Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя улица - 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 30]

76 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 12:56 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Духотень на улице и вон чего обещают.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

77 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:37 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
а у нас, как у .... забыла фамилию, короче

подожди -дожди-дожди.... я оставил любовь позади... и теперь у меня впереди...  дожди.. дожди

Посмотреть профиль

78 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:38 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Капт, а для чего рекогносцировали?

Посмотреть профиль

79 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:41 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:а у нас, как у .... забыла фамилию, короче

подожди -дожди-дожди.... я оставил любовь позади... и теперь у меня впереди...  дожди.. дожди
Кучерявый такой? Вот билет на балет? )
Игорь Корнелюк. Да у нас тоже. Пара дней солнечных и была.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

80 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:42 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:Капт, а для чего рекогносцировали?
Да шашлычок пожарить, в бадминтон поиграть.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

81 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:44 pm

Маргарита

Старший Научный Сотрудник
Пора строить ковчег

Посмотреть профиль

82 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:44 pm

Маргарита

Или уже говорили?

Посмотреть профиль

83 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 1:45 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Маргарита пишет:Пора строить ковчег
У нас позавчера потоки воды прям на всю ширину дороги во дворе текли.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

84 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 2:05 pm

Маргарита

@capt пишет:
@Маргарита пишет:Пора строить ковчег
 Что с погодой творится? .. и у нас каждый день дожди. А вчера еще и гром  и молнии))

Посмотреть профиль

85 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 5:29 pm

Nedotroga

А у нас вчера распогодилось, солнышко, вон даж кусок радуги справа. Бар "на крыше" и вид на крыши  (крыши канеш так се) и фонтан, и кусочек радуги - загадывайте желания

Посмотреть профиль

86 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:32 pm

Pion

Игорь Корнелюк он   afro

87 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:34 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@Маргарита пишет:
@capt пишет:
 Что с погодой творится? .. и у нас каждый день дожди. А вчера еще и гром  и молнии))

А у нас за десять минут вот чего. 

17 июня по Беларуси прошелся грозовой фронт. Натворив бед в Гродненской и Брестской областях, он двинулся на Минскую область. В результате непогоды были обесточены 1048 населенных пунктов, повреждены крыши более 175 зданий, от ударов молний загорелись несколько домов, а падающее дерево привело к ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
Гродно, 17 июня 2016 года. Фото: Игорь Ремзик, TUT.BY
Больше всего от стихии пострадала Гродненская область. В самом Гродно было зафиксировано 126 случаев падения деревьев на проезжие части, линии электропередачи и строения. Поваленные деревья повредили 14 автомобилей, крыши жилых домов, магазина и трансформаторной подстанции. Не обошлось и без пострадавших: 38-летняя жительница Гродно была госпитализирована после того, как ей на ногу упал лист шифера с крыши дома.

Также были зафиксированы три пожара из-за ударов молний. В деревне Делятичи Новогрудского района молния ударила в жилой дом — пожар уничтожил крышу, повредил перекрытия и имущество в доме. Еще один пожар произошел в деревне Тричи Гродненского района — из-за удара молнии загорелась крыша дома. Из-за удара молнии также выгорел сарай в деревне Малая Невиша Щучинского района.

Фото: Игорь Ремзик, TUT.BY
В Бресте 10-минутный разгул непогоды повалил 40 деревьев. В результате была повреждена крыша многоквартирного дома, 4 легковых автомобиля и пассажирский автобус.
Брест. 17 июня 2016 года. Фото: twitter.com/ensane_brest
Грозовой фронт также обесточил 9 населенных пунктов в Ляховичском районе Брестской области. Порывами сильного ветра были повреждены крыши 4 зданий в деревне Липск Ляховичского района — например, с крыши детского садика в деревне сорвало несколько листов шифера.
В Минской области также не обошлось без происшествий. В результате прохождения грозового фронта зафиксировано отключение электроэнергии в 13 районах: Борисовском, Вилейском, Дзержинском, Копыльском, Логойском, Минском, Молодечненском, Мядельском, Пуховичском, Смолевичском, Солигорском, Узденском, Червенском. В общей сложности в области без электричества остался 281 населенный пункт. По данным на 6 часов утра 18 июня, без электроснабжения остаются 108 поселков и деревень.
В Минске было зафиксировано 18 случаев падения деревьев. На проспекте Пушкина дерево рухнуло на пожилого мужчину, пенсионер был госпитализирован. Кроме того, «деревопад» повредил 2 легковых автомобиля.
А в Докшицком районе Витебской области сильный ветер повалил дерево на двигавшийся легковой автомобиль. Водитель из машины самостоятельно выбраться не смог до тех пор, пока сотрудники МЧС не распилили дерево и не разблокировали автомобиль. К счастью, водитель травм не получил.
Последствия урагана в Польше. 17 июня 2016 года. Фото: PAP/Grzegorz Michałowski
Также зафиксированы 6 случаев падений деревьев на железнодорожные пути в Гродненской и Витебской областях. В результате произошла задержка движения (от 9 минут до 2 часов) 7 пассажирских поездов.
Наиболее сильно от стихии пострадали наши соседи — в Польше из-за бури погибли 4 человека, сообщают местные СМИ.

Посмотреть профиль

88 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:35 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@Pion пишет:

Игорь Корнелюк он   afro

Из Бреста, кстати. Учился в 4-й школе на Вульке.

Посмотреть профиль

89 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:36 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@EITotleben пишет:
@Маргарита пишет:

17 июня по Беларуси прошелся грозовой фронт. Натворив бед в Гродненской и Брестской областях, он двинулся на Минскую область. В результате непогоды были обесточены 1048 населенных пунктов, повреждены крыши более 175 зданий, от ударов молний загорелись несколько домов, а падающее дерево привело к ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
Больше всего от стихии пострадала Гродненская область. В самом Гродно было зафиксировано 126 случаев падения деревьев на проезжие части, линии электропередачи и строения. Поваленные деревья повредили 14 автомобилей, крыши жилых домов, магазина и трансформаторной подстанции. Не обошлось и без пострадавших: 38-летняя жительница Гродно была госпитализирована после того, как ей на ногу упал лист шифера с крыши дома.

Также были зафиксированы три пожара из-за ударов молний. В деревне Делятичи Новогрудского района молния ударила в жилой дом — пожар уничтожил крышу, повредил перекрытия и имущество в доме. Еще один пожар произошел в деревне Тричи Гродненского района — из-за удара молнии загорелась крыша дома. Из-за удара молнии также выгорел сарай в деревне Малая Невиша Щучинского района.

В Бресте 10-минутный разгул непогоды повалил 40 деревьев. В результате была повреждена крыша многоквартирного дома, 4 легковых автомобиля и пассажирский автобус.
Грозовой фронт также обесточил 9 населенных пунктов в Ляховичском районе Брестской области. Порывами сильного ветра были повреждены крыши 4 зданий в деревне Липск Ляховичского района — например, с крыши детского садика в деревне сорвало несколько листов шифера.
В Минской области также не обошлось без происшествий. В результате прохождения грозового фронта зафиксировано отключение электроэнергии в 13 районах: Борисовском, Вилейском, Дзержинском, Копыльском, Логойском, Минском, Молодечненском, Мядельском, Пуховичском, Смолевичском, Солигорском, Узденском, Червенском. В общей сложности в области без электричества остался 281 населенный пункт. По данным на 6 часов утра 18 июня, без электроснабжения остаются 108 поселков и деревень.
В Минске было зафиксировано 18 случаев падения деревьев. На проспекте Пушкина дерево рухнуло на пожилого мужчину, пенсионер был госпитализирован. Кроме того, «деревопад» повредил 2 легковых автомобиля.
А в Докшицком районе Витебской области сильный ветер повалил дерево на двигавшийся легковой автомобиль. Водитель из машины самостоятельно выбраться не смог до тех пор, пока сотрудники МЧС не распилили дерево и не разблокировали автомобиль. К счастью, водитель травм не получил.
Также зафиксированы 6 случаев падений деревьев на железнодорожные пути в Гродненской и Витебской областях. В результате произошла задержка движения (от 9 минут до 2 часов) 7 пассажирских поездов.
Наиболее сильно от стихии пострадали наши соседи — в Польше из-за бури погибли 4 человека, сообщают местные СМИ.

Вовремя свалил.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

90 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:42 pm

Маргарита

Ничего себе...

!

Посмотреть профиль

91 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:46 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@capt пишет:
@EITotleben пишет:

Вовремя свалил.

нетЪ! Я, как прапорщик украинской армии, переждал тяготы и невзгоды бури в Гародне. Свалил только сегодня!

Посмотреть профиль

92 Re: Моя улица - 2 в Сб Июн 18, 2016 8:47 pm

EITotleben

Гуру
Гуру
@Маргарита пишет:Ничего себе...

!

Сегодня по всей дороге до Бреста из гродно МЧС-ники с пилами и запасными генераторами. А, и крыши ещё людям чинили.

Посмотреть профиль

93 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 11:30 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Вчера на Royal Ascot

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

94 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 11:30 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
/

Посмотреть профиль

95 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 12:07 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:Вчера на Royal Ascot

Классно! Добрая, старая Англия

Посмотреть профиль

96 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 12:47 pm

[img][/img]

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

97 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 12:48 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Маки? Бизнесидея(с) ещё не родилась?

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

98 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 12:48 pm

кто то из фермеров засеял васильками и маками часть поля
интересно зачем?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

99 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 12:49 pm

@capt пишет:
Маки? Бизнесидея(с) ещё не родилась?
так это наверно не те?

Посмотреть профиль

100 Re: Моя улица - 2 в Вс Июн 19, 2016 12:57 pm

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 30]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения