Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОССИИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 33]

март это капитошка

Гость
март это капитошка

МАРТ

Старший Научный Сотрудник
@МАРТ пишет:ну что ж. форум почти убили.
следующим шагом, предполагаю, будет "плач ярославны" в исполнении задрота, тихушника и сексота владимира владимировича о том, что картинки-аватары очеееень тормозят форум и их надо срочно заменить просто ссылками на картинки.
последний шаг, предполагаю, будет крик души от того же ссыкла сексота владимира владимировича, что пост более чем в 4-е печатных знака просто напрочь вышибает форум и такие посты надо будет приравнивать к DDoS-атакам. почему не более четырёх букв? дык если разрешить 5 букв, то враги путена могут запостить слово хуило, а это ....!!!, перед выборами атца и генея ....?! да вы что тут с ума все посходили?!
вощем, тихушникам-сексотам и ментовне-гавнилам надо добиться того, чтобы на форуме полностью исключить негативную информацию о хуиле. - никаких картинок, никаких роликов. только пост в одно слово и не более, чем из 4 букв. ... и, желательно, чтобы это слово было - АТЕЦ  
.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Чт Фев 01, 2018 4:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Видео тоже всё

Гость
Март ясновидец

а и куйсним

Гость
умер максим да ихуй с ним

и маруся и шароварные шлюхи сдриснут в небытие нах

МАРТ

Вчера вор и жидобес путен заявил, что ответственность за спертые триллион долларов в России за годы правления фсбешников у 146 миллионов дорогих россиян, должны принять на себя все 146 миллионов дорогих россиян. А сегодня прощения у олимпийцев просить начал. Но просил он это прощение как-то уж очень хитрожопо.
путен обратился к российским олимпийцам и попросил у них прощения за то, что государство не смогло оградить их от давления и претензий со стороны иностранных СМИ и спортивных международных организаций.
«Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого оградить», — цитирует путена тасс.
пархатому лукавому пигмею не дано попросить прощение по-русски, от всей души. Типа: "Простите меня братцы, что и вас подставил, и всю страну по полной программе. Россия в мирового изгоя превратилась благодаря мне. Гонят нас ссаными тряпками отовсюду, откуда можно и нельзя. Мы стали сейчас вроде прокаженных для всего мира."

ОКУРОК.

Несмотря на официальную биографию, президент РФ Владимир Путин никогда, по сути, не работал разведчиком. И то, что после окончания Института внешней разведки КГБ имени Андропова его направили в ленинградское управление КГБ подтверждает, что у Путина на фоне других студентов "интеллектуальные способности были ниже среднего", заявил в интервью Юрий Швец - бывший советский разведчик, работавший в США в период "холодной войны".
"Путин никогда не работал в разведке. После окончания Института Андропова его отослали в управление КГБ по Ленинграду и Ленинградской области. Попасть в Краснознаменный имени Андропова институт КГБ СССР было чрезвычайно сложно. Но если уж попал, то с вероятностью 99,9% тебя направят в разведку. То, что Путина направили не в разведку, а в ленинградское управление КГБ означает, что на фоне сослуживцев его интеллектуальные способности были ниже среднего", – заявил Швец.
"Управление госбезопасности по Ленинграду и Ленинградской области было типичным провинциальным офисом КГБ. По идее, сотрудники должны были ловить иностранных шпионов и вербовать своих, но на самом деле ничем подобным не занимались, потому что во всем мире не было столько шпионов, сколько в СССР было территориальных "управ" КГБ. Так что в Ленинграде разведчик Путин занимался фигней: разгребал кляузы студентов на профессоров, кляузы профессоров на ректоров и так далее", – подчеркнул Швец.
"Между прочим, знаете, как много о человеке говорит его прозвище? В КГБ Путина называли Окурком, после – Бледной Молью, сейчас – Ботоксом.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль

МАРТ

Опять Пыня смухлевал.
Жидобес путен врёт, как дышит

Предвыборные расходы Владимира Путина превышают разрешенный законом лимит в несколько раз.
По закону кандидат в президенты может потратить не более 400 млн руб.
По данным сайта ЦИК на 25 января, Владимир Путин израсходовал на обеспечение сбора подписей 3,8 млн руб. Меньше, чем Ксения Собчак (4,1 млн руб.), и немногим больше Григория Явлинского (2,6 млн), хотя они собрали всего по 100 тысяч автографов, а Путин – более 1,5 миллионов. Возможна ли такая экономия?
– Себестоимость одной подписи составляет 76 руб. Это включает в себя покупку бумаги, авторучек, планшетников, принтера и картриджей к нему, а также оплату услуг нотариусов и техсотрудников. Сюда можно приплюсовать зарплату сборщиков – 100 руб. за подпись, – расписал «Собеседнику» схему координатор сбора подписей за одного из оппозиционных кандидатов.
Даже если предположить, что на Путина сборщики работали за идею, то он все равно должен был бы потратить 114 млн руб. В случае платы сборщикам и того больше – около 264 млн руб.

Далее.
Еще одна часть расходов – аренда офисов. Центральный, в Гостином Дворе, обошелся Путину в 6 млн руб., сообщали представители его штаба. В регионах в основном они открылись в бизнес-центрах. Так, новосибирский – в БЦ «Гринвич». В самом штабе назвать стоимость аренды нам отказались.
Зато в администрации «Гринвича» мне раскрыли арендную ставку: 1,3 тыс. руб. за кв. м. Побывавший в штабе местный журналист Василий Волнухин по просьбе «Собеседника» оценил площадь офиса: минимум 250 кв. м. Получается, за три месяца штаб в Новосибирске обошелся Путину в 975 тыс. руб. В целом по стране, по данным «Собеседника», за аренду из предвыборного фонда должно было быть потрачено около 65 млн руб. Если, конечно, оформлять сделку по рыночным ставкам.
– Я ничего по цифрам сказать не могу, – разочаровал пресс-секретарь центрального штаба Андрей Кондрашов.
Не ответил он и на письменный запрос. У Кондрашова мы интересовались в т.ч. количеством агитационных билбордов Путина. Один из них размещен в Москве на ул. Бакунинской компанией Russ Outdoor. Согласно прайсу, щит в этом районе должен обойтись в 220 тыс. руб. Рекламирует Russ Outdoor президента и по всей стране.
В целом по стране висит не менее 14 тыс. щитов за Путина. Средняя цена одного, включая стоимость печати и монтажа, составляет 52 тыс. руб. Таким образом, баннерная кампания должна обойтись кандидату не менее чем в 700 млн руб.
В итоге, по подсчетам «Собеседника», на свою агиткампанию кандидат Путин должен был изыскать БОЛЬШЕ МИЛЛИАРДА рублей. Это в 2,5 раза больше, чем разрешается.

– Если все затраты проводить «в белую», то в разрешенный бюджет не уложишься. Поэтому практика занижения нередка на всех выборах, – рассказал на условиях анонимности работающий на ЕР политтехнолог. – Часть расходов могла быть по договоренности с рекламщиками проведена мимо кассы. Но доказать это почти нереально.
Кстати

Для своей кампании путен выбирает офшорные фирмы. ООО «Посмотека», где печатается агитация Путина, учреждено кипрским Waytexo Holdings Limited. А учредителями Russ Outdoor являются Mercury Outdoor Displays Limited и Media Support Services Limited с Виргинских островов. Главой этого оператора наружной рекламы до своего избрания в Госдуму был депутат-единоросс Сергей Железняк.

41 

Посмотреть профиль

март это капитошка

Гость
март это капитошка

МАРТ

какой урон госбезопасности России нанёс жидобес путен, что было слито Госдепу, чтобы отсрочить публикование настоящего кремлёвского списка - могильной плиты для иуды путина и его кремлёвского кагала - мы узнаем позже, когда военный трибунал России будет судить эту мразь, как врага народа и изменника Родины.

О ПОДМЕНЕ КРЕМЛЁВСКОГО СПИСКА

https://www.youtube.com/watch?v=FGqvBT8ANbI

П.С. В Вашингтоне побывали трое руководителей разведведомств России
За последнее время руководители трех основных разведывательных ведомств России побывали в столице США.
Посол России в США ранее подтвердил, что недавно в Вашингтоне находился глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин для встреч с должностными лицами США для обсуждения совместной борьбы с терроризмом и других вопросов.

Однако о визитах двух других руководителей – Александра Бортникова, директора Федеральной службы безопасности (ФСБ); и генерал-полковника Игоря Коробова, начальника Главного управления Генерального штаба России (известного как ГРУ), – ранее не было известно. The Washington Post сообщила 31 января, что Бортников и Коробов побывали на прошлой неделе в столице США и что Бортников встретился с директором ЦРУ Майком Помпео, как и Нарышкин. Пока неизвестно, с кем встречался Коробов.
Визиты прошли за несколько дней до того, как администрация президента Дональда Трампа опубликовала "кремлевский доклад". Некоторые политики и наблюдатели, однако, подвергли критике тот факт, что в связи с публикацией этого документа не было объявлено о расширении санкций против России.

Похоже, что  кремлёвские жидопутенские ходоки всёж таки в Госдеп что-то занесли  и кремлёвский список дествительно был изменён госдеповскими чиновниками. Кремлёвский список должен был публиковаться с приложением к каждому фигуранту подробнейшей информации по его финансовому состоянию: источники доходов, перечень родственников, перечисление находящихся в США активов и т.д.
Главная проблема, которую создали чиновники Госдепартамента своим вмешательством – это перевод этой части документа в засекреченную часть. Министр финансов отметил вчера, что там содержатся сотни страниц. Их опубликование, во-первых, привело бы к политическому взрыву в России, потому что несло бы в себе не общие слова об «украденном триллионе», а детальную информацию об этих деньгах. Во-вторых, в случае открытой публикации этих данных никакие дополнительные санкции уже не были бы нужны, поскольку такая информация сама по себе содержит сведения об отмывании денег в особо крупных размерах. Тогда к фигурантам списка можно было просто применять уже существующее американское законодательство о противодействии отмыванию средств, нажитых преступным путем. Теперь же, из-за того, что администрация Трампа засекретила эту информацию, опубликованный доклад не порождает автоматическое введение в действие американских законов. Для наступления последствий требуется второй шаг – введение санкций», – поясняет эксперт.

Тем не менее, Андрей Пионтковский уверен: такие санкции в отношении многих людей из списка рано или поздно будут введены Конгрессом, так что ликование Москвы, мягко говоря, преждевременно. «К тому же капитализация активов всех включенных в список людей начала резко падать уже сейчас», – добавил он.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:какой урон госбезопасности России нанёс жидобес путен, что было слито Госдепу, чтобы отсрочить публикование настоящего кремлёвского списка - могильной плиты для иуды путина и его кремлёвского кагала - мы узнаем позже, когда военный трибунал России будет судить эту мразь, как врага народа и изменника Родины.

......

В ВАШИНГТОНЕ ПОБЫВАЛИ ТРОЕ ГЛАВНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАЗВЕДВЕДОМСТВ РОССИИ ...

календарь событий:
1. 26 января - приезд в вашингтон главы службы внешней разведки России нарышкина.
2. 28 января - приезд в вашингтон директора фсб бортникова и главы гру коробова.
3. 30 января - подмена  чиновниками госдепа кремлёвского списка перед его опубликованием на срочный новодел, а настоящий список ВДРУГ был засекречен и не опубликован.
4. 31 января cas ВДРУГ оправдал 28 российских олимпийцев.
5. 31 января минюст сша ВДРУГ начал расследование возможной коррупции в МОК.

перечисленное выше, это те ништяки , которые отсыпал трамп плешивому пидару путену перед выборами. что же америка получит или получила взамен за спасение шкуры кремлёвского жидобеса. это покажет ближайшее время. скоро станет понятно, что слил пархатый иуда америке.
- суверенитет России
- территории России
- природные богатства России
- завершающие сливы Донбасса и Сирии
- сотни миллиардов долларов, украденных у русского народа кремлёвским воровским кагалом в карманы чиновников госдепа.

Последний раз редактировалось: МАРТ (Вс Фев 04, 2018 3:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

март это капитошка

Гость
март это капитошка

МАРТ

@МАРТ пишет:
@МАРТ пишет:какой урон госбезопасности России нанёс жидобес путен, что было слито Госдепу, чтобы отсрочить публикование настоящего кремлёвского списка - могильной плиты для иуды путина и его кремлёвского кагала - мы узнаем позже, когда военный трибунал России будет судить эту мразь, как врага народа и изменника Родины.

......

В ВАШИНГТОНЕ ПОБЫВАЛИ ТРОЕ ГЛАВНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РАЗВЕДВЕДОМСТВ РОССИИ ...

календарь событий:
1. 26 января - приезд в вашингтон главы службы внешней разведки России нарышкина.
2. 28 января - приезд в вашингтон директора фсб бортникова и главы гру коробова.
3. 30 января - подмена  чиновниками госдепа кремлёвского списка перед его опубликованием на срочный новодел, а настоящий список ВДРУГ был засекречен и не опубликован.
4. 31 января cas ВДРУГ оправдал 28 российских олимпийцев.
5. 31 января минюст сша ВДРУГ начал расследование возможной коррупции в МОК.

перечисленное выше, это те ништяки , которые отсыпал трамп плешивому пидару путену перед выборами. что же америка получит или получила взамен за спасение шкуры кремлёвского жидобеса. это покажет ближайшее время. скоро станет понятно, что слил пархатый иуда америке.
- суверенитет России
- территории России
- природные богатства России
- завершающие сливы Донбасса и Сирии
- сотни миллиардов долларов, украденных у русского народа кремлёвским воровским кагалом в карманы чиновников госдепа.

пардон.
дублирую свой пост в своей же теме, так как сюда очередной раз прорвалась жирная пархатая ё-бургская свинья харлампович и снова нагадила по своему обыкновению.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

приходят хорошие новости .... santa

ЗАЧИСТКИ

С начала февраля в Великобритании вступил в силу закон, обязывающий объяснять происхождение и легальность средств, на которые было приобретено недвижимое имущество. Закон касается всех иностранцев, однако в Британии особо не скрывают, что речь в первую очередь идет о выходцах из бывшего СССР, стаями угнездившихся в стране и раскупивших элитную недвижимость в самых престижных местах.

Пока на уровне слухов, но называют и первых счастливчиков, к которым скоро придут с вопросом. Среди них и российский вице-премьер Шувалов. Фотографии милых собачек, для которых покупались замки в Англии, видимо, вряд ли растрогают каменных британцев.

В случае, если доказать легальность происхождения средств не удастся, имущество может быть конфисковано в пользу государства.

Российскую (да и не только российскую) братву начинают гонять по всей Европе и зачищать от нее территорию. Нам, конечно, от всего этого перепадет только моральное удовлетворение. И ощущение сюрреалистичности происходящего, когда единственной страной, в которой российская мафия не является проблемой, является как раз Россия. С другой стороны - ну не будет же мафия бороться сама с собой, в конце концов?

41 

Посмотреть профиль

зависть грех

Гость
марта завидует аж слюна на исподнее течет бугага
все в арендованной халупе ютишься марточка?

МАРТ

у пархатого кремлёвского пидараса что то пошло не так. наверное придёться ещё раз засылать своих ходоков-решальщиков в вашингтон.

Комиссия МОК 5 февраля отказала 13 российским спортсменам, оправданным по обвинению в употреблении допинга, и двум тренерам в приглашении на участие в Олимпиаде.

Речь идет о скелетонистах Александре Третьякове, Елене Никитиной, Марии Орловой, Сергее Чудинове, лыжниках Александре Легкове, Евгении Белове, Максиме Вылегжанине, Александре Бессмертных, Евгении Шаповаловой, Наталье Матвеевой, конькобежцах Ольге Фаткулиной, Александре Румянцевой, Артеме Кузнецове, саночниках Татьяне Ивановой и Альберте Демченко. Демченко и Чудинов в Сочи выступали как спортсмены, сейчас являются тренерами.

Спортивный арбитраж в Лозане (CAS) 1 февраля снял санкции с 28 россиян и восстановил их результаты на Олимпиаде в Сочи.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a78583a9a79473726dc52c5

41 

Посмотреть профиль

март это капитошка

Гость
март это капитошка. маскируется, плесень

МАРТ

@МАРТ пишет:у пархатого кремлёвского пидараса что то пошло не так. наверное придёться ещё раз засылать своих ходоков-решальщиков в вашингтон.

Комиссия МОК 5 февраля отказала 13 российским спортсменам, оправданным по обвинению в употреблении допинга, и двум тренерам в приглашении на участие в Олимпиаде.

Речь идет о скелетонистах Александре Третьякове, Елене Никитиной, Марии Орловой, Сергее Чудинове, лыжниках Александре Легкове, Евгении Белове, Максиме Вылегжанине, Александре Бессмертных, Евгении Шаповаловой, Наталье Матвеевой, конькобежцах Ольге Фаткулиной, Александре Румянцевой, Артеме Кузнецове, саночниках Татьяне Ивановой и Альберте Демченко. Демченко и Чудинов в Сочи выступали как спортсмены, сейчас являются тренерами.

Спортивный арбитраж в Лозане (CAS) 1 февраля снял санкции с 28 россиян и восстановил их результаты на Олимпиаде в Сочи.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a78583a9a79473726dc52c5

ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 6 февраля. /ТАСС/. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Валери Фурнейрон выявила новых российских спортсменов, связанных с допингом, чьи имена ранее не упоминались в докладах. Об этом Фурнейрон заявила на 132-й сессии МОК.

"Мы исключили [из заявки на ОИ-2018] 50 тренеров и 10 членов медицинского штаба российской делегации. Мы также нашли несколько новых атлетов, связанных с допингом, чьи имена раньше не упоминались в докладах", - сказала Фурнейрон.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

ГОЛОСУЙ ЗА ВОРА И ПИДАРАСА ПУТЕНА И ЕГО ПАРТИЮ ПИДАРАСОВ И ВОРОВ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вдумайтесь: НИ ОДИН депутат «Единой России» не поддержал законопроект против незаконного обогащения чиновников.

По нему госслужащим, чьи доходы значительно превышают официальные, грозило бы до 7 лет тюрьмы и штраф в размере пятикратной суммы незаконного обогащения.

ВИДЕО

41 

Посмотреть профиль

март это капитошка

Гость
март это капитошка

МАРТ

американское командование заявило, что заранее предупреждало кремлёвского карликового пидараса, о нанесении массированного удара по скоплению российских военных, но со стороны хуила никаких действий предпринято не было.
если учитывать то, что в вагнере много бойцов, прошедших Донбасс, то можно сделать вывод - в Сирии кремлёвский жидобес тупо утилизирует очень хорошо обученных и закалённых в боях русских патриотов, которые в будущем могут стать главной опорой русских патриотических сил при свержении хунты кремлёвского воровского кагала.

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ:
Прошу обратить внимание тем, кто собирается "съездить на заработки" в Сирию.

........
По данным из надежного источника, "официальных российских военных" в зоне ударов, нанесенных США, действительно нет (возможно "уже нет", или их было немного).
Однако "под видом сирийцев", потери которых оцениваются аж в 100 человек убитых (тут: https://russian.rt.com/world/video/478399-syria-basharasad-koalitsiya ), ударам американской авиации подверглись 2 тактических подразделения "Вагнера". Одно - практически полностью уничтожено, второе - разгромлено "в хлам". Потери, по всей вероятности, очень близки к указанной цифре.

Но не начинать же "3-ю Мировую войну" из-за каких-то там 100 одновременно убитых русских? Тем более, что часть из них - "даже не россияне", а "военных РФ" среди них, может, и вообще не было? Ответ ясен заранее.
Ждем продолжения "побед" Наногения.

Уточнение по в сообщению о тяжелых потерях "Вагнера":

Уничтожен 5-й штурмовой отряд, бронегруппа и артиллерийское подразделение. В районе населенного пункта Хишам.

Начинают приходить подтверждения о том, что под вчерашний удар коалиции попали россияне. Об этом сообщает телекомпания CBS и что более интересно: на эту компанию ссылается и российский ТАСС, причем предельно нейтрально, без гневных отповедей.

В нынешней России, где эзопов язык стал уже нормой, это фактически подтверждение ранее публиковавшейся информации о том, что наемники ЧВК, которых под видом сирийцев и бросили на курдов, попали под огонь коалиции. В результате около сотни погибших.

Причины бросать в бой наемников у российских олигархов, финансирующих незаконные вооруженные формирования на этой войне, конечно, есть - это нефтяные поля Дейр-эз-Зора, которые отданы им в концессию с 40% доходов от добычи. В Сирии нефти не так уж и много, но 50-100 тысяч баррелей в сутки при самой хищнической добыче извлечь можно. Два с половиной миллиона долларов в день чистыми - чем не повод бросить на убой пару сотен наемников. Вдруг прокатит. Убыток небольшой, а в случае успеха можно неплохо поживиться.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:тупая жирная пархатая ё-бургская свинья харлампович верещит в экстазе, что товарооборот между россией и японией вырос в прошлом году на 21%. а то, что это 30 сребренников иуде жидобесу путену за сдачу японцам русских островов из малой курильской гряды, в его методичке не написано.
тупая жирная свинья продолжай лизать путенскую жопу и дальше и продолжай хрюкать строго по сурковской методичке. это достойное занятие для таких безмозглых, как ты.

«Как только закроются участки». Курилы отойдут Японии после выборов 2018 года

ИноСМИ, анализируя контакты российских и японских властей писали в 2017-м о том, что - "Как только закроются участки - Курилы отойдут Японии".

Часть Курильских островов после выборов президента России в 2018 году может перейти к Японии. К такому выводу пришли некоторые американские СМИ после анализа поведения российского лидера Владимира Путина и японского премьера Синдзо Абэ.

Официально Путин во время недавних переговоров с премьер-министром Японии в Нагато продемонстрировал позицию — действовать и сотрудничать без уступок. Однако позже российский лидер несколько раз намекнул на то, что по территориальному вопросу могут быть достигнуты компромиссные договоренности, приведя в пример компромисс с Китаем, по которому часть спорных островов на реке Амур закреплялась за Россией, а часть — за Китайской Народной Республикой, пишет inosmi.ru.

После этого, в декабре 2016 года, российский лидер в интервью подтвердил готовность мирно решить вопрос с Курильскими островами на основе декларации 1956 года, по которой два из четырех островов Курильской гряды переходят Японии.

Американские СМИ полагают, что на самом деле сейчас мы наблюдаем спектакль на политической арене с налаживанием отношений между двумя странами: Путин и Абэ регулярно встречаются, хотя Россия находится в международной изоляции, Япония начала активно вкладывать деньги в российскую экономику, хотя еще некоторое время назад не делала этого, несмотря на призывы со стороны РФ.

Вполне возможно, что договоренности по Курилам уже достигнуты, однако японская сторона ждет выборов 2018 года, когда легитимность власти Путина будет в очередной раз подтверждена и ряд Курильских островов сможет официально перейти Японии.

«Как только 18 марта 2018 года закроются избирательные участки, начнется реклама достигнутой договоренности. Кремлевские политологи объяснят россиянам, почему далекие скалы в холодном море надо отдать Японии», — пишут иностранные СМИ.

обязательно посмотрите видео. на нем обсуждается вопрос о сдаче японии кремлёвским кагалом курильских островов. обсуждают два русских православных патриота. это высокие, крепкие, умные русские мужики. а теперь мысленно представьте рядом с ними 65-и летнего ботоксного карлика - пархатого, лживого фигляра, вора, пидараса и русофоба шаломова(путена).
представили?
надеюсь, у вас больше не возникает навязанный вам из вне путенской жидовской пропагандой вопрос: кто, если не путен?!  santa

ВИДЕО

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

БЛ.ДИ, ДЕРИПАСКИ, ПРИХОДЬКИ. СРАЗУ И НЕ РАЗБЕРЁШЬ КТО ГДЕ.

ВИДЕО

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

Человек, который освободился от влияния жидопутенской пропаганды, начинает видеть как бы заново, начинает замечать безумие в окружающих его пУтреотов. Это особенно ярко видно, когда пУтреоты, сидящие перед путенским зомбоящиком и слушащие путена начинают млеть. Их лица застывают, глаза перестают двигаться, а на губах появляется легкая улыбка. Такие лица бывают у маленьких детей, смотрящих «Телепузиков». - Такая же легкая прострация и застывшая улыбка.

Прежде всего срабатывает «эффект рамки». На курсах по рисованию очень любят показывать простой фокус: берется любая мазня ученика и вставляется в богатую рамку. И все ученики хором выдыхают «О!» – картина начинает звенеть. Тоже самое происходит и с любым человеком, оказавшимся на вершине власти – любое сказанное им слово наполняется "глубоким смыслом".
Работу "рамки для мазни" часто выполняет его свита, состоящая из продажных холуёв.

Вот пример работы опытных политтехнологов жидопутенской пропаганды.

ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ ЖИДОПУТЕНСКАЯ СВИТА ИЗ ПРОДАЖНЫХ ХОЛУЁВ

Ещё один пример.
В качестве примера подойдёт любая пресс-конференция пархатого карлика.
Сначала начинает работать свита. Как все волнуются перед началом конференции. Какие сокровенные вопросы хотят задать своему "президенту". Путен немного задержится – напряжение нарастает. А потом чеканный голос произносит «ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН». И сразу наступает тишина. Быстрой уверенной походкой ("президент" в отличной форме) карликовый пидар входит в зал. Крупным планом счастливое женское лицо. Такое восхищенное лицо было у Брюса Уиллиса в фильме «Пятый элемент» после прослушивания пения Плавалагуны.

Свита потом еще не раз будет играть свою роль. Обязательно будет задан какой-нибудь глупый вопрос. И сразу после него вы увидите снисходительную улыбку пархатого окурка – зритель должен понимать разницу в уровне. Обязательно будет благодарность от мамы вопрошающего. И вы увидите, как кремлёвский жидобес ласково улыбается и кивает в такт головой – зритель должен понимать, что народ любит своего "президента", а тот совсем не зазнается. Он такой простой и всепонимающий. Отец нации.

Путен обязательно начинает с цифр. Он должен произвести впечатление эксперта. "Президент" все держит под контролем. Миллиарды потрачены на хорошее дело. Вот тут мы молодцы. Посмотрите, экономика хоть чуть-чуть, но выросла. Значит, все правильно. Значит, не напрасны были наши труды. При этом, нужно понимать, что все цифры написаны у него на бумажке или диктуются ему через телесуфлер. Без которого карликовый пидар быстро превращается в клинического идиота. Вы никогда не задумывались, почему путен ни разу не участвовал в предвыборных дебатах? Ведь неучастие в дебатах – это трусость и неуважение к гражданам России. Во всем мире дебаты – важнейшая часть предвыборной кампании. Ответ очень прост – любой грамотный экономист разделает кремлёвского пархатого вора как Бог черепаху.

Особый конек путена – паузы и интонирование. Он очень любит играть в искренность. Со всеми этими на самом деле, вы знаете, и вот, что очень важно… и дальше какая-нибудь слащавая банальность – мы должны думать о людях, мы должны быть конкурентноспособны, мы никогда не допустим… Сразу после этого обязательно будут аплодисменты. В КГБ была особая дисциплина – как располагать к себе собеседника. В нее входит и наклон головы (путен внимательно слушает) и кивание (путен внимательно слушает) и бровки домиком (путен внимательно слушает) и в начале ответа будут процитированы слова из вопроса – вот вы сказали… (путен внимательно слушал). Это работа на публику. Кремлёвскому жидобесу совершенно наплевать на то, что он услышал – он выполняет работу по гипнотизированию населения. Все его речевое кокетство выглядит, как попытка опытной проститутки имитировать невинность.

Очень интересно наблюдать за карликовым пидаром, когда ему задают один-два острых вопроса за всю пресс-конференцию. Например, про нищету населения. В зале обязательно будет гул недовольных холуев (народ возмущен), который путен остановит движением руки – ну-ну, не надо, я сейчас сам. Будет презрительная усмешка жидобеса путена (ракурс снизу). У театральных это называется торговать лицом. А потом будет уход от ответа. С интонированием. У Черчилля это называлось «Довод слаб, повысить голос»

Не смотрите жидопутенский зомбоящик. Смотрите на дела.

2008
Путин: Забота о ветеранах - наш святой нравственный долг. В этом году закроем все вопросы с транспортом, в 2010 - с жильем
2009
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что все ветераны Великой Отечественной войны должны быть обеспечены жильем не позднее следующего года.
2011
Ветераны ВОВ получат жилье к 2012
2012
Путин пообещал до 2015 года полностью обеспечить жильем военных и ветеранов, быстро расселить всех из аварийных домов.
2015
К 2016 году обеспечим жильем всех ветеранов ВОВ
2016
Более 10 тысяч ветеранов войны, в том числе более 1 тысячи непосредственных участников Великой Отечественной Войны (ВОВ), не обеспечены жильем

Ещё про что хотите?
Хотите – про ЖКХ? Или про бензин?

2001 г.
Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин. Литр АИ-92 8.25 руб
2002 г.
Путин обеспокоен скачком цен на бензин. Литр АИ-92 9.85 руб
2004 г.
Путин против спекулятивных цен на бензин. Литр АИ-92 14.4 руб
2005 г.
Путин недоволен ростом цен на бензин. Литр АИ-92 17.1 руб
2006 г.
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин. Литр АИ-92 17.45 руб
2007 г.
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин. Литр АИ-92 19.27 руб
2008 г.
Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин. Литр АИ-92 20.60 руб
2010 г.
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие. Литр АИ-92 25.00 руб
2011 г.
Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин. Литр АИ-92 27.40 руб
2013 г.
Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин. Литр АИ-92 28.90. руб
2014 г.
Путин удивился росту цен на бензин. Литр АИ-92 29.40. руб

Сколько сегодня стоит литр бензина вы знаете.

И последнее. Знаете, сколько человек уехало из России после жидовского переворота и гражданской войны?
По подсчетам американского Красного Креста – 1 млн 194 тыс. человек. По данным Лиги Наций – более 1,4 млн беженцев из России.

А после 2014 года из России уже уехало уже около двух миллионов человек.

Не верьте словам жидопутенской пропаганды.
– смотрите на дела.

41 

Посмотреть профиль

март это капитошка

Гость
март это капитошка. капитошка-мандавошка

МАРТ

Игорь Стрелков
вчера в 22:28

ПО ПОТЕРЯМ В СИРИИ.

Сообщения о потерях при разгроме боевой группы "Вагнера" приходят самые разные. Но есть одна тенденция - они постоянно изменяются в сторону увеличения.
На данный момент точно ясно, что убитых и раненых реально - сотни. Несколько сотен.
В остальном - разноголосица. Но последняя цифра ("не окончательная", как сообщили) вообще выглядит "запредельно". Якобы - аж за 600 (644, если точнее, - и это только убитых). Возможно - это "деза" (хоть и поступила точно из Сирии). Ранее звучали цифры в 215-217 "200х"... И еще сообщают, что "не окончательно" - много людей по сей час числятся пропавшими без вести.
Не совсем понимаю - откуда такие потери, ведь вся разгромленная колонна насчитывала несколько более 500 человек.
Но и исключать вероятность таких потерь тоже нельзя - ведь бои продолжаются и плацдарм, который (мне это давно известно - с декабря месяца) был захвачен на восточном берегу Евфрата и контролировался именно "вагнеровцами" - теперь практически ликвидирован при массированной поддержке артиллерии и авиации США. Возможно, кроме указанной колонны досталось и другим подразделениям.
Все больше информации, что "под раздачу" вместе с наемниками попало и какое-то подразделение Службы специальных операций Министерства обороны (ССО).
В общем, ясно только то, что при таких потерях "замести мусор под ковер" (а для кремлевских стратегов все люди - мусор) полностью не получится и, пусть с опозданием, но масштаб катастрофы будет известен во всех подробностях.
/////////////////////////////////////////////////////////////

итак, жидобес пригожин, он же повар жидобеса путена, является организатором чвк вагнер.
этому жидобесу пригожину вдруг захотелось отжать нефтяные поля под дейр-эз-зором. для этого он и направил в составе бронетанковых колонн более 500 русскоязычных дураков-наёмников из чвк вагнер.
что из этого вышло - уже известно всему миру, кроме жителей России. жидопутенская пропаганда работает 24 часа в сутки. пархатый харлампович тому пример.

КТО ТАКОЙ ЖИДОБЕС ПРИГОЖИН?

ВИДЕО

ВИДЕО

ВИДЕО

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

КРЕМЛЁВСКИЙ ПАРХАТЫЙ ТИХУШНИК ИУДА ШАГ ЗА ШАГОМ СЛИВАЕТ ДОНБАСС.
- начинается стадия обсуждения технических деталей исполнения, что приближает нас к окончательной дате того процесса, который был начат в начале мая 2014, когда путен взял курс на предательство.

За ситуацией в Сирии и катастрофой самолета в Подмосковье менее заметно прошла новость, касающаяся предметных деталей соглашений по Донбассу.

В сентябре, как известно, Путин сдал назад от высказанной буквально две недели до того позиции о том, что миротворцы на Донбассе - да, но только по линии соприкосновения. Затем позиция трансформировалась до "по всей территории". Естественно, пропаганда начала уверять, что это одна из сияющих граней бриллианта "Хитрого плана", на самом деле Отец и Гений блистательно водит за нос партнеров.

Тем не менее, контуры соглашения по миротворцам уже проступают. Возникло предложение, от которого за сутки после публикации в российской прессе никто не открестился и не назвал вражьими происками. Суть предложения: на Донбасс должны быть введены 20 тысяч миротворцев-военнослужащих, 4 тысячи полицейских, миссию возглавит Швеция. От варианта в 50 тысяч военных отказались, так как Россия может не согласиться.

В любом формате 20 тысяч военных - это не по линии соприкосновения, для такого их слишком много. А вот по всей территории плюс граница - как раз. Плюс 4 тысячи полицейских (кстати, а какие законы будут блюсти эти международные стражи порядка? Уж точно не внутреннее законодательство ДНР-ЛНР).

Пока решение не принято, но формат его понятен - мандат будет выдан Совбезом ООН. Украину специально предупредили, чтобы она не вносила конкурирующую резолюцию.

По всей видимости, путен для порядка поупирается и, возможно, даже провалит первый вариант резолюции просто из принципа. Но в целом реакция более чем благожелательная. Правда, не совсем ясно, кто именно будет своим именем символизировать этот процесс. Поговоривают про Явлинского, что вполне перспективно: с репутацией у человека так, что одним больше, одним меньше - разницы никакой. А славу предателя Донбасса он перехватит как у нынешнего куратора ситуации - чеченского жида суркова, так и у самого путена.

Но это вопрос не самый главный. Главное здесь, пожалуй то, что начинается стадия обсуждения технических деталей исполнения, что приближает нас к окончательной дате того процесса, который был начат в начале мая 2014, когда путен взял курс на предательство.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

вот в чём состоит хпп кремлёвского жидобеса путена.
с помощью украденных у русского народа денег, перекачать обученных и обстреляных русских патриотов из Донбаса, где они крайне необходимы, в мясорубку Сирии и там, совместно с турками и пиндосами этих потенциальных врагов кремлёвского жидовского кагала утилизировать как бы в боях за светлое будущее ближнего востока.
таким образом сразу решаются несколько проблем, стоящих перед карликовым пидаром:
- оголить фронты на Донбассе, чтобы без проблем слить Донбасс жидобандерам.
- успеть прихватить какую нить нефть\газ в Сирии
- ликвидировать очень мощную русскую патриотическую силу с помощью турецких и пиндосских вооружённых формирований, дислоцированных в Сирии.

Пресса в США все с большей обеспокоенностью начинает писать об инцидента в районе Дейр-эз-Зора, упирая на то, что действия американского и российского правительств направлены на сокрытие произошедшего.
Естественно, штатовской прессе наплевать на убитых россиян, да и обеспокоенность носит во многом внутриполитический характер: пресса США во многом настроена антитрамповски, поэтому лишний повод заявить о подковерных играх администрации с Кремлем ей только наруку. Тем не менее, прятать произошедшее не получается.

Ресурс BWN нашел командира боевиков группировки "Джейш Усуд аль-Шаркия", который прямо заявил о нападении российской группировки частников на месторождение Коноко, после чего курды и коалиция нанесли ряд ударов как по наступающей колонне, так и впоследствии по позициям на левом берегу Евфрата, а также в самом Дейр-эз-Зоре. Учитывая, что большую часть этих позиций держат как раз российские наемники, число жертв может быть крайне велико.

Во всяком случае, Михаил Полынков уже сообщил, что после разговора с выжившими у него возникло впечатление, что названное число в 600 убитых вполне может соответствовать истине, учитывая крайнюю точность ударов и их огневую мощь. Особенно если учесть растянутость во времени всех событий - не только в ночь на 8 февраля, но и последующие удары по плацдарму 10 февраля и 12 февраля - по районам в Дейр-эз-Зоре.

Американцы аккуратно говорят о том, что масштаб потерь никогда не станет известным, однако их смущает категорическая "несознанка" российских властей в данном вопросе.

Они, по всей видимости, никак не могут понять основной принцип существования российской системы управления: ложь, возведенная в абсолют. Если сам президент лжет как дышит, то что ожидать от подчиненных?

МИХАИЛ ПОЛЫНКОВ. ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ЧВК ВАГНЕР.
(наёмники повара жидобеса пригожина)

Михаил Полынков был в госпитале и разговаривал с выжившими.
Разговор, понятно, постараются убрать с ЮТуба любой ценой. Михаил обещает текстовой вариант чуть позже. Качество записи не очень, так как пришлось обрабатывать для того, чтобы изменить голос. Плюс посторонние звуки. Госпиталь все же, не студия.

ВИДЕО

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

@МАРТ пишет:

МИХАИЛ ПОЛЫНКОВ. ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ЧВК ВАГНЕР.
(наёмники повара жидобеса пригожина)

Михаил Полынков был в госпитале и разговаривал с выжившими.
Разговор, понятно, постараются убрать с ЮТуба любой ценой. Михаил обещает текстовой вариант чуть позже. Качество записи не очень, так как пришлось обрабатывать для того, чтобы изменить голос. Плюс посторонние звуки. Госпиталь все же, не студия.

ВИДЕО

ПО ПОВОДУ РАСШИФРОВКИ ВИДЕО О "ПОСЛЕДНЕМ БОЕ "ЧВК ВАГНЕРА"

https://polynkov.livejournal.com/1774044.html
Прошу простить за то, что обнадежил, но расшифровки не будет. Боюсь, что детальный разбор интервью может вывести на человека, с которым я разговаривал.
Но поскольку вопросов много, отмечу основные важные моменты.

1. Это было не ЧВК в общем понимании этого слова. Люди подписывали контракт с кампанией «Евро полис» и шли по гражданским специальностям, как слесари, геодезисты, топографисты и так далее.

2. В операции участвовало три штурмовых отряда. «Весна» - бывшие «Карпаты», который состоял из жителей Донбасса и россиян, которые принимали участие в боевых действиях на Донбассе. 2 отряд и 5-й. Не уставные роты по 121 человек, а штурмовых отряда. Штат каждого из них – 350 человек. В каждом их отрядов была своя техника, такие как зушки на уралах и брдм. Так же в операции участвовала броннегруппа с танками Т-72 и артдивизион из М-30. Обещали прикрытие ПВО, но его не было. Местных в составе колонны практически не было. Непосредственно объекты штурмовала «Весна». 2-й и 5-й отряд стояли в колонне на подходе, ожидая команды. Почти сразу после начала штурма начался артобстрел. Связи долгое время не было. Источник говорит, что минометы 120-е но может и ошибаться. Потом был ракетно-бомбовый удар. Точность попадания запредельная. На глазах источника ракета точно попала в БРДМ. Около четырех часов утра остатки колонны утюжили вертушки. На выходе остатки подразделений снова накрали ракетно-бомбовым ударом. Обратно на переправу из всей бронегруппы добрался только один танк. Артдивизион весь остался там. У одного расчета было попадание прямо в бк.

3. О потерях источник говорит, что из его отряда погибли более двухсот человек. И это учитывая то, что его отряд не принимал участие в штурме. На этом основании, я легко верю в цифру 600 погибших.

4. Бортов с раненными было много. Везли не только в Москву и МО, но и Питер и Ростов. Надо отдать должное. Эвакуация была оперативная (в чем были в том и привозили) и лечение на высоком уровне.

5. По поводу фото и видео. Всем кто подписал контракт строгий запрет на съемку. В смартфоны устанавливают специальную программу, которая блокирует диктофон и камеру.

Добавлю свое мнение. Курды не очень любят публиковать отчеты о своих уничтоженных противниках. Американцы точно знали по ком работают и разумеется съемка у них есть. Думаю, что публикация полного разгрома сводных отрядов русских контрактников и такое количество жертв не в их пользу тоже. Это могло бы сплотить вокруг Путина всех патриотов, даже находящихся к нему в оппозиции. И США очень не хочется быть в образе кровожадного врага России, как это было в СССР.
Но наши власти так же очень не хотят , чтобы правда о случившемся просочилась наружу. Обилие топорных фейков, которые легко разоблачают штатные пропагандоны – отличный и уже проверенный метод по замыливанию правды и дискредитации любой информации о произошедшем событии.
Основная задача пропагандонов, как я думаю, это даже не скрыть количество погибших, а более глобальная цель – внедрить обывателю в мозг мысль, что «ЧВК Вагнера» вообще не существовало и если были там россияне, то только в составе ВСК и ССО. Которые, кстати наверняка знали, что на объект будут оборонять не только курды, но и американцы. Лично у меня такое ощущение, что ребят тупо пригнали на убой. Вопрос только кому это нужно. Наверное, в данный момент на самом верху, в кремлевских башнях, происходит самый настоящий майдан, который наивные ждут на улицах столицы.

ПосПост
После вчерашней публикации, на меня обрушился не только шквал и кремлеботов и свидомых идиотов, но и большое количество моих сограждан, которые искренне переживают. Пользуясь случаем, отвечаю всем сразу. Финансовая помощь раненным не нужна. Не нужно никуда переводить деньги. Как я уже сказал, лечат их по первому разряду.
Так же было много обращений и из прессы. Приглашали на итнтервью МК, Коммерасантъ, Рейтер и еще какие то издания, откровенно говоря, я уже даже не особенно вникал в их названия. Всем дал понять, что я им не нужен. Мне нужна не известность и них правда. А восстановление справедливости. А в то, что официальны СМИ могут вершить справедливость я не особо верю. Хотя, если они предложили бы дать интервью по ситуации на Донбассе, то возможно я бы и согласился.

НотаБе.
В первый раз увидел атаку кремлеботов. Надо отдать им должное. Я раньше видел только нашествие свидомых троллей на некоторых из своих видео. И уж было подумал, что у нас с этим делом как то не очень. Но я ошибся. Не прошло и часа после публикации ролика, как уже было семьсот с лишним дизлайков. В среднем по сто за десять минут. И это в три часа ночи.

41 

Посмотреть профиль

МАРТ

НИКОГДА, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ИДИТЕ В КАБАЛУ К ЖИДАМ!
диавол, подписавшим с ним договор, всегда обещает золотые горы, но всегда расплачивается с ними черепками. ... в данном случае он расплатился гробами.

По данным Михаила Полынкова, безвозвратные потери на сегодняшний день составили:

217 человек - 5ШО (штурмовой отряд)
10 человек - 2 ШО
94 человека - «Весна» (она же «Карпаты»)
13 человек - артдивизион

Итого 334 по состоянию на сегодняшний день. Данные уточняются.

https://www.facebook.com/polynkov/posts/1967892909917787

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОТ РЕЙТЕРС.

Рейтерс сообщает со ссылкой на свои источники, среди которых в том числе и военный врач одного из московских госпиталей, что в Россию тремя бортами в период между прошлой пятницей и утром понедельника были доставлены раненые в ходе боев в Дейр-эз-Зоре. По всей видимости, один из таких бортов был замечен в твиттере, который следит за перемещениями воздушных судов и вкратце их комментирует:

Военный врач сообщил "Рейтерс", что всего раненые помещены в 4 госпиталя, в его учреждении порядка 50 человек, из которых около 30% - тяжелораненые.

Рейтерс, обобщая данные разных источников, полагает, что общее число убитых частных военных в ходе боевых действий в Дейр-эз-Зоре, может насчитывать порядка 300 человек.

По ссылке достаточно много подробностей, но важно другое: Запад методично открывает всё новые подробности на фоне откровенной растерянности в Кремле, который не понимает, как преподнести эту катастрофическую информацию для внутреннего потребителя его бесконечной лжи. Пока линия, которую в Кремле придерживаются - категорическое отрицание, однако уже понятно, что долго лгать не получится. Единственная надежда: выдержать достаточно длинную паузу, чтобы тема "рассосалась". Совсем идеально - если произойдет какой-либо серьезный информационный повод, который сможет перебить сирийскую катастрофу.

41 

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения