Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 36]

О. Онуфрий

Гость
Хвост вопрос был к епанутому МАРТУ С каких это пор в ихнем нацистском кагале они сумели национальность Ридигеру изменить.

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
нацики оборотни пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

От составителя: «Нами собраны и предлагаются Вашему вниманию абсолютно все известные данные о скрытых евреях-сионистах. Эти сведения очень важны – они позволяют узнавать подлинное происхождение "пламенных революционеров", местечковых гешефтмахеров, диссидентов, о чекистах, писателях неслучайно прячущихся за "псевдонимами", о женах и детях и проч.
............
Аксенов (Меерсон) Михаил Григорьевич - диссидент, эмигрант, священник, 2/159с.; 3/349с.
Аксенова (Гинзбург) Евгения Семеновна - мать писателя, автор мемуаров, (соб. инф.).
Алданов (Ландау) Марк Александрович (1886-1957) - писатель, эмигрант, масон, 4/61с.
"Александр" (Соколинский Лев Яковлевич (1882-год см. неизв.) - революционер, сионист, член ВОПИСП, 29/598с.
Алексий Второй (Ридигер) Алексей Михайлович (1929) - священник,
патриарх Русской православной церкви, 3/14с................

http://rusvic.ru/viewtopic.php?t=749  
что ты тут жидяра пархатый галимый фотошоп тискаешь, который лепили такие же рукожопы, как ты. santa

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

О. Онуфрий

Гость
Обосрался шлимазл обрезаный обтекай молча говнюк.

МАРТ

О. Онуфрий пишет:Обосрался шлимазл обрезаный обтекай молча говнюк.
этот форум всем хорош, вот только потомственной шизы, ё.нутой на всю голову, многовато. santa

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif

определю iq по посту
Посмотреть профиль

МАРТ

Россия - колония и управляют колонией кремлёвские жидобесы.
русский народ полностью отстранён от управления страной
и что бы народ не смог соротивляться подготовленному жидобесами геноциду русского народа, ему на шею накинута удавка в виде жидовской карательной гвардии, набраной в основном из чуркобесов.
жидобесы отдают приказы на уничтожение русского православного народа, чуркобесы с большим удовольствием исполняют эти сатанинские приказы.
классическая хазария - првители жиды, исполнители- чурки, объект для нападения и уничтожения - христианский народ.
эта информация для тех русских. кто ещё остаётся человеком мыслящим, а не зомбо шабесгоем и путенским жополизом. santa

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Слава пишет:[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Валерия Ильинична Новодворская - очень авторитетный источник и Славин кумир. Слава мечтает стать на нее похожей

Посмотреть профиль
@МАРТ пишет:

Что случилось с Новороссией?
- Она утонула
.
кремлёвский иуда верен себе.

т.е. жидизм тонко обвиняет Путина в жидизме с целью захвата власти?

ну а почему бы жидизму и не обвинять Путина в жидизме?
ведь роль жидизма хоть и непомерно и непропорционально велика в РФ, но она год от года снижается.

@МАРТ пишет:Россия - колония и управляют колонией кремлёвские жидобесы.

ведь роль жидизма хоть и непомерно и непропорционально велика в РФ, но она год от года снижается.

А и правда, почему не обвинить?

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:
@МАРТ пишет:Россия - колония и управляют колонией кремлёвские жидобесы.

Путинская Россия медленно но верно душит жидовскую гадину

Посмотреть профиль
@Хитрый Хвост пишет:

А и правда, почему не обвинить?

Религиозные евреи, — которых видно за километр, составляют мискроскопическую часть общего числа алиенов, — ту их часть, которая сидит, так сказать, «дома», и не вмешивается в дела гоев, потому что занимаются чисто домашними проблемами алиенов. У религиозных евреев другие задачи по алиенской криптоармии — их задача идеологическая и задача рождения и воспитания в ешивах новых алиенов. Поэтому они позируют под «религиозное меньшинство» и на этом основании имеют стататус неприкосовености.

Крипты же — они подвергаются всем опастностям непосредственного контакта с гоями. Поэтому они в высшей степени изворотливы, зная, что он сам по себе и всё его выживание в гойской среде зависит от его изворотливости. Поэтому криптоалиены не жалеют слов. И гои не должны слушать слов, а должны сканировать лицо любого человека с кем контактирует на предмет принадлежности алиенов. То есть алгоритм поведения в условиях войны миров такой:

1). Встреча с новым лицом
2). Сканирование взлядом лица в фас, лица в профиль. Мысленное приклеивание бороды и пейсов на предмет как будет смотреться в них.
3). Поверка паспортных данных на предмет алиенских признаков: имя, отчество, фамилия, родственники.
4). Сбор дополнительных сведений о контакте: возможные аленские профессии, в первую очередь: 1). Финасист, бухгалтер, зубной, врач, зубной техник, психиатр, гинеколог, врач вообще, работник торговли, журналист, вообще работник прессы и телевидения, юрист, адвокат, дизайнер, работник театра или кино; любой административный работник или учёный, офицер милиции, офицер армии, офицер безопасности. Теже самые сведения о родствениках, в частности наличие родствеников и друзей в США, Германии и Израиле.
5). На основаниии этого изучения контакта, выбираются стратегии поведения в отношении контакта:

1). Контакт — гой лопух. (Овца)
2). Гой перспективный.
3). Может гой — может нет. Требует информационной доработки.
4). Крипт.
5). Еврей явный и не скрывается а наоборот бравирует.

Как видите, даже из этого «меню» видно, что крипт — самый опасный представитель. Однако это не означает, что с ним надо обрывать контакты, тем более что это часто и невозможно, так как это чаще всего ваш непосредственный начальник или даже жена. Но надо тут же менять тактику общения с данным лицом, исходя из того что он крипт, лазутчик. То есть: что говорить, что нет. Что можно от него узнать, как его использовать и как от него выведать. А как вы думаете алиены ведут себя с вами? Как себя вести, когда идёт война миров? Это и есть пресловутая «перманетная революция» по Троцкому.

Вы должны себе зарубить на носу — это война рас, это война миров. Разговоры, взгляды, мировоззрения и личные приципы, филосфские мировозрения — это всё словесная игра. ВАЖНА ТОЛЬКО ГЕНЕТИКА, КРОВЬ! Если она выяснена — всё остальное уже не имеет значения, потому что, чтобы не говорилось — кровь выстрелит последней! Вас продаст даже ваша жена о 30 лет совместной жизни, если она еврейка, когда вопрос станет ребром, потому что еврейка жена — это только до поры до времени, пока она вас контролирует и вы чего-то стоите, и даёте ей возможность плодить ж/дов…

… многие евреи и особено полукровки и понятия не имеют, что они на самом деле евреи. Это особенно касается детей от мам-одиночек. И кто этот человек потом будет зависит не от его «ума» а чисто от процентного соотношения крови, а так-же от влияния местных условий. В каком смысле условий? Ну понятно, что в еврейском коллективе и чистый гой станет сионистом или как минимум «православным» иудеохристианином. В то же время, если полукровка, скажем попадёт в тюрьму, то вы потом скажите ему что он еврей — он вам перо в бок воткнёт, потому что все уголовники — они вроде как бы русские из русских, хотя это далеко не так.

МАРТ

@МАРТ пишет:
когда же здохнет это кремлёвское пейсатое крысо со своим кремлёвским кагалом?
наверное со страху подохнет, потому как оно ненавидит и боится  русский народ. или на осине в пеньковом галстуке  ненароком окажется - там самое место иудам.

И, бросив сребренники в храме, он(иуда) вышел, пошел и удавился(Мф. 27:3-5).

Украина требует от России экстрадиции защитника Славянска  Сегодня, 14:32 • Опубл.: Антифашист

Украина требует от России экстрадиции защитника Славянска Простив своих нацистов за самые зверские преступления на Донбассе, украинская власть не прекращает попытки наказать ополченцев, вставших на защиту своего края. Сотни защитников Донбасса и активистов «Русской весны» находятся в списках на розыск СБУ и поданы в Интерпол. стественно, ополченцев с радостью выдают Украине страны Евросоюза, особенно - Прибалтика. И это никого не удивляет, поскольку двойные стандарты давно стали привычной реальностью в лицемерной Европе, Международный суд в Гааге расправляется с сербами, а косовские албанцы, изгоняющие сербов из Косово, или хорваты, растерзавшие Сербскую Краину, остаются безнаказанными. Так и в наши дни рецидивисты-уголовники из батальона «Торнадо» торжествующе маршируют по Киеву, а бывшие шахтеры и строители из Донбасса объявлены преступниками. На примерах арестованных украинской охранкой мы видим, что информационная работа в СБУ поставлена очень неплохо. В списках на розыск находятся сотни и тысячи людей, поэтому неудивительно, что неосторожные, рискнувшие поехать к родственникам на украинскую территорию, попадают в тюрьму. Но поразительно, когда по требованию СБУ ополченцев арестовывают в России! Вот опять недавний случай. 29 июня в аэропорту Домодедово был арестован Антон Ларкин, славянский ополченец, защищавший Славянск в 2014 году. У нас имеется письмо за подписью командира обороны Славянска Игоря Стрелкова, которое подтверждает участие Ларкина в славянском ополчении. Антон с женой и двумя маленькими детьми летел из Норильска, где семья проживает и где они получили РВП, на отдых в Крым. В московском аэропорту вдруг выяснилось, что украинская власть считает Ларкина преступником (ну надо же, как удивительно!), и по требованию украинского бюро Интерпола он объявлен в розыск в России. И вот Домодедовский городской суд, не обращая внимания на доводы Ларкина о том, что его, жителя оккупированной территории Донбасса, преследуют за участие в защите Славянска, выносит вердикт: для обеспечения возможной выдачи Антона Ларкина Украине содержать его под стражей. В постановлении об избрании меры пресечения черным по белому написано: «Каких-либо препятствий к выдаче гражданина Украины Антона Ларкина правоохранительным органам Украины не имеется». Нужно ли описывать состояние молодой женщины с двумя крохотными детьми (одному нет и года), которая вместо пансионата в Крыму очутилась в Москве с перспективой выдачи мужа на расправу Украине? Муж - в СИЗО, а она с двумя детьми - в квартирке у друзей в чужом городе. Сложно понять: неужели судье и прокурору не было очевидно, по каким мотивам объявлен в розыск парень из Славянска? Неужели теперь каждый участник ополчения, оказавшийся в России, должен жить под угрозой выдачи его Украине? Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины, безусловно, приложит все усилия, чтобы не допустить выдачи Антона Ларкина на Украину, где ему грозит огромный срок за участие в ополчении (формально он разыскивается по ч.5 ст.260 УК Украины). Но, может, наступило время по-иному посмотреть на Конвенцию по правовой помощи, подписанной странами СНГ в далеком 1993 году? Тогда на Украине невозможно было представить, что через двадцать лет бандеровские марши, подавление свободы слова, обстрелы мирных городов Донбасса станут страшной реальностью. И борьба с бандеровским злом, на которую поднялись простые люди Донбасса, станет серьезным преступлением в глазах киевской власти. Только непонятно: почему российская Фемида должна становиться прислугой СБУ, на блюдечке приносящей головы героев, вставших за Россию на первом рубеже Мировой войны? Украина требует от России экстрадиции защитника Славянска

//////////////////////////////////////////

ПАРТНЁРСТВО ЖИДОБЕСОВ ВАЛЬЦМАНА И ПУТЕНА(ШЕЛОМОВА) ТРЕБУЕТ НОВЫХ ЖЕРТВ И МНОГО РУССКОЙ КРОВИ.

Троих уже туда депортировали, так они даже не вышли из здания аэропорта. Мы же во всех списках есть, что воевали на стороне ДНР и ЛНР. Но для России мы все равно граждане Украины, чужого государства, которые должны по решению суда немедленно покинуть пределы вашей страны...»

Сражавшиеся на Донбассе украинские (по паспорту) ополченцы задерживаются на территории РФ. Таких уже десятки.

У себя на родине они названы «боевиками и террористами». Находятся в розыске.

У нас они всего только нарушили 90-дневный режим пребывания. И подлежат немедленному выдворению миграционными службами. Все по закону.

Но выслать их из России прямо сейчас в объятия СБУ — смерти подобно...

Действительно, высылать их из Российской Федерации в объятия СБУ - смерти подобно.
Но если не высылать, партнеры обидятся, и всё по закону.

Посмотреть профиль

ни больше ни меньше

Гость
Март , ты обычная гнида .

МАРТ

ни больше ни меньше пишет:Март , ты обычная гнида .
брысь отсюда, ссыкло. santa
сними маску, поговорим.

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:
наверное со страху подохнет, потому как оно ненавидит и боится  русский народ. или на осине в пеньковом галстуке  ненароком окажется - там самое место иудам.

Украина требует от России экстрадиции защитника Славянска  Сегодня, 14:32 • Опубл.: Антифашист

Украина требует от России экстрадиции защитника Славянска Простив своих нацистов за самые зверские преступления на Донбассе, украинская власть не прекращает попытки наказать ополченцев, вставших на защиту своего края. Сотни защитников Донбасса и активистов «Русской весны» находятся в списках на розыск СБУ и поданы в Интерпол. стественно, ополченцев с радостью выдают Украине страны Евросоюза, особенно - Прибалтика. И это никого не удивляет, поскольку двойные стандарты давно стали привычной реальностью в лицемерной Европе, Международный суд в Гааге расправляется с сербами, а косовские албанцы, изгоняющие сербов из Косово, или хорваты, растерзавшие Сербскую Краину, остаются безнаказанными. Так и в наши дни рецидивисты-уголовники из батальона «Торнадо» торжествующе маршируют по Киеву, а бывшие шахтеры и строители из Донбасса объявлены преступниками. На примерах арестованных украинской охранкой мы видим, что информационная работа в СБУ поставлена очень неплохо. В списках на розыск находятся сотни и тысячи людей, поэтому неудивительно, что неосторожные, рискнувшие поехать к родственникам на украинскую территорию, попадают в тюрьму. Но поразительно, когда по требованию СБУ ополченцев арестовывают в России! Вот опять недавний случай. 29 июня в аэропорту Домодедово был арестован Антон Ларкин, славянский ополченец, защищавший Славянск в 2014 году. У нас имеется письмо за подписью командира обороны Славянска Игоря Стрелкова, которое подтверждает участие Ларкина в славянском ополчении. Антон с женой и двумя маленькими детьми летел из Норильска, где семья проживает и где они получили РВП, на отдых в Крым. В московском аэропорту вдруг выяснилось, что украинская власть считает Ларкина преступником (ну надо же, как удивительно!), и по требованию украинского бюро Интерпола он объявлен в розыск в России. И вот Домодедовский городской суд, не обращая внимания на доводы Ларкина о том, что его, жителя оккупированной территории Донбасса, преследуют за участие в защите Славянска, выносит вердикт: для обеспечения возможной выдачи Антона Ларкина Украине содержать его под стражей. В постановлении об избрании меры пресечения черным по белому написано: «Каких-либо препятствий к выдаче гражданина Украины Антона Ларкина правоохранительным органам Украины не имеется». Нужно ли описывать состояние молодой женщины с двумя крохотными детьми (одному нет и года), которая вместо пансионата в Крыму очутилась в Москве с перспективой выдачи мужа на расправу Украине? Муж - в СИЗО, а она с двумя детьми - в квартирке у друзей в чужом городе. Сложно понять: неужели судье и прокурору не было очевидно, по каким мотивам объявлен в розыск парень из Славянска? Неужели теперь каждый участник ополчения, оказавшийся в России, должен жить под угрозой выдачи его Украине? Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины, безусловно, приложит все усилия, чтобы не допустить выдачи Антона Ларкина на Украину, где ему грозит огромный срок за участие в ополчении (формально он разыскивается по ч.5 ст.260 УК Украины). Но, может, наступило время по-иному посмотреть на Конвенцию по правовой помощи, подписанной странами СНГ в далеком 1993 году? Тогда на Украине невозможно было представить, что через двадцать лет бандеровские марши, подавление свободы слова, обстрелы мирных городов Донбасса станут страшной реальностью. И борьба с бандеровским злом, на которую поднялись простые люди Донбасса, станет серьезным преступлением в глазах киевской власти. Только непонятно: почему российская Фемида должна становиться прислугой СБУ, на блюдечке приносящей головы героев, вставших за Россию на первом рубеже Мировой войны? Украина требует от России экстрадиции защитника Славянска

//////////////////////////////////////////

ПАРТНЁРСТВО ЖИДОБЕСОВ ВАЛЬЦМАНА И ПУТЕНА(ШЕЛОМОВА) ТРЕБУЕТ НОВЫХ ЖЕРТВ И МНОГО РУССКОЙ КРОВИ.

Троих уже туда депортировали, так они даже не вышли из здания аэропорта. Мы же во всех списках есть, что воевали на стороне ДНР и ЛНР. Но для России мы все равно граждане Украины, чужого государства, которые должны по решению суда немедленно покинуть пределы вашей страны...»

Сражавшиеся на Донбассе украинские (по паспорту) ополченцы задерживаются на территории РФ. Таких уже десятки.

У себя на родине они названы «боевиками и террористами». Находятся в розыске.

У нас они всего только нарушили 90-дневный режим пребывания. И подлежат немедленному выдворению миграционными службами. Все по закону.

Но выслать их из России прямо сейчас в объятия СБУ — смерти подобно...

Действительно, высылать их из Российской Федерации в объятия СБУ - смерти подобно.
Но если не высылать, партнеры обидятся, и всё по закону.

"С вещами на выход"
Вот-вот, очередной защитник Донбасса может услышать эту фразу, а после отправиться прямиком в киевское гестапо, которое некоторые не знаю почему называют СБУ.
Ларкин Антон, позывной "Белка" с первых дней сопротивления находился в рядах ополчения Донбасса. Ребята из Славянского гарнизона помнят его как смелого бойца, который встал на защиту своего дома. Даже плен его не сломил. Но в конце мая 2014 года он по приказу командования с семьёй он был отправлен на территорию России. Какое то время находился в Крыму. Потом поехал к родственникам в Норильск, где получил РВП.
Насчет присутствия своих данных на сайте "миротворец" он не переживал. Мало его беспокоил и тот факт, что он находился в розыске на территории оккупированной защитниками новой киевской власти. Антон был уверен, что он находится на территории государства, которое не бросит его в беде. Он как и многие защитники Донбасса был уверен в своей безопасности.
И вот недавно, когда он со своей женой и двумя маленькими детьми делал пересадку в аэропорту Домодедово, был задержан сотрудниками полиции Российской Федерации.

Меня не было на материковой России всего дней десять. Что здесь случилось? Почему я вчера и сегодня читаю в новостях и слышу от друзей, как одного за другим защитников Донбасса, которым не повезло быть прописанным в России или на территории Донбасса. которая свободна от влияния украинской хунты, отправляются в киевское гестапо? Или получается, что территория нашей страны не свободна от влияния киевских "партнеров"? Товарищ президент, ваши чиновники не слишком ли стали путать берега, а? Не слишком ли тесны стали сиденья кресел для их раскормленных чресел?
Что происходит? Мне откровенно говоря, в данный момент глубоко наплевать на обоснованные восторги майданутых и суровое шевеление бровьми адептов хитрого плана. Кстати, к последним вопрос. Как подобные действия чиновников вписываются в хитрый план? Только не надо мне задвигать здесь за "dura lex sed lex". Не только рожденный на Руси, знает о родственных связях в нашей стране закона и дышла.
Так что это, какой то подпараграф "минских договоренностей" или что?

ПЕЙСАТОГО КРЕМЛЁВСКОГО ИУДУ - НА ОСИНУ! afro

Посмотреть профиль
Дык это, Март... Санкт-Петербургский судья по фамилии Бродский приговорил очередного ополченца с Донбасса к депортации. СБУ радостно потирает потные лапки.
http://www.kp.ru/daily/26552/3568841/

Посмотреть профиль

159 пейсатое в Сб Июл 09, 2016 7:50 am

grosser schwanz

Студент
Студент
@МАРТ пишет:
Какое? Поставь стрелку, ни 1 пейса не вижу!

Посмотреть профиль
иуда-путин предал дело мирового жидизма, порушил все планы, всё святое!

жидизм сейчас, как мартовский кот, орёт в своей бессмысленности и беспощадности.

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:

за что жидобес путен со своей жидовской шпаной убил Комбрига Мозгового.

из дневников русского героя Мозгового.

... "Все эти вброшенные в толпу кричалки типа: «Кто не скачет – тот москаль», «москаляку на гиляку», с одной стороны, и «хероям – сало», «майданутых на кол, чтоб Бандера плакал», – это порождение не украинского и не русского ума, а сознания враждебного славянам, иноплеменного и глумливого.
*
Еврейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еврейские СМИ в России подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской аудитории.
Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же еврейские шоумены глумятся над Россией и русскими в украинских СМИ. Они за нас все решили – мы должны смеяться и убивать друг друга.
*
До людей начинает доходить, что в Киеве произошла не украинская народная революция, а еврейская олигархическая революция. И российская власть ее поддержала – финансово и газовой трубой. Затем признанием Порошенко и непризнанием наших республик. Вот это ловко! Новороссия ведет национально-освободительную борьбу против олигархии Украины, а в тылу кто?
*
Москва установила здесь воровскую власть не лучше киевской, а для вразумления непонятливых присылает своих кураторов и спецслужбы. В общем, шило на мыло и веревку в придачу.
Если в Украине враг открылся, то в России еще нет. Людям трудно поверить, что в России под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их единокровные братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а поле боя русские сердца.
*
Да, нам хватило мужества, чтобы воевать, но не хватает мужества, чтобы увидеть врага.
*
Общий замысел? Уничтожить тех, кто может хоть что-то вякнуть. В итоге даже если Порошенко уберут, вместо него придет такой же, но триколоровый г—н. И будет все то же самое. Бизнес будет принадлежать тем, кому и принадлежал. Недра тем же, кому и принадлежали. А человек бараном был, бараном и останется. Особенно те, кто даже побоялся пойти в ополчение. Этими людьми вообще сладко управлять будет! – они на все согласны.
*
Олигархи не бывают русскими и украинскими. Они едины, в отличие от нас.
*
По сценарию, который отрабатывают российские СМИ, русский народ борется с «украинским фашизмом». По сценарию украинских СМИ украинцы защищают единство своего государства. Какие удачные грабли! Как в Гражданскую. Опять у русских идеи разные, а у их исконных врагов одна – стравить простофиль и грабить, пока те будут рвать чубы друг другу за «правое дело».
*
С юности мне запомнилось одно стихотворение – «Маркитанты» Юрия Кузнецова. Я бы его дал почитать каждому русскому и украинцу. А лучше заучить наизусть.
*
Со стороны ст. Луганская работает артиллерия десантников ВСУ. Люди находят неразорвавшиеся снаряды с надписью: «Чем могли». Вот они – свои, с которыми приходится воевать, а не та мразь, что сидит в луганских и московских кабинетах.
*
Те, кто ищет доказательства существования «украинского фашизма» на форумах радикалов и копаясь в трофейной символике, наверное, и не подозревают, что их противники столь же успешно находят доказательства «русского фашизма», выкапывая его на маргинальных сайтах и изучая фото наколок русских добровольцев.
*
Что было свято для всех, что сплачивало и делало единым народом – победа над фашизмом, тем нас и разделили. Ведь именно обвинения в фашизме стали тем взрывателем для братоубийственной войны, который использовали враги нашего народа с обеих сторон. Да так, что теперь ни в России, ни в Украине люди не сомневаются, что убивая своих братьев, они борются с «русскими» и «украинскими» фашистами.
*
Удивительное дело! Стоило нам с украинскими командирами выйти за привычный шаблон, то есть – просто поговорить по-человечески, как нам тут же напинали с обеих сторон. Ведь мы разрушаем образ врага! Который так кропотливо создавали для нас СМИ и их хозяева.
Похоже, критикам в сетях все равно, сколько еще прольется братской крови. Но почему паскудные ярлыки, навязанные инородцами, дороже нам, чем родные братья?
*
Встал род на род – опять, как встарь,
И, как в Гражданской, брат на брата.
Вскружил нам головы шинкарь –
Забыли мы, что было свято."

Посмотреть профиль
@МАРТ пишет:

все "дневники мозгового" соченены жидами после смерти Мозгвого!

МАРТ

@МАРТ пишет:

ну вот и спалился жид смердящий. santa

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:

... "Все эти вброшенные в толпу кричалки типа: «Кто не скачет – тот москаль», «москаляку на гиляку», с одной стороны, и «хероям – сало», «майданутых на кол, чтоб Бандера плакал», – это порождение не украинского и не русского ума, а сознания враждебного славянам, иноплеменного и глумливого.
*
Еврейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еврейские СМИ в России подхватывают эту глупость и провокацию против украинцев, вызывая смех у российской аудитории.
Недобрый смех ожесточает. Глумление и смех над украинцами не дает увидеть трагедию лишенного голоса украинского народа. И точно так же еврейские шоумены глумятся над Россией и русскими в украинских СМИ. Они за нас все решили – мы должны смеяться и убивать друг друга.
*
До людей начинает доходить, что в Киеве произошла не украинская народная революция, а еврейская олигархическая революция. И российская власть ее поддержала – финансово и газовой трубой. Затем признанием Порошенко и непризнанием наших республик. Вот это ловко! Новороссия ведет национально-освободительную борьбу против олигархии Украины, а в тылу кто?
*
Москва установила здесь воровскую власть не лучше киевской, а для вразумления непонятливых присылает своих кураторов и спецслужбы. В общем, шило на мыло и веревку в придачу.
Если в Украине враг открылся, то в России еще нет. Людям трудно поверить, что в России под видом наших благодетелей выступает тот же олигархический кагал. Для них свои не в Донбассе, а в Киеве, где их единокровные братья взяли власть. В общем, театр с двух сторон, а поле боя русские сердца.
*
Да, нам хватило мужества, чтобы воевать, но не хватает мужества, чтобы увидеть врага.
*
Общий замысел? Уничтожить тех, кто может хоть что-то вякнуть. В итоге даже если Порошенко уберут, вместо него придет такой же, но триколоровый г—н. И будет все то же самое. Бизнес будет принадлежать тем, кому и принадлежал. Недра тем же, кому и принадлежали. А человек бараном был, бараном и останется. Особенно те, кто даже побоялся пойти в ополчение. Этими людьми вообще сладко управлять будет! – они на все согласны.
*
Олигархи не бывают русскими и украинскими. Они едины, в отличие от нас.
*
По сценарию, который отрабатывают российские СМИ, русский народ борется с «украинским фашизмом». По сценарию украинских СМИ украинцы защищают единство своего государства. Какие удачные грабли! Как в Гражданскую. Опять у русских идеи разные, а у их исконных врагов одна – стравить простофиль и грабить, пока те будут рвать чубы друг другу за «правое дело».
*
С юности мне запомнилось одно стихотворение – «Маркитанты» Юрия Кузнецова. Я бы его дал почитать каждому русскому и украинцу. А лучше заучить наизусть.
*
Со стороны ст. Луганская работает артиллерия десантников ВСУ. Люди находят неразорвавшиеся снаряды с надписью: «Чем могли». Вот они – свои, с которыми приходится воевать, а не та мразь, что сидит в луганских и московских кабинетах.
*
Те, кто ищет доказательства существования «украинского фашизма» на форумах радикалов и копаясь в трофейной символике, наверное, и не подозревают, что их противники столь же успешно находят доказательства «русского фашизма», выкапывая его на маргинальных сайтах и изучая фото наколок русских добровольцев.
*
Что было свято для всех, что сплачивало и делало единым народом – победа над фашизмом, тем нас и разделили. Ведь именно обвинения в фашизме стали тем взрывателем для братоубийственной войны, который использовали враги нашего народа с обеих сторон. Да так, что теперь ни в России, ни в Украине люди не сомневаются, что убивая своих братьев, они борются с «русскими» и «украинскими» фашистами.
*
Удивительное дело! Стоило нам с украинскими командирами выйти за привычный шаблон, то есть – просто поговорить по-человечески, как нам тут же напинали с обеих сторон. Ведь мы разрушаем образ врага! Который так кропотливо создавали для нас СМИ и их хозяева.
Похоже, критикам в сетях все равно, сколько еще прольется братской крови. Но почему паскудные ярлыки, навязанные инородцами, дороже нам, чем родные братья?
*
Встал род на род – опять, как встарь,
И, как в Гражданской, брат на брата.
Вскружил нам головы шинкарь –
Забыли мы, что было свято."
продолжение записей из дневников Комбрига Мозгового.

Иудеи создали миф об Украине, чтобы украсть у украинцев Россию. Под патриотические речи о самобытности и независимости заставили забыть о большой Родине. Но этим не кончилось. Отодрав Украину от России, они не отдали ее украинцам, а подарили себе.
*
Хорошо, когда национализм происходит от любви к своей Родине. Скверно, когда он становится проводником иудейской ненависти.
*
Свой каганат у нас они строят с такой же жестокостью, с какой уничтожают палестинцев на их земле. Только здесь они расчищают территорию нашими руками. Мы воюем друг с другом, как нам кажется за нашу землю. А они считают ее своей и называют Украину и Крым Хазарией. Зачем же нам делить между собой Украину, Крым, Донбасс? Пока власть у врагов, нельзя нам спорить друг с другом за землю. А когда власть будет наша, и спорить не придется!
///////////////////////////////////////////////////////////
Маркитанты

Было так, если верить молве,
Или не было вовсе.
Лейтенанты всегда в голове,
Маркитанты в обозе.
Шла пехота. Равненье на «ять»!
Прекратить разговоры!
А навстречу враждебная рать —
Через реки и горы.
Вот сошлись против неба они
И разбили два стана.
Тут и там загорелись огни,
Поднялись два тумана.
Лейтенанты не стали пытать
Ни ума, ни таланта.
Думать нечего. Надо послать
Толмача-маркитанта!
— Эй, сумеешь на совесть и страх
Поработать, крапивник?
Поразнюхать о слабых местах
И чем дышит противник?
И противник не стал размышлять
От ума и таланта.
Делать нечего. Надо послать
Своего маркитанта!
Маркитанты обеих сторон —
Люди близкого круга.
Почитай, с легендарных времён
Понимали друг друга.
Через поле в ничейных кустах
К носу нос повстречались,
Столковались на совесть и страх,
Обнялись и расстались.
Воротился довольный впотьмах
Тот и этот крапивник
И поведал о тёмных местах
И чем дышит противник.
А наутро, как только с куста
Засвистала пичуга,
Зарубили и в мать и в креста
Оба войска друг друга.
А живые воздали телам,
Что погибли геройски.
Поделили добро пополам
И расстались по-свойски.
Ведь живые обеих сторон —
Люди близкого круга.
Почитай, с легендарных времён
Понимают друг друга.

Посмотреть профиль
@МАРТ пишет:

ну вот и спалился жид смердящий. santa

вот если бы ты не совал свой язык старшим в жопы, то и не спалился бы...

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту
Посмотреть профиль

А ведь и точно

Гость
непонимаю , почему как ни русский на форуме так идиот . а этот мозговой которому мозги вышибли - безмозгий до того дописался что его руками воюют жиды из палестины поэтому несчастному надо дать должность министра , а Гиркину президента . Посидит вот такой безмозгий Гиркин в кустах и дай ему льготы и должность и волю вонять на всех углах что его жиды продали. А вот почему еврей в Израиле воюя уже 70 лет никогда не ноет , обиженным не прикидывается и должность не просит, а снимает гимнастерку и молча к станку или за руль трактора в кибуце. Потому что расейская вонючка потому и вонючка что халяву и льготы любит въезжая на чужом хyю в рай .

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту
Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Слава, как-то ты без огонька. 

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@EITotleben пишет:Слава, как-то ты без огонька. 
Да что-то вообще как-то на форуме стало напряжённо, в воздухе пахнет грозой

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 36]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения