Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Крыму за 2 года построено 72 новых детских сада. При Украине за 23 года не было построено ни одного

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Eсфирь

Гуру
Гуру
Россия, вперед! пишет:
Eсфирь пишет:так захера это делать Заполярным кругом можешь сказать ? 
Для редких визитов Патриарха к пингвинам ?
Или у нас Дополярного круга  уже все отстроено?

Там люди живут и работают. Детишек рожают. Чтобы им комфортно было. В ЯНАО сейчас везде так, и за Полярным кругом, и до него. А в Салехард на Полярном круге я первый раз в 2001 прилетел, тогда еще местами там оставались деревянные тротуары и очень много бараков.
так я перечислила строительства  при сырьевом бизнесе
Вычеркивай )

А Екатеринбург мало того  фотошоп , так он еще и колыбель Православия со СвятоБорисоельцынским  Собором )тоже вычеркивай

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Россия, вперед! пишет:

Там люди живут и работают. Детишек рожают. Чтобы им комфортно было. В ЯНАО сейчас везде так, и за Полярным кругом, и до него. А в Салехард на Полярном круге я первый раз в 2001 прилетел, тогда еще местами там оставались деревянные тротуары и очень много бараков.
Вычеркивай )

А Екатеринбург мало того  фотошоп , так он еще и колыбель Православия со СвятоБорисоельцынским  Собором )тоже вычеркивай

Вот тоже фотошоп, с другого ракурса. Сегодня тут проезжал. Тут жилые дома, в основном, не офисные

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Россия, вперед! пишет:
Eсфирь пишет:
Вычеркивай )

Вот тоже фотошоп, с другого ракурса. Сегодня тут проезжал. Тут жилые дома, в основном, не офисные

ну вот это уже хорошая наша нормальная фотка А то прямо не Свердловск а Мумбаи какой то

Посмотреть профиль
А вот это для Прибалта - он помнит, как здесь было раньше. Наш Центральный Стадион, строящийся к чемпионату мира по футболу 2018. Внизу старый жёлтенький вход с колоннами

Посмотреть профиль
Подрядчики завершили капитальный ремонт 11 автодорог в Крыму
https://sdelanounas.ru/blogs/94784/

Подрядчики в этом году завершили капитальный ремонт 11 автомобильных дорог в Крыму общей протяжённостью около 120 км.
«Всего отремонтировано 11 дорог общего пользования. Работы по реконструкции начались осенью прошлого года. В этом году отремонтировано порядка 120 км дорог», — пояснили в Службе автомобильных дорог Крыма.
В этом году были отремонтированы участки Восточного обхода Симферополя (11 км), улицы Севастопольской (5,5 км), Николаевской трассы (34 км), а также участки дорог в Ленинском и Сакском районах полуострова. По словам Сафронова, с учётом прошлого года в Крыму отремонтировано 16 дорог. Ремонт обошёлся в 4,4 млрд рублей.

Контроль качества дорожных работ на всех этапах осуществляла лаборатория при Службе автомобильных дорог, которая совсем недавно получила новое оборудование, в том числе производства итальянских, австрийских и швейцарских компаний. «Заменили (оборудование) в 2014 году. Потратили на это приблизительно 10 млн рублей. До этого стояло оборудование 1960 годов», — рассказал начальник лаборатории по качеству производства Службы автомобильных дорог Игорь Романов. По его оценке, подавляющее большинство материалов успешно прошло проверку.
Государственное казенное учреждение «Служба автомобильных дорог Республики Крым» является подведомственным учреждением министерства транспорта Крыма. Оно осуществляет организацию содержания в надлежащем техническом состоянии и развитие сети автомобильных дорог общего пользования Республики Крым, находящихся за пределами населённых пунктов.

Посмотреть профиль
Что характерно, для России это обычное состояние дорог, а для Украины - недстижимое будущее

Посмотреть профиль

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Up. пишет:Up.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль
МАРТ пишет:
Up. пишет:Up.
Up - это пархатая ёбургская свиноматка. santa

Да ты капитан очевидность, Март! А мы голову ломаем - ну кто это может быть?

Посмотреть профиль

Вчера проехал

Гость
Россия, вперед! пишет:Что характерно, для России это обычное состояние дорог, а для Украины - недстижимое будущее

Вчера проехал 600 км по М-7 и Р-158. Везде асфальт ровный, как стол. Только в двух местах было неровно на объездах, где идет расширение дороги с 2-х полос на 4-е.
Мне понравилось. Доехали за 7 с половиной часов на 90-110, не более.

Военный городок бригады береговой обороны в Крыму в Перевальном. Было и стало

http://x-true.info/52165-voennyy-gorodok-v-krymu-bylo-i-stalo.html

После воссоединения Крыма с Россией в селе Перевальное на месте старого военного городка, в котором раньше размещалась 36-я бригада береговой охраны ВМС Украины, силами Спецстроя России были построены новые объекты жилой и военной инфраструктуры для 126-й отдельной бригады береговой обороны и 8-го артиллерийского полка Черноморского флота.

На время строительства нового парка для техники (на фото выше) боевая техника размещалась на территории сохранившейся части старого военного городка и на открытых площадках:

Строительство жилой зоны нового военного городка:

В конце прошлого года большая часть новых объектов была сдана в эксплуатацию.

Посмотреть профиль
Керченский судостроительный завод «Залив» ведёт строительство 17 кораблей и судов, плюс металлоконструкции для Керченского моста.

Решил обобщить информацию о загрузке судостроительного завода «Залив» — крупнейшего судостроительного предприятия на юге России. В настоящее время в Керчи строятся:
патрульных корабля проекта 22160 «Павел Державин» и «Сергей Котов».
2 кабельных судна проекта 15310 «Волга» и «Вятка».
2 морских танкера проекта 23131 (заводские номера 301 и 302).
2 поисково-спасательных судна проекта А163 (заводские номера 112 и 113).
5 малых гидрографических судов проекта 19910 (заводские номера 801, 802, 803, 804 и 805).
3 пассажирских судна проекта А145 (СПМ-150, заводские 701, 702 и 703)
1 многофункциональное аварийно-спасательное судно проекта MPSV07 (заводской 01500?).
Итого получается 17 кораблей и судов 7 разных проектов, плюс металлоконструкции для строящегося Крымского моста!
https://sdelanounas.ru/blogs/95217/

Посмотреть профиль
В крымском селе Новоникольское впервые за 15 лет появился водопровод
https://sdelanounas.ru/blogs/97509/

400 жителей села Новоникольское (Красногвардейский район) подключены к централизованному водоснабжению впервые с 1993 года. Все 24 года местные жители вынуждены были потреблять привозную воду и пользоваться колодцами во дворах, что привело к резкому засолению грунтовых вод.
Сделан капитальный ремонт водопровода, трубы заменены на 5 улицах, это 5 километров траншей для укладки труб. Трубы пластиковые по 100 метров 1 бухта, что обеспечивает меньшее количество стыков, а следственно и уменьшает риск порывов. На каждой улице оборудованы гидранты.
По данным ГУП РК «Вода Крыма» следующим населенным пунктом, где появится вода, станет село Курганное.

После передачи объектов водоснабжения в собственность гос-предприятия «Вода Крыма» в с.Новоникольское установили новую башню Рожновского:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения