Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доброго утра вам.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 36]

101 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:36 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:
 а я чет тоже не верю в нетрадиционную медицину хоть и не боюсь геенны огненай
Дык и я не верил ни в Бога, ни в черта, ни в нетрадиционную медицину.

У меня приобщение к ней произошло именно на почве неверия и желания оказать гуманитарную помощь коллеге в прошлом и приятельнице.

Встретил ее случайно во время поездки (кстати в Киев), посплетничали, посудачили о том, о сем, перемыли кости всем общим знакомым, а потом я и про свои больные кости упомянул. Она говорит, давай я тя "вылечу", я стал над ней ржать, ибо меня лучший берлинский массажист Серега, на которого все звезды балета молятся, вылечить не смог.

А потом, вспомнив про зарплату, которую она в своем минстерстве энергетики Украины получает, решил под предлогом "лечения" немножко помочь ей материально и согласился, говорю; "Давай лечи, тока я тебе за это башлять буду". Я был первый, кто ей за ее труды нетрадиционные бабки заплатил. А потом просто убедился по изменению самочувствия, что она сделала то, что обещала, даже более того.
это очень хорошо С выздоровлением

Посмотреть профиль

102 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:47 pm

astralreisen

Действительный Член Академии
Eсфирь пишет:
astralreisen пишет:
Дык и я не верил ни в Бога, ни в черта, ни в нетрадиционную медицину.

У меня приобщение к ней произошло именно на почве неверия и желания оказать гуманитарную помощь коллеге в прошлом и приятельнице.

Встретил ее случайно во время поездки (кстати в Киев), посплетничали, посудачили о том, о сем, перемыли кости всем общим знакомым, а потом я и про свои больные кости упомянул. Она говорит, давай я тя "вылечу", я стал над ней ржать, ибо меня лучший берлинский массажист Серега, на которого все звезды балета молятся, вылечить не смог.

А потом, вспомнив про зарплату, которую она в своем минстерстве энергетики Украины получает, решил под предлогом "лечения" немножко помочь ей материально и согласился, говорю; "Давай лечи, тока я тебе за это башлять буду". Я был первый, кто ей за ее труды нетрадиционные бабки заплатил. А потом просто убедился по изменению самочувствия, что она сделала то, что обещала, даже более того.
это очень хорошо С выздоровлением
Дык с того выздоровления 12 годочков прошло, а оно все держится. Тьфу-тьфу-тьфу на него и меня самого, чтоб не сглазить.

Посмотреть профиль

103 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 11:20 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
astralreisen пишет:
Галич пишет:Не не. Я традиционалист и мракобес.
Все эти тайцы шмайцы цыган и ближе мысли не для меня.

Я могу только врачу с банальным европейским/русским дипломом свои измученные кости доверить.
И ни шага в сторону)))))
Не понимаю я такого мракобесия.

Мне, к примеру, просто по приколу было, в надежде на то, что потом посмеюсь, над неудавшейся попыткой моего волшебного исцеления, взять и поступившее предложение  на себе опробовать.

Ты, ИМХО, либо запуганная страшно гееной огненной и прочими ужастями, которыми тебе церковь грозит в случае не санкционированного ею исцеления, либо жлобишься, над златом чахнешь, не хошь денежкой рискнуть за попытку людей помочь тебе
Не, ну я никому не запрещаю поворачиватса спиной к луне, када мозоль на ноге болит и читать мысли на расстоянии и лечится гипнозом. 
Да было б на здоровье. Скока угодно.

Но к позвоночнику моему ( подчеркиваю слово моему) можно подходить только дипломированным травматологам и хирургам со снимками рентгена и сканера.

Ну это просто факт не связанный с моим вероисповеданием и размером банковского счета. Прими это как фобию или если угодно веру в медицинский диплом стандартного образца.

То, что кому то помогает нетрадиционные всякие манипуляции с телом я допускаю и ничего против не имею

Посмотреть профиль

104 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 11:41 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
 а я чет тоже не верю в нетрадиционную медицину хоть и не боюсь геенны огненай

Там шарлатанов много, но рациональные зёрна присутствуют. И то, что сейчас "традиционная медицина", сто лет назад было сплошь нетрадиционной. Почитай у Пикуля про Буяльского и Захарьина, к примеру. И про Земмельвайса, как классический пример. Которого свои-же довели до дурдома и смерти, из-за неприятия идеи банальной гигиены в акушерстве.
а что вообще происходит ? я не первый раз замечаю что не вижу  некоторых сообщений  в первом чтении
Вот сейчас ветку перечитываю и точно помню не видела этого от ХХ !
Это к аризоне обращаться или к уже к геронтологам там всяким  ?

Посмотреть профиль

105 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 11:44 pm

Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Там шарлатанов много, но рациональные зёрна присутствуют. И то, что сейчас "традиционная медицина", сто лет назад было сплошь нетрадиционной. Почитай у Пикуля про Буяльского и Захарьина, к примеру. И про Земмельвайса, как классический пример. Которого свои-же довели до дурдома и смерти, из-за неприятия идеи банальной гигиены в акушерстве.
а что вообще происходит ? я не первый раз замечаю что не вижу  некоторых сообщений  в первом чтении

Оно осталось на прошлой странице, которую уже перевернули.   Всё в порядке, Аризона и геронтологи не при делах. О Земмельвайсе в Вики прочитайте, там коротко и по делу.

Посмотреть профиль

106 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 11:53 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:

Оно осталось на прошлой странице, которую уже перевернули.   Всё в порядке, Аризона и геронтологи не при делах. О Земмельвайсе в Вики прочитайте, там коротко и по делу.
да где ж в порядке  ? я следующее за тобой сообщение австралыча то видела а твое нет 
Нет , все таки подожду исключать геронтологов 
Ну и про Зимельвейса почитаю если не забуду ))

Посмотреть профиль

107 Re: Доброго утра вам. в Пн Сен 21, 2015 10:10 am

astralreisen

Галич пишет:
astralreisen пишет:
Не понимаю я такого мракобесия.

Мне, к примеру, просто по приколу было, в надежде на то, что потом посмеюсь, над неудавшейся попыткой моего волшебного исцеления, взять и поступившее предложение  на себе опробовать.

Ты, ИМХО, либо запуганная страшно гееной огненной и прочими ужастями, которыми тебе церковь грозит в случае не санкционированного ею исцеления, либо жлобишься, над златом чахнешь, не хошь денежкой рискнуть за попытку людей помочь тебе
Не, ну я никому не запрещаю поворачиватса спиной к луне, када мозоль на ноге болит и читать мысли на расстоянии и лечится гипнозом. 

Но к позвоночнику моему ( подчеркиваю слово моему) можно подходить только дипломированным травматологам и хирургам со снимками рентгена и сканера.

Ну это просто факт не связанный с моим вероисповеданием и размером банковского счета. Прими это как фобию или если угодно веру в медицинский диплом стандартного образца.

То, что кому то помогает нетрадиционные всякие манипуляции с телом я допускаю и ничего против не имею
Чего=хуле, как здесь говорят, имеешь право. "Свобода выбора-это наше все!" (с)

Твоей свободе выбора могу противопоставить тока собственный опыт, а в частности историю с дискогенным радикулитом, который подкрался ко мне как раз когда я десятый класс осилить пытался.

Так вот, пока с ним дипломированные травматологи и медики боролись, он чувствовал себя во мне вполне комфортно, а я себя, соответсвенно, очень даже наоборот.

Не знаю в чем там было дело, может они не той стороной к больной моей пояснице свои дипломы прикладывали, или дипломы эти были с помощью коррупционных манипуляций приобретены, а может их церковь не освятила и не утвердила, но малые и большие светила проявили свое полное бессилие и несостоятельность в борьбе с недугом.

А вот когда от полной безнадеги я как-то недипломированному, народному костоправу попал, ситуация очень даже изменилась. Чо-то там хрустнуло, хрястнуло и мой мучитель канул в мир иной. Чего и твоим мучителям желаю.

Посмотреть профиль

108 Re: Доброго утра вам. в Пн Сен 21, 2015 10:13 am

_J0ker

Гуру
Гуру
Eсфирь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

да где ж в порядке  ? я следующее за тобой сообщение австралыча то видела а твое нет 
Эсфирь мы тебя спасём - не ходи к геронтологам. Они тебя окончательно замучут!

Посмотреть профиль

109 Re: Доброго утра вам. в Пн Сен 21, 2015 10:22 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
Эсфирь мы тебя спасём - не ходи к геронтологам. Они тебя окончательно замучут!
тю Я до зубного то  все не дойду  со  своей временной коронкой на имплантате  Они уже мне иизззвонились  ) а геронтолог я и не знаю где принимает  )

Посмотреть профиль

110 Re: Доброго утра вам. в Пн Сен 21, 2015 10:00 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
astralreisen пишет:
Галич пишет:

Твоей свободе выбора могу противопоставить тока собственный опыт, а в частности историю с дискогенным радикулитом, который подкрался ко мне как раз когда я десятый класс осилить пытался.

Так вот, пока с ним дипломированные травматологи и медики боролись, он чувствовал себя во мне вполне комфортно, а я себя, соответсвенно, очень даже наоборот.

Не знаю в чем там было дело, может они не той стороной к больной моей пояснице свои дипломы прикладывали, или дипломы эти были с помощью коррупционных манипуляций приобретены, а может их церковь не освятила и не утвердила, но малые и большие светила проявили свое полное бессилие и несостоятельность в борьбе с недугом.

А вот когда от полной безнадеги я как-то недипломированному, народному костоправу попал, ситуация очень даже изменилась. Чо-то там хрустнуло, хрястнуло и мой мучитель канул в мир иной. Чего и твоим мучителям желаю.
Дык, хороший мой, я ж не против чтоб они тебя лечили. 

Ура им большое!

Посмотреть профиль

111 Re: Доброго утра вам. в Пн Сен 21, 2015 11:15 pm

astralreisen

Галич пишет:
astralreisen пишет:

Дык, хороший мой, я ж не против чтоб они тебя лечили. 

Ура им большое!
Лечат врачи в некоторых случаях, в некоторых они же залечивают.

Костоправ-правит.

Посмотреть профиль

112 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 12:08 pm

Посмотреть профиль

113 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 12:09 pm

доброго утра ! милоты вам в ленту

Посмотреть профиль

114 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 2:18 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Бользен пишет:
Что-то жадная какая-то девка, яиц пожалела.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

115 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 2:21 pm

диета епт

Посмотреть профиль

116 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 2:31 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Бользен пишет:диета епт
Зря. При таких-то формах
А что, мужика нет в доме?

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

117 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 2:39 pm

capt пишет:
Бользен пишет:диета епт
Зря. При таких-то формах
а кто фоткал ? кожаная селфи палка пади ! %))

Посмотреть профиль

118 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 2:44 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Бользен пишет:
capt пишет:
Зря. При таких-то формах
а кто фоткал ? кожаная селфи палка пади ! %))
Она его голодом морит!!

Посмотреть профиль

119 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 5:45 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Бользен пишет:доброго утра ! милоты вам в ленту

Посмотреть профиль

120 Re: Доброго утра вам. в Вт Сен 22, 2015 5:47 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
capt пишет:
Бользен пишет:доброго утра ! милоты вам в ленту
Эта вроде не сказать, что прям голодает, но капусты побольше надо есть

Посмотреть профиль

121 Re: Доброго утра вам. в Чт Сен 24, 2015 7:21 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
...и вечера тоже. Можете ложиться спать  

Посмотреть профиль

122 Re: Доброго утра вам. в Чт Сен 24, 2015 7:36 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:у меня вопрос
если я везу в подарок сыр?
 а он под санкциями
я преступник и меня псадят?
Что-то Анатольевны давно нету, переживаю, неужто и впрямь за сыр посадили?!
А всё подружки виноваты: - ехай, не боись!

Посмотреть профиль

123 Re: Доброго утра вам. в Чт Сен 24, 2015 9:28 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
За буйки не заплывать!

Посмотреть профиль

124 Re: Доброго утра вам. в Пт Сен 25, 2015 8:44 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Сонная ещё совсем. Соберись тряпка!

Посмотреть профиль

125 Re: Доброго утра вам. в Пт Сен 25, 2015 8:47 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Переходим к водным процедурам

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения