Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 39]

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
дань выплатил.

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
плешивый жидобес путен всегда на стороне чуркобесов-русофобов.

Максим Калашников

Сразу же прошу о максимальном распространении материала.
В станице Ладожская (Кубань) представители местной цыганской общины 31 декабря изнасиловали девушку.
Причем в кафе "Огонек". Прилюдно.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Местный казачий атаман Александр Ситавичус пошел разбираться. Как мне рассказали, его избили. После чего он взял оружие и с товарищем пришел в "Огонек", открыл огонь - и там погибли трое. Два армянина и цыган. Первоначально разлетелись слухи о том, что изнасиловали дочку Саши, но это оказалось ложным слухом.
https://youtu.be/K4QYs5ZQ9Dw

Теперь в станице - волнения. Местные жители крайне злы на цыганскую общину. Они рассказывают, что в станице сложилась этнокриминальная группировка. Что она и наркотой торгует, и преступления совершает. А местные органы МВД ничего не делают. Мол, Кущевка отдыхает по сравнению с тем, что творится в Ладожской.
В станицу прибыли силы МВД. Власть старается не допустить взрыва. Тем более, что среди протестующих - и участники обороны Славянска. Как рассказали мне участники протеста, на самом деле этнокриминал совершил гораздо больше преступлений, просто об этом молчали. На саму изнасилованную девушку и ее парня (Германа) оказывается давление - чтобы они дали "правильные" показания.

Увы, Александра Ситавичуса от тюрьмы уже не спасти. Трое убитых - не фунт изюму.
Но надо понимать, что вызвало такой взрыв насилия. А именно - то, что при огромной "силовой машине" РФ этнокриминал чувствует себя весьма вольготно. Все эти многосоттысячные рати МВД (и Росгвардии) ему совершенно не мешают. Никакой борьбы с этнокриминальными группировками, получается, как бы и нет. В тюрьмы кидают почему-то лишь русских патриотов, протестующих против беспредела властей гражданских активистов. Или тех, кто протестует против продажных судей и крупных дельцов, захватывающих земли. Вспомните историю Тракторного марша кубанских фермеров, отчаявшихся найти справедливость в Краснодарском крае. И тесно связанную с этим историю "золотой судьи" Хахалевой. То, что случилось в Ладожской - это прорыв гнойника, вызревавшего годами. Последствия бездействия безответственной власти.

В этих условиях отчаявшиеся хватаются за оружие. Москве бы лучше было шевелиться ДО нынешних событий. Из центра (ибо на местных силовиков надежды нет) надо было громить этнокриминальные сообщества, чистить судейский корпус, брать Хахалеву, шерстить кубанскую верхушку, возвращать незаконно отнятые у людей земли. Москва бездействовала, позволяя гнойнику раздуться. Вместо победы над охреневшими чиновничьими кланами и этнокриминалом нам рассказывали сказки о "великой победе в Сирии". И вот - еще один взрыв. Кубань на глазах превращается в "горячую точку", в один из перегретых "паровых котлов" в РФ. Впору говорить о настоящем кризисе системы власти в РФ.

Кремль, понимаешь ли ты, чем это пахнет? Что твоя "вертикаль" бессильна во всем, что не касается личного обогащения начальничков и подавления русских патриотов?

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

МАРТ

ОСТОРОЖНО: жидопутенская пропаганда

Несколько дней назад «Комсомольская правда» поделилась очередной страшной историей про бедствующий Запад. Оказывается, что немецким пенсионерам не хватает денег даже на еду! Бедным старикам приходится обращаться за помощью к государству и стоять в очередях за бесплатным питанием…

////////////////////////////////////////////////////////////////

Но давайте разберемся. Все вы наверняка наслышаны о размере европейских зарплат и пенсий.

Сколько же должна стоить еда, чтобы европейским пенсионерам не хватало на нее денег? Проверим на примере цен в обычном французском супермаркете и заодно сравним их с московскими ценами.

Для удобства я брал продукты международных продуктовых брендов, которые продаются и в Европе, и в России. И тут нужно понимать, что многие из этих продуктов, которые попадают на российские прилавки, производятся в России и по качеству часто оказываются намного хуже того, что производят в Европе.

Начнем с продуктов первой необходимости.

Кассета из 12 яиц стоит в около 160 рублей. Два яйца идут в подарок, поэтому считаем, как цену за десяток. Цена за 10 яиц в Москве в среднем 95 рублей.

Упаковка пасты Barilla Capellini 1 стоит здесь около 65 рублей, а в Москве — 85 рублей!

Упаковка Barilla Fusilli — примерно 75 рублей во Франции, и опять же 85 рублей в Москве.

Литр молока стоит около 70 рублей. В России молоко давно продают объемом меньше литра ) Пакет молока известных компаний — «Простоквашино», «Домик в деревне» — стоит около 80 рублей, малоизвестных — «Ясный луг» и «Белый город» — около 55 рублей.

Упаковка йогурта Activia объемом 500 г будет стоить 109 рублей. В Москве баночка йогурта 150 г будет стоить около 30 рублей, значит 500 г будут стоить около 100 рублей.

Мясо! Говядина стоит около 1 300 рублей/кг. В Москве цена в два раза ниже — килограмм стоит около 600 рублей. Зато здесь просто огромный выбор!

Стейки, вырезки, филе. И это только говядина!

Свинина в два раза дешевле говядины — филе стоит около 600 руб/кг. Цена в Москве около 400 руб/кг.

Баранина — 1300 руб/кг (в Москве около 800).

Паштеты из мяса и птицы по цене от 700 до 1000 руб/кг. Такое у нас в обычных гипермаркетах не продают.

Колбасы! В одной упаковке 250 г, цена — примерно 350 рублей. В Москве колбаса стоит примерно столько же.

Килограмм куриного филе стоит 560 рублей. Ножки и крылышки — около 300. В Москве курица дешевле примерно в два раза.

Филе трески — 1 500 руб/кг (в России около 500 руб/кг), хека и лосося — 1700 руб/кг (в России около 1300 руб/кг), а копченое филе лосося уже 4800 руб/кг. Неожиданный разброс!

Раки за 1 300 руб/кг, лангустины за 1 800 руб/кг. В Москве цена примерно такая же.

Элитные устрицы по 120 рублей за штуку, но есть и попроще — за 30 рублей. У нас устрицы в обычных гипермаркетах не продаются, но их можно заказать по интернету. Цена за штуку будет примерно такой же.

92

Теперь овощи.

Килограмм картошки в среднем 150-200 руб в зависимости от сорта. У нас картошка намного дешевле — зимой 1 кг стоит около 30 рублей.

Помидоры — 280 руб/кг (у нас помидоры зимой тоже стоят около 300 руб/кг), перец — 240 руб/кг (у нас 215 руб/кг), баклажаны — 310 руб/кг (в Москве зимой около 400 руб/кг), цукини — 200 руб/кг (а у нас около 450 руб/кг зимой).

Фрукты. Яблоки здесь стоят по 200 руб/кг, мандарины от 200 до 300 руб/кг, белый виноград — 350 руб/кг, а инжир аж 1 300 руб/кг! У нас яблоки и мандарины стоят примерно в два раза дешевле, белый виноград примерно столько же, а свежий инжир зимой вообще сложно найти )

Сразу две 100-граммовые плитки шоколадки Milka — 170 рублей. В Москве — около 90 рублей за плитку 95 г!

Темный шоколад Lindt 90 — 150 рублей за плитку, а у нас от 150 — 200 рублей.

Упаковка Kinder Delice из 10 штук — около 200 рублей, как и у нас.

450 г шариков Nesquik — 180 рублей. У нас столько же.

Баночка конфитюра 320 г за 80 рублей. У нас такая же баночка будет стоить больше 200 рублей.

Чипсы Lay's со вкусом кетчупа за 100 рублей, а натуральные, с оливковым маслом и солью — 119. В России будет примерно такая же цена за пачку такого объема.

Кетчуп Heinz стоит примерно столько же — 115 рублей за 342 г, а в России 570 г будут стоить 110 рублей.

И переходим к напиткам. 250 г молотого кофе Lavazza стоит 220 рублей. Цена в Москве будет 300 — 500 рублей.

100 г растворимого Nescafe — 240 рублей, в Москве около 400.

Чай в пакетиках Lipton — 135 рублей (около 80 рублей в России), Twinings — 170 рублей за 20 пакетиков (210 рублей в России).

Растворимое какао Nesquik стоит 200 рублей за баночку 350 г, как и у нас.

И самое интересное — вина! Аргентинские вина Бордо стоят около 350 рублей за бутылку. Цена на них в России где-то от 500 до 1 000 рублей. Цена бутылки Мутон Каде Бордо слева 650 рублей, в России такая стоит 1 100 рублей.

Вина Шато здесь стоят примерно так же — 380 рублей. Цена на них в России опять же начинается от  500 — 750 рублей. Шато Мерле 2015 года в России стоит 1 100 рублей против 380 рублей здесь )

Французское вино 2014 года из региона Пойяк урожая 2014 года — 1 200 рублей. В России бутылка такого вина может стоить 5 000 — 12 000 рублей. Слева от него вино Шато О-Виньо из региона Пессак-Леоньян 2015 года за 750 рублей. В России оно же стоит 2 000 рублей.

Калифорнийское белое вино Совиньон Блан можно купить за 400 рублей, а в России за 800 — в два раза дороже!

Цены на основные продукты отличаются не так сильно, как может показаться. Дороже стоят только мясо, рыба и картофель. Но это отлично компенсируется большим разнообразием продуктов и хорошим вином, которое здесь в два, а то и в несколько раз дешевле, чем в России. Ну и размеры пенсий тоже нужно учесть — в Европе они в 5-7 раз больше, чем в России.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль
"Цены на основные продукты отличаются не так сильно, как может показаться. Дороже стоят только мясо, рыба и картофель. Но это отлично компенсируется большим разнообразием продуктов и хорошим вином, которое здесь в два, а то и в несколько раз дешевле, чем в России. Ну и размеры пенсий тоже нужно учесть — в Европе они в 5-7 раз больше, чем в России.
"
хорошая подборка, спасибо, с математикой подработай только во сколько раз европейская пенсия больше российской santa

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
яйца стоят 40 р. за десяток
куриное филе 300 р. за кг

т.е. жиды как всегда завысили в 2,5 раза реальные цены в РФ.

Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Вс Янв 07, 2018 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:яйца стоят 40 р. за десяток

40 рублей это столовое второй категории.
мелкие.
ты другие не употребляешь?

Клюквенное сердце

@africa пишет:
@Клюквенное сердце пишет:яйца стоят 40 р. за десяток

мелкие.

неправда ваша, высшей категории.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Клюквенное сердце пишет:
@africa пишет:
мелкие.

неправда ваша, высшей категории.
как был ты балаболка аргентинская, так и остался

МАРТ

@МАРТ пишет:

Цены на основные продукты отличаются не так сильно, как может показаться. Дороже стоят только мясо, рыба и картофель. Но это отлично компенсируется большим разнообразием продуктов и хорошим вином, которое здесь в два, а то и в несколько раз дешевле, чем в России. Ну и размеры пенсий тоже нужно учесть — в Западной Европе они в среднем 6 раз больше, чем в России.
Надо ли вообще голосовать и против кого голосовать на выборах русскому православному народу и, в частности, пенсионерам России.
лично меня Савельев пока не убедил, что Грудинин надёжный кандидат и что жидопутенский кремлёский кагал не переформатирует его перед выборами или после выборов в очередного марионеточного "пертрушку".

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

Госуслуги и кредиты только через биометрию: жидобес путен подписал закон, учреждающий «электронный концлагерь» в России

Чуда не произошло. Жидобес путен накануне Нового года подписал проект закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»» , против которого яростно билась российская патриотическая общественность.  

В частности, официальное федеральное СМИ «Российская газета» подала новость о подписании «закона о биометрии» исключительно в контексте удобства регистрации граждан в банках. Ровно о том же — об упрощенной удаленной системе взятия кредита или открытия вклада (после сдачи своих биометрических данных) — ранее рассказывала путену глава Центробанка наебулина, являющаяся одним из главных лоббистов и выгодоприобретателем данного закона.

«Открыть вклад или получить кредит можно будет практически в любом российском банке, ни разу его не посетив. Потребуется всего один раз прийти с паспортом в ближайший банк, который запишет видеоизображение и голос клиента», — радостно сообщает читателям «Российская газета».

Однако вся соль закона о биометрии как раз в том, что он дает возможность правительству РФ по согласованию с ЦБ (это что теперь, наш новый орган госвласти, который к тому же по Конституции независим от того же правительства???) устанавливать порядок для биометрической идентификации гражданина госорганами (!), банками и иными организациями (!). Прочитайте еще раз внимательно разбор от РИА Катюша с прямыми цитатами закона и поймите, что тут нет никакой ошибки. Кроме того, на данный момент не определен ни порядок этой самой идентификации, ни перечень организаций, которые смогут ее проводить, ни даже сам набор биометрических данных россиян, необходимых для идентификации. Закон вступит в силу через полгода, но уже сейчас совершенно очевидно, что в нем не оставлено лазеек для отказа от сдачи биометрии или альтернативных вариантов работы с госорганами, ростовщиками (банками) и прочими загадочными «иными организациями».

Случай беспрецедентен — Россия может оказаться первой страной в мире, где все общение физических и юрлиц с государством и банками будет возможно только после получения биометрических образцов жителей государства.
Удивительно, что федеральные СМИ дружно возмущаются введением киевской хунты биометрического контроля на границе с Россией, но все аналитические способности штатных «журналистов-патриотов» мигом испаряются при попытках проанализировать аналогичные события в собственной стране.

РИА Катюша

41 

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@МАРТ пишет:Госуслуги и кредиты только через биометрию: жидобес путен подписал закон, учреждающий «электронный концлагерь» в России

Чуда не произошло. Жидобес путен накануне Нового года подписал проект закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»» , против которого яростно билась российская патриотическая общественность.  

В частности, официальное федеральное СМИ «Российская газета» подала новость о подписании «закона о биометрии» исключительно в контексте удобства регистрации граждан в банках. Ровно о том же — об упрощенной удаленной системе взятия кредита или открытия вклада (после сдачи своих биометрических данных) — ранее рассказывала путену глава Центробанка наебулина, являющаяся одним из главных лоббистов и выгодоприобретателем данного закона.

«Открыть вклад или получить кредит можно будет практически в любом российском банке, ни разу его не посетив. Потребуется всего один раз прийти с паспортом в ближайший банк, который запишет видеоизображение и голос клиента», — радостно сообщает читателям «Российская газета».

Однако вся соль закона о биометрии как раз в том, что он дает возможность правительству РФ по согласованию с ЦБ (это что теперь, наш новый орган госвласти, который к тому же по Конституции независим от того же правительства???) устанавливать порядок для биометрической идентификации гражданина госорганами (!), банками и иными организациями (!). Прочитайте еще раз внимательно разбор от РИА Катюша с прямыми цитатами закона и поймите, что тут нет никакой ошибки. Кроме того, на данный момент не определен ни порядок этой самой идентификации, ни перечень организаций, которые смогут ее проводить, ни даже сам набор биометрических данных россиян, необходимых для идентификации. Закон вступит в силу через полгода, но уже сейчас совершенно очевидно, что в нем не оставлено лазеек для отказа от сдачи биометрии или альтернативных вариантов работы с госорганами, ростовщиками (банками) и прочими загадочными «иными организациями».

Случай беспрецедентен — Россия может оказаться первой страной в мире, где все общение физических и юрлиц с государством и банками будет возможно только после получения биометрических образцов жителей государства.
Удивительно, что федеральные СМИ дружно возмущаются введением киевской хунты биометрического контроля на границе с Россией, но все аналитические способности штатных «журналистов-патриотов» мигом испаряются при попытках проанализировать аналогичные события в собственной стране.

РИА Катюша

Брешет аффтар как сивый мерин.
Мы уже лет 10 минимум живём под биометрией. В России хоть есть вариант обойти её. Не ходи в банк и не сдавай. У нас автоматически при получении паспорта. И пошла эта биометрия сразу в единую базу данных.
Так шта радуйтесь. Можно не брать кредит и жить по средствам и сохранить свой отпечаток только для себя.

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@МАРТ пишет:Госуслуги и кредиты только через биометрию: жидобес путен подписал закон, учреждающий «электронный концлагерь» в России

РИА Катюша

Мы уже лет 10 минимум живём под биометрией. В России хоть есть вариант обойти её. Не ходи в банк и не сдавай. У нас автоматически при получении паспорта. И пошла эта биометрия сразу в единую базу данных.
Так шта радуйтесь. Можно не брать кредит и жить по средствам и сохранить свой отпечаток только для себя.
автор не только о кредите, но и вкладе пишет.
вклады тоже не делать?

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@Галич пишет:

вклады тоже не делать?
Вклады - это когда принес мешок денег в банк и говоришь, положите их на счет? Тогда лучше не надо. Вези в латвийскую прачечную мешок и оттуда безналом переводи.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@africa пишет:
вклады тоже не делать?
Вклады - это когда принес мешок денег в банк и говоришь, положите их на счет? Тогда лучше не надо. Вези в латвийскую прачечную мешок и оттуда безналом переводи.
Можно с этого момента поподробнее?

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:
@Галич пишет:
Можно с этого момента поподробнее?
Не работает штоль уже схема прибалтийских прачечных?
Если нет, то наверняка есть какая то другая.

Я чесслова не понимаю мартовых стенаний. Он тычет нам прекрасной западной жизнью, но при этом платить налогов, быть посчитанными биометрией, не бегать с мешками денег наличных по банкам он не хочет.
Либо трусы назад уж пусть наденет, либ крест сымет.

Если я в банк явлюсь со вкладом, то банк мгновенно пробьет пеня по всем базам включая биометрические и стукнетв налоговую. Это абсолютная норма.

Вопрос: чо орем?

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:плешивый жидобес путен всегда на стороне чуркобесов-русофобов.

Максим Калашников

Сразу же прошу о максимальном распространении материала.
В станице Ладожская (Кубань) представители местной цыганской общины 31 декабря изнасиловали девушку.
Причем в кафе "Огонек". Прилюдно.

Местный казачий атаман Александр Ситавичус пошел разбираться. Как мне рассказали, его избили. После чего он взял оружие и с товарищем пришел в "Огонек", открыл огонь - и там погибли трое. Два армянина и цыган .............

Кремль, понимаешь ли ты, чем это пахнет? Что твоя "вертикаль" бессильна во всем, что не касается личного обогащения начальничков и подавления русских патриотов?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Игорь Стрелков: Этнокриминал и наведение порядка
06-01-2018

Моя позиция
Если бы имел возможность принимать решения государственного уровня, то:
1. Распорядился бы направить в станицу одного из своих доверенных личных помощников во главе небольшой, но компетентной группы оперов (причём, часть группы прибыла бы на место конспиративно, чтобы не оказаться в поле зрения местных "хлебосольных" властей).
2. При подтверждении фактов, изложенных Калашниковым, нашёл бы возможность наказать за самосуд виновника так, чтобы не упечь его на всю оставшуюся жизнь в тюрьму, либо (возможно) просто бы его амнистировал.

3. Несколько местных начальников и полицейских (независимо от национальности) очень надолго и без всяких "условно-досрочных", отправились бы туда ,"куда макар телят не гонял" (с конфискацией имущества), а этническая мафия перестала бы существовать физически (поскольку следующая комиссия "отмотала-бы назад" многие ранее совершенные, но не наказанные преступления).Да, это было бы грубо и на современном языке - "экстремистски". Но это было бы правильно и, самое главное, отвечало бы необходимости наведения порядка в стране, где нет ни права, ни закона, ни (теперь уже) элементарной культуры и взаимоуважения. Всё это надо восстанавливать. И восстанавливать очень жёсткими методами - иначе никак... иначе - смерть стране и Русскому народу. (Вернее - тому, что от него ещё осталось).

41 

Посмотреть профиль

Корсар

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@МАРТ пишет:... Сирия уже слита. Следующий слив это Донбасс, Крым и затем Россия...

Какой невбубенный анализ геополитической ситуации. Из той же серии, что и подрыв изнутри основ РПЦ руководством РПЦ.

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.
Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:плешивый жидобес путен всегда на стороне чуркобесов-русофобов.

06-01-2018

Моя позиция
1. Распорядился бы направить в станицу одного из своих доверенных личных помощников во главе небольшой, но компетентной группы оперов (причём, часть группы прибыла бы на место конспиративно, чтобы не оказаться в поле зрения местных "хлебосольных" властей).
2. При подтверждении фактов, изложенных Калашниковым, нашёл бы возможность наказать за самосуд виновника так, чтобы не упечь его на всю оставшуюся жизнь в тюрьму, либо (возможно) просто бы его амнистировал.

3. Несколько местных начальников и полицейских (независимо от национальности) очень надолго и без всяких "условно-досрочных", отправились бы туда ,"куда макар телят не гонял" (с конфискацией имущества), а этническая мафия перестала бы существовать физически (поскольку следующая комиссия "отмотала-бы назад" многие ранее совершенные, но не наказанные преступления).Да, это было бы грубо и на современном языке - "экстремистски". Но это было бы правильно и, самое главное, отвечало бы необходимости наведения порядка в стране, где нет ни права, ни закона, ни (теперь уже) элементарной культуры и взаимоуважения. Всё это надо восстанавливать. И восстанавливать очень жёсткими методами - иначе никак... иначе - смерть стране и Русскому народу. (Вернее - тому, что от него ещё осталось).

В Перми совершено нападение на учеников школы

На учеников школы № 127 в Перми напали предположительно двое мужчин в масках с ножами, пострадали13 человек, в том числе учитель.

В министерстве территориальной безопасности края сообщили "Интерфаксу" о задержании одного нападавшего. Сколько всего их было, пока непонятно. Информация уточняется.

задержан организатор вооружённого нападения на школу некто Лев Биджаков

(на фото рожа жидо-чуркообразной обезьяны)

вот самая первая и правдивая информация от детей школы:

11:41 Продавцы ТЦ «Кит» рассказывают, что прибежали испуганные дети, человек 12–13. Трое были с порезами. Дети рассказали, что напали подростки лет 16. Сначала ранили учителя и детей, потом один из нападавших стал резать себя. В «Ките» в центре торгового зала поставили стулья, успокоили детей, купили им валерьянку. Один ребенок лежал на стульях. Скорая забрала часть пострадавших.
Количество пострадавших в результате нападения на школу 13 человек. Двое из них в реанимации.
Пострадали в основном дети 10-11 лет

11:08 Нападавшие не имеют отношения к школе, сообщили корреспонденту ученики. Охранником была молодая девушка, она никого не могла остановить. Внутри все в крови.

Оригинал материала: http://59.ru/text/gorod/387668966187008.html

Видео задержания организатора резни в школе в Перми. Сейчас он в тяжелом состоянии в больнице.
t.me/breakingmash/3527

https://t.me/breakingmash/3527

как это всегда бывает, жидопутенская пропаганда сразу же погнала дезу, в котороой сами школьники обвиняются в поножовщине. типа бытовой конфликт.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:

06-01-2018

Моя позиция

В Перми совершено нападение на учеников школы

На учеников школы № 127 в Перми напали предположительно двое мужчин в масках с ножами, пострадали13 человек, в том числе учитель.

В министерстве территориальной безопасности края сообщили "Интерфаксу" о задержании одного нападавшего. Сколько всего их было, пока непонятно. Информация уточняется.

задержан организатор вооружённого нападения на школу некто Лев Биджаков

(на фото рожа жидо-чуркообразной обезьяны)

вот самая первая и правдивая информация от детей школы:

11:41 Продавцы ТЦ «Кит» рассказывают, что прибежали испуганные дети, человек 12–13. Трое были с порезами. Дети рассказали, что напали подростки лет 16. Сначала ранили учителя и детей, потом один из нападавших стал резать себя. В «Ките» в центре торгового зала поставили стулья, успокоили детей, купили им валерьянку. Один ребенок лежал на стульях. Скорая забрала часть пострадавших.
Количество пострадавших в результате нападения на школу 13 человек. Двое из них в реанимации.
Пострадали в основном дети 10-11 лет

11:08 Нападавшие не имеют отношения к школе, сообщили корреспонденту ученики. Охранником была молодая девушка, она никого не могла остановить. Внутри все в крови.

Видео задержания организатора резни в школе в Перми. Сейчас он в тяжелом состоянии в больнице.
t.me/breakingmash/3527

https://t.me/breakingmash/3527

как это всегда бывает, жидопутенская пропаганда сразу же погнала дезу, в котороой сами школьники обвиняются в поножовщине. типа бытовой конфликт.

русофобская жидопутенская пропаганда пытается вбить в мозг населению, что была драка старшекласников между собой, а четвероклашки и учительница пострадали случайно. уже и фамилию организатору тер.акта жидо-чуркобесу биджакову жидопутенские пропагандоны переделали под русскую. теперь он не биджаков, а пиджаков. вот только как они думают избавить биджакова от ваххабитской бороды на фото и видео. стереть фотошопом?
и о какой драке идет речь вообще? если здесь явное умышленное нападение с целью убийства.

Свидетельство ученика 4Б о нападении на школу.

"У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшекласника, одетые в черное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать "Помогите!" и отходить к окну.
Второй старшеклассник стоял в дверях и не выпускал нас, когда мы хотели пробраться к выходу. Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанес мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что, не будет меня бить, потому что я поднял руки.
Один мальчик (Саша) побежал к двери, и тогда второй старшеклассник нанес ему удар ножом. Улучив момент, все побежали к двери и убежали. Старшеклассники всё делали молча, по именам друг друга не называли".

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:

русофобская жидопутенская пропаганда пытается вбить в мозг населению, что была драка старшекласников между собой, а четвероклашки и учительница пострадали случайно. уже и фамилию организатору тер.акта жидо-чуркобесу биджакову жидопутенские пропагандоны переделали под русскую. теперь он не биджаков, а пиджаков. вот только как они думают избавить биджакова от ваххабитской бороды на фото и видео. стереть фотошопом?
и о какой драке идет речь вообще? если здесь явное умышленное нападение с целью убийства.

Свидетельство ученика 4Б о нападении на школу.

"У нас был урок труда, нам учительница объясняла, что делать. И вдруг к нам ворвались два старшекласника, одетые в черное, подошли к учительнице и стали наносить удары ножом. Мы испугались, стали кричать "Помогите!" и отходить к окну.
Второй старшеклассник стоял в дверях и не выпускал нас, когда мы хотели пробраться к выходу. Когда мы к нему подходили, он выставлял нож. Когда мы убегали, первый старшеклассник стал наносить удары ножом и нам. Когда он нанес мне удары ножом, я отбежал к окну, тогда ко мне подошел второй старшеклассник и жестами показал, что, не будет меня бить, потому что я поднял руки.
Один мальчик (Саша) побежал к двери, и тогда второй старшеклассник нанес ему удар ножом. Улучив момент, все побежали к двери и убежали. Старшеклассники всё делали молча, по именам друг друга не называли".

путенский усатый глав.пропагандон письков продолжает выдавать теракт нерусских террористов против пермских школьников младших классов за драку и бытовую поножовщину.
вангую, что болтаться ему вместе с жидобесом путеным на одной осине.

Происшествие прокомментировали в Кремле. "Учитывая, что это такая внутренняя, скажем так, поножовщина между учениками школы, давайте это внутреннее расследование проведут, это же не нападение на школу извне", — отметил Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, следует ли изменить подход к вопросу безопасности в образовательных учреждениях после инцидента в Перми.

41 

Посмотреть профиль
Март, так что тат с ваххабитскими бородами у 16-летних сцыкунов?
стерли или таки наоборот пририсовали? santa

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:

путенский усатый глав.пропагандон письков продолжает выдавать теракт нерусских террористов против пермских школьников младших классов за драку и бытовую поножовщину.
вангую, что болтаться ему вместе с жидобесом путеным на одной осине.

Происшествие прокомментировали в Кремле. "Учитывая, что это такая внутренняя, скажем так, поножовщина между учениками школы, давайте это внутреннее расследование проведут, это же не нападение на школу извне", — отметил Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, следует ли изменить подход к вопросу безопасности в образовательных учреждениях после инцидента в Перми.

письков он и есть письков.

Устроивших резню подростков обвинили в групповом покушении на убийство

Над установлением полной картины произошедшего 15 января в пермской школе продолжает работать следствие

Москва. 17 января. INTERFAX.RU -

"Двоим несовершеннолетним фигурантам этого уголовного дела предъявлено обвинение по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетних, совершенное группой лиц по предварительному сговору)", - сказала Петренко в среду "Интерфаксу".

По версии следствия, 15 января учащийся 10 класса и его несовершеннолетний знакомый - бывший ученик этого учебного заведения - пришли в школу, вооружившись ножами.

"Войдя в аудиторию, где занимались дети одного из младших классов, обвиняемые умышленно нанесли девяти ученикам и учительнице множественные ножевые ранения", - сказала Петренко.

" По ходатайству следствия судом в отношении преступников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказала представитель СК, добавив, что после выписки из медицинского учреждения оба несовершеннолетних будут переведены в СИЗО.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

А куда делись наши нефтяные деньги. жидобес путен, верни бабло

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

если кто-нибудь собрался идти на выборы и голосовать за жидобеса путена, то знайте, что вы идёте голосовать не только за мегавора и русофоба, но ещё и за гнойного пидара.

в сентябре 2007 года путен на глазах у всего мира "отдыхал" в горах тувы в очень тесном кругу c принцем Монако альбертом 2 - самым богатым пидарасом и покровителем сообщества пидоров европы.
Окружение пидара путена:
- пидар медведев - неофициальная жена/муж путена.
- пидар и педофил володен - спикер гос.думы(искать информацию в этой теме).              
- пидар гундяй - типа "патриарх" рпц(искать информацию в моей теме ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ)
- пидар греф - глава сбербанка(искать информацию в этой теме).
- пидар и педофил жириновский - лидер лдпр(искать информацию в этой теме)
и пр. пидары из госдумы, правительства, совета федерации, олигархата, медиа и россиянской культурки.

а что случается в стране, которую захватили пидары, можно видеть в нижеприведённых видеороликах:

1. жириновский о танцах ульяновских курсантов: "Это поощрять надо"

2. Волна безнравственной прозападной педерастии накрыла нашу страну в преддверии православного двунадесятого празникак Крещения Господня.

пидорские танцы ульяновских курсантов лётного училища (это на родине картавого гнойного пидара бланка - ленина).

МЧС тоже всё опидорасилось и прогнило:

//////////////////////////////////////////////////////

ждём видеороликов из безблагодатных гундяевских храмов и монастырей рпц.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Пт Янв 19, 2018 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:если кто-нибудь собрался идти на выборы и голосовать за жидобеса путена, то знайте, что вы идёте голосовать не только за мегавора и русофоба, но ещё и за гнойного пидара.

в сентябре 2007 года путен на глазах у всего мира "отдыхал" в горах тувы в очень тесном кругу c принцем Монако альбертом 2 - самым богатым пидарасом и покровителем сообщества пидоров европы.
Окружение пидара путена:
- пидар гундяй - типа "патриарх" рпц(искать информацию в моей теме ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ)
и пр. пидары из госдумы, правительства, совета федерации, олигархата, медиа и россиянской культурки.

а что случается в стране, которую захватили пидары, можно видеть в нижеприведённых видеороликах:

1. жириновский о танцах ульяновских курсантов: "Это поощрять надо"

......

ГОЛОСУЙ ЗА ПИДАРА ПУТЕНА ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!
проиграешь - останешся до старости натуралом и не познаешь великого счастья быть пидарасом, как атец и геней.

ещё один гнойный пидор встал на защиту курсантов-пидарасов. теперь это единорос.
пидар путен приказал, чо:

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов попросил руководство вуза не отчислять курсантов Ульяновского института гражданской авиации за видеоролик, снятый на песню Satisfaction. Об этом губернатор написал на своей странице в фейсбуке.

А сегодня уже трясут жопами пидары-студенты Сельскохозяйственного техникума села Рязаново УГСХА

//////////////////////////////////////////////////////

ждём видеороликов из кремля, гос.думы и безблагодатных гундяевских храмов и монастырей  рпц.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Сб Янв 20, 2018 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
а вот еще бабуля православная валит нехристей

Посмотреть профиль

МАРТ

@Eсфирь пишет:а вот еще бабуля православная валит нехристей
зачётная баба Валя. хорошо врезала пархатому пидору путену.  Vox Populi Vox Dei сиречь Голос Народа - Голос Бога

ВЕСТИ ИЗ ПРОВИНЦИИ.
...У нас в городе ушел глава ТИК
Официально - с выходом на пенсию. В реальности - из-за ситуации с выборами.

Во-первых. Дана жесточайшая установка всё таки 70/70. 70% явки, 70 - за ВВП. А так как наш глава ТИК знает город, население, то он сразу и сказал, что это невозможно. Но, как он говорит, никто и слушать не хотел. Принцип такой. Вам сказали - делайте. Никаких обсуждений. Не нравится, можете уходить. Вот он подумал и решил уйти. Как сам говорил, что лучше сейчас, чем когда всё это начнёт рушиться.

Второе. Из процесса исключаются села и маленькие города. Причём совсем. Результат должны обеспечить только в крупных городах.

ОНФ всем составом заточен на обеспечение ВВП результатом. Давление на всех членов ОНФ и руководителей беспрецедентное.

Вообще, всех членов ТИК поставили в такую позу, что у людей начинаются срывы. Им ставят условие - на местах обеспечить явку и результат, чего они в принципе сделать не могут. И они все это понимают, при этом на местах в УИК уже начинаются тихие бунты и саботаж. Так как от них требуют откровенно приписать результаты - они там на местах реально боятся..."

Пока еще пытаются обеспечить плановые показатели обычным путем - админресурсом. Потому в ход идут с одной стороны - давление на избирательные комиссии, на губернаторов-директоров, с другой - Путин с голым торсом в проруби, шквал лизоблюдов в телевизоре. Кто, если не он?, вы что, майдан хотите? и тому подобное. Естественно, что это все сработает, но никому неизвестно, как. Могут сдуру и обратный эффект получить.

Тогда останется просто распечатывать заготовленные итоговые протоколы и давать команду "В ружье" и "К бою" - полиции, Росгвардии, армии, бандитам из разных Антимайданов, байкерам и прочей наемной публике. Ну а как вы хотели - гранты нужно отрабатывать. Прокуратура, кстати, первая встала в стойку "Смирно" и заявила, что не допустит митингов и прочих нарушений безобразий. Видимо, аппаратные дела у Чайки идут неважно, отсюда и рвение.

В общем, ничего нового. Расчитывать на то, что мафия, захватившая страну, вдруг решит жить по закону - это какая-то утопия. Если потребуется - эти ребята кровью умоют всю страну, которую они обсели, как мухи еще живого, но уже умирающего. И не дрогнут - ну не возвращаться же им обратно в подворотни, откуда они выползли ....

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

[quote="МАРТ"]
@МАРТ пишет:если кто-нибудь собрался идти на выборы и голосовать за жидобеса путена, то знайте, что вы идёте голосовать не только за мегавора и русофоба, но ещё и за гнойного пидара.

Окружение пидара путена:
......
ГОЛОСУЙ ЗА ИУДУ ПУТЕНА ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

СЛИВ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ.

Мы им ничего не обещали

В случае начала военного конфликта между Турцией и Сирией дислоцированные на территории российские военные не будут принимать в нем участие. Об этом заявил зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности жидобес Франц Клинцевич.

По его словам, участие России в потенциальном конфликте между Дамаском и Анкарой не предусмотрено действующими международными договорами. Клинцевич отметил, что считает военный конфликт между Турцией и Сирией практически неизбежным, передает «РИА Новости». «Очень велика вероятность того, что сирийские ВС будут вынуждены защищать суверенитет страны», — приводит его слова агентство.

Это заявление - прямой отказ от гарантий Асаду в случае его конфликта с Турцией.

Такая вероломная политика жидобеса путена приносит свои плоды. Сирийцы начинают массово считать Россию наравне с другими ее "партнерами" врагом и оккупантом. Очень показателен опрос, проведенный Информканалом авиабазы Хмеймим в Фейсбуке 17 января. Вопрос, который был задан: "Россия является другом или врагом?" Опрос уже завершен, на него ответили 121,5 тысяча человек. 22% считают Россию другом, 78% - врагом. Комментарии под опросом тоже весьма показательно полны ненависти к России.

41 

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 39]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения