Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Про возраст и здоровье

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51 Re: Про возраст и здоровье в Сб Ноя 07, 2015 7:36 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник

52 Re: Про возраст и здоровье в Сб Ноя 07, 2015 7:39 pm

astralreisen

Действительный Член Академии
@Хеночка пишет:
@astralreisen пишет:
Эт у кого какая конституция и наследственность. У меня знакомый врач, тоже был большой любитель десятками киллометры бегом преодолевать, стер суставы себе нафиг, теперь ходит с трудом. Раз на раз не приходится...
Да, думаю, что это ни к чему. У нас есть приятель тут,  такой лось  лет 55, все в порядке, спортивный, крепкий, а  колени надо менять, никуда не денешься, суставы разрушены. а все почему, бегал по пустыне спеназовцем в свое время много.
Во-во, о чем и речка...

Посмотреть профиль

53 Re: Про возраст и здоровье в Сб Ноя 07, 2015 8:24 pm

Сова

Точно, точно.
Удивительный ноябрь в этом году.
У нас сегодня в Цю выше 20 было.

54 Re: Про возраст и здоровье в Вс Ноя 08, 2015 8:50 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:
@Галич пишет:
ты была б мне сестрой, но у меня и суббота с воскресеньем в режиме мать одиночка. эт зимой.
летом полегче. они плавают с папой километры и часы.

эх, жисть моя жестянка((((
своя ноша всегда тяжелее

а у меня новость
подруга 45 лет родила сына 3.5 кг
я до неё в Базель год ехала, потому в наказание получила новость-сюрприз по телефону
и сперва поздравила её бывшего мужа, так как зная что у того молодая жена была уверена что мне именно об этом сообщают
так что Галя   представь 45 лет муж бизнесмен дом с лестницами бассейн и новорождённый младенец к сыну 16 лет
так что тебе уже по всем "материнским показателям" легче
конечно не так легко как некоторым тут
но поверь , после 10 дочкиных лет всё понесётся с скоростью света и не успеешь оглянусться уже будешь замуж её выдавать
ух-ты   
а-то тут говорили, что как в Швайц разведешься так и забудь про дальнейший замуж.
а ведь, оказывается, что и замуж берут, да мужья и с бассейнами и действующие бывают
Как назвали?

55 Re: Про возраст и здоровье в Пн Ноя 16, 2015 12:53 am

MAD

Студент
Студент
@ocean пишет:да я не про подавлять... а откуда они вообще, в таком количестве... и как с ними обходиться, чтобы инфаркт не пришел. Че та я реально опасаться стала.

Океан, выяснить нужно природу такскать явления. Если гармонь и ЭКГ в порядке, то  иди к невропатологу. Без заходов к психологам, психотерапевтам и др.обходных путей. Это лечится. Даже без медикаментов. Ты не первая еслишто. И это не совсем возраст. У молодежи через одного.

Посмотреть профиль

56 Re: Про возраст и здоровье в Пн Ноя 16, 2015 6:45 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@MAD пишет:
@ocean пишет:да я не про подавлять... а откуда они вообще, в таком количестве... и как с ними обходиться, чтобы инфаркт не пришел. Че та я реально опасаться стала.

Океан, выяснить нужно природу такскать явления. Если гармонь и ЭКГ в порядке, то  иди к невропатологу. Без заходов к психологам, психотерапевтам и др.обходных путей. Это лечится. Даже без медикаментов. Ты не первая еслишто. И это не совсем возраст. У молодежи через одного.

Ты мне слово ключевое напиши, плиз. С которым к доктору идти. А то у меня опять спросят: а как вы сами думаете, что это может быть?

Им наводка нужна.

Посмотреть профиль

57 Re: Про возраст и здоровье в Вт Ноя 17, 2015 2:42 am

MAD

Студент
Студент
Ты должна своему врачу сказать, что у тебя. Конкретно. С сутуациями. Подробно. Частота. Продолжительность. Уровень тревожности. Где давит или жмет. А он пусть сам тебе варианты предлагает:-) А то ты ему обьявишь, что у тебя повышеный уровень тревожности, а он тебе таблетки. А это не вариант.

Я просто с физиотерапевтом начала заниматься. С хорошей нагрузкой и под его контролем. Ну и всякие индивидуальные штуки. Но у меня это уже столет. Хотя до ребенка лет 10-12 тишина была. Только аэрофобией наслаждалась.

Посмотреть профиль

58 Re: Про возраст и здоровье в Чт Фев 04, 2016 6:39 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@MAD пишет:Ты должна своему врачу сказать, что у тебя. Конкретно. С сутуациями. Подробно. Частота. Продолжительность. Уровень тревожности. Где давит или жмет. А он пусть сам тебе варианты предлагает:-) А то ты ему обьявишь, что у тебя повышеный уровень тревожности, а он тебе таблетки. А это не вариант.

Я просто с физиотерапевтом начала заниматься. С хорошей нагрузкой и под его контролем. Ну и всякие индивидуальные штуки. Но у меня это уже столет. Хотя до ребенка лет 10-12 тишина была. Только аэрофобией наслаждалась.

да нет у меня тревожности...

было было прекрасное настроение - вдруг бац - стресс... сердце сжало и часа на два..

Я ходила лет 8 назад с этим к доктору. Полностью ЭКГ и прочее. Сказал, что это не сердце.

Посмотреть профиль

59 Re: Про возраст и здоровье в Чт Фев 04, 2016 11:48 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:
@MAD пишет:Ты должна своему врачу сказать, что у тебя. Конкретно. С сутуациями. Подробно. Частота. Продолжительность. Уровень тревожности. Где давит или жмет. А он пусть сам тебе варианты предлагает:-) А то ты ему обьявишь, что у тебя повышеный уровень тревожности, а он тебе таблетки. А это не вариант.

да нет у меня тревожности...

было было прекрасное настроение - вдруг бац - стресс... сердце сжало и часа на два..

Я ходила лет 8 назад с этим к доктору. Полностью ЭКГ и прочее. Сказал, что это не сердце.
это нервы и гормоны и может быть щитовидка.

Посмотреть профиль

60 Re: Про возраст и здоровье в Пт Фев 19, 2016 2:18 am

Так так! Нервы сами по себе не ведут к нарушению обмена веществ!

Bitten By А Snake!
Посмотреть профиль

61 Re: Про возраст и здоровье в Пт Фев 19, 2016 11:54 am

Сова

@Тони Шоймоши пишет:Так так! Нервы сами по себе не ведут к нарушению обмена веществ!
Не прав.
Психосоматику еще никто не отменял.
Стресс может быть триггером в ряде заболеваний.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: