Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Связанные одной лентой. Егор Холмогоров - о первом и главном общенациональном символе нашего времени

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

Святейший Патриарх Киевск

Гость

Ребят не ведитесь на фотку и не позорьтесь!!! ПАПА РИМСКИЙ не мог отказать одеть
эту ленточку, ибо это РФ изобразило ее напав на Украину! ПАПА на то и ПАПА, у него
несколько десятков мировых конфликтов и он должен призывать людей верить в МИР!
Лучше бы российских гандон одел ему "блин на лопате" но это ПАПА РИМСКИЙ!
Нам Украинцам нужно быть мудрее одевать на ПАПУ флаг УКРАИ НЫ!!!
А конченная пидарастня будет уничтожена в Украине, поверте!!!

@EITotleben пишет:
@Россия, вперед! пишет:Папа Римский надел георгиевскую ленточку. Вот это зрадник )))) "Католику" Тотлебену серпом по яйцам, если они у него есть 

http://rusvesna.su/news/1462460167 

Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин поздравил папу Римского Франциска с наступающим Днем Победы и подарил понтифику георгиевскую ленточку. 

«Вчера у меня была возможность присутствовать на генеральной аудиенции папы Римского Франциска на площади Святого Петра (в Ватикане). Меня поставили в ложе для почетных гостей первым. Думаю, не случайно. Я сказал папе, что через пять дней у нас великий праздник — День Победы, вручил ему памятную медаль к 70-летию Победы. 

Сказал, что наш народ заплатил за нее 26 миллионов душ, просил папу быть вместе с нашим народом и в знак солидарности надеть георгиевскую ленту. Он сам ее надел на рясу, и беседа продолжилась», — сказал Дорохин РИА Новости. 

По словам депутата, когда он подошел к папе, тот по-русски сказал: «Христос Воскресе». 

«Папа поздравил меня с Пасхой. Я сказал, что у нас продолжается послепасхальная Светлая седмица… Я ему также передал журнал с фото патриарха Кирилла и сказал, что мы рады их недавней исторической встрече. Папа через меня передал благословение нашей стране», — добавил депутат. 
Он также передал понтифику копию знамени Победы и поблагодарил за солидарность с российским народом. 

Дорохин добавил, что 9 мая у него запланирована личная аудиенция с папой Римским на покое Бенедиктом XVI. 

«Мне передали из его секретариата, что он хочет принять нас именно 9 мая. Он немец и помнит еще тот период», — сказал Дорохин. 

Первая акция «Георгиевская ленточка» прошла в 2005 году, с тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы. 

Акция в 2015 году стала самой масштабной за всю историю проекта. Она объединила 85 регионов РФ и 76 стран. 

А я католик?! Первый раз слышу. Да и ладно.

Про отсутствие яиц у "офшорного программиста" возражений не возникло 

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
@EITotleben пишет:

А я католик?! Первый раз слышу. Да и ладно.

Про отсутствие яиц у "офшорного программиста" возражений не возникло 

Твои влажные мечты обсуждай с педерастом Приеболтием, педераст баба Дюша. Кстати, судя по твоей   твоему женоподобному лицу, тестостерона тебе явно не хватает. "У кого что болит, тот о том и говорит" - про тебя.

Посмотреть профиль
"Офшорный программист" превратился в форумную плевательницу 

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:"Офшорный программист" превратился в форумную плевательницу 
поперло из него жидовство...

хулллее, латентный польский еврей, как и его питерская подружка...

русофобы и сионисты...

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
@формат пишет:
да почему же.
А они психи все преданные  обычно , но если уж крышу у товарища сносит
Вон Прибалт уж на что преданный Путину с Песковым а такое несет уже, что вот вот  уже и клиент государственного террора
Куда их только будут сажать хз  В отделение ботокса что ли ?  Все ж расформировали на косметологические кабинеты, все желтые дома
Фир ну зачем ты мне постишь про Прибалта?
он же твой брат сталинец.
ты приветствовала его появление что наконец есть с кем обсудить сложные метафизические и космологические вопросы и пирамиды.
А теперь у вас разногласия, и зачем мне об этом говорить?
я ценю наши старые добрые разногласия с тобой, но в других разногласиях разбираться нет ни желания, ни настроения.
да и все равно не уследить за переменами.
вдруг вы с ним помиритесь и найдете общий язык,

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
сложные организмы редко совпадают во мнения, то ли дело простейшие: раша и приeбaл образовали вполне устойчивый симбиоз грибка и водоросли

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
@Слава пишет:сложные организмы редко совпадают во мнения, то ли дело простейшие: раша и приeбaл образовали вполне устойчивый симбиоз грибка и водоросли
гыыы...а что в тебе сложного...хламидия...

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Слава пишет:сложные организмы редко совпадают во мнения, то ли дело простейшие: раша и приeбaл образовали вполне устойчивый симбиоз грибка и водоросли
при этом ты не брезгуешь под моим аватаром писать afro

определю iq по посту

Посмотреть профиль

пан*Петлюра

Гость
Ты по всему форуму писаешь и какаешь. После негритянских и арабских членов ты небрезгливая

Слава

Гуру
Гуру
даже не знаю как потешить твою богатую анальную фантазию, приeбaлт. судя по фото член у тебя махонький и детский. поэтому ты любишь переодеваться в женское, страпон и мечтаешь о сексе с черным баскетболистом afro

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Beavis+Staples

Гость
Зато в твою раздолбанную шмоньку Слава ведро со свистом проходит

@Россия, вперед! пишет:Папа Римский надел георгиевскую ленточку. Вот это зрадник )))) "Католику" Тотлебену серпом по яйцам, если они у него есть 

http://rusvesna.su/news/1462460167 

Депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин поздравил папу Римского Франциска с наступающим Днем Победы и подарил понтифику георгиевскую ленточку. 

«Вчера у меня была возможность присутствовать на генеральной аудиенции папы Римского Франциска на площади Святого Петра (в Ватикане). Меня поставили в ложе для почетных гостей первым. Думаю, не случайно. Я сказал папе, что через пять дней у нас великий праздник — День Победы, вручил ему памятную медаль к 70-летию Победы. 

Сказал, что наш народ заплатил за нее 26 миллионов душ, просил папу быть вместе с нашим народом и в знак солидарности надеть георгиевскую ленту. Он сам ее надел на рясу, и беседа продолжилась», — сказал Дорохин РИА Новости. 

По словам депутата, когда он подошел к папе, тот по-русски сказал: «Христос Воскресе». 

«Папа поздравил меня с Пасхой. Я сказал, что у нас продолжается послепасхальная Светлая седмица… Я ему также передал журнал с фото патриарха Кирилла и сказал, что мы рады их недавней исторической встрече. Папа через меня передал благословение нашей стране», — добавил депутат. 
Он также передал понтифику копию знамени Победы и поблагодарил за солидарность с российским народом. 

Дорохин добавил, что 9 мая у него запланирована личная аудиенция с папой Римским на покое Бенедиктом XVI. 

«Мне передали из его секретариата, что он хочет принять нас именно 9 мая. Он немец и помнит еще тот период», — сказал Дорохин. 

Первая акция «Георгиевская ленточка» прошла в 2005 году, с тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка — символ памяти, связи поколений и воинской славы. 

Акция в 2015 году стала самой масштабной за всю историю проекта. Она объединила 85 регионов РФ и 76 стран. 

От вида Папы Римского с Георгиевской ленточкой все русофобы возбудились не по-детски

Посмотреть профиль
@Слава пишет:
@Прибалт пишет:
сама лезешь со свой пи3дой...

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Людей вам Русских понимать
Не суждено, дебилы 6лять.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@Слава пишет:
сама лезешь со свой пи3дой...
ты ее боишься?

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
отчего сталина ненавидят все, кроме вертухаев и их отпрысков

определю iq по посту

Посмотреть профиль
@Слава пишет:отчего сталина ненавидят все, кроме вертухаев и их отпрысков
кто все то? вы австро-венгерские шлюхи что ненавидите это нормально

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Сталин И. Речь на заседании политбюро ЦК ВКП(б) 19 августа 1939 года
Речь Сталина на заседании политбюро ЦК ВКП(б)
19 августа 1939 года

“Вопрос мира или войны вступает в критическую для нас фазу. Если мы заключим договор о взаимопомощи с Францией и Великобританией, Германия откажется от Польши и станет искать “модус вивенди” с западными державами. Война будет предотвращена, но в дальнейшем события могут принять опасный характер для СССР. Если мы примем предложение Германии о заключении с ней пакта о ненападении, она, конечно, нападет на Польшу, и вмешательство Франции и Англии в эту войну станет неизбежным. Западная Европа будет подвергнута серьезным волнениям и беспорядкам. В этих условиях у нас будет много шансов остаться в стороне от конфликта, и мы сможем надеяться на наше выгодное вступление в войну.
Опыт двадцати последних лет показывает, что в мирное время невозможно иметь в Европе коммунистическое движение, сильное до такой степени, чтобы большевистская партия смогла бы захватить власть. Диктатура этой партии становится возможной только в результате большой войны. Мы сделаем свой выбор, и он ясен. Мы должны принять немецкое предложение и вежливо отослать обратно англо-французскую миссию. Первым преимуществом, которое мы извлечем, будет уничтожение Польши до самых подступов к Варшаве, включая украинскую Галицию.
Германия предоставляет нам полную свободу действий в прибалтийских странах и не возражает по поводу возвращения Бессарабии СССР. Она готова уступить нам в качестве зоны влияния Румынию, Болгарию и Венгрию. Остается открытым вопрос, связанный с Югославией... В то же время мы должны предвидеть последствия, которые будут вытекать как из поражения, так и из победы Германии. В случае ее поражения неизбежно произойдет советизация Германии и будет создано коммунистическое правительство. Мы не должны забывать, что советизированная Германия окажется перед большой опасностью, если эта советизация явится последствием поражения Германии в скоротечной войне. Англия и Франция будут еще достаточно сильны, чтобы захватить Берлин и уничтожить советскую Германию. А мы не будем в состоянии прийти на помощь нашим большевистским товарищам в Германии.
Таким образом, наша задача заключается в том, чтобы Германия смогла вести войну какможно дольше, с целью, чтобы уставшие и до такой степени изнуренные Англия и Франция были бы не в состоянии разгромить советизированную Германию. Придерживаясь позиции нейтралитета и ожидая своего часа, СССР будет оказывать помощь нынешней Германии, снабжая ее сырьем и продовольственными товарами. Но само собой разумеется, наша помощь не должна превышать определенных размеров для того, чтобы не подрывать нашу экономику и не ослаблять мощь нашей аомии.
В то же самое время мы должны вести активную коммунистическую пропаганду, особенно в англо-французском блоке и преимущественно во Франции. Мы должны быть готовы к тому, что в этой стране в военное время партия будет вынуждена отказаться от легальной деятельности и уйти в подполье. Мы знаем, что эта работа потребует многих жертв, но наши французские товарищи не будут сомневаться. Их задачами в первую очередь будут разложение и деморализация армии и полиции. Если эта подготовительная работа будет выполнена в надлежащей форме, безопасность советской Германии будет обеспечена, а это будет способствовать советизации Франции.
Рассмотрим теперь второе предположение, т.е. победу Германии. Некоторые придерживаются мнения, что эта возможность представляет для нас серьезную опасность. Доля правды в этом утверждении есть, но было бы ошибочно думать, что эта опасность будет так близка и так велика, как некоторые ее представляют. Если Германия одержит победу, она выйдет из войны слишком истощенной, чтобы начать вооруженный конфликт с СССР по крайней мере в течение десяти лет.
Ее основной заботой будет наблюдение за побежденными Англией и Францией с целью помешать их восстановлению. С другой стороны, победоносная Германия будет располагать огромными территориями, и в течение многих десятилетий она будет занята их “эксплуатацией” и установлением там германских порядков. Очевидно, что Германия будет очень занята в другом месте, чтобы повернуться против нас. Есть и еще одна вещь, которая послужит укреплению нашей безопасности. В побежденной Франции компартия всегда будет очень сильной. Коммунистическая революция неизбежно произойдет, и мы сможем использовать это обстоятельство для того, чтобы прийти на помощь Франции и сделать ее нашим союзником. Позже все народы, попавшие под “защиту” победоносной Германии, также станут нашими союзниками. У нас будет широкое поле деятельности для развития мировой революции.
Товарищи! В интересах СССР - Родины трудящихся, чтобы война разразилась между рейхом и капиталистическим англо-французским блоком. Нужно сделать все, чтобы эта война длилась как можно дольше в целях изнурения двух сторон. Именно по этой причине мы должны согласиться на заключение пакта, предложенного Германией, и работать над тем, чтобы эта война, объявленная однажды, продлилась максимальное количество времени. Надо будет усилить пропагандистскую работу в воюющих странах для того, чтобы быть готовыми к тому времени, когда война закончится... ”
(Центр хранения историко-документальных коллекций,
бывший ОСОБЫЙ архив СССР, ф.7, оп.1, д.1223)

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
сталин развязал вторую мировую и проиграл ее

определю iq по посту

Посмотреть профиль
@Слава пишет:сталин развязал вторую мировую и проиграл ее
танья ты сегодня свои таблетки спустила в унитаз? зря они тебе помогали

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
ок о развязал мировую войну ты уже не споришь. теперь почему проиграл...

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения