Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 27]

Слава

Гуру
Гуру

говнило, я тобою брезгую. иди девочек за косички дергать, мерзкая жижа

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
у меня уже аллергия на слово русский

определю iq по посту

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:у меня уже аллергия на слово русский
Ты чё нерусская?!

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
@Слава пишет:у меня уже аллергия на слово русский
утопись тупая пи зда или вытряхни гавно жидовское из своей башки ! второе полезнее !

Посмотреть профиль

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:

пахан жидовской шпаны, как и ряженый гундяй - одни из активнейших организаторов "всеправославного"(предательского ) собора.

кстати. Болгарская Православная церковь и Грузинская Православная церковь отказываются от участия в этом антихристовом действе.

официозные комментаторы пытаются отмыть чёрного кобеля до бела(гундяева). но всё тщетно. в глазах православных христиан гундяев, вместе с кремлёвским жидком путеным - иуды.

старец Святой Горы Афон иеросхимонах Рафаил даёт настоящую правослаславную оценку гундяеву и путену.

Иеросхимона́х Рафаи́л (в миру — Михаи́л Ива́нович Бе́рестов; 20 ноября 1932, Москва, РСФСР СССР) — священнослужитель Русской Православной Церкви, постриженник Свято-Троице-Сергиевой Лавры, широко известный критик экуменизма, ИНН, антиглобалист, духовный писатель.
Родился 20 ноября 1932 года в Москве в семье неверующих. Его родной брат — игумен [url=javascript(0)]Анатолий (Берестов)[/url], известный детский невропатолог, доктор медицинских наук, профессор, руководитель реабилитационного центра при Крутицком подворье.[url=javascript(0)][1][/url]
..................

Святая гора Афон против документов
Всеправославного Собора. Мнение Афона очень важно. Так уж сложилось, что есть неподступные для мировой элиты берега. Мнение Афонских монахов рубит под корень позиции церковных экуменистов, ведь насельников Святой Горы трудно обвинить в некомпетентности. Если требования Афона будут удовлетворены и все тексты собора на Кипре исправлены – то и необходимость его проведения отпадёт сама собой. Ведь мероприятие явно замышляется как шаг в сторону слияния всех церквей.

Афонские монахи написали вещи, вполне очевидные для любого православного верующего, но почему-то недоступные пониманию современных руководителей РПЦ МП. Приведу некоторые из них – наиболее важные. Не зря Кирилл ездил на Афон. Видимо, попытки уговорить монахов потерпели поражение.

Первое по значению: понятие «Церковь» нельзя использовать ни на словах, ни в письменных документах по отношению к любой группе, которая говорит, что она молится Богу, даже в том случае, если адепты этой группы почитают Иисуса Христа. Церковь – это только Православная церковь. По отношению к протестантам и католикам предложено использовать термин «Иные христианские доктрины и исповедания». Никому не обидно – и верно по сути.

Второе: афонский «малый собор» определил, что для нас значит «единство Церкви». О единстве можно говорить только в отношении тех людей, - мирян, монахов и клириков, которые являются членами Православной церкви. Каждый, кто хочет быть с нами единым, должен принять Православие. Звучит абсолютно нетолерантно. Но верно, - как и почти всё, что нетолерантно. Говоря о церковном единстве, монахи Афона призывают не объединять все современные церкви, а вернуться всем в православную церковь, из которой в своё время удалились католики. Поскольку большинство современных протестантских церквей вышли из католицизма, то к ним это также относится прямо и непосредственно.

Третье – монахи Афона высказались категорически против догматических уступок в отношениях с инославными церквями. Контакты с другими церквями могут быть в сфере благотворительности, гуманитарного сотрудничества – но никаких совместных богослужений и молитв быть не должно.

Четвёртое, - еще раз перечислены основные базовые отличия Православия от западных вервей христианства – догмат о непогрешимости папской власти, которые никогда не признают православные, «филиокве» в Символе Веры, католическое учение о том, что Благодать сотворена Богом, а не естественно присуща божественному миру.
........

Браки с иноверными, всехристианское единство, толерантность... И все это собираются внедрить. И во всем этом участвуем мы...сами того не зная. Самое жестокое, что нам даже не дали шанса высказаться по этому поводу. Большинство понятие не имеет о чем вообще шла речь в посте. Нас не просветили, как стадо. Нам просто укажут путь, мы и поковыляем.
......

kujman

после того, как стало очевидно резкое неприятие предательства Православия русским народом, обгадившиеся иуды - путен и гундяй - решили временно включить заднюю и сделать вид, что они так же озабочены. поэтому гундяй объявил, что
намерен провести еще одно — экстренное — заседание Священного синода, чтобы принять окончательное решение, ехать или нет на Всеправославный собор. Об этом сообщил председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион.
Он заявил это, когда стало известно, что от участия в соборе отказались Болгарская, а затем и Антиохийская церкви. «Думаю, нам надо будет провести еще одно заседание синода, для того чтобы понять, как действовать в такой ситуации.
...... Константинополь  оставил без внимания возражения целого ряда поместных церквей о том, что соборные документы нуждаются в доработке, поскольку в нынешнем виде они содержат экуменическую ересь. Напоследок Вселенская патриархия еще и сделала выговор церквам, отказавшимся ехать на Крит 19 июня: дескать, это саботаж в последний момент. ... .

Болгарская Православная церковь:
« ....Русская церковь на Архиерейском соборе, состоявшемся в начале февраля, приняла все документы, без замечаний. Думаю, лишь четыре человека были против. Болгарская церковь 22 апреля не приняла один из документов, самый оспариваемый. Мы поступали по нашей совести. Мы можем сказать, что сейчас стоим ближе к греческой позиции, потому что Элладская церковь тоже не принимает этого документа. А Русская церковь его принимает, до сих пор она не говорила, что не принимает его. Святая гора Афон — мы и с ней тоже, она тоже против этого документа. Грузинская церковь против этого документа. А другие его приняли...... » — сказал болгарскому порталу «Добротолюбие» митрополит Ловчанский Гавриил (цит. по Православие.ру). Что касается Антиохийского патриархата, который вслед за болгарами решил не участвовать в соборе, то он и вовсе получил от Константинополя классический, как говорят во дворах, развод по понятиям. Претензии Антиохии к собору заключались не только (и не столько) в содержании документов, они касались канонических территорий. В 2013 году на территории Катара, которую Антиохия считала своей, создал свою архиепископию Иерусалимский патриархат. Весь год Константинополь успокаивал Антиохию и уверял, что поможет ей разобраться в конфликте, но буквально на днях поменял позицию и заявил, что комиссию по разрешению ситуации создадут лишь после собора, то есть, вероятнее всего, не создадут вовсе. Или создадут, но оставят ее работу без должного внимания. Между тем разрешение территориального конфликта было главным залогом присутствия Антиохии на соборе.

Греческие СМИ сообщают, что следующим «отказником» может стать Сербская церковь. Ее поправки к соборным документам Вселенский патриархат тоже проигнорировал. А тем временем сербы предлагали важное: вместо расплывчатых формулировок в документах, которые дали повод иерархам говорить о ереси, сказать о православных соборах IX и XIV веков, прямо осуждавших ересь и заблуждения.

Документы собора вступают в противоречия со святоотеческой традицией. И все больше собор напоминает некий кружок, созванный по инициативе всемирного кагала, массона папы римского, массона вселенского патриарха варфоломея и гундяя.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

МАРТ

В бюджете России нашлись средства для выплат израильским пенсионерам

Репатрианты Израиля из СССР и России будут получать пенсионные выплаты напрямую из российского бюджета, а не из Пенсионного фонда. Об этом в среду, 8 июня, сообщила вице-премьер Ольга Голодец, передает РИА Новости.

Министр труда Максим Топилин заявил, что у России хватит денег на выплаты и российским, и израильским пенсионерам. «Всем хватит», — отметил он.
Договор о сотрудничестве в области соцобеспечения был подписан 7 июня во время встречи израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху с президентом России Владимиром Путиным в Москве. Ожидается, что он вступит в силу в 2017 году.
Документ предоставляет гражданину Израиля право на получение пенсии за счет трудового стажа, полученного в России и Советском Союзе (при условии, что он выехал в Израиль до 1992 года). По предварительной оценке, под программу могут попасть около 100 тысяч человек. Россия потратит на ее реализацию 5,4 миллиарда рублей.
 кремлёвская воровская шпана насчитала русским пенсионерам пенсию  - в  12 тыс. рублей, а жидам, драпанувшим в израиль из разорённой ими же России - 54 тыс. рублей.

жид путен со своим кагалом точно прикупил себе и своим жидкам-подельникам, на деньги, украденные из бюджета России, место в сраиле, куда предполагает сбежать, когда русский народ возьмёт таки жидо-беса путена за жопу.
вот только успеет ли сбежать?

2 июня замминистра экономического развития Олег Фомичев заявил, что в российском бюджете сейчас нет денег на повторную индексацию пенсий в 2016 году.

12 июня - день жидовской оккупации России.
12 июня - праздник жидов и шабесгоев.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс Июн 12, 2016 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль

вот гнида ты колченогая

Гость
ты пидарас колченогий , возьми и откажись от пенсии потомучто денег в бюджете не хватает , или тебя за то что ?

МАРТ

кремлёвские жидобесы уже окончательно обнаглели. хупца.

обо.равшийся иуда путен со своим кагалом решили отобрать у русских последнюю возможность свободно высказывать своё мнение о жидовской оккупации России и о том, как изгнать из пределов России путено-гундяевских иуд.
ещё раз пришлось убедиться в том, что кремлёвская жидовня продолжает считать русский народ тупым быдлом. они до сих пор уверены в том, что какое протухшее дерьмо на лопате не дай народу, он всё схавает.
отмазы фактического закрытия интернета, предъявленные народу, такие же тупые, как и сами кремлёвские жиды - это борьба преступностью и главный метод - фильтрация сообщений по ключевым словам(бомба, наркотик и пр.).
тупая жидовня. они думают нам впарить эту туфту. никакой террорист, наркодиллер и пр. преступники давно не используют эти ключевые  слова, а общаются между сообщниками на языке эзопа. жиды, для закрытия блогов и форумов рус.нета, будут использовать иные ключевые слова и выражения, как то: путен, путлер, жид, жидобес, путен гандон, гундяй массон-иуда и пр.
сейчас, после того, как кремлядью создана жидо-фашистская карательная гвардия и принят думой закон о неограниченных полномочиях для путена закрывать отдельные регионы России и объявлять в них особое положение с отменой для населения конституционных прав, осталось закрыть русский интернет.

ниже информационный заброс-тестирование очередного путенского пропагандона.

"Интернет все чаще становится местом совершения преступлений. Установлено, что злоумышленники и террористы используют социальные сети и мессенджеры для обсуждения своих будущих преступлений. Навести порядок в электронной сфере – нужный и назревший вопрос. Судя по всему, российские власти планируют разобраться с ним в самое ближайшее время. Сегодня пришла весточка от генерального прокурора России Юрия Чайки. В своем заявлении он поддержал идею предварительной фильтрации сообщений в закрытых группах соцсетей, а также в мессенджерах типа Whatsapp, Telegram и Viber. Во избежание паники сразу говорю, нет, переписку читать не планируют. В ручной режим изучения наших сообщения могут перейти лишь в том случае, когда среди «приветик», «дорогая» и «покедова» начнут мелькать слова типа «доза», «взрыв» и «присоединиться к ИГИЛ». Именно для такого маркера и желают ввести фильтрацию. Сфера высоких технологий была призвана облегчить человечеству жизнь и связать весь мир в единую сеть, фактически сломав барьеры для общения. Так поначалу оно и было, но когда люди, настроенные на совершение зла, дотянулись до этого изобретения, они опорочили мирные вещи, используя их во зло. Постепенное выдавливание преступников из Интернета – важный шаг на пути к возвращению Всемирной паутины во власть положительных ценностей. Судя по всему, совсем скоро из наших новостных лент пропадут вести о преступлениях, спланированных, скоординированных или совершенных в Глобальной сети".

Игорь И.

41 

Посмотреть профиль
Документ предоставляет гражданину Израиля право на получение пенсии за счет трудового стажа, полученного в России и Советском Союзе (при условии, что он выехал в Израиль до 1992 года). По предварительной оценке, под программу могут попасть около 100 тысяч человек. Россия потратит на ее реализацию 5,4 миллиарда рублей.
 кремлёвская воровская шпана насчитала русским пенсионерам пенсию  - в  12 тыс. рублей, а жидам, драпанувшим в израиль из разорённой ими же России - 54 тыс. рублей.

Расскажи, как посчитал, что 54 тысячи... Только из штанов не выпрыгивай - я сам в ахуе от этой новости. Денег нет для одних, но неплохо держатся другие.

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Хитрый Хвост пишет:Документ предоставляет гражданину Израиля право на получение пенсии за счет трудового стажа, полученного в России и Советском Союзе (при условии, что он выехал в Израиль до 1992 года). По предварительной оценке, под программу могут попасть около 100 тысяч человек. Россия потратит на ее реализацию 5,4 миллиарда рублей.

Расскажи, как посчитал, что 54 тысячи... Только из штанов не выпрыгивай - я сам в ахуе от этой новости. Денег нет для одних, но неплохо держатся другие.

это очень даже и просто
берется выделенная сумма, делится на число человек.
и выплачивается.
правда, что в следующем месяце делать - непонятно...

а новость странная, да.
то крики о разорении в пенсионном фонде, то выделяется куда-то налево в оффшоры непонятно куда
мож референдум™ в израиле готовится?

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
Денег нет для одних, но неплохо держатся другие.
при ручном управлении вертикалью деньги всегда найдутся на внезапные нужды.

ну если выплата пенсий на общих основаниях то это в порядке вещей, но если выплаты израильтянам приравняют к выплатам чиновникам, то пора россиянам принимать иудейский постриг по примеру Клендаты santa

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@africa пишет:
Денег нет для одних, но неплохо держатся другие.

определю iq по посту

Посмотреть профиль
@Слава пишет:
@africa пишет:
чуден Днепр при тихой погоде...не шелохнется, не прогремит santa

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@Слава пишет:
чуден Днепр при тихой погоде...не шелохнется, не прогремит santa
да, особенно под смоленском

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Массовый психоз

Гость
Пенсия всем гражданам и бывшим гражданам начисляется согласно трудовому стажу и расчитывается за любые пять лет из 25 . Никому не платят 45 000 только за то что человек еврей . Вы что с дуба рухнули ?

Массовый психоз пишет:Пенсия всем гражданам и бывшим гражданам начисляется согласно трудовому стажу и расчитывается за любые пять лет из 25 . Никому не платят 45 000 только за то что человек еврей . Вы что с дуба рухнули ?
Ну, дайте людям порадоваться...)

@Хитрый Хвост пишет:Документ предоставляет гражданину Израиля право на получение пенсии за счет трудового стажа, полученного в России и Советском Союзе (при условии, что он выехал в Израиль до 1992 года). По предварительной оценке, под программу могут попасть около 100 тысяч человек. Россия потратит на ее реализацию 5,4 миллиарда рублей.

это очень даже и просто
и выплачивается.

а новость странная, да.
то крики о разорении в пенсионном фонде, то выделяется куда-то налево в оффшоры непонятно куда

54.000.000.000 : 100.000 ужель будет 54.000?

Посмотреть профиль

так ведь

Гость
в чужих руках хyй всегда толще.

@Хитрый Хвост пишет:
@Глазенап© пишет:

это очень даже и просто
и выплачивается.

а новость странная, да.

Это песец. Ведь никто Мишу за язык не тянул, а он спорил, спорил, и опять обосрался 

5.4 миллиарда рублей это не 54.000.000.000, а 5.400.000.000. Но для торговли палладием в десять раз это фигня

Посмотреть профиль
@Россия, вперед! пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Это песец. Ведь никто Мишу за язык не тянул, а он спорил, спорил, и опять обосрался 

5.4 миллиарда рублей это не 54.000.000.000, а 5.400.000.000. Но для торговли палладием в десять раз это фигня

Логично, ошибся в 10 раз, запятую упорно не замечал. Это вы у нас, небожитель, никогда не ошибаетесь и не врёте, а с простыми людьми бывает.

Посмотреть профиль

Санитар форума

Гость
что-то в последнее время Миша-Хвост стал много косячить и невнятно говорить! Пришло ему время полечиться в дурке?

Таки вопрос

Гость
а выделили 5.4 миллиарда на какой срок ? На год ? Почему такая зависть к евреям , русские пенсии не получают за границей или они сразу с миллиардами выезжают как главарь банды банкиров Алексей Тархов ?

Еврейский пенсионер

Гость
Не задавай глупых вопросов, Мойша. Мы эти деньги на Ташкентском фронте выстрадали

Вечные вы страдальцы

Гость

Дудка, Вячеслав Дмитриевич
Губернатор Тульской области

Вячесла?в Дми?триевич Ду?дка (род. 23 апреля 1960, Тула) — российский государственный деятель. В 2005—2011 годах — губернатор Тульской области.
В августе 2011 года стал фигурантом уголовного дела. В сентябре экс-губернатору предъявили обвинение в получении взятки и поместили под домашний арест[14].

Судебное разбирательство началось в декабре 2012 года[15]. Прокуратура обвиняет Дудку в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а», «г» части 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки), и просит назначить ему наказание в виде девяти лет и шести месяцев колонии строгого режима[16].

Контеев, Виктор
Вице-мэр Екатеринбурга, обвиняемый в убийствах и коррупции
Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам с 2000 года. До этого в 1992-2000 годах возглавлял комитет по вопросам потребительского рынка мэрии Екатеринбурга. В 2011 году был арестован по обвинению в организации заказных убийств. Также обвинялся в вымогательстве взятки.
По решению суда бывший вице-мэр Екатеринбурга и главарь банды Виктор Контеев проведет за решеткой 18 лет

Бывший министр обороны вор Сердюков .

Евгения Васильева – российский госслужащий и бизнес-предприниматель, с 2011 по 2012 год занимавшая должность начальника Департамента имущественных отношений Минобороны РФ. Являясь членом Совета директоров холдинга «Оборонсервис», стала скандально известной личностью и ключевым фигурантом в громком коррупционном уголовном деле относительно российского оборонного ведомства.

Александр Иванов (на фото слева) и Вадим Лукоянов.Бывшие вицегубернаторы Краснодарского края.

Вице-губернатор Вадим Лукоянов был задержан в начале февраля 2015г. Он обвиняется по ч.3 ст.33 и ч.2 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

Иванова обвиняют в превышении должностных полномочий (ч. 2 ст. 286 УК РФ). Санкции статьи предусматривают лишение свободы до 7 лет.

Проворовавшийся губернатор Калининградской области утратил доверие властей к себе

Губернатор Калининградской области может быть отправлен в отставку при формулировке властей – «утрата доверия»

Сергей Дарькин | Forbes.ru

В 2008 году в доме Сергея Дарькина был проведен обыск в рамках
уголовного дела о незаконной приватизации государственной
собственности.

Вячесла?в Миха?йлович Га?йзер (коми Миш Веч? Гайзер) (род. 28 декабря 1966 года, Инта, Коми АССР, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, министр финансов (2003—2010) и Глава Республики Коми (с 2010 года по 2015 год).«Мать — местная, из Прилузья, отец — из высланных немцев. Всю жизнь он проработал на шахте, а мама — в школе»[6]. Отец как немец был выслан с семьёй на спецпоселение из Николаевской области в 1945 году,

Проворовавшийся волгоградский губернатор сбежал за границу

Любитель отдыха в Италии за казённый счёт, фигурант нескольких уголовных дел и счастливый дедушка родившегося в США внука экс-губернатор Волгоградской области Сергей Боженов не явился на очередной допрос и сбежал за границу.

Новости Руспрес - Банкир Леонтьев бежал из России

14 авг 2015 ...

Суд оставил сахалинского экс-губернатора под арестом
Басманный суд Москвы оставил под стражей до 27 ноября, бывших главу Сахалинской области Александра Хорошавина и его зама Сергея Карепкина, обвиняемых в получении крупных взяток. Следователь заявил, что, находясь на свободе, экс-чиновники могут скрыться от следствия или оказать давление на свидетелей

Вчера Советский районный суд Брянска приступил к рассмотрению дела бывшего губернатора Николая Денина, который обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Уголовное дело против экс-чиновника управление СК возбудило год назад - после того, как президент отстранил его от должности вследствие утраты доверия.

19:04, 1 июня 2016 Владивосток
На мэра Владивостока Игоря Пушкарева заведено уголовное дело — СКР

Управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело в отношении главы города Владивостока Игоря Пушкарева и других лиц по ч.3 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и по ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп), сообщение об этом появилось сегодня, 1 июня, на сайте ведомства.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения