Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 27]

651 grosser schwanz в Сб Июн 17, 2017 3:32 am

Роисся в перде МАПТ

Гость
lol!
мапт пишет: ребёнка схватили на арбате, насильно увезли в ментовку и до глубокой ночи, держали без еды и питья.
Пускай будет щаслив, не убили и изнасиловали!
Мапть, а для ча ж по-твоему, РН ВОСР делал, ВИЛа/Сралина православил, 5/1 ВОВ воевал, а ныне путэна выбирает и выбирает? 200 лет назад 40К grosserов schwanzов остались невозвращенцами во Францые, как думаешь, поЧЕМУ?!

_J0ker

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Роисся в перде МАПТ пишет:lol!
мапт пишет: ребёнка схватили на арбате, насильно увезли в ментовку и до глубокой ночи, держали без еды и питья.
Пускай будет щаслив, не убили и изнасиловали!
Мапть, а для ча ж по-твоему, РН ВОСР делал, ВИЛа/Сралина православил, 5/1 ВОВ воевал, а ныне путэна выбирает и выбирает? 200 лет назад 40К grosserов schwanzов остались невозвращенцами во Францые, как думаешь, поЧЕМУ?!
Про 40К вы, милейший, 3.14зднануть изволили конечно.
По каким причинам во Франции оставались - миллион причин, масса французов в России осталась точно так же после войны 1812 года.

Посмотреть профиль

653 grosser schwanz в Сб Июн 17, 2017 4:29 am

Роисся, в перде Ёкер

Гость

Ёкер пишет:  Про 40К вы, милейший, 3.14зднануть изволили конечно.
По каким причинам во Франции оставались - миллион причин, масса французов в России осталась точно так же после войны 1812 года.
Ей Будде не пижжу!  Поначалу тоже думал, 20К, но потом слыхал, 40. Цыфру, бхат, цыфру! 4, француза-то?  Так и щас остаюця, как тот, кот. аутэн паспорт дал и тот, кот. дворник упиздил  1й Уже вроде обратно во Фрвнцыю съе-л, ну а 2й наВСЕГДА у вас осталсо.    Но я ниКОГО, ниЧЕМ не осуждам, всякий кто как хочет. Коли вам так лучше, чем 40К. да Будды ради!  lol!

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
итак, мировой кагал жидобесов затевает очередную открытую войну против Русского Православия и против  русского православного народа, запуская в прокат жидовский грязнай навет под названием "матильда"
с одной стороны противостояния:
- АНТИХРИСТ. жидовский машиах - воплощённая вселенсая ложь и зло.
 - ЗАКАЗЧИКИ. дети диавола - мировой кагал жидобесов.
 - ПОДРЯДЧИКИ. два пархатых жидобеса - винокур и его партнёр шейнин.
 - РЕЖИСЁР. жидобес алексей учитель.
 - СПОНСОРЫ. правительство эрэфии, которое представляет из себя жидовник, во главе с жидобесом медведевым. медведевский жидовник выделил на изготовление этого жидовского навета(матильду) 25 миллионов долларов.
 - КРЫША. кремлёвский жидобес путен, который не смог удержаться и спалился на "прямой линии", закрышевав жидобеса учителя, заявив о нём: "Уважаю его как человека, настроенного патриотически, насколько я понял его позицию, и как человека, который делает талантливые вещи"
с другой стороны:
-  ВОИНЫ ХРИСТОВЫ. это русский православный народ, который противостоит антихристу и его кагалу жидобесов.
я ни на секунду не сомневаюсь, что победа будет за нами и Спаситель нам поможет закопать всю эту сатанинскую и путенскую жидосрань глубоко и навсегда.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

МАРТ

русский народ берёт лопату и начинает закапывать кучу протухшего дерьма, сиречь  путена.
походу это начало гражданского неповиновения.

Петербуржцы самостоятельно переименовали мост Кадырова в Ахматовский

‍В ночь с 17 на 18 июня активисты установили на мосту кадырова через Дудергофский канал надпись из картонных букв «Ахматовский», а также табличку с профилем русской поэтессы Анны Ахматовой тем самым «переименовав» переправу в честь одной из главных фигур Серебряного века

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:русский народ берёт лопату и начинает закапывать кучу протухшего дерьма, сиречь  путена.
походу это начало гражданского неповиновения.

Петербуржцы самостоятельно переименовали мост Кадырова в Ахматовский

‍В ночь с 17 на 18 июня активисты установили на мосту кадырова через Дудергофский канал надпись из картонных букв «Ахматовский», а также табличку с профилем русской поэтессы Анны Ахматовой тем самым «переименовав» переправу в честь одной из главных фигур Серебряного века

питерцам респект.

МАРТ

сто лет жиды и шабесгои клевещут на Россию и русский народ. но, похоже, наступает эпоха Русской Правды. а это значит, что жидобесам и их верным шестёркам - краснопузым шабесгоям - наступает неотвратимый кирдык. Спаситель обязательно выметет огнём  жидовский мусор с планеты Земля.
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф. 3.24–30).

всем русским читать замечательную книгу "История России, которую приказали забыть"

РУССКАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ

41 

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения