Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 29]

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:

вот эта фотография, один из самых впечатляющих документов того, что кремлёвский иуда есть массон высочайшего градуса.
теперь всё по-порядку. слева от путена стоят руководители Греции. уже более 15 лет эти должности и посты занимают массоны-христианофобы, которые очень агрессивны по отношению к Элладской Православной церкви и особенно к Православной монашеской республике Святой горы Афон.
справа от путена стоит представитель вселенского патриарха и массона - организатора всеправославного собора, на котором массонами будет предпринята попытка объеденить все поместные православные церкви мира под их, массонов, началом, а затем, вторым этапом, сдать все православные поместные церкви под управление, опять же массону, папе римскому.
итак слева высокопоставленные массоны, справа опять же массоны, а по центру, на возвышенном месте, под сенью, самый главный, в этой массонской тусе, массон путен.
ну, и что бы ни у кого не возникало соблазна считать эту объеденённую выездную сессию высокопоставленных псевдоправославных массонов делом праведным и Богоугодным, великомученик Дмитрий Солунский, изображённый на фреске, как бы демонстрирует своё отношение к сборищу, вонзая своё копиё в темечко ряженого иерарха,  не постыдившегося участвовать в этом сатанинском шабаше. над темечком же путена у великомученика Дмитрия Солуского припасён лук и приготовленные к бою 2-е стрелы. santa

не знаю как у вас, а у меня впечатление, что от данного группового портрета исходит не свет и благость, а инфернальная жуть и предчуствие скорого прихода Судии с Его неотвратимым праведным судом.

вот в эту жидо-католическую содомию и пытаются затащить Русскую Православную церковь содомиты: иуда путен, иуда гундяев и иуда вселенский патриарх.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
А потомучто мы Банда

Слава

Гуру
Гуру
моль

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

МАРТ

кремлёвский жид начал подготовку к зачистке России от русских.

коменты:

- может лучше выплатить людям зарплату и организовать работу чем посылать карателей?

- златоуст спасён от выплат зарплат, спасибо

- в результате учений был пойман и обезврежен агент госдепартамента США, который и блокировал выплату зарплат.

- далее намечены силовые подавления митинга пенсионеров о невыплате пенсий ...

- а каждый боец, спаливший из огнемета десяток протестующих, получит по квартире.

ну и  самый наивный вопрос топика -

- хорошие парни, обученные. Не ясно, только, почему операция проведена против условных рабочих, а не против условных руководителей

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:..........

- хорошие парни, обученные. Не ясно, только, почему операция проведена против условных рабочих, а не против условных руководителей
очевидно же. теперь руководители на Руси это обычно воровская жидовская шпана, как и сам их кремлёвский пахан.
 русcкие рабочие это и есть тот самый русский народ.
так шта кремлёвский кагал готовится к войне с русским народом.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Чт Июн 02, 2016 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
март нет такого жида, который бы настолько ненавидел свое отечество и народ. это только чудь белоглазая может

определю iq по посту

Посмотреть профиль
@Слава пишет:март нет такого жида, который бы настолько ненавидел свое отечество и народ. это только чудь белоглазая может
спелись б лядь два нациста йобаных , ;)) март март шлюха вонючая ;) погляди на меня ;)))) от тварь

Посмотреть профиль

чудь белоглазая

Гость
Штоооо вии имееете прооотив нас, ееестонцев, члееенов ЕЕЕЕЕС?

Слава

Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@Слава пишет:март нет такого жида, который бы настолько ненавидел свое отечество и народ. это только чудь белоглазая может
спелись б лядь два нациста йобаных , ;)) март март шлюха вонючая ;) погляди на меня ;)))) от тварь
все кукарекаешь?

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

не просто жид, а жидобес

41 

Посмотреть профиль

Братец Апрель

Гость
Над Кремлем не гаснут звёзды. Путин никогда не спит

МАРТ

@МАРТ пишет:кремлёвский жид начал подготовку к зачистке России от русских.

коменты:

- может лучше выплатить людям зарплату и организовать работу чем посылать карателей?

- в результате учений был пойман и обезврежен агент госдепартамента США, который и блокировал выплату зарплат.

- а каждый боец, спаливший из огнемета десяток протестующих, получит по квартире.

- хорошие парни, обученные. Не ясно, только, почему операция проведена против условных рабочих, а не против условных руководителей?
6 июня на Марсовом Поле митинг против
присвоения мосту имени Кадырова, против
взбесившегося ботокса.

... уже и депутактик нашёлся, путенский жополиз, который предложил  подогнать чеченский омон для разгона петербуржцев, которые придут на митинг. организаторам митинга уже открыто намекают, чтобы ветеранов афганской и чеченских войн на митинге не было, никаких тельняшек и прочих русских...
предполагаю, что на следующем митинге ментовка устроит тотальный фейс-контроль - типа, если русский, значит на митинг низзя - террорист. а террорист потому, что  путена не любит.

никогда  не будет никакого моста Кадырова в Питере.afro

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:кремлёвский жид начал подготовку к зачистке России от русских.

коменты:

- хорошие парни, обученные. Не ясно, только, почему операция проведена против условных рабочих, а не против условных руководителей?
6 июня на Марсовом Поле митинг против
присвоения мосту имени Кадырова, против
взбесившегося ботокса.

... уже и депутактик нашёлся, путенский жополиз, который предложил  подогнать чеченский омон для разгона петербуржцев, которые придут на митинг. организаторам митинга уже открыто намекают, чтобы ветеранов афганской и чеченских войн на митинге не было, никаких тельняшек и прочих русских...
предполагаю, что на следующем митинге ментовка устроит тотальный фейс-контроль - типа, если русский, значит на митинг низзя - террорист. а террорист потому, что  путена не любит.

никогда  не будет никакого моста Кадырова в Питере.afro

Хроники феодализма. Конфликт интересов 

3-июн-2016 03:53 pm

В Нацгвардии создают списки личного состава, имеющего "конфликт интересов", под которым понимается наличие связей в других силовых структурах. До личного состава доведено, что лица, имеющие такие связи, будут приниматься в состав Нацгвардии только по личному решению ее командующего.

Личная гвардия Путина создается, как и положено - в противовес всем остальным силовым ведомствам и структурам, которые теперь по факту враждебны путинским тотон-макутам. В общем-то, любая диктатура в своем развитии рано или поздно приходит к пониманию необходимости создания "эскадронов смерти", находящихся под управлением лично диктатора. Россия, наконец, дошла в своем развитии (или точнее, деградации) до латиноамериканских реалий. Причем не сегодняшних, а более чем полувековой давности.

Логика такого подхода очевидна: для контроля над населением и защиты кормовых угодий разных номенклатурных кланов нужно создавать мощные и разветвленные силовые структуры. Как хохма, подавалась идея создания спецназа Министерства культуры - хотя на самом деле, это вполне будничная ситуация. Раз у Минкульта есть своя ресурсная база (а арест замминистра культуры продемонстрировал, что разворовывать есть что даже в этом травоядном ведомстве) - значит, ее нужно оборонять от чужаков, пытающихся покуситься на святое. Понятно, что такое обилие силовиков неизбежно ставит проблему контроля за ними, которая решается созданием еще одной силовой структуры, основная задача которой - охранять Тело от покусительства на него со стороны легальных государственных бандформирований.

Итогом развития творческой мысли неизбежно станет независимость нео-преторианцев и от самого Охраняемого Лица - оно заходит в стратегический тупик, ведь надзирать за надзирающей структурой ему уже нечем. Гвардия рано или поздно (а скорее всего, рано) придет к мысли, что управлять должны не ею, а она сама, следствием чего опять же неизбежно возникает конвейер слабых правителей, которые являются полностью игрушками в руках гвардейцев.

Однако прямо сейчас конструкция еще не создана, а потому пребывает в положении неустойчивого равновесия. Если обстановка грохнется раньше, чем личная гвардия окончательно сформируется и отвоюет свое место во властной иерархии, то Нацгвардия ничем не сможет помочь своему властителю. Однако если она успеет - тогда для Первого лица наступят весьма непростые времена.

4
Facebook59
Twitter
Google+

Comments 

3-июн-2016 01:01 pm

keinkeinkein
> Личная гвардия Путина создается, как и положено - в противовес всем остальным силовым ведомствам и структурам, которые теперь по факту враждебны путинским тотон-макутам.

Кто из деспотов в мировой истории скатывался еще до такого маразма?

3-июн-2016 01:12 pm

el_murid
Семейка Дювалье, к примеру. Папа-Док и Беби-Док. Всевозможные Трухильо. Кстати, Уго Чавес в свое время вовремя просек фишку и реформировал армию, создав революционные вооруженные силы, которыми руководят откровенные наркобароны типа Диосдадо Кабельо, так что в определенном смысле Венесуэла тоже в этом ряду.

Просто в любой демократии (не обязательно западного типа, у нее есть масса вариантов) напряжение снимается более-менее системной ротацией власти. В том же Китае ротация теперь работает как часы, хотя с демократией у них там с точки зрения Запада все не очень. Даже в дикой Саудовской Аравии смена власти отработана и есть отлаженный механизм.

Там же, где демократией не пахнет, а есть именно что деспотия, у деспота просто нет других вариантов, как создавать оборону вокруг себя и защищать свое право до смерти сидеть у власти. Так что здесь все немного предсказуемо.

Путин же сказал, что он будет нас защищать до самой смерти - это прозвучало практически, как приговор.

3-июн-2016 01:14 pm

keinkeinkein
Ну и какие планы у деспота Путина на свое будущее? Досидеть на троне до 2024 года, потом посадить Медведева на 6 лет, а потом снова вернуться на 12 лет?

Edited at 2016-06-03 13:15 (UTC)

3-июн-2016 01:19 pm

el_murid
Ну а какие у него варианты? Как только он уйдет из власти, любой преемник, будь он самым преданным его другом, спустит на него всех собак. Кто-то же должен ответить за катастрофу. Так что будет сидеть вцепившись зубами до последнего. Если для этого нужно будет утопить пол-страны в крови - утопит не поморщившись.

41 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
почти дословно :шендерович папаша дювалье. хyйло уже всех достало.

Очевидно, что власть параноидальным образом закручивает гайки, то есть делает то единственное, что она может делать — ничего другого никто и не ожидал от третьего срока Путина, учитывая его полную нелегитимность и понимание этого массами людей. Ясно, что закручивание гаек — это его единственный шанс. Одновременно это шанс очень опасный. На краткосрочную перспективу он может оказаться успешным, а потом в какой-то момент резьбу сорвет, и история может прийти в традиционную для нашей страны нелегитимную плоскость, но уже с обеих сторон.
Общие перспективы развития ситуации более-менее понятны всякому, кто заглядывал в учебник истории. У любого такого режима гайки однажды срывает. Когда это произойдет, каким образом, и что станет детонатором, предположить совершенно невозможно. Пока что ясно только одно: Путин и его администрация делает все, чтобы избежать эволюционного пути. Они давят на газ и со всего разгона летят в исторический тупик.
Некоторые говорят, что протест подстегнет ухудшение экономического положения простых людей, но мы не Европа, где такая инфляция, как у нас, такое понижение цен на товары немедленно вызвали бы огромные протесты и митинги — посмотрите, что происходит в Испании, Греции, Франции едва власти заявляют о планах, негативно затрагивающих население. Мы в России настолько привыкли к нищете и бесправию, что я думаю, понижение уровня жизни не отразится на выходе на улицу. Люди выйдут на нее, только если их довести до полного отчаяния и нищеты, если будет нечего есть. Я думаю, что в связи с ростом ЖКХ, волнений не предвидится. А то, что все расшатывается, и никакой опоры у Путина нет, совершенно ясно. Никто бесплатно ради него и шагу не сделает: его никто не выбирал, поэтому единственное, что он может делать — увеличивать зарплаты ОМОНу и пытаться огораживать себя со всех сторон. Это классическая схема всех авторитарных режимов. Папаша Дювалье на Гаити тоже кормил только своих охранников. Когда сокращаются располагаемые ресурсы, такого рода режимы кормят только тех, кто их охраняет. Причем охраняет от тех, кого они не кормят. Если мы видим награждения и премиальные квартиры тем, кто устраивал мордобой на Болотной, крушил людям спины и ребра, а про сотни изметеленных граждан никто даже и не вспомнил, то совершенно очевидно, что Путин идет именно по этому пути.
И рассчитывать мы должны только на самих себя. Нужно помнить, что Запад ничего нам не должен. С одной стороны, на Западе не могут все это поддерживать и дают этому конкретную оценку, с другой стороны, политика их лидеров прагматична: они не будут лишать себя газа и стратегических баз в Средней Азии, противостоящих Ахмадинежаду, из-за наших прав человека. Думать, что американцы или европейцы должны ложиться костьми за наши права, когда мы сами лежим на печи, очень странно. Никакой внятной поддержки от Запада мы не получим. Мы получим огромное количество либеральной и правозащитной риторики, но вряд ли кто-то откажется от наших энергоресурсов и наших баз. Нужно добиваться перемен своими силами.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:не просто жид, а жидобес

пахан жидовской шпаны, как и ряженый гундяй - одни из активнейших организаторов "всеправославного"(предательского ) собора.

кстати. Болгарская Православная церковь и Грузинская Православная церковь отказываются от участия в этом антихристовом действе.

41 

Посмотреть профиль

66 укронацистов в Вс Июн 05, 2016 6:22 am

grosser schwanz

Студент
Студент
@МАРТ пишет:... И последней каплей, дополнившей картину деградации общества РФ, стала встреча Путина со вдовами погибших журналистов, в ходе которой кремлёвский президент похвалил вдов за послушность при подаче прошения о помиловании Савченко. Понятно, что высшее руководство перешло все доселе мыслимые пределы низости, заставляя родственников погибших идти на этот шаг: у кремлёвского президента даже не хватило мужества взять на себя ответственность за принятое решение и он предпочёл прикрыться вдовами. Но как проявили себя вдовы? Они не только предали память своих погибших мужей, не только поглумились над тысячами русских, убитых укрокарателями, – они плюнули в душу миллионам русских, которых Путин сдал под власть укронацистов
Это как, РФянского гр-ва лишил? Слыхал, такое с к-то Ср.Аз. сделали, то ли Казах, то ли Таджик к-то стан. Не уверен, вдовы разделяют про укронацистов. Они ж наверно слыхали про вдов Курска

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:..........

очевидно же. теперь руководители на Руси это обычно воровская жидовская шпана, как и сам их кремлёвский пахан.
 русcкие рабочие это и есть тот самый русский народ.
так шта кремлёвский кагал готовится к войне с русским народом.
как банда шабес-гойских гавнил, прикормленных воровской жидопутенской шпаной, нарушая законы РФ, разгоняет русских Крыма. вот кто создаёт условия для формирования антимасковских сепаратистских настроений в Крыму и подталкивает крымчан к выходу из России. жидобес путен готовит слив Крыма.

41 

Посмотреть профиль

Дополнительно:
Средняя ожидаемая продолжительность жизни выросла почти на 7 лет
Третий год, как естественная убыль населения по миллиону в год сменилась естественным приростом
Младенческая смертность снизилась в два раза

PS: Из импортера продовольствия Россия превратилась в одного из крупнейших его экспортеров
И Крым наш!

Посмотреть профиль

Железная Лапа

@Россия, вперед! пишет:

Дополнительно:
Средняя ожидаемая продолжительность жизни выросла почти на 7 лет
Третий год, как естественная убыль населения по миллиону в год сменилась естественным приростом
Младенческая смертность снизилась в два раза

PS: Из импортера продовольствия Россия превратилась в одного из крупнейших его экспортеров
И Крым наш!

Злой ты!

Даже отбрасывая такие психологические (но от того не менее важные) моменты, как возродившаяся гордость за свою страну вместо уничижительного к ней отношения.

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:не просто жид, а жидобес

пахан жидовской шпаны, как и ряженый гундяй - одни из активнейших организаторов "всеправославного"(предательского ) собора.

кстати. Болгарская Православная церковь и Грузинская Православная церковь отказываются от участия в этом антихристовом действе.

официозные комментаторы пытаются отмыть чёрного кобеля до бела(гундяева). но всё тщетно. в глазах православных христиан гундяев, вместе с кремлёвским жидком путеным - иуды.

старец Святой Горы Афон иеросхимонах Рафаил даёт настоящую правослаславную оценку гундяеву и путену.

Иеросхимона́х Рафаи́л (в миру — Михаи́л Ива́нович Бе́рестов; 20 ноября 1932, Москва, РСФСР СССР) — священнослужитель Русской Православной Церкви, постриженник Свято-Троице-Сергиевой Лавры, широко известный критик экуменизма, ИНН, антиглобалист, духовный писатель.

Родился 20 ноября 1932 года в Москве в семье неверующих. Его родной брат — игумен [url=javascript(0)]Анатолий (Берестов)[/url], известный детский невропатолог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель реабилитационного центра при Крутицком подворье.[url=javascript(0)][1][/url]
..................

Святая гора Афон против документов
Всеправославного Собора. Мнение Афона очень важно. Так уж сложилось, что есть неподступные для мировой элиты берега. Мнение Афонских монахов рубит под корень позиции церковных экуменистов, ведь насельников Святой Горы трудно обвинить в некомпетентности. Если требования Афона будут удовлетворены и все тексты собора на Кипре исправлены – то и необходимость его проведения отпадёт сама собой. Ведь мероприятие явно замышляется как шаг в сторону слияния всех церквей.

Афонские монахи написали вещи, вполне очевидные для любого православного верующего, но почему-то недоступные пониманию современных руководителей РПЦ МП. Приведу некоторые из них – наиболее важные. Не зря Кирилл ездил на Афон. Видимо, попытки уговорить монахов потерпели поражение.

Первое по значению: понятие «Церковь» нельзя использовать ни на словах, ни в письменных документах по отношению к любой группе, которая говорит, что она молится Богу, даже в том случае, если адепты этой группы почитают Иисуса Христа. Церковь – это только Православная церковь. По отношению к протестантам и католикам предложено использовать термин «Иные христианские доктрины и исповедания». Никому не обидно – и верно по сути.

Второе: афонский «малый собор» определил, что для нас значит «единство Церкви». О единстве можно говорить только в отношении тех людей, - мирян, монахов и клириков, которые являются членами Православной церкви. Каждый, кто хочет быть с нами единым, должен принять Православие. Звучит абсолютно нетолерантно. Но верно, - как и почти всё, что нетолерантно. Говоря о церковном единстве, монахи Афона призывают не объединять все современные церкви, а вернуться всем в православную церковь, из которой в своё время удалились католики. Поскольку большинство современных протестантских церквей вышли из католицизма, то к ним это также относится прямо и непосредственно.

Третье – монахи Афона высказались категорически против догматических уступок в отношениях с инославными церквями. Контакты с другими церквями могут быть в сфере благотворительности, гуманитарного сотрудничества – но никаких совместных богослужений и молитв быть не должно.

Четвёртое, - еще раз перечислены основные базовые отличия Православия от западных вервей христианства – догмат о непогрешимости папской власти, которые никогда не признают православные, «филиокве» в Символе Веры, католическое учение о том, что Благодать сотворена Богом, а не естественно присуща божественному миру.
........

Браки с иноверными, всехристианское единство, толерантность... И все это собираются внедрить. И во всем этом участвуем мы...сами того не зная. Самое жестокое, что нам даже не дали шанса высказаться по этому поводу. Большинство понятие не имеет о чем вообще шла речь в посте. Нас не просветили, как стадо. Нам просто укажут путь, мы и поковыляем.
......

kujman

41 

Посмотреть профиль
жиды слили последние мозги диванному ху есосу марту

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
а действительно, зачем Путин на Афон летал?

Переформат.

Патриарх всея Руси становится Патриархом Вселенским...

Президент всея Россия становится Императором всего Православного мира...

где-то так....супротив воли МАРТА, ибо Воля Божия сильнее причитаний пермского сектанта...

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Прибалт пишет:
@africa пишет:а действительно, зачем Путин на Афон летал?
Переформат.

Патриарх всея Руси становится Патриархом Вселенским...

Президент всея Россия становится Императором всего Православного мира...

где-то так....супротив воли МАРТА, ибо Воля Божия сильнее причитаний пермского сектанта...

конопля небось импортная, индийская?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения