Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доброго утра вам.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 37]

76 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 2:29 pm

Маргарита

Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:
@Маргарита пишет:Да возьми ты с собой этот сыр. Если скажут,что нельзя,сделай большие глаза и скажи,что не знала и больше не будешь. Честно-честно. Меня так с икрой пропустили
Когда  я была молодая и красивая меня тоже везде и всюду пропускали
а сейчас самый неудачный внешний вид
не деушка но ещё не бабушка
а с тётками у таможенников разговор короткий
а вот когда я тсану бабушкой
вот тогда я бду прикидываться слепой глухой и дряхлой
и называть из всех "сынками и внучатами" lol!
Значит так,не наговаривай на себя и не придумывай. Бери свой сыр и поезжай,никто тебя не остановит. Положи в багаж. И все.

Посмотреть профиль

77 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 2:33 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
американзы более лояльны .. в израиле очень вкусные продукты ( мне так кажется ) ..и я вожу мужу иогурты оттуда когда летаю ..ну любит он их ..закладываю в коробочку из под туфель .. и в чемодан ..и много раз проходило ...а однажды то ли атмосферное давление в самолете  превысило иогуртовые возможности , то ли грузчики кидали чемодан не жалея. все там в коробочке вскрылось и потекло в мои распрекрасные наряды...я чуть ли не плакала на таможне ..ведь столько вещей попортила...и я чумодан провоняли скисшими иогуртами ...меня любaя собака по запаху бы остановила ..что и случилось ... таможенники мне помогали востанавливать рагромленное хозяйстов в чемодане. хохотали ..что я чокнутая - вожу ёгурты ...типа у нас самих их некуда девать . как им обяснить что американские иогурты невозможно есть ..они не вкусные ))) но вообче они были правы...я больше не делаю етого ))) вожу хумысы теперь ...

эх ты
йогурты надо было в шарики надувные или презервативы запихать
тогда точно ничего не прлилось бы lol!
иогурт из презерватива ..мой муж бы не ел. я его знаю ...он консервативен в еде.

Посмотреть профиль

78 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 2:38 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:

эх ты
иогурт из презерватива ..мой муж бы не ел. я его знаю ...он консервативен в еде.
все ..позвонила подруга ..меня презрением обложила , велела вылезать из ночнушки влезать в штаны и нестись в фитнес. страаашно не хочу. но я ето сделаю !!!!!!!!!!!! бо болит и спина ..и попа от сиденя плоская делается...
всем хорошего дня.

Посмотреть профиль

79 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 2:45 pm

Nedotroga

Ну и для Карта спецом о спортивности )

Вот ты можешь се представить, что человека укачало до тошноты как в машине при занятиях спортом?
Таки такой человек есть - то я

Вот перед выполнением каждого упражнения почти, лента естественно раскачивается.. ну и плюс что большая часть упражнений - вниз мамкой висишь как летучая мышь. короч, через 45 минут... пришлось даже прерваться минут на 5... тошнило, слезы из глаз, рвотный рефлекс - все как в машине

И это все упр для новичков типа меня )

Посмотреть профиль

80 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 3:21 pm

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:У меня тож вопрос. 
А если ты второй день просыпаешься и не можешь шевельнуть в районе шейно-плечевом, то это песец или еще поживу и это просто старость?
Галь...всей ветки не читала...но мне от "протяга" помагает Вольтарен...причем сразу   потом хоть плясать ...ванну с Дулексом

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

81 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 3:24 pm

@Мамусик пишет:
А если ты второй день просыпаешься и не можешь шевельнуть в районе шейно-плечевом, то это песец или еще поживу и это просто старость?
Галь...всей ветки не читала...но мне от "протяга" помагает Вольтарен...причем сразу   потом хоть плясать ...ванну с Дулексом
а никотин не помогает ? курни цигарку забудь про все !

Посмотреть профиль

82 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 3:54 pm

@Nedotroga пишет:Ну и для Карта спецом о спортивности )

Вот ты можешь се представить, что человека укачало до тошноты как в машине при занятиях спортом?

Вот перед выполнением каждого упражнения почти, лента естественно раскачивается.. ну и плюс что большая часть упражнений - вниз мамкой висишь как летучая мышь. короч, через 45 минут... пришлось даже прерваться минут на 5... тошнило, слезы из глаз, рвотный рефлекс - все как в машине

это тя таким спортом занимаешьси?
а как оно называется?

Посмотреть профиль

83 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 3:59 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Галич пишет:Подождите бухать то. 
Мне дунич еще не сообщила про свои преференции на бель элену по числам.
Ду, давай анатольну окультурим, а?

анатольевна домаой летит а потом в америку
так что акультуриваться я могу только с середины нобря
Потом не плачь что мы с Дуней тебя не звали оперу буфф Оффенбаха.
Езжай в свои Америки.

Посмотреть профиль

84 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:01 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:
Песец. Окаменение будет распространяться дальше по телу.
Единственный вариант спастись - 0,5 литра 40% спирто-водной смеси внутрь каждый день, это процесс  по крайней мере затормозит.
Нету спирто водной. Есть коньяк и виски. Но я уже за обедом красенького две стаканюги и сверху ничо не лезет.

Посмотреть профиль

85 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:04 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ох е моеееее!!!!
Дуник, а мож лучче чо нить более традиционное попрактикуешь?
Ну чо нить вроде прогулки быстрым шагом на природе, а? 
Чо т как то ты меня поставила в тупик. Чесслова

Посмотреть профиль

86 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:08 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Мамусик пишет:
Галь...всей ветки не читала...но мне от "протяга" помагает Вольтарен...причем сразу   потом хоть плясать ...ванну с 
Ну е мае мамусь!!! Я ж старое спортсменко и вольтарен мне как мертвецу припарочка. Сижу на тяжелых транках. Обычно на второй день отпускает. 
А тут чо т пепец. Пойти столь издохнуть тихо с поллитрой и сигаркой?
Каждый день новое кино из серии " здравствуй галич я твой песец и подкрался к тебе напомнить про все твои молодежно спортивные забавы"

Посмотреть профиль

87 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:08 pm

Nedotroga

это тя таким спортом занимаешьси?
а как оно называется?

Это, Ирин, антигрейвити называется в нашем расписании  Выглядит страшнее, чем на деле. Но вот эти гамаки, они, сцуко, качаются, и укачивает меня как в машине на счет раз-два-три. Я же в машине ни по тел говорить, ни смс отправить не могу - смотрю строго вперед.
А тут на 45-й минуте ток укачало, но сильно.

Посмотреть профиль

88 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:14 pm

Golden Lady

Действительный Член Академии
@Галич пишет:
@Мамусик пишет:
Галь...всей ветки не читала...но мне от "протяга" помагает Вольтарен...причем сразу   потом хоть плясать ...ванну с 
Ну е мае мамусь!!! Я ж старое спортсменко и вольтарен мне как мертвецу припарочка. Сижу на тяжелых транках. Обычно на второй день отпускает. 
А тут чо т пепец. Пойти столь издохнуть тихо с поллитрой и сигаркой?
Каждый день новое кино из серии " здравствуй галич я твой песец и подкрался к тебе напомнить про все твои молодежно спортивные забавы"

Галя... иди к тайкам, но только к настоящим... Они за один сеанс несколько сеансов тебя вправят... Я больше двух лет мучалась...

В 20 лет женщина выглядит как ее создал бог,
в 30 как она сама этого хочет,
а в 50 - как она этого заслуживает...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...
Нужно всегда держать спину прямо,
а на лице носить ледяную маску...
И тогда никто не сможет
причинить тебе зла...
Посмотреть профиль

89 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:15 pm

Nedotroga

@Галич пишет:

Ох е моеееее!!!!
Дуник, а мож лучче чо нить более традиционное попрактикуешь?
Ну чо нить вроде прогулки быстрым шагом на природе, а? 
Чо т как то ты меня поставила в тупик. Чесслова

Я, Галюш, природу то не очень живую. Ты ж в курсе - там вечно что летает, жужжит.
Я классы люблю активные под музыку. Но степ мне се-тки с коленкой пока не... там с доской вверх вниз вверх вниз. Боди атак тоже кики-прыжки... что там коленка подумает.
Боди баланс и особено пилатес оч скучно для меня. ну смертельно.
Вот решила освоить антигрейвити чуть-чуть. Там руки качаются, спина опять же гнется и стречится, что телу очень приятно. А главное моей спине полезно и на коленку пока нагрузка минимальная - но упр будут разные и на ноги тоже. 

Единственный пока минус - реально укачало меня в люльке этой. Посмотрю еще пару раз, если так будет до тошноты на 45-й минуте, конечно завяжу с этим делом. И ваще, я решила до эдванса не ходить по этому пути. Курс новичка освою и харе. все равно я в ноябре на каток надеюсь вернуться , так надо тело немножко подготовить.

Посмотреть профиль

90 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:17 pm

Nedotroga

@Галич пишет:
@Мамусик пишет:
 " здравствуй галич я твой песец и подкрался к тебе напомнить про все твои молодежно спортивные забавы"

Нет, Галюся, это просто стык лета и осени. У кого тело декретирует, выкидывая всякие фортели, у кого мозг. Но песцы они всегда вокруг на стыке сезонов.
Ща осень вступит в свои права и нам всем слегчает чуток.

Посмотреть профиль

91 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:20 pm

Nedotroga

Галя, ни к тайкам, ни к китайкам нихади. Я и с лопаткой ходила и со спиной. В старом городе китайский центр - иголочки, баночки и прочая муровина.
Мне все знакомые талдычили, что их там всех вылечили от спины до синусита.
Ну так как у меня страховая этих чурочек покрывает, я тож ходила. ни в башке, ни в попе. Одно плацебо у отдельно взятых товарищей.

Надо искать европейские методы лечения.

Посмотреть профиль

92 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 4:27 pm

@ирина анатольевна пишет:у меня вопрос
если я везу в подарок сыр?
 а он под санкциями
я преступник и меня псадят?
кому это нужно?
дочь привезла только что кое-чего в холодильник, никто ничего не проверяет))
да и какой смысл проверять личный багаж если фуры украинские толкутся постоянно у таможни благополучно преодолев границу? santa

Посмотреть профиль

93 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 6:08 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Не не. Я традиционалист и мракобес.
Все эти тайцы шмайцы цыган и ближе мысли не для меня.

Я могу только врачу с банальным европейским/русским дипломом свои измученные кости доверить.
И ни шага в сторону)))))

Посмотреть профиль

94 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 8:26 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@джейн пишет:

эх ты
Натахв деозская пип1. Вот думаю., я ей нахлобучу или она мне

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

95 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:03 pm

astralreisen

@astralreisen пишет:
Вишь, какие россияне гуманные. А Свицарцы у меня всего-то 2, 5 кг черной икорки исключительно для личного употребления закупленной изъяли, изничтожили, да еще штраф 2, 5 тыщи франчей заплатить заставили.

Нормальная и вполне гуманная практика у россиян, полностью соответсвует мировым нормам и правилам.

У друга, россиянина, который транзитом через Швейцарию на отдых ехал вообще незаконно красную икру изъяли и за нее оштрафовали, хотя ее можно везти практически в любых количествах, главное, чтоб не больше, чем на 250 евро было.
 Астралыч, так в книжечке же чёрным по белому написано:
через зелный коридор как в аэропортах так и на машинах через границу
имеем право на 300 евро товара завезти
опять же я не знаю как дусина мама что то из еды сюда возит(или она только отсюда туда )но сюда можно только 1кг мясноколбасных  то только из стран ЕУ и Норвегии
остальным НЕЗЯ ни грамма!!!!
исключение мушелн (можно аж 20 кг) и остальные дохлые рыбопродукты
импорт осетра как и черепахи а также продуктов из них запрещён из всех стран мира
икру же других рыб можно 125 г на человека
так что все возят пока их не тормознули на зелёном коридоре lol!
Верно! Красную икру, а у свитцарцев она даже не икрою называется, а рыбьими яйцами , можно на все 300 евро завозить, но лохи таможенники могут лоха провозильщика наколоть, отобрать и оштрафовать.

Я тебе про это к тому рассказал, что на границах европейских тоже тонны продуктов уничтожаются, спиртных напитков выливается и прочие разные безобразия творятся.

Посмотреть профиль

96 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:09 pm

astralreisen

@Галич пишет:Не не. Я традиционалист и мракобес.

Я могу только врачу с банальным европейским/русским дипломом свои измученные кости доверить.
И ни шага в сторону)))))
Не понимаю я такого мракобесия.

Мне, к примеру, просто по приколу было, в надежде на то, что потом посмеюсь, над неудавшейся попыткой моего волшебного исцеления, взять и поступившее предложение  на себе опробовать.

Ты, ИМХО, либо запуганная страшно гееной огненной и прочими ужастями, которыми тебе церковь грозит в случае не санкционированного ею исцеления, либо жлобишься, над златом чахнешь, не хошь денежкой рискнуть за попытку людей помочь тебе

Посмотреть профиль

97 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:16 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
@astralreisen пишет:
@Галич пишет:Не не. Я традиционалист и мракобес.

И ни шага в сторону)))))

Мне, к примеру, просто по приколу было, в надежде на то, что потом посмеюсь, над неудавшейся попыткой моего волшебного исцеления, взять и поступившее предложение  на себе опробовать.

Ты, ИМХО, либо запуганная страшно гееной огненной и прочими ужастями, которыми тебе церковь грозит в случае не санкционированного ею исцеления, либо жлобишься, над златом чахнешь, не хошь денежкой рискнуть за попытку людей помочь тебе
 а я чет тоже не верю в нетрадиционную медицину хоть и не боюсь геенны огненай

Посмотреть профиль

98 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:20 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Маргарита пишет:
Когда  я была молодая и красивая меня тоже везде и всюду пропускали
а сейчас самый неудачный внешний вид
не деушка но ещё не бабушка
а с тётками у таможенников разговор короткий
а вот когда я тсану бабушкой
вот тогда я бду прикидываться слепой глухой и дряхлой
и называть из всех "сынками и внучатами" lol!
Значит так,не наговаривай на себя и не придумывай. Бери свой сыр и поезжай,никто тебя не остановит. Положи в багаж. И все.
а я всей косметики в бутылках лишилась  Так жаль, особенно японский лосьон гиалуроновый 
У меня вес чемодана 2 кг превышал и я не думая пакеты с косметикой переложила  в ручную кладь  Вообще из башки вылетело что это нельзя 
Теперь сижу без козметики

Посмотреть профиль

99 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:24 pm

@Eсфирь пишет:
@astralreisen пишет:

Там шарлатанов много, но рациональные зёрна присутствуют. И то, что сейчас "традиционная медицина", сто лет назад было сплошь нетрадиционной. Почитай у Пикуля про Буяльского и Захарьина, к примеру. И про Земмельвайса, как классический пример. Которого свои-же довели до дурдома и смерти, из-за неприятия идеи банальной гигиены в акушерстве.

Посмотреть профиль

100 Re: Доброго утра вам. в Вс Сен 20, 2015 9:29 pm

astralreisen

@Eсфирь пишет:
@astralreisen пишет:

Дык и я не верил ни в Бога, ни в черта, ни в нетрадиционную медицину.

У меня приобщение к ней произошло именно на почве неверия и желания оказать гуманитарную помощь коллеге в прошлом и приятельнице.

Встретил ее случайно во время поездки (кстати в Киев), посплетничали, посудачили о том, о сем, перемыли кости всем общим знакомым, а потом я и про свои больные кости упомянул. Она говорит, давай я тя "вылечу", я стал над ней ржать, ибо меня лучший берлинский массажист Серега, на которого все звезды балета молятся, вылечить не смог.

А потом, вспомнив про зарплату, которую она в своем минстерстве энергетики Украины получает, решил под предлогом "лечения" немножко помочь ей материально и согласился, говорю; "Давай лечи, тока я тебе за это башлять буду". Я был первый, кто ей за ее труды нетрадиционные бабки заплатил. А потом просто убедился по изменению самочувствия, что она сделала то, что обещала, даже более того.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения