всю информацию, включая фото она как информатор могла бы подпортить жизнь человеку. У нас тутKESB свирептсвует. Дальше подсказки рассказывать не буду, я знаю их из реальных рассказов девочек.Потому гутарю не нужно фото, только лишь из добрых побуждений.

Я за ту даму, что с пирожками, так как ради своих детей я так же по стёклам, и по углям буду ходить взад- перед если нужно будет .А пирожки это так, мелочи жизни. Иногда нужно и с пирожками, цветами, конфетами. ласковое слово и собаке приятно (не путать с подхлимажем).Мне сосед такое дело большое сделал, не сколько мне, сколько всему району, так я ему за это любимые трюфеля каждый год буду носить. Так как ни кто своё мягкое место не поднял и не сделал, включая даже собственного мужа .Это и есть благодарность-человеческое отношение.
 К человеку поворачиваешься лицом и он к тебе к лицом так же, а не пятой точкой, Но есть другой вариант, но это уже психологически легче, в том плане что я сделала все что могла.
Нон, и всем пивет! 
Это ты про меня? Так я от первого лица расскажу. Эт я пироги пеку воспиталкам потому что мне нравится как смортрят за моим ребенком. И я сцепилась со змеей париской. Никуда она не мгла позвонить потому что ничего не знает. А вообще убедилась каке это 
Тюююю, я т думала там детектив с киднэппингом, а там опять париска.))))
Ну париска, чо, в своем амплуа. 
Не стоит даж внимания.

Посмотреть профиль

11 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 11:50 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Benetti Lazzara пишет:я не в курсе, а что у нее случилос то?

я тоже не в курсе. Да и не стоит за спиной обсуждать. Но на ровном месте чела так не трясет.

Посмотреть профиль

12 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 3:29 pm

итак
как всегда учимсся на наших граблях
матура 5.5
всё  замечательно, только 6 не получилась из за фарматирунга
при этом я естественно как недопущенная к работе не смогла дать совет, что если ты понятия не имеешь  об оформлении и вполне возможно спутаешь где то шрифты или сантиметря то надо всего лишь дать 50 франков и тебе сделают всё как в лучших домах
я понимаю, что абидно получить не высший балл только потому что где то расстояие между абзацами меньше чем положено
но если бы она обратиласть к маме то мама бюы ей сказала, что если имеется оценоцный пункт по "фарматирунгу" то уж это надо сделать на отлично, а не получить из 4 пунктов адин...
потому премию за лучшую матуру получит другая девочка
и даже если она дура и ничего не понимает в биохимии она знает как правильно эту работу оформлять lol! lol! lol!
потому мамя обратите внимание детей на то что если в работе есть оценочный пункт не только по знанниям но ещё и по цвету карандаша, то это надо сделать так как сказано, а если не можешь этого сделать то обратись к маме она заплаит специалисту и тот сделает как надо.
второе, если в работу написано " имееются ли у вас с собой оружие" , то надо не пропусккать данный пункт, а писать НЕТ. НЕ ИМЕЮ
а лучше подойти к учитеолю и спросить что ему надо по данному вопросу просто пустое место или ответ вышепреведённый

вывод: можно сделать среднюю работу, но оформить её на отлично и получить высший балл   и наоборот сделать работу шикарную(получить все пункты по презентации и самой работе) но запороть всё по оформлению и получить низший балл
так что не наступаем на наши грабли

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт Май 29, 2015 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

13 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 5:13 pm

Nedotroga

Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:итак
матура 5.5
при этом я естественно как недопущенная к работе не смогла дать совет, что если ты понятия не имеешь  об оформлении и вполне возможно спутаешь где то шрифты или сантиметря то надо всего лишь дать 50 франков и тебе сделают всё как в лучших домах
я понимаю, что абидно получить не высший балл только потому что где то расстояие между абзацами меньше чем положено
но если бы она обратиласть к маме то мама бюы ей сказала, что если имеется оценоцный пункт по "фарматирунгу" то уж это надо сделать на отлично, а не получить из 4 пунктов адин...
и даже если она дура и ничего не понимает в биохимии она знает как правильно эту работу оформлять lol! lol! lol!
потому мамя обратите внимание детей на то что если в работе есть оценочный пункт не только по знанниям но ещё и по цвету карандаша, то это надо сделать так как сказано, а если не можешь этого сделать то обратись к маме она заплаит специалисту и тот сделает как надо.
второе, если в работу написано " имееются ли у вас с собой оружие" , то надо не пропусккать данный пункт, а писать НЕТ. НЕ ИМЕЮ
а лучше подойти к учитеолю и спросить что ему надо по данному вопросу просто пустое место или ответ вышепреведённый

Так подожди, вас тоже поздравлять можно? Это все? Финиш школы (мне казалось, что у вас следующий год выпускной, нет?)

Посмотреть профиль

14 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 5:27 pm

@Nedotroga пишет:
@ирина анатольевна пишет:итак
матура 5.5

Так подожди, вас тоже поздравлять можно? Это все? Финиш школы (мне казалось, что у вас следующий год выпускной, нет?)
  мы не рыба не мясо по одним законам франкофоны по другим немецкогов
у нас гими 4 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому в этом году только матура
а в след. экзамены
они думают что за год и то и это невозможно сделать
так что ещё год бум в школу ходить

Посмотреть профиль

15 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 5:36 pm

Nedotroga

@ирина анатольевна пишет:
@Nedotroga пишет:

а в след. экзамены

ААА, поняла . Так может это к лучшему. В размеренном режиме. Сосредоточились на одном, потом на другом. Да и куда спешить, Ирин? Пусть спокойно учатся. Чем позже школу закончат, тем больше понимания будет как и что дальше. И ваще во взрослую жизнь более серьезными прыгнут.

Посмотреть профиль

16 Re: Школьная СН в Пт Май 29, 2015 5:52 pm

@Nedotroga пишет:
а в след. экзамены

ААА, поняла . Так может это к лучшему. В размеренном режиме. Сосредоточились на одном, потом на другом. Да и куда спешить, Ирин? Пусть спокойно учатся. Чем позже школу закончат, тем больше понимания будет как и что дальше. И ваще во взрослую жизнь более серьезными прыгнут.

Нет. Идея плохая(((. Они в школе с ума от безделья сходят. Весь материал просто растянут на два года. потому они то в стрессе, то балду неделями пинают. В след.году экзамены. Так опять до января что то там повторяют. Потом с января по 25 мая доучивают материал и рассказы как и что сдавать. А с 25 мая до 2 июля с утра до ночи подготовка и экзамены.
Но я уже  внимания не обращаю. Гими она закончит как и говорила  Алиска " не вставая с дивана". Меня больше интересует, а что дальше... а там у нас  всё очень и очень сложно
мы и черпалку хатим и хрен на лопате ( и ремня)

Посмотреть профиль

17 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 3:55 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Полезли в Гугл с сынкой. Канаду посмотреть. Потом Мадагаскар нашли...

А потом он хоп - и луну мне показал! Луна-то оказывается хорошо-хорошо в Гугле видна со всеми кратерами подписанными. И крутить ее можно. И марс тоже. Прикольно...

В смысле - покажите детям.

Посмотреть профиль

18 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 7:26 am

Nedotroga

@Nedotroga пишет:

Нет. Идея плохая(((. Они в школе с ума от безделья сходят. Весь материал просто растянут на два года. потому они то в стрессе, то балду неделями пинают. В след.году экзамены. Так опять до января что то там повторяют. Потом с января по 25 мая доучивают материал и рассказы как и что сдавать. А с 25 мая до 2 июля с утра до ночи подготовка и экзамены.
Но я уже  внимания не обращаю. Гими она закончит как и говорила  Алиска " не вставая с дивана". Меня больше интересует, а что дальше... а там у нас  всё очень и очень сложно
мы и черпалку хатим и хрен на лопате ( и ремня)

Ир, а у вас в школе есть спец чел, который универы по вашему профилю подберет и туда рекомендательные письма отправит?

Посмотреть профиль

19 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 5:47 pm

Pion

@ocean пишет:Полезли в Гугл с сынкой. Канаду посмотреть. Потом Мадагаскар нашли...

А потом он хоп - и луну мне показал! Луна-то оказывается хорошо-хорошо в Гугле видна со всеми кратерами подписанными. И крутить ее можно. И марс тоже. Прикольно...

Если ноут на Виндоуз, то можно программу скачать/установить ( название не помню ща) и смотреть он-лайн все планетки и вселенную нашу. Интересно . Я папе установила - пенсионер балдеет

20 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 5:54 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:
@ocean пишет:Полезли в Гугл с сынкой. Канаду посмотреть. Потом Мадагаскар нашли...

Если ноут на Виндоуз, то можно программу скачать/установить ( название не помню ща) и смотреть он-лайн все планетки и вселенную нашу. Интересно . Я папе установила - пенсионер балдеет

вспоминай, Пиончик!

Посмотреть профиль

21 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 6:30 pm

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ocean пишет:
@Pion пишет:

вспоминай, Пиончик!

https://www.google.ru/intl/ru/earth/explore/products/

22 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 6:50 pm

Pion

@ocean пишет:
@Pion пишет:

вспоминай, Пиончик!
Хорошо, "залезу " к папе в ноут, 1-2 дня....

23 Re: Школьная СН в Сб Май 30, 2015 6:51 pm

Pion

@africa пишет:
@ocean пишет:

вспоминай, Пиончик!

https://www.google.ru/intl/ru/earth/explore/products/
эт тож классно, но не то.

24 Re: Школьная СН в Вс Июн 14, 2015 2:31 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Невзначай шокировала ребенка.... показала ему на ютубе его любимую песню final countdown.

Вот не зря я не хочу знать как выгядят певцы.

Посмотреть профиль

25 Re: Школьная СН в Вт Июн 16, 2015 9:23 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Были вчера в новой школе на собрании... система "4i"...единственный экспериментальный класс, смешанная учёба(слабых и  сильных) ...Степан послушал и офигел ...всё построенно на  самостоятельности и желании ребёнка

Занятия будут вестись  только недельным материалом, никакого салата с другими "важными" предметами ...тему начали и долбим её 2 недели = тест каждые вторые недели ...пауза обеденная 45 минут...то есть носим всё с собой...занятия с 8 до 17 ...

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

26 Re: Школьная СН в Чт Июн 18, 2015 3:53 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Выдали папочку и там... перечень что можно и что нельзя ...дресскод и полное табу на телефоны ...ура!!! И штрафы, если кто не понимает )))

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

27 Re: Школьная СН в Чт Июн 18, 2015 4:39 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Это какой класс?

Посмотреть профиль

28 Re: Школьная СН в Пт Июн 19, 2015 2:11 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник