Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

платье на выпускной

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:05 am

где смотреть как покупать?
и заодно второй вопрос
хачу заказать своим торт Захер из Вены
а как сиё мероприятие проходит если меня на тот момент дома не будет? ДХЛ привезёт дома никого и на почту местную отдаст или как?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

2 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 12:30 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
не знаю, Ир.
Захер муж всегда привозит когда через вену летает, а с платьем ваще засада.
Это ж надо хоть приблизительно представлять как здесь будет выглядеть выпускной, чтоб хоть что то посоветовать.

Посмотреть профиль

3 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 2:20 pm

@Галич пишет:не знаю, Ир.
Захер муж всегда привозит когда через вену летает, а с платьем ваще засада.
Это ж надо хоть приблизительно представлять как здесь будет выглядеть выпускной, чтоб хоть что то посоветовать.
выглядит как всегда всё тут

адни в горошек другие как на свадьбу

значит вопрос не в том в чём пойти а чтоб фотки красивые были

а так как деушка у нас миниатюрная а вакруг все крупного размера то как то надо что то такое чтоб на фоне других не выглядить кошмар кошмаром

это типа если все высокие и красивые пришли в джинсах в обтягах а ты одна пришла в миниюбке

то это уже смотрится не так как если бы стояла в таких же джинсах на фоне других не имея техх самых длинных и стройных ног

вот я и думаю длинное нельзя, чего как раз многоо везде и всюду
а короткое красивое чтоб шитьё там стразы и чтоб не в обтяг внизу!!!!(не резинка совесткого времени) я даже не предсатвляю у кого подобное даже смотреть
качество должно быть харошего ,нарядно но не вычурно , и чтоб дорого смотрелось иначе нет смысла покупать подобное платье , просто "нарядными" платьями шкаф завален
во как сложно

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

4 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 6:40 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
в смыле, сколько лет девушке, что ты за нее платье выбираешь?

Посмотреть профиль

5 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 6:57 pm

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
На вкус и цвет как гриться Вот тут и со стразами и не в обтяг и даже в горошек есть
тут   Вечерком в сарочке пороюсь у меня в архивах еще какое то то платьечное место было

Даже можно патриотичненько так им роте клэйд
тут на разный кошелек       
листайте 77 страниц

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Чт Фев 25, 2016 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

6 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 7:21 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Нона — музыкальный интерв пишет:На вкус и цвет как гриться Вот тут и со стразами и не в обтяг и даже в горошек есть
тут   Вечерком в сарочке пороюсь у меня в архивах еще какое то то платьечное место было

прикольная песня

Посмотреть профиль

7 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 9:30 pm

Нона — музыкальный интерв пишет:На вкус и цвет как гриться Вот тут и со стразами и не в обтяг и даже в горошек есть

тут на разный кошелек       
листайте 77 страниц
пасиб пролистаю

Посмотреть профиль

8 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 9:36 pm

@ocean пишет:в смыле, сколько лет девушке, что ты за нее платье выбираешь?
а с кем ей его выбирать с деревенскими  подружками что ли?

Посмотреть профиль

9 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 10:22 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ту  ни с кем, ты уже все распланировала;) 

ей придется просто согласиться

Посмотреть профиль

10 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 10:52 pm

@ocean пишет:ту  ни с кем, ты уже все распланировала;) 

ей придется просто согласиться
 что я распланировала? Что при её росте нельзя платье в пол?
Твоя дочь к твоему мнению не прислушивается что ли ?  Или считает, что ты устарела и не разбираешься в моде стилях фактуре?
У меня и мама доверяет моему вкусу и  мнению .
И я не покупаю серьёзные вещи без её мненияlol!
У нас это семейное. Абсолютное доверие в плане тряпок. Если мама скажет, что я в этом платье толстая то я его точно покупать не буду. Или если моя дочь скажет что эта  блузка меня старит я   же доверюсь её мнению а не собственному "мне так нравится" lol!

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт Фев 25, 2016 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

11 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 10:55 pm

123

Младший Научный Сотрудник
А я покупаю и не спрашиваю ничего мнения.особенно мамашиного.потому что она устарела ещё в моём садовском возрасте.

Посмотреть профиль

12 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 10:58 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
на выпускной как и на свадьбу надо одевать то, что хочется

захочет в пол? Да, пожалуйста! Приталь только хорошенько - будет как фея из сказки

Посмотреть профиль

13 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 10:59 pm

123

Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос и все дела.

Посмотреть профиль

14 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:03 pm

@123 пишет:А я покупаю и не спрашиваю ничего мнения.особенно мамашиного.потому что она устарела ещё в моём садовском возрасте.
понимаешь какая петрушка
когда мне надо купить джинсы  туфли сумку то там всё ясно
но когда мне из пяти шуб надо выбрать одну то тут я буду слушать маму и дочь но точно не продавщицу

Посмотреть профиль

15 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:04 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос  и все дела.

вот и я о чем...

о хлебе мол, сама пусть думает, а платье - только с мамой выбирать...

Взяла я деньги, прошлась по универмагам и купила себе выпускное платье...

Ну да, пришлось приталить, вставить молнию, укоротить... но никто не рвался мне помогать или давать советы...

Посмотреть профиль

16 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:04 pm

123

Причём тут продавщица? Я их отгоняю вообще. Я ж выбираю

Посмотреть профиль

17 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:06 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
кстати, скажите мне про Зара...

подарили мне тут на днюху карточку туда.

я зашла.. а там все серенькое... дорогое, но серенькое... ничего не глянулось. От слова ВООБЩЕ.

Это я так случайно попала или не стоит другой филиал пытать?

Тиволи

Посмотреть профиль

18 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:06 pm

123

Я иногда спрашиваю сына.но только не мнение в на его взгляд типа это старушечье или нет. И все.

Посмотреть профиль

19 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:08 pm

@ocean пишет:на выпускной как и на свадьбу надо одевать то, что хочется

захочет в пол? Да, пожалуйста! Приталь только хорошенько - будет как фея из сказки
Нет Океан. В любое место надо одеваться так чтоб народ потом фотки в интернете не выкладывал в разделе "что это торчит висит болтается"
Ей не 5 лет чтобы феей наряжаться. 
И в одиночку НИКТО выпускное, а тем более свадебное не выбирает, патаму что платьев много и выбираешь то что нравится, а не то что хорошо сидеть будет.

Посмотреть профиль

20 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:09 pm

123

Зара это зара.это копии дизайнерских вещей.каждые две недели они клепают плагиат.и есть у них пара их моделей знаковых из года в год.в разном цвете.юбки по косой.пальты с запахом.усе.

Посмотреть профиль

21 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:10 pm

@123 пишет:Вообще девочке типа 20 ? Какое мнение мамаши ? Я сама покупала .у фарцовщиков. Между прочим.с риском для жизни и кошелька.в свои 16. Примеряла сапоги в чужих автор незнакомых мужиков или джинсы на лестница незнакомых домов. А тут платье.фигня.пусть откроет йукс сайт или асос  и все дела.
 Ну так ты всё сама делашь, только Генеральше  вечно советуешь что одеть и чего купить.

Посмотреть профиль

22 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:12 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:
@ocean пишет:на выпускной как и на свадьбу надо одевать то, что хочется

Нет Океан. В любое место надо одеваться так чтоб народ потом фотки в интернете не выкладывал в разделе "что это торчит висит болтается"
Ей не 5 лет чтобы феей наряжаться. 
И в одиночку НИКТО выпускное, а тем более свадебное не выбирает, патаму что платьев много и выбираешь то что нравится, а не то что хорошо сидеть будет.

а ну это уже издержки.. даже не знаю чего..

я одеваюсь так, как мне нравится.

и выпускное и свадебное (первое) выбирала САМА.

вопрос про хорошо сидеть - даже не ставится. Всегда приходится подгонять под фигуру - разве нет?

Посмотреть профиль

23 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:13 pm

123

Генеральшу я стилизую в генеральшино.она в чёрном и в тон а я в голубом и розовом. Я ее не переделываю.мне вообще не нравится как она выглядит.но это нравится ей.а это главнле

Посмотреть профиль

24 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:15 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Генеральшу я стилизую в генеральшино.она в чёрном и в тон а я в голубом и розовом. Я ее не переделываю.мне вообще не нравится как она выглядит.но это нравится ей.а это главнле

вот

правду говоришь

Посмотреть профиль

25 Re: платье на выпускной в Чт Фев 25, 2016 11:16 pm

123

Я вот неодеваюсь как мне нравится.как мне нравится у меня денег нет.вот пошли с одной дамой и посмотрели сумки.вот то что мне однозначно нравится стоит тысячи три. А ей 5. Ну и потопали дальше.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: