Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тинейджеры, проблемы.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

276 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Мар 25, 2016 3:20 pm

ну что Совушка? как решили с сыном?

и на моей улице тот же праздник.. с ын просится в Америку.. познакомился с девушкой по интернету.. он мне давно про неё рассказывал..

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

277 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 6:38 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник
Свежачек'с 

Значит,  младшенькому уже 14,  как и его 3 друганам,  общее дело у них - футбол и ... последнее время - жральня в Гермашке,  нуоченьвкуснонемогу 
После первого похода,  который был в 18 часов все остались довольны ...дорога не дальняяя,  на всёпровсё и дома самое позднее в 21. Во второй раз выход был уже попозже на часик...и так дощло,  что вчера они хотеле только в 20 часов собираться ... беседа со своим орлом  + контакт с мамашами других ничего не меняло...все упёрто хотели в это время идти...получается что я одна была против....а почему собстна? Да за посл.месяцы криминалитет вырос в разы...каждую ночь что то происходит и деть это знает,  но тут прям совсем не страшно и яужебольшой..... одна из мамаш ныла както что она устала бороться с ребёнком и тАк проще  тип всё разрешать и тэдэ

Мне на помощь пришёл один из папиков.... он просто обзвонил всех дружков и сказал своё твёрдое " нет" ....  уррра,  этот " бой"  мы выиграли 
С сыном ещё раз промусолили тему...

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

278 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 7:18 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Мамусик пишет:Свежачек'с 

Значит,  младшенькому уже 14,  как и его 3 друганам,  общее дело у них - футбол и ... последнее время - жральня в Гермашке,  нуоченьвкуснонемогу 
После первого похода,  который был в 18 часов все остались довольны ...дорога не дальняяя,  на всёпровсё и дома самое позднее в 21. Во второй раз выход был уже попозже на часик...и так дощло,  что вчера они хотеле только в 20 часов собираться ... беседа со своим орлом  + контакт с мамашами других ничего не меняло...все упёрто хотели в это время идти...получается что я одна была против....а почему собстна? Да за посл.месяцы криминалитет вырос в разы...каждую ночь что то происходит и деть это знает,  но тут прям совсем не страшно и яужебольшой..... одна из мамаш ныла както что она устала бороться с ребёнком и тАк проще  тип всё разрешать и тэдэ

Мне на помощь пришёл один из папиков.... он просто обзвонил всех дружков и сказал своё твёрдое " нет" ....  уррра,  этот " бой"  мы выиграли 
Это надо сообща с другими родителями делать.
Определить время, например, в 22.00 быть дома и всё.
Пацаны, конечно, будут возмущаться и бузить, но прислушаются.

279 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 7:22 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:ну что Совушка? как решили с сыном?

и на моей улице тот же праздник.. с ын просится в Америку.. познакомился с девушкой по интернету.. он мне давно про неё рассказывал..
Юль, извини, как-то пропустила твой пост.
Пока всё также.
Об этой поездке молчат.
 У него есть еще другая, более ранняя идея поехать с другом и его семьей в Маями осенью. Друг его приглашал.

280 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 7:36 am

Мамусик

Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@Мамусик пишет:Свежачек'с 

Это надо сообща с другими родителями делать.
Определить время, например, в 22.00 быть дома и всё.
Пацаны, конечно, будут возмущаться и бузить, но прислушаются.
Так не получается с мамашами договариваться! От слова совсем
Это мне в этот раз повезло что отец друга встал на мою сторону

добро пожаловать  
Посмотреть профиль

281 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 8:56 am

@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:ну что Совушка? как решили с сыном?

Пока всё также.
Об этой поездке молчат.
 У него есть еще другая, более ранняя идея поехать с другом и его семьей в Маями осенью. Друг его приглашал.
я тоже спустила на тормозах.. сказала что денех нет платить за его путешествие в Америку и послала к отцу, а отуа подготовила заранее...

Посмотреть профиль

282 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 10:09 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:
Пока всё также.
Об этой поездке молчат.
я тоже спустила на тормозах.. сказала что денех нет платить за его путешествие в Америку и послала к отцу, а отуа подготовила заранее...
Ну и мы также.
Поездка с девушкой абсолютно не предполагает, что мы за него платим.
А поездка в Маями предполагает, что половину деть платит сам, с другой половиной мы поможем.
Видимо он свои доходы подсчитал и понял, что не может собрать денег на все свои желания.

283 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Апр 10, 2016 2:35 pm

@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Ну и мы также.
Поездка с девушкой абсолютно не предполагает, что мы за него платим.
А поездка в Маями предполагает, что половину деть платит сам, с другой половиной мы поможем.
Видимо он свои доходы подсчитал и понял, что не может собрать денег на все свои желания.
но все же здорово, что они об этом мечтают. Мы -то в их годы не мечтали сгонять на Майми или махнуть в Америку к незнакомой девушке в 16 лет.. может все не зря?

Посмотреть профиль

284 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Июн 09, 2016 4:35 pm

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Положение на фронтах (как обещала):

О поездке с подругой на моря больше не заикается и к папе с этим вопросом не подходил.

Заказал билет на Майами на октябрь из своих заработанных денег.
Там предполагается празднование 18-летия близкого друга. Родители мальчика зарезервировали дом, пригласили близких друзей.
Приглашенным нужно самим оплатить дорогу.
Если ничего не случится, поедет на Майами,
считаю, что удобный случай.

На школьных полях сражений всё плохо:
неделю назад двояк по химиии, вчера - неуд по французскому.
И это при всём при том, что оценки уже на аттестат влияют.
А сегодня вообще ППЦ - потерял в школе компьютер, в котором, к тому же, рефераты и т.д.

Вощем, ппц - темная полоса.:(

285 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Июн 09, 2016 4:49 pm

@Сова пишет:Положение на фронтах (как обещала):

О поездке с подругой на моря больше не заикается и к  папе с этим вопросом не подходил.

Там предполагается празднование 18-летия близкого друга. Родители мальчика зарезервировали дом, пригласили близких друзей.

А сегодня вообще ППЦ - потерял в школе компьютер, в котором, к тому же, рефераты и т.д.

мой экхамены сдает. Проплачиваю репетиторов... ни во что не вмешиваюсь. Результаты - в конце августа. Про поездку в америку молчит.

Посмотреть профиль

286 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Июн 09, 2016 4:51 pm

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:Положение на фронтах (как обещала):

О поездке с подругой на моря больше не заикается и к  папе с этим вопросом не подходил.

мой экхамены сдает. Проплачиваю репетиторов... ни во что не вмешиваюсь. Результаты - в конце августа. Про поездку в америку молчит.
Удачи!

Последний раз редактировалось: Сова (Чт Июн 09, 2016 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

287 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Июн 09, 2016 4:55 pm

@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Удачи!
и вам! чтобы полоса поменялась

Посмотреть профиль

288 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Июн 09, 2016 4:56 pm

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:
Удачи!
Спасибо!
Нам это сейчас так нужно.

289 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Июн 09, 2016 5:09 pm

@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Спасибо!
Нам это сейчас так нужно.
будет! Я обещаю.

Посмотреть профиль

290 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Июн 10, 2016 12:51 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Юль, репетиторов по каким предметам?

у меня тут инсайдерская инфа от местной жительницы. Школа СРЕДНЯЯ настолько слабая, что родители уже в средней школе, а это 4 по 6 класс берут частных учителей, кто может - отправляет детей в частные школы - 8 чел в частной и где-то 40 в государственной - некоторые добиваются разрешения посещать школу в близ. крупном городе (ходит автобус) и все это, чтобы дотянуть детей до беца. 

Мы в шоке.

Посмотреть профиль

291 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Июн 10, 2016 5:23 am

@ocean пишет:Юль, репетиторов по каким предметам?

у меня тут инсайдерская инфа от местной жительницы. Школа СРЕДНЯЯ настолько слабая, что родители уже в средней школе, а это 4 по 6 класс берут частных учителей, кто может - отправляет детей в частные школы - 8 чел в частной и где-то 40 в государственной - некоторые добиваются разрешения посещать школу в близ. крупном городе (ходит автобус) и все это, чтобы дотянуть детей до беца. 

Мы в шоке.
я упустила время со своим. Теперь наверстываем.

Посмотреть профиль

292 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Июн 17, 2016 6:12 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@ocean пишет:Юль, репетиторов по каким предметам?

Мы в шоке.
Юль, ну что, как сдаете?

А мы таk сильно упустили,
что уже и не знаем как по френчу на удовлетворительную оценку выгрести.

Комп так и не нашли.
Увели во время физкультуры.

Купили новый, страховка кое-что оплатит.
Теперь еще программное обеспечение покупать и всё, что у него там было наработано хотя бы частично восстановить.

Еще три недели школы,
как на пороховой бочке.
С ума можно сойти.

293 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Июн 17, 2016 8:06 am

@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Юль, ну что, как сдаете?

Комп так и не нашли.

Теперь еще программное обеспечение покупать и всё, что у него там было наработано хотя бы частично восстановить.

Еще три недели школы,
как на пороховой бочке.
С ума можно сойти.
Сдаем afro

Осталось два экзамена. Результаты только 25 Августа

Потом практика неделю, я его в юридическую фирму устроила. Сегодня идем костюм покупать 

Потом три недели государственная программа, вроде лагеря, но при этом будут помогать старикам или детям..Пусть я считаю это хорошо.

Посмотреть профиль

294 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Июн 17, 2016 9:32 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:
Юль, ну что, как сдаете?

Комп так и не нашли.

Еще три недели школы,
как на пороховой бочке.
С ума можно сойти.
Сдаем afro

Осталось два экзамена. Результаты только 25 Августа

Потом практика неделю, я его в юридическую фирму устроила. Сегодня идем костюм покупать 

Потом три недели государственная программа, вроде лагеря, но при этом будут помогать старикам или детям..Пусть я считаю это хорошо.

Ни пуха...

295 Re: Тинейджеры, проблемы. в Ср Ноя 02, 2016 10:47 am

Lilovasya

Студент
Студент
Вот у меня есть проблема! Нужно выбрать между таким как этот http://www.adventurer.com.ua/dir.php?id=48 мотором и стоковым...деньги есть но и рисковать не хочется!(
Что посоветуете делать! ?

296 Re: Тинейджеры, проблемы. в Чт Ноя 03, 2016 7:38 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Lilovasya пишет:Вот у меня есть проблема! Нужно выбрать между таким как этот http://www.adventurer.com.ua/dir.php?id=48 мотором и стоковым...деньги есть но и рисковать не хочется!(
Что посоветуете делать! ?

А Вы у нас тоже тинейджер?

297 Re: Тинейджеры, проблемы. в Сб Ноя 19, 2016 3:41 pm

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

298 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Мар 13, 2017 5:14 am

Kolokolj4ik

Студент
Студент
Можно я к вам со своим тинейджером?
Может кто-то посоветует-подскажет.
Сыну через месяц будет 17, учится, всё как у всех - мама отстала от жизни, а он уже взрослый.
Отказывается в этом году ехать на море с нами, в порыве минутной слабости разрешила ему неделю быть дома одному без нас и ещё на три недели поехать к бабушке. Возникла проблема- бабушка на три недели не получается, нужно срочно что-то придумать.
Предлагаю ему поехать куда-нибудь подучить английский или ещё лучше французский; или как вариант во французскую часть поработать, к фермерам например, и подучить тот же французский. 
Обещал сам всё посмотреть, но чувствую, что тянет кота за хвост, пока всё не будет занято, чтобы остаться дома на весь месяц одному.
Если Вы отправляли своих детей в языковую школу, лагерь, буду очень признательна, если сможете поделиться информацией. Заранее спасибо.

Посмотреть профиль

299 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Мар 17, 2017 7:01 am

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Kolokolj4ik пишет:Можно я к вам со своим тинейджером?
Может кто-то посоветует-подскажет.
Сыну через месяц будет 17, учится, всё как у всех - мама отстала от жизни, а он уже взрослый.
Отказывается в этом году ехать на море с нами, в порыве минутной слабости разрешила ему неделю быть дома одному без нас и ещё на три недели поехать к бабушке. Возникла проблема- бабушка на три недели не получается, нужно срочно что-то придумать.
Предлагаю ему поехать куда-нибудь подучить английский или ещё лучше французский; или как вариант во французскую часть поработать, к фермерам например, и подучить тот же французский. 
Обещал сам всё посмотреть, но чувствую, что тянет кота за хвост, пока всё не будет занято, чтобы остаться дома на весь месяц одному.
Если Вы отправляли своих детей в языковую школу, лагерь, буду очень признательна, если сможете поделиться информацией. Заранее спасибо.
В этом возрасте подростки частенько не хотят ехать с родителями отдыхать.
Нашего отпрыска было трудно уговорить куда-то поехать в языковую школу. Ездил только в Испанию в теннисный лагерь на 2 недели.

Его подружка тоже как-то отказалась ехать с родителями на море на 5 недель. Поэтому они решили, что она будет с родителями на море 10 дней, потом едет в мелкобританию учить язык на 3 недели по IB программе. Потом возвращается и 2-3 дня тусуется дома одна.

300 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пт Мар 17, 2017 5:51 pm

123

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Сожителев старший . окончил еле еле сельскую школу.пошёл в ПТУ без матурное на 3 года а хотел на 2. Кладовщик. Окончил. Поехал на год в Англию учить язык.кладрвщику очень надо.жил в пригороде в семье.шарлатанская школа стоит мало - 20 с чем то тысяч.приехал.от армии откосил.сел на безработицу.безработится платит.купил билет на карибы.уехал.вернётся - устроился временно кладовщиком же на полгода - будет вот до осени работать.дали ему почти 6 тысяч в месяц.говорит купит машину в кредит и уедет опять пиво пить в Лондон.
Вот. А вы - школа.уни.армия.обязанность.нифига.торчит дурень на карибах.отдыхает

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: