Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 29]

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
МАРТ пишет:первая неделя Великого поста прошла.
уже середина второй недели.
бурления русофобских и христианофобских говн на форуме всё агрессивнее и зловоннее.
особенную злобу у жидобесов и вырожденцев(это те, кто выродился из русских православных людей в алкашей/имбецилов/шабесгоев) вызывает имя православного святого великомученика Царя Николая.
в прошедшие дни Великого поста вырожденцы особенно активно распространяли жидовскую клевету и оскорбления на святого царя Николая.
всем, кто остался русским православным патриотом, предлагаю посмотреть фильм, в котором строго документально разоблачается жидовская ложь об отречении Императора Николая II и называются фамилии заказчиков и исполнителей ритуального убийства царской семьи.

"...И пока русские люди не уразумеют миссии Самодержавного Русского Царя, пока не осознают, в чём заключались и должны заключаться задачи Самодержавия и Богопомазанничества и не дадут обета Богу помогать Царю в осуществлении этих задач, до тех пор благодать Божия не вернётся в Россию, до тех пор не будет и МИРА на земле."

Николай II не отрекался от престола. Знаменитый манифест — фальшивка века

В ноябре страна перешагнёт очередную революционную годовщину. Много из того бурного отрезка времени уже переосмыслено. Дошла очередь и до отречения императора Николая II от престола.
В советских (а по инерции и в нынешних) учебниках это преподносилось как непреложный факт. Правда, без серьёзных доказательств. «Зато есть доказательства того, что Манифест об отречении — фальшивка века», — говорит историк Пётр Мультатули.

ЗАХВАТ ПОЕЗДА

Пётр Мультатули: — 4 марта 1917 года практически во всех газетах был опубликован Манифест об отречении императора Николая II от престола в пользу своего брата великого князя Михаила Александровича. Однако оригинала никто не видел вплоть… до 1928 г., когда он был обнаружен в архиве Академии наук в Ленинграде. Это был набранный на печатной машинке текст, где подпись Николая II сделана карандашом (!). Отсутствуют титул императора и личная императорская печать. Вот этот самый документ до сих пор считается оригиналом манифеста и хранится в Госархиве РФ! Понятно, что документы госважности никогда не подписывались государем карандашом. В 2006 г. исследователь Андрей Разумов фактически доказал, что «карандашная подпись» взята с Приказа Николая II по армии и флоту от 1915 г. «Переведена» по специальной технологии. На манифесте есть ещё и подпись министра императорского двора графа Фредерикса. Эта подпись тоже написана карандашом и обведена пером. А когда Фредерикс был допрошен чрезвычайной следственной комиссией Временного правительства, он заявил: «Меня не было в тот момент рядом с императором». Этот допрос задокументирован.
«AиФ»: — Что же было на самом деле?
П. М.: — К февралю 1917 г. уже год как готовился заговор по свержению Николая II. Этим занимались верхушка Государственной думы (её председатель Родзянко, лидер кадетов Милюков, промышленник Коновалов, представитель революционного крыла Думы Керенский), руководство военно-промышленных комитетов (Гучков) и представители Ставки (генералы Алексеев, Рузский, Брусилов). На переворот их толкало самонадеянное представление, что они смогут лучше управлять Россией, чем царь. Заговорщиков поддерживали правящие круги некоторых западных стран. Верх взяли силы, стремящиеся упразднить монархию. Для этого нужно было отречение в пользу кандидата, который, с одной стороны, вроде бы имел право на престол, а с другой — при желании это право можно было оспорить. Таким был брат императора великий князь Михаил Александрович. После того как в 1912 г. он женился на дважды разведённой Наталии Вульферт, его потомство лишилось прав на престол. А сам Михаил — права стать правителем государства в случае смерти Николая II. Мог ли Николай II добровольно передать престол в руки такого человека? Конечно нет! По действующему закону император вообще не мог отречься!
«AиФ»: — Как же тогда заговорщики добивались отречения?
П. М.: — Начальник штаба генерал Алексеев выманил царя из Петрограда в Ставку с тем, чтобы по дороге состав был захвачен. Вопреки устоявшемуся представлению Николай II был лишён свободы не 8 марта 1917 г. в Могилёве, а ночью 28 февраля в Малой Вишере. Императорский поезд не смог проехать на Тосно и далее на Царское Село не потому, что «революционные войска» перекрыли железнодорожные пути, как нам долго лгали, а потому, что в Малой Вишере поезд был насильственно отправлен заговорщиками в г. Дно, а затем в Псков. С 28 февраля Николай II был полностью блокирован. Одновременно в Петрограде в квартире князя Путятина на Миллионной улице был блокирован великий князь Михаил Александрович. В Пскове царский поезд был взят под жёсткий контроль активным заговорщиком генерал-адъютантом Рузским, главнокомандующим армиями Северного фронта. Никто не мог попасть к императору без его разрешения. Вот в таких условиях состоялось «подписание» государем так называемого «отречения». По опубликованным воспоминаниям заговорщиков, государь ушёл в кабинет, а потом вернулся с несколькими «четвертушками» (бланки для телеграмм), на которых и был напечатан текст манифеста. вы можете представить себе императора, печатающего на машинке, подобно машинистке? Говорят, что император сам составил манифест. На самом деле документ был написан Рузским и Родзянко за несколько дней до событий. Государь его даже не видел. Подпись императора подделали. После «написания» манифеста об отречении 8 марта 1917 г. императора арестовывают официально. Заговорщики испугались, что, если государь выйдет из-под контроля, он сразу же заговорит и опровергнет своё отречение. Император до самой кончины был под жёстким домашним арестом.

КРЕСТ ЗА РОССИЮ

«AиФ»: — Но есть дневники Николая II, в которых он признаётся, что отрёкся от престола.
П. М.: — Что касается дневников, то есть серьёзные опасения, что в них большевики внесли подделки. Подруга императрицы Анна Вырубова в воспоминаниях, изданных в 20-е годы за рубежом, писала, что царь, когда его доставили в Александровский дворец, сказал ей: «Эти события в Пскове меня так потрясли, что я все эти дни не мог вести свой дневник». Возникает вопрос: кто их тогда вёл? Кроме того, из дневников Николая II получается, что он не знал ни времени своего отъезда из Пскова в Ставку, ни прибытия в Могилёв, так как время отбытия и прибытия, указанное в дневнике, не совпадает с временем, указанным в документах Ставки.
«AиФ»: — Почему император не попробовал бежать?
П. М.: — Николай II был православным человеком. Когда он, отказавшийся подписывать любые бумажки с отречением, узнал, что, несмотря на это, манифест от его имени всё же был опубликован, то воспринял это как волю Божию и не стал бороться за власть. Он и его семья понесли свой крест мученичества за Россию.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Владимир Лавров, д. и. н., замдиректора Института российской истории РАН:
— В советское время тема отречения Николая II была закрытой. Историки доверяли свидетельствам людей, которые и совершали переворот, то есть воспроизводилась их версия событий. Сегодня историческая наука выходит на другой уровень — проводится анализ достоверности документов, в том числе и так называемого манифеста об отречении. Анализ подводит к поистине сенсационному выводу о том, что отречения в действительности не было.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

577 grosser schwanz в Чт Мар 16, 2017 1:25 am

Роисся в перде МАПТ

Гость
МАПТ пишет:  Николай II был православным человеком.

Именно! Православие - религия  лентяя, бездельника и проё6щика! Р.ч. же любит сначала немножко помучиться!
Но самое смешное, совок-ССРанец жил в Расее заДОЛГО до ВОСР, иначе просто некому было б ее делать и Н2 макумбировать

Слава

Гуру
Гуру
страна ждунов, 6ля

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Перед распадом СССР эстонское гражданство предлагали всем желающим жителям. Совки отказывались, и потом уже могли его получить только по закону о гражданстве. Но этот факт не укладывается в методичку и поэтому пропагандист Бабаян тупо всё отрицает. Бывают и такие проколы.
А теперь шутка. 
Господа, кто хочет получить гражданство будущей Великороссии, созданной на руинах РФ - записывайтесь. Кто знает, какие цензы могут быть введены потом.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:
это вам не кастрированный
ФИЛЬМ CNN "САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ".
это документальная правда от очевидцев и свидетелей, описывающая многие(но далеко не все) преступления жидобеса путена.

смотрите короткий фильм ещё об одной крысе и кремлёвском жидобесе.
вспомнился стишок из детства:
"А из нашего окна
площадь красная видна,
я в оптический прицел
даже лица разглядел".
- к чему бы это ... afro

... крым здесь ни при чём.
это будни столетнего геноцида русского народа кремлёвскими жидобесами.

Санкт-Петербург. исторический центр. больничный комплекс "боткинские бараки"

вход.

коридоры

... что видят, то и рисуют.

больничная "палата"

граффити на стенах "палаты" - чьи-то отчаянные мысли.

выход

Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс Мар 19, 2017 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль

581 grosser schwanz в Чт Мар 16, 2017 9:20 pm

Роисся в перде МАПТ

Гость

МАПТ пишет:  преступления жидобеса путена.

МАПТь, уважяемый, коли ни 30 лет ССРалинизма, ни 70 Совка, на извесной ЧС пиплу не урок и не наука, КГБяку выбирают и выбирают, ниКАКИЕ жур расследования на него впечатле не окажут ВИН вон, полвека почти, головой в автозак с разбегу билась, кто оценил?

МАРТ

кремлёвская ботоксная праститутка вконец обнаглела

Министр обороны России рассказал о начале переговорного процесса с Анкарой по поставкам российских ЗРК-систем С-400 в Турцию. По словам Шойгу, соответствующий вопрос обсуждали между собой Владимир Путин и Реджеп Эрдоган во время недавнего визита турецкого президента в Москву. Эрдоган на встрече в Москве проявлял живой интерес к комплектации экспортной версии С-400.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:кремлёвская ботоксная праститутка вконец обнаглела

Министр обороны России рассказал о начале переговорного процесса с Анкарой по поставкам российских ЗРК-систем С-400 в Турцию. По словам Шойгу, соответствующий вопрос обсуждали между собой Владимир Путин и Реджеп Эрдоган во время недавнего визита турецкого президента в Москву. Эрдоган на встрече в Москве проявлял живой интерес к комплектации экспортной версии С-400.
жидобес путен и чуркобес эрдоган делают одно общее дело - подготавливают массовую резню христианских народов Европы.

Эрдоган призвал мусульман безудержно размножаться.

«Я обращаюсь к моим братьям и сестрам в Европе. Рожайте по пять детей...» - заявил сегодня Эрдоган – «Ваша родина — там, где вы живете. Застолбите это место. Расширяйте бизнес, отправляйте детей в лучшие школы, селитесь в лучших районах...»

///////////////////////////////////////////////////////////

чуркобес эрдоган, обращаясь к своим братьям и сёстрам в Европе, имел ввиду и Россию.
жидобес путен засеял русские города плевелами, а чуркобес эрдоган будет эту орду взращивать.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс Мар 19, 2017 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
По так называемой «молдавской схеме» из России выводились миллиарды долларов, пишет британская газета The Guardian со ссылкой на документы о проведенных транзакциях. В ней же были задействованы 17 британских банков — по данным издания, через них вывели около 740 миллионов долларов.
[size=15]По информации Guardian, в число банков, якобы замешанных в схеме, входят HSBC, Royal Bank of Scotland, Lloyds, Barclays, Coutts и другие.
[/size]

Guardian пишет, что через HSBC прошло 545,3 млн долларов — это значительно превышает цифры по остальным 16 банкам. Royal Bank of Scotland, по информации Guardian, участвовал в выводе 113,1 млн долларов. Последний на 71% принадлежит Великобритании. Coutts — банк, которым пользуется королева Елизавета II — принадлежит RBS. Он, согласно публикации, принял участие в выводе 32,8 млн долларов через свой офис в Цюрихе.
Guardian связалась со всеми 17-ю банками. Никто из них не оспаривал подлинность данных. В банках отметили, что они придерживаются строгой политики в отношении борьбы с отмыванием денег.
Всего по общей «молдавской схеме», в которую было вовлечено около 500 человек — олигархи, московские банкиры, люди работающие или связанные с ФСБ, — было выведено от 20 до 80 миллиардов долларов, пишет издание.
Накануне «Новая газета» и Международный журналистский консорциум опубликовали расследование, в котором рассказывалось о выводе из России более 700 млрд рублей с помощью так называемой «молдавской схемы». Основная часть этой суммы, по данным журналистов, была получена через «серый импорт» — когда предприниматели не напрямую покупали товары у зарубежных предпринимателей, а через посредников. По информации «Новой», основную выгоду от этого получили российские бизнесмены, которые получали крупные государственные контракты. 
The Guardian отмечает, что документы, связанные с информацией о схеме, были получены Центром по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) и анонимными источниками «Новой газеты». OCCRP передала информацию Guardian.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:кремлёвская ботоксная праститутка вконец обнаглела

жидобес путен и чуркобес эрдоган делают одно общее дело - подготавливают массовую резню христианских народов Европы.

«Я обращаюсь к моим братьям и сестрам в Европе. Рожайте по пять детей...» - заявил сегодня Эрдоган – «Ваша родина — там, где вы живете. Застолбите это место. Расширяйте бизнес, отправляйте детей в лучшие школы, селитесь в лучших районах...»

чуркобес эрдоган, обращаясь к своим братьям и сёстрам в Европе, имел ввиду и Россию.
жидобес путен засеял русские города плевелами, а чуркобес эрдоган будет эту орду взращивать.

жидобес путен - жидовский сцарь всея масковския хазарии.
по пророчествам монаха Авеля-Тайновидца, жидовское иго падёт и Россия возродится, как Русская Православная Империя.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Сб Мар 25, 2017 10:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:

жидобес путен - жидовский сцарь всея масковския хазарии.
по пророчествам монаха Авеля-Тайновидца, жидовское иго падёт и Россия возродится, как Русская Православная Империя.

Крысы побежали, конец ура-пУтриотизму.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

17 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ КРЕМЛЁВСКОГО ЖИДОБЕСА ПУТЕНА И ЕГО ВОРОВСКОЙ ШПАНЫ, ЭТО 17 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАНИЯ И УГНЕТЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА.

итоги:

1. Русский народ. 87% населения России.

у русского народа
украдено и переправлено в западные банки
1 300 000 000 000 долларо
в.

потери русского народа за счёт сверхсмертности - 10 миллионов человек.
кровь 10 млн. жизней русских людей на руках и душе жидобеса путена, - за что и гореть ему в аду синим пламенем.

в нижеприведённом графике чётко показаны потери русского народа в количестве 14 миллионов человек за 25 лет правления "либерализма"(сиречь правления кремлёвского кагала жидобесов)
14 миллионов человек это не общее количество умерших граждан России за прошедшие 25 лет. на самом деле умерло больше.   14 миллионов умерших это сверхсмертность. этих 14 миллионов не было бы, если бы смертность в России оставалась в пределах средней смертности 80-х годов.
атец и геней, выдающийся патриот и чуда-юда-багатырь так расстарался в деле умервщления русского народа, что даже переплюнул самого жидобеса эльцэна, ураганившего в лихие 90-е.

Как сейчас понятно многим, переход России от социализма к капитализму унес с 1991 год порядка 14 млн. жизней - именно такова сверхсмертность населения России относительно смертности населения РСФСР в 80-е годы прошлого века.
На годы правления Путина приходится порядка 10 млн. таких смертей.

Конечно, он их не сам лично убил и не подписывал приговоров. Это результат его социально-экономической политики, выражающейся кратким "Россия обречена на либерализм!"(с) Путин. Вот этот самый либерализм и убил за 25 лет 14 млн. россиян и продолжит убивать, если будет продолжаться эта смертельная для России политика.

на митинге против кремлёвской воровской жидовской шпаны.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////

2. Мусульмане. 10-13% населения России.

потерь мусульманского населения за счёт сверхсмертности не было.
было увеличения мусульман за счёт завоза в Россию 16 миллионов среднеазиатских гастарбайтеров.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

3. Жиды. Менее 1% населения России.

украли у русского народа
и переправли в западные банки
в.

убыли жидовского народа за счёт сверхсмертности не было.
но было значительное улучшение качества жизни и социального положения за счёт русского народа, о чём сведетельствуют сами жиды.

2002 год.
слова Берл Лазара
«Прошедший год показал: лучшая страна для евреев сейчас — Россия».

2017 год.
На днях в Москве под эгидой Федерации еврейских общин России (ФЕОР) и Главного раввината в России прошел съезд раввинов Европы.
И в ходе этого съезда тот же самый Берл Лазар заявил:
«Без сомнения, то, что все раввины увидели сегодня в России, в наших синагогах, наших центрах, было для них большим шоком. Как они сами говорят, сегодня в России самая развивающаяся община, самые красивые центры».
«Участники съезда раввинов Европы признали условия жизни еврейской общины России лучшими на континенте.«

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:17 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ КРЕМЛЁВСКОГО ЖИДОБЕСА ПУТЕНА И ЕГО ВОРОВСКОЙ ШПАНЫ, ЭТО 17 ЛЕТ ОБВОРОВЫВАНИЯ И УГНЕТЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА.

итоги:

1. Русский народ. 87% населения России.

у русского народа
украдено и переправлено в западные банки
в.

потери русского народа за счёт сверхсмертности - 10 миллионов человек.
кровь 10 млн. жизней русских людей на руках и душе жидобеса путена, - за что и гореть ему в аду синим пламенем.

в нижеприведённом графике чётко показаны потери русского народа в количестве 14 миллионов человек за 25 лет правления "либерализма"(сиречь правления кремлёвского кагала жидобесов)
14 миллионов человек это не общее количество умерших граждан России за прошедшие 25 лет. на самом деле умерло больше.   14 миллионов умерших это сверхсмертность. этих 14 миллионов не было бы, если бы смертность в России оставалась в пределах средней смертности 80-х годов.
атец и геней, выдающийся патриот и чуда-юда-багатырь так расстарался в деле умервщления русского народа, что даже переплюнул самого жидобеса эльцэна, ураганившего в лихие 90-е.

Как сейчас понятно многим, переход России от социализма к капитализму унес с 1991 год порядка 14 млн. жизней - именно такова сверхсмертность населения России относительно смертности населения РСФСР в 80-е годы прошлого века.
На годы правления Путина приходится порядка 10 млн. таких смертей.

Конечно, он их не сам лично убил и не подписывал приговоров. Это результат его социально-экономической политики, выражающейся кратким "Россия обречена на либерализм!"(с) Путин. Вот этот самый либерализм и убил за 25 лет 14 млн. россиян и продолжит убивать, если будет продолжаться эта смертельная для России политика.

на митинге против кремлёвской воровской жидовской шпаны.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////

2. Мусульмане. 10-13% населения России.

потерь мусульманского населения за счёт сверхсмертности не было.
было увеличения мусульман за счёт завоза в Россию 16 миллионов среднеазиатских гастарбайтеров.

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

3. Жиды. Менее 1% населения России.

украли у русского народа
и переправли в западные банки
в.

убыли жидовского народа за счёт сверхсмертности не было.
но было значительное улучшение качества жизни и социального положения за счёт русского народа, о чём сведетельствуют сами жиды.

2002 год.
слова Берл Лазара
«Прошедший год показал: лучшая страна для евреев сейчас — Россия».

2017 год.
На днях в Москве под эгидой Федерации еврейских общин России (ФЕОР) и Главного раввината в России прошел съезд раввинов Европы.
И в ходе этого съезда тот же самый Берл Лазар заявил:
«Без сомнения, то, что все раввины увидели сегодня в России, в наших синагогах, наших центрах, было для них большим шоком. Как они сами говорят, сегодня в России самая развивающаяся община, самые красивые центры».
«Участники съезда раввинов Европы признали условия жизни еврейской общины России лучшими на континенте.«

Известный в криминальном мире приём — убийства всегда вешают на мёртвых товарищей.
кремлёвские жидобесы во главе с ссыкливым окурком пытаются скрыть своё кровавое преступление против России.

Эдуард Лимонов о расследовании декабрьской авиакатастрофы над Черным морем

...... перед самым убийством в Киеве Вороненкова, и перед навальными беспорядками в Москве вдруг опять, глядите, новая порция якобы информации о гибели Ту-154.
Точнее, это не новая информация, но интерпретация части информации, которую мы уже имели.
Видимо, где-то в высоких сферах управляющих нашим с вами психическим здоровьем, решили, что версия ошибки пилота, которую нам тщательно выпячивали все эти месяцы, выглядит неубедительно и вот добавляют интерпретации.
Я запомнил основные претензии к пилотам.
Их (в сущности, речь идёт об одном, главном пилоте — командире борта Волкове) обвиняют в вещах доселе неслыханных в расследованиях гибели самолётов, а именно:
— в потере ориентировки в пространстве;
— в иллюзорном восприятии действительности[1];
— полёт был ночным и потому трудным.
Дескать, командир корабля Волков (теперь уже стали говорить, что налётанные им 4 тысячи часов недостаточны, чтобы называть его опытным пилотом, а раньше говорили, что опытен Волков), принял звёзды, отражённые в море, за звёзды в небе и вёл себя соответственно, стал снижаться, вместо того чтобы взлетать.
Против такого шельмования их погибшего товарища возмутились коллеги-пилоты. Какая-то значительная всё же часть их.
Сообщили, что ночной полёт — обыкновенное дело и половина полётов ночные, ничего экстраординарного.
Что в ночном полёте командир корабля «смотрит только на приборы», потому какие там звёзды! Что у Ту-154 большой лётный коллектив, что несколько человек экипажа непрерывно докладывают командиру и высоту и всё, что нужно.
Правда, и среди коллег-пилотов были те, кто фактически винил в гибели Ту пилота, один «товарищ» так сказал, я уже цитировал его, что 4 тысяч налётанных полётов недостаточно, он романтически сообщил, что «только после 10 налётанных тысяч пилот начинает чувствовать себя птицей».
Вернувшись к формулировкам, приведенным в СМИ, в частности, к этим «потерям ориентировки в пространстве» и к «иллюзорному восприятию действительности», я сказал себе: позвольте-позвольте, но ведь это же симптомы того, что происходит с лётчиком при радиоэлектронной атаке.
Версию о радиоэлектронной атаке в своё время отмело следствие.
Но она была. И сторонники этой версии ссылались на интересные данные.
Накануне трагедии, оказывается, в Чёрное море вошёл французский разведывательный корабль Dupuy de Lome, который может радиоимпульсом вырубить всю электронику самолёта.
Авторы версии утверждали, что с этого корабля могла быть предпринята радиоэлектронная атака на Ту-154. У России также имеются средства радиоэлектронного глушения, утверждали сторонники версии, мол, ничего фантастического, а борт-то был военный, поэтому совершавшие атаку себя кровопийцами и убийцами могли и не чувствовать.
Статус рейса был самый высокий, который только существует (военный ансамбль, даже дирижёр генерал-лейтенант, рейс в Сирию и тому подобные международно-политические важности).
Характер обломков и характер увечий, нанесённых телам (водолазы утверждали, что мелко-мелко-порубленные в кашицу), а также разлёт обломков на большое расстояние свидетельствуют о взрыве на борту. Если бы самолёт разломался бы о воду, обломки были бы большими. И тела бы не были мелко порублены.
И наконец, даже тот факт, что наутро всем гражданским судам был запрещён выход в море в том районе, и другой факт: у береговой кромки выставили Нацгвардию, говорят за то, что от нас скрывают истинную причину гибели Ту.
И вот теперь вторая порция дезинформации. Видимо, наверху решили, что у нас с вами всё ещё могут возникнуть сомнения в правдивости обвинений во всём пилотов.
Поэтому вот дополнительно валят на них. Известный в криминальном мире приём — убийства всегда вешают на мёртвых товарищей.
Теперь об аэродроме в Чкаловском.
Лётчик Краснопёров: «Я летал с Чкаловского на восток. И досмотра не было никакого, с безопасностью гораздо хуже, чем в гражданских аэропортах».
Писатель Лимонов: «И я летал с Чкаловского… Досмотра не было никакого, ни паспортов не смотрели, ни багаж не проверяли. Ну ладно я, известный человек, но со мною были трое охранников, и у них ни паспортов не потребовали, ни багаж не досмотрели».

41 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Думаю, неевреев не бывает. Есть... недообследованные корни

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

«Вы проголосовали бы за

Владимира Путина на президентских выборах?..»

2 апр, 2017 at 11:00 AM
walera11

С таким вопросом неосторожно обратился к своим читателям журналист кремлевского пула  Дмитрий Смирнов. Он решил зачем-то проверить достоверность результатов работы социологов из Фонда "Общественное мнение"(ФОМ).
Хотел, как лучше. А получилось вот так.

Пресловутые 86 процентов существуют только в отчетах российских пропагандистов.
И эти отчеты предназначены, в основном,  для внешнего пользования.

В России в эти цифры не верит никто. Все понимают, что «верных» у нас не более тридцати процентов.

ФОМ в своем еженедельном исследовании 31 марта сообщил, что Путина на выборах президента готовы поддержать 64% россиян.
По данным Смирнова – 29 %...

Опрос #2065605 Давайте проверим ФОМ и Дмитрия Смирнова.

Я проведу свой опрос.
Полагаю,  что результаты будут точно такие же, как у Смирнова....

ОПРОС:
Вы проголосовали бы за Владимира Путина на президентских выборах?
Показать ответы

да - 198(21.0%)

нет - 744(79.0%)

Участников: 942

Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс Апр 02, 2017 8:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
с 15-й минуты о том как собираются людей в москве кинут

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:

«Вы проголосовали бы за

Владимира Путина на президентских выборах?..»

2 апр, 2017 at 11:00 AM
walera11

С таким вопросом неосторожно обратился к своим читателям журналист кремлевского пула  Дмитрий Смирнов. Он решил зачем-то проверить достоверность результатов работы социологов из Фонда "Общественное мнение"(ФОМ).
Хотел, как лучше. А получилось вот так.

Пресловутые 86 процентов существуют только в отчетах российских пропагандистов.
И эти отчеты предназначены, в основном,  для внешнего пользования.

В России в эти цифры не верит никто. Все понимают, что «верных» у нас не более тридцати процентов.

ФОМ в своем еженедельном исследовании 31 марта сообщил, что Путина на выборах президента готовы поддержать 64% россиян.
По данным Смирнова – 29 %...

Опрос #2065605 Давайте проверим ФОМ и Дмитрия Смирнова.

Я проведу свой опрос.
Полагаю,  что результаты будут точно такие же, как у Смирнова....

ОПРОС:
Вы проголосовали бы за Владимира Путина на президентских выборах?
Показать ответы

да - 198(21.0%)

нет - 744(79.0%)

Участников: 942
ну-ка, суки, быстро меня полюбили. а то я вам устрою такую варфоломеевскую ночь, что забудете, кто вы такие и как вас зовут и только будете помнить, что я один единственный ваш спаситель, бог, судья, атец и геней.
любить, суки и бояться!

жидобес путен

Андрей Пионтковский: Он и взорвал. Больше некому-с

Андрей Пионтковский: Он уходит от власти так же, как входил в нее
update: 03-04-2017 (20:56)

Вот уже более 2 тысяч лет все юристы мира, воспитанные в традициях римского права, задают себе при расследовании преступления первый вопрос: Cui prodest? (Кому выгодно?)

Есть человек, и вы все знаете этого человека, кому теракт в Питере чрезвычайно выгоден. Столкнувшись с неожиданным для него масштабом протеста самых различных слоев российского общества, он видит спасение в закручивании гаек и резком ужесточении репрессий.

У этого человека есть кредитная история, кровавый след которой тянется от взрывов домов в Москве, Волгодонске и попытке взрыва в Рязани, где он был схвачен за руку. Майор НКВД бездарно повторяется.

Вчера он уже планировал какой-то мутный "Поджог рейхстага" на Красной площади. Провокация провалилась, и ее решено было переместить в Питер вместе с ее организатором.

Он уходит от власти так же, как входил в неё, ведомый повешенным позднее Березовским. По колено в крови.

P.S. 93-летняя проститутка по вызову на его содержании Киссинждер недавно льстиво назвал его героем Достоевского. Интересно каким — Смердяковым или Верховенским?

Андрей Пионтковский

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср Апр 12, 2017 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

МАРТ пишет:

СМИ: Иран подозревает, что Россия выдала Израилю коды сирийских ПВО

Ракета ЗРК С-200
Фото: Википедия

Газета цитирует надежные источники в вооруженных силах Ирана.
Иран обвиняет Россию в передаче Израилю секретной информации о сирийских войсках ПВО, утверждает кувейтская газета "Аль-Джарида".
Газета ссылается на "надежные источники" в инженерных войсках Ирана. По этим данным, недавно иранские военные приказали сирийским войскам ПВО сменить коды своих зенитно-ракетных систем. В результате ЗРК С-200 открыл огонь по израильским самолетам, вторгшимся в сирийское воздушное пространство в ночь на 17 марта.
Как пишет "Аль-Джарида", сирийские военные и их иранские союзники были потрясены тем, что "системы ПВО российского производства" раз за разом оказывались не в состоянии обстрелять израильские самолеты, свободно бомбившие цели на сирийской территории.
В итоге сирийцы и иранцы заподозрили, что Россия передала Израилю коды, позволяющие нейтрализовать средства ПВО. После того, как иранские военные попросили сирийцев заменить коды и не ставить об этом в известность российскую сторону, зенитные системы смогли, наконец, обнаружить и обстрелять израильские самолеты. Сирия и Иран потребовали от России объяснений по этому поводу.
На сообщение "Аль-Джариды" обратили внимание многие арабские СМИ. Следует отметить, что другие источники не комментируют эту информацию.
Напомним, в ночь на 17 марта самолеты ВВС Израиля нанесли удары по целям в Сирии. Сирийские ПВО выпустили по ним несколько зенитных ракет, одна из которых полетела в сторону территории Израиля, из-за чего сработали сирены воздушной тревоги. Ракету сбила система противоракетной обороны «Хец-2». Израильское правительство чуть ли не впервые признало, что бомбило Сирию с целью уничтожить груз оружия для террористов «Хизбаллы». Сирия утверждала, что ПВО сбили один самолет и подбили еще один, но Израиль категорически опровергает эти утверждения. После инцидента МИД РФ пригласил посла Израиля в Москве для обсуждения ситуации в Сирии.
Затем поступила информация о том, что израильские БПЛА уничтожили на Голанских высотах Ясера Хусейна ас-Сияда, полевого командира «Национальных сил обороны», группировки, поддерживающей Башара Асада.
По утверждениям сирийской оппозиции, в ночь на 22 марта имела место очередная бомбардировка. На сей раз удар был нанесен по позициям правительственных войск и радарным системам под Дамаском.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

кремлёвскому жидобесу - п-ц.
или он сольёт, или его сольют.
если он сольёт, если в угоду мировому и кремлёвскому кагалу, жидобес очередной раз предаст Россию, то пейсатый сцарь неизбежно будет слит русским православным народом прямиком в ад.

Максим Калашников

ЗА «САМОГО МОГУЩЕСТВЕННОГО» ВЗЯЛИСЬ ВСЕРЬЁЗ

Ситуация для Владимира Путина ухудшается буквально с каждым часом. В Вашингтоне взялись за него всерьез. В сущности, то был вопрос лишь времени. Удар по самому слабому месту РФ напрашивался сам собой – удар по финансам. Нет, это не только «кубышки» высших иерархов РФ на Западе. Это – еще и насквозь зависимая от того же Запада, созданная при Ельцине, кредитно-финансовая система «энергетической свехдержавы».
По мнению Максима Калашникова, вопрос будет поставлен Тиллерсоном так: либо Путин с позором убирается из Сирии, либо США вводят запрет на любые операции любых (а не только американских) финспекулянтов с государственными облигациями РФ. После чего спекулятивные, горячие деньги рванут прочь из РФ, лихорадочно конвертируя рубли в доллары и обрушивая курс «деревянного». В дополнение к этому Вашингтон наложит лапу на финансы расейской «элиты» в оффшорах. Ибо «банковская система» РФ настолько ублюдочна и зависима, что «круговорот» денег идет именно через оффшоры. Ну, а угроза конфискации материальных активов «элиты» станет логическим завершением санкций подобного рода.
Тут, знаете ли, наклепанное за последние десять лет оружие РФ окажется бессильным. Бомонд-то расейский за все эти годы ни воровать не перестал, ни гнать награбленное на Запад. Он не создал полноценной, суверенной банковской системы. Когда в 2014-м санкции Запада отрезали предприятия РФ от длинных и дешевых кредитов западных банков, оказалось, что «великие российские банкиры» заместить их не могут. Нет тех денежек-то, и малы размеры ссуд, и сроки их коротки, и проценты по ним – грабительские. Активы банковской системы КНР – 33 трлн. долларов, американских банков – более 15 трлн., а все активы банков РФ – 1,3 трлн. Что называется, с гулькин нос.
Раньше надо было вычищать из руководства экономикой сислибов и создавать Госбанк РФ вкупе с набором сильных промышленных банков, обладающих активами в 5-6 триллионов долларов, способных использовать механизмы рублевой эмиссии для долгого кредитования русских корпораций.
А теперь уже поздно. Вы куда дели те триллионы долларов, что страна выручила за вывоз нефти и газа с 2000 года? Там же было как минимум 4 триллиона долларов!

За путинскую команду взялись крепко. Бьют больно, в челюсть, прижав к стенке в подворотне. Как считает Игорь Стрелков, Сирия – лишь начало. Сперва из нее потребуют убраться, а потом речь пойдет уже о Крыме и Донбассе.
Грозящие финансовые санкции Вашингтона (см. законопроект Александра Муни в Конгрессе США) полностью перекрывают внешнее финансирование нефтегазового комплекса РФ и приток в него современных технологий. Своего источника кредита так называемые «чекисты» (в отличие от вождей СССР) так и не выстроили. Баклуши били и развлекались с 2000 года. И если СССР развивал свои технологии для топливно-энергетического комплекса, имел свои нефтесервисные структуры, то расейские власти сперва при Ельцине, а затем и при Путине с прикладной наукой в этой сфере покончили. Вы не знали, что затраты «Газпрома» на футбол гораздо больше, чем ассигнования на его научно-техническую программу? Ну, вот и пришла расплата.
Гром над шайкой рвачей и глупцов вот-вот грянет. Трамп жалеть вас не будет, убогие. Мы, граждане верховники, много лет вам говорили о необходимости заниматься индустриализацией, налогами, новой кредитно-финансовой системой. Вы занимались лыжами, яхтами, ныряниями за амфорами, полетами со стерхами. Теперь пеняйте на себя.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср Апр 12, 2017 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

ЭТО ЭКСТРЕМИЗМ!! 
сцыкливый сцарь очередной раз засцал. santa

минюст обновил федеральный список экстремистских материалов. в их число внесён плакат с изображением путина в макияже.

Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний, чрезмерный) — приверженность крайним взглядам, методам действий (обычно в политике).
вот этот плакат - ЭКСТРЕМИЗМ? 

да это голая правда!

41 

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
Единороссы попросили отозвать проект закона, разрешающий полиции стрелять по толпе — законопроект нуждается в доработке, слово «стрелять» требуется заменить на «стрелять очередями».

определю iq по посту

Посмотреть профиль

МАРТ

"Благолдаря тому что Россией руководит такой человек как вы (Путин), с человеком могут происходить такие чудеса как произошли со мной..."

чудеса, действительно, конкретные.
разве не чудо, что бухарский жидобес-уголовник, отсидевший 8 лет за разбой, вымогательство и групповое изнасилование, укравший у русского народа 20 миллиардов долларов,  - не только не осуждён и не посажен за это преступление, но в почёте, является самым богатым гражданином росии, является "элитой"  росии и сам гарант конституции росии награждает его государственными орденами и медалями?

Алишер Усманов, Путин, Кабаева и наркотики

viktor_gorbunov

В 27 лет, в 1980г., Алишер Усманов в Узбекистане получил срок в 8 лет за изнасилование, разбой и вымогательство.
Его отец на тот момент суда был прокурор города Ташкента, отец подельника - зам. Председателя КГБ Узбекистана, а сам сынок, подельник - опером КГБ Узбекистана.
Вы представляете, на секундочку, что надо было такого нахуевертить, чтобы получить 8 лет при ТАКИХ родителях в СССР, да еще в республике, где правят кланы? По информации, там на 3 расстрела тянуло, спустили на тормозах до 8 лет. Изнасилования, разбои, убийства, похищения людей - под крышей КГБ и прокуратуры, безнаказанно, в т.ч. размахивая гб-стскими корочками дружка. Снизив до возможности предъявляемые обвинения, замять дело полностью у ГБ и Прокуратуры Узбекистана не было никакой возможности, поскольку среди многочисленных потерпевших оказались дочери и дети высокопоставленных родителей, и за максимально возможное снижение обвинения отцы обоих навсегда сняли погоны, оставив посты и органы.
После освобождения, в России, по тюремным каналам, пользуется большим доверием у Сергея Михайлова, больше известного как лидера солнцевской группировки по кличке "Михась" (ВНИМАНИЕ - РЫКОВ ТОЖЕ ИЗ СОЛНЦЕВСКИХ!). В частности, именно по просьбе "Михася" Усманов в 1995 году был принят на должность первого заместителя председателя правления МАПО-банка. По различным данным, Усманов также имел многочисленные контакты и пересечения с Вячеславом Иваньковым по кличке "Япончик", Алимжаном Тохтахуновым по кличке "Тайванчик", Виктором Авериным (по кличке "Авера"), Хожахметом Нухаевым по кличке "Хожа", а также с "родными" узбекскими авторитетами Гафуром Рахимовым по кличке "Гафур" и Салимом Абдувалиевым по кличке "Салим", контролирующими производство наркотиков в Средней Азии и их транспортировку в Россию и Европу. В 1996 году Усманов разместил в МАПО-банке несколько сотен миллионов долларов, которые, по косвенным данным, принадлежали чеченской группировке.
Дружба с Лужковым, и должность теневого казначея узбекской общины в Москве, позволили ему наводнить Москву узбеками (вот кто дал им зеленый коридор), которые, помимо дани гастарбайтерства и наркокурьерства решали для него еще массу грязных дел. Далее доли в Газпроме и Лукойле благодаря отношениям с Черномырдиным и Вяхиревым, ну и, конечно, "крыло" главного петуха - Путина, в т.ч он - член Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

41 

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения