Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тинейджеры, проблемы.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

51 Re: Тинейджеры, проблемы. в Вс Фев 28, 2016 11:55 pm

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
ChuCha пишет:
ты бы отпустила вот так запросто?
запросто нет. я бы связалась с родителями девочки , отследила куда и когда. Чтобы денег хватило. и чтобы презервативы без дырок.

и потом бы выпила бокал красного вина за их здоровье.  где мои 17 лет)))
так про наши 17 я молчу, мы уже школу закончили и жили в другой стране.
я иногда завидую своим родителям и спрашиваю почему они были такими спокойными и отпускали меня везде.

хотя еще меньше года совушкиному осталось и в 18 он уже может ехать куда хочет, но сейчас пока есть причина их сдержать ею надо пользоваться.

52 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:04 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

53 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:04 am

ChuCha пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
запросто нет. я бы связалась с родителями девочки , отследила куда и когда. Чтобы денег хватило. и чтобы презервативы без дырок.

и потом бы выпила бокал красного вина за их здоровье.  где мои 17 лет)))
так про наши 17 я молчу, мы уже школу закончили и жили в другой стране.
я иногда завидую своим родителям и спрашиваю почему они были такими спокойными и отпускали меня везде.

хотя еще меньше года совушкиному осталось и в 18 он уже может ехать куда хочет, но сейчас пока есть причина их сдержать ею надо пользоваться.
патаму что ты с 6 лет с ключлм на шее бегала

мы самостоятельные были

мы все правила знали

и про лифты с незнакомцами и про тёмные подворотни и про сесть в машину и поднять с пола или взять что то у незнакомца
а здесь люди двери на ночь не запирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что тогда можно о детях говорить, если у взрослых нет страха
да вся история с мигрантами как раз и говорит о том что им кажется что хоть мильён беженцев завези все они будут честными и хорошими
и они правда в это верят   и страдают что мало завезли что надо больше

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

54 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:06 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
ок... тем более не вижу причин для беспокойства.

Я-то думала что как у нас...мой-то в 16 лет весь в прыщах... я бы только порадовалась если бы девочку завел.. но у них только с будущего года будут девочки .. а сейчас мальчиковая школа.. ждемс..радуемся, что он себя идентифицирует как мальчик.. в соответствии с полом при рождении. это у нас не со всеми приключается)))
я же тебе говорю причина для беспокойства конкретно у меня это то что в головах пусто

и когда они хотя бы в данной стране то хоть нестрашно

но когда они за пределами этого заповедника они как ручные звери выпущенные в дикую природу
вот про презервативы и таблетки если вдруг залетела они все всё знают лучше нашего
по этому поводу я даже не думаю, про алименты все помнят)))
а вот по поводу элементарного, куда можно ходить а куда не надо, про закрытие дверей , про чемоданы, про прогуки под луной и секс на пляже и полицию и многое другое
Здесь даже гетто нет. Максимум что все знают это "не ходить на вокзал после определнного часа". А так даже корманных воров никто из них не видел и не слышал а потому даже не думает. Они просто могут остаться без документов. Или без номера в отеле. И что они делать будут?  Маме звонить? А если девочка испугается чего то вдруг или заболеет то опять же куда и что и как? Опять маме? 
Ты просто по старшей судишь и тебе кажется что все дети в этом возрасет такие же серьёзные и отвественные как она или как ты сама. А я сужу по одноклассникам моей и ей самой и всем родственникам и подружкам и вижу, что они как стадо баранов, которых облопошит любой российский ребёнок. Слав кому надо но к 23 -25 они становятся болемене.
Естественно те дети которые не из простых школ, которые по 25 раз в году ездят с родителями или родители им с малолетства оплачивают поездки то в ону страну то вдругую то к одному другу то к другому абсолютно другие. Но они в другой стране живут. И метро первый раз в жизни не в 18 лет увидели.)))
какая прелесть... а как я свою девАчку блондинку после оксфорда отпустила в Индию (!) с рюкзаком на 2 месяца и сколько мне седых волос это стоило, особенно когда в той провинции случилось наводнение.. Я в горячую линию через посольство не дозвонилась до той долбаной школы, где она долбаных индусских детей учила долбаному английскому?

Все это норма жизни и никак этого не избежать.. они растут.. мы седеем..

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

55 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:07 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

56 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:15 am

Нона — музыкальный интерв пишет:
патаму что ты с 6 лет с ключлм на шее бегала

мы самостоятельные были

мы все правила знали

и про лифты с незнакомцами и про тёмные подворотни и про сесть в машину и поднять с пола или взять что то у незнакомца
а здесь люди двери на ночь не запирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что тогда можно о детях говорить, если у взрослых нет страха
да вся история с мигрантами как раз и говорит о том что им кажется что хоть мильён беженцев завези все они будут честными и хорошими
и они правда в это верят   и страдают что мало завезли что надо больше
А потому что мозг промыли. Иногда вот смотрю в глаза такому  человеку, и он вот такую вот пургу несет и свои глазам не верю.Это ж как нужно было превратить человека в идиота   А ведь родился то нормальным
Не ЗАпирали Сейчас уже запирают и даже решетки ставят
в гими очень сильно промывают
хорошо что моя по русски говорит иначе на немецком мне бы ни слов ни интонации не хватило бы перебивать всю эту туфту что им впаривают

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

57 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:19 am

@Юлия Цезарь пишет:
я же тебе говорю причина для беспокойства конкретно у меня это то что в головах пусто

но когда они за пределами этого заповедника они как ручные звери выпущенные в дикую природу
вот про презервативы и таблетки если вдруг залетела они все всё знают лучше нашего
а вот по поводу элементарного, куда можно ходить а куда не надо, про закрытие дверей , про чемоданы, про прогуки под луной и секс на пляже и полицию и многое другое
Здесь даже гетто нет. Максимум что все знают это "не ходить на вокзал после определнного часа". А так даже корманных воров никто из них не видел и не слышал а потому даже не думает. Они просто могут остаться без документов. Или без номера в отеле. И что они делать будут?  Маме звонить? А если девочка испугается чего то вдруг или заболеет то опять же куда и что и как? Опять маме? 
Ты просто по старшей судишь и тебе кажется что все дети в этом возрасет такие же серьёзные и отвественные как она или как ты сама. А я сужу по одноклассникам моей и ей самой и всем родственникам и подружкам и вижу, что они как стадо баранов, которых облопошит любой российский ребёнок. Слав кому надо но к 23 -25 они становятся болемене.
Естественно те дети которые не из простых школ, которые по 25 раз в году ездят с родителями или родители им с малолетства оплачивают поездки то в ону страну то вдругую то к одному другу то к другому абсолютно другие. Но они в другой стране живут. И метро первый раз в жизни не в 18 лет увидели.)))
какая прелесть... а как я свою девАчку блондинку после оксфорда отпустила в Индию (!) с рюкзаком на 2 месяца и сколько мне седых волос это стоило, особенно когда в той провинции случилось наводнение.. Я в горячую линию через посольство не дозвонилась до той долбаной школы, где она долбаных индусских детей учила долбаному английскому?

Но не в 17 лет. Моей 20 летом будет. Вот тут уже всё. Можно только блабла и "маме бы не хотелось".

А там послушает и   сделает по своему( но хоть мотоцикл не покупает и то маме праздник). Это с одной стороны прям ах как здорово, только с другой стороны хотелось бы уважение к маминому мнению как это в еврейских семьях. Но здесь как добиться золотой серидины  я не знаю.

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пн Фев 29, 2016 12:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

58 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:22 am

Дусь если девочка из швейцарской семьи , хотя бы один родитель то у них это не у нас

там ни понтов ни фантазий не нужно

у него навреняка уже половина знакомых со своими в отпуск съездили

у них это гнездование в тинейджеровском возрасте вместо нашего "хачу стать космонавтм"

что я никак не пойму и никак не соображу откуда это и почему у каждого второго
кстати идея может от девочки исходила, а не от мальчика

девочки здесь как клещи вцепляются и отношения между полами для них наиважнейшее из всех дел 
я сперва думала что может это потому что в семье разлад и эти дети пытаются таким образом создать "свою семью" идеальную, как они себе е фантазируют и представляют
а потом увидела что родители здесь никаким боком, что желание иметь отношения это желание  много секса и второе это заняться кроме как игрой в отношения больше не чем
т. е свободное время способствует только одному "плодитесь и размножайтесь"
вот думаю может это у них в генетике, ведь ещё лет 20 назад они по 15 детей рожали
Да потому что хороших мужей еще щенками разбирают Особенно если мальчик из приличной семьи, а если еще иностранец, так вообще давай иди сюда .потому что обдирать его буду по полной после развода,своего так не обдерут по последним сводкам из бракоразводных сюжетов. А развод состоится только в одном случае если мальчик не добъется хорошего результата личный праксис и тд и тп А если добъется то тут будут рожать много и каждый год как гарант обеспеченной старости.
Тут же ни кто напрягаться не хочет, особенно девочки женщины А ты говоришь космонавты все просто четко и вкладывается с детства девочкам Эти девочки  знают что они делают 
НА всю школу одна только учится аки Ломоносов остальных даже и не трогают Тут такие движухи с пеленок уже с абмахами и пристройствами
Рокси кстати так же рассказывала как там кто побогаче уже деньги к деньгам пристроили а кто попроще так все вот так как выше я изложила

Сова все что выше к твоему случаю никакого отношения не имеет Это мои и не только мои наблюдения за последник несколько лет Есть еще на белом свете любовь По крайней мере я верю в это Может это ваш случай 
Но я в шоке да И понимаю как сложно А может это, как в фильме "Вам и не снилось"    заболеть бабушку дедушку самой приболеть ну или еще чего

А вообще я считаю если парень живет под крышей родителей и не работает макстимум на что он может себе позволить это сводить девочку в кафе  выпить  чашечку кофэ с вытекающими последствиями а на остальные деньги должен помогать маме Но это так теория   Понимаю, что не хочеться спугнуть, и не навести на какой то необдуманный шаг.
Ох как мне это нравится.

Я вообще за домострой lol!

Посмотреть профиль

59 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 12:37 am

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:

Юля! это 22! 
мой после уни на год путешествовать уехал с рюкзаком по Японии, Австралии, Новой Зеландии, Таиланду...практически без связи
мы после 18 уже их не остановим..
ты думаешь я что здесь два дня назад сидела, я места себе не находила, потому что он ушел на неделю в горы, а на группу посыпался ледяной обвал и он прислал фотку такую , Алиска видела... я думала, что он скрывает что то опять. 
вроде все обошлось, но я его не видела еще. вроде синяком обошлось, но льдина была с компьютер, другого сравнения он не нашел). синяк как на смайлике точно...

да седеем.

60 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 1:05 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ChuCha пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Юля! это 22! 
мой после уни на год путешествовать уехал с рюкзаком по Японии, Австралии, Новой Зеландии, Таиланду...практически без связи
ты думаешь я что здесь два дня назад сидела, я места себе не находила, потому что он ушел на неделю в горы, а на группу посыпался ледяной обвал и он прислал фотку такую , Алиска видела... я думала, что он скрывает что то опять. 
вроде все обошлось, но я его не видела еще. вроде синяком обошлось, но льдина была с компьютер, другого сравнения он не нашел). синяк как на смайлике точно...

да седеем.
дай нам сил... Господи,  а им удачи

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

61 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 8:39 am

Сова

Действительный Член Академии
ChuCha пишет:
СоваК пишет:
Не не пытались.
Деть сказал, что ей разрешили.
ну конечно разрешили, она же с подружками едет 

надо валить все на то, что онижедети и вы за них несете ответственность, какими бы взрослыми они себя не возомнили. говорите только о себе и что хотите обезопасить только себя. другие доводы не работают, так как денег они наскребут или подработают. что от секса бывают дети они уже просвещены и будут только смеяться. 
куда собираются?
Да не Чуч, вряд ли девочка врать будет.
Они уже больше двух лет встречаются.
Её с нами даже на лыжные каникулы отпускали на 3-4 дня.

62 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 8:51 am

Сова

ChuCha пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Юля! это 22! 

да седеем.
Ой, Чученька, представляю, что ты пережила.
Хорошо, что всё хорошо закончилось.

63 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 9:15 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:а я повторюсь. Щастье что едет с девочкой.

У нас вот выпустили правительственный ыопросник к детям 14-16 лет. Должны обдумать и заполнить на счет своей сексуальности. 25 (двадцать сцуки пять) выборов сексуальности.. и им надо это сделать..

Так что Лен, у вас все хорошо...
согласна с в наше время это уже счастье Я очень сильно радовалась когда поняла что моему старшему нравятся блондинки девочки и продолжают нравиться

Посмотреть профиль

64 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 9:34 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

65 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 9:40 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

66 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 9:42 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

67 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 9:55 am

Сова

СоваК пишет:
Сова, раскажи потом как у вас.Чем дело кончилось у нас же так же мальчишки растут
 а то мы тут пофлудили малость, но по делу хочу заметить
Так это еще не скоро,
они летом намылились.
Нервы нам еще попортят.)))

68 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:00 am

Элис

Студент
Студент
Ммммм... в 17 я бы не отпустила.

Посмотреть профиль

69 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:03 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
.

Последний раз редактировалось: Нона — музыкальный интерв (Вс Мар 06, 2016 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

70 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:10 am

Zhuzha

Дипломник
Дипломник
СоваК пишет:
ChuCha пишет:
ну конечно разрешили, она же с подружками едет 

надо валить все на то, что онижедети и вы за них несете ответственность, какими бы взрослыми они себя не возомнили. говорите только о себе и что хотите обезопасить только себя. другие доводы не работают, так как денег они наскребут или подработают. что от секса бывают дети они уже просвещены и будут только смеяться. 
куда собираются?
это немного меняет дело, я подумала что подружка только появилось и от этого совсем крышу снесло.. но все равно мне кажется по отелям еще рано, развернуть их там могут, не зря они обычно ищут варианты бесплатные, какие то дачи друзей. моя едет на днях на пару дней в Монтре, вот думаю может и правда письмо написать, а то не заселят еще.

71 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:17 am

@Элис пишет:Ммммм... в 17 я бы не отпустила.
 пошла бы на конфликт?

а он бы сказал тогда учитесь сами и нафига мне ваша школа теннис музыка....
соврал бы что с друзьями поедет

Посмотреть профиль

72 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:18 am

ChuCha пишет:
СоваК пишет:
это немного меняет дело, я подумала что подружка только появилось и от этого совсем крышу снесло..  но все равно мне кажется по отелям еще рано, развернуть их там могут, не зря они обычно ищут варианты бесплатные, какие то дачи друзей. моя едет на днях на пару дней в Монтре, вот думаю может и правда письмо написать, а то не заселят еще.
без взрослых?

я вот тоже так и не поняла как они в отели без взрослых заселяются?

Посмотреть профиль

73 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:21 am

СоваК пишет:
Сова, раскажи потом как у вас.Чем дело кончилось у нас же так же мальчишки растут
 а то мы тут пофлудили малость, но по делу хочу заметить
Так это еще не скоро,
они летом намылились.
Нервы нам еще попортят.)))
а не вохможен вариант что ты с дочкой или всей семьёй поедете?

правда тогда  весь смысл теряется ...в 12 встали в 3 утра легли
и отпускать страшно и не отпускать страшно

Посмотреть профиль

74 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:33 am

Юль, ты опять не понимаешь наших реалий

Это в Лондоне Маскве может Женеве они становятся мужчинами и женщинами. А здесь они непуганные идиоты. Их развести на раз два. Не просто так у них детишки суицидом страдают. Инстинкта самосохранения ноль целых ноль десятых. Они выглядят как большие а по уму там детский сад. Я по всем мужниным племянникам (ам) это видела. В 21 начинается какое то понимание действительности и к 23 они хотя бы понимают, что мир это не только травка и коровки.
Они наивные как три рубля. (это первое но думаю не это Сову напрягает)
Второе, что нет ещё 18. А раз нет, значит  ответственность родительская. И да, я против в этом возрасет отпускать одних в другую страну как с подружкой так и с друзьями, без взрослых.
И я опять же понимаю, что моё против могу засунуть себе в одно место , так как запретить что в 17 что в 18 не можешь. Но мне это не нравится. Потому что именно вот в этих поездках и выглядывает " семейная жизнь", а не просто с девчёнкми поразвлекаться. А в этом возрасте надо развлекаться. искать себя, свой путь,  а не гнездиться.
Нет мальчиков сознательно делают мягкотелыми уродами чтобы было можно делать с ними в последующем все что угодно 
Слишком долго женщин тут держали на кухне Идеальная модель выстраивается:  мужик лох, она его в руки и по субботам после отработанной недели шопинг дети и ресайклинг Круговая порука блин Мутер тохтер тохтер мутер Евреи нервно курят в сторонке
Ич ем быстрее все это произойдет детей можно спихнуть и выставить за дверь Пусть соединиятся и любят, но не за счет родителей(тут я согласна).Не согласна с возрастом - учиться надо. И вся халабуда начинается с дед сада, в виде невинных пижама пати с ночевками- а это прямое приучение к чужим койкам.
 А наши перенимают опыт, хотят стать как местные , только не понимают что их юзать потом будут,ибо второй сорт.

У меня например муж всю эту кухню сразу вкурил, и точно знал что швейцарки в женах не будет. Вы чего до сих пор думаете большинство наших женщин привозят сюда потому что они на лабутенах аки на костылях по России ходят и такие они все офегительно красивые  После того как они походили по Питеру с Москвой ,от красоты офигели, а потом говорят что им наших женщин очень жалко,))) из за этих самых лабутенов, мужиков наших всех называют мачо и жалеют нас, ой как жалеют.)))
У нас учительница решила что она снимет домик, и туда повезет детей с ночевкой в 9 то лет. ОНО решило! ага щас!
Сводница блин lol!
неприятно ещё то что проживая долго в Европе сама уже становишься чем то средним

на многие вещи смотришь  спокойно и даже не задумываешься, что какихнить 10 лет назад посчитала бы это неприемлимым
я вот со своей не то что борюсь, но стараюсь достучаться до её руссской половины
Конечно да, у меня свои тараканы , своё понимание к отношению между мужчинами и женщинами и это не потому что я динозавр или потому что я из другой страны а потому что мне привили правила поведения. И да \ против показного секса на улице. Даже против всех этих идиотских фоток с сердечками и статусами "  мы вместе". И никогда не пойму почему надо трогать рукакми то что не твоё!!!!!! Когда у вас отношения...хорошо , пусть будет, но вот это пошлое поведение в школе хватание, обнимание и вишение на девочках( как и мальчиках)- неприемлю. А у них на это никто внимание не обращает. В обнимку 12 летние ходят разве что не трахаются в открытую. И все считают что это нормально, что у детишек гормоны и любовь. Я не говорю что к сексу надо относиться как к чему то особенному, но зачем упрощать то его до уровня плинтуса. А потом говорят что любви нет. Так откуда она возмётся если нет воспитания этой самой любви а есть исключительное потребительское отношение одного пола к другому?

Посмотреть профиль

75 Re: Тинейджеры, проблемы. в Пн Фев 29, 2016 10:48 am

И я так скажу, если убрать у ныненшних "детишек" секс, то там останутся наивные, малолетние дети (несмотря на возраст).
Взрослость это поступки, а не знание как пользоваться презервативами.
А вот с поступками как раз напряг. Сплошной детский сад, отсутствие ответственности даже за себя не говоря уже о ближних или своих друзьях подругах.
Никто из них не пойдёт к директору против учителя или наоборот на защиту кого то из своих товарищей. Никто из них никогда не обратит внимание на больного соседа или просто предложит хоть какую то помощь в окружении.Никто не спросит родителей знакомых чтобы помочь приятелю найти работу или практику.  Только одно, переночевать да поржать.    
В классе девочка без мамы. Отец с 4 детьми. Хорошая девочка но не подумав пошла на математику 2. Группа слышала как учитель сказал что сделает всё чтобы она вылетела так как у него не будет, чтобы вся группа  сдала экзамен. все пожалели девочку но никто не пошел к директору. И никто не предложил свою помощь . Никто не попросил родителей кто имеет отношение к точным наукам чтоб позаниматься с девочкой, так как денег на репетитора у семьи понятное дело нет. Вот это взрослые поступки. А не переспать с одноклассником имея бойфренда и потом рассказывать, что слабенько было, не удовлетворил как пологается, а ещё южок называется. (  лучшая подруга переспала с одноклассником, моя же возмутилась что как же так можно имея парня о котром   она говорит что любит. Хотя бы здесь она ещё имеет хоть какие то моральные основы)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: