Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На форуме отменили репутацию?

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

ВладимирВладимирович

Младший Научный Сотрудник
Мозговед пишет:
ВладимирВладимирович пишет:Я не знаю КТО и ГДЕ, но "право влиять на репутацию"  у меня вновь появилась.

Это какой то лютый пи3дец. Мальчег таки не понил связь между отрицательным рейтом и возможностью выставлять оценки...
Диагноз - безнадежен...
ааааа вона чо, Михалыч.   
 СПАСИБО, теперь всё ясно. Правил не читал, но обобряю их, как и Пастернака с Солженицыным.

Всё, прошу прощения за идиотизм... из Будеёвиц.

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

Eсфирь пишет:
ВладимирВладимирович пишет:
Проверка на хохлячьи корни и то "образование" высвечивает юзера с его неумение правильно пользоваться частицей "не" и "ни". Этакий маячок. Вечный.

Правильно: ни при чём ("Русский орфографический словарь РАН").
да это или  опечатка или  невнимательность или  поспешность  Я патологически грамотная изза многочтения
Меня даже НЕдотрога отпустила с миром  ))
Принимается.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
ВладимирВладимирович пишет:На форуме отменили репутацию?

Со вчерашнего дня не могу ни плюсовать ни минусовать юзерам. Теперь у всех так или только у "избранных"?
Admin писал здесь, что форум немодерируемый. Значит это его решение - убрать репу?
понятно кто здесь зачем, ублюдочный?

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

Сунь Xуй Вчай Вынь Су Хим

Гость
Хорошо посрались, сразу все со всеми, люблю когда витрины бьют!

ВладимирВладимирович

Слава пишет:
ВладимирВладимирович пишет:На форуме отменили репутацию?

Со вчерашнего дня не могу ни плюсовать ни минусовать юзерам. Теперь у всех так или только у "избранных"?
Admin писал здесь, что форум немодерируемый. Значит это его решение - убрать репу?
понятно кто здесь зачем, ублюдочный?

Косоглазыми лесбиянками наЛётчицами Сявченковцами не интересуюсь. Скачи хоть до усёру, Маричка чорнобрывая-кареокая.

Последний раз редактировалось: ВладимирВладимирович (Пн Июн 13 2016, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

Сунь Xуй Вчай Вынь Су Хим пишет:Хорошо посрались, сразу все со всеми, люблю когда витрины бьют!
у нас выходной, а у вас?  Пойду-ка я к морю прогуляюсь, чайку срущую на голову поищу... на щастэ. 

Посмотреть профиль

Доброжелатель

Гость
сейчас бандеровка слава совку ВладимирВладимирович тыщу минусов нарисует, за него кодла ватников вступится, а жидов будут пинать все кому не лень... Побежал за попкорном

Слава

Гуру
Гуру
Доброжелатель пишет:сейчас бандеровка слава совку ВладимирВладимирович тыщу минусов нарисует, за него кодла ватников вступится, а жидов будут пинать все кому не лень... Побежал за попкорном  

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
я никому не ставлю +/- ибо недостойны

определю iq по посту

Посмотреть профиль
Не хочу Фиру расстраивать, но отношение взаимосвязей между гражданином, властью и Родиной не такие простые как ей кажется. И отношение к власти не исчерпывается двумя  крайними понятиями  жопу лизать- критиковать нещадно.
И пока не поживешь за рубежами своей родины в роли экспата, и не посмотришь со стороны, отношение так и будет однобоким, хоть и очень подробным.
Так что не надо вот  таких категоричных суждений. Мне вообще казалось, что со временем категоричность на форуме должна бы как-то рассеиваться. Но ,видимо, у кого как.

Зато тебе все вставляют, ибо- Не проходите мимо!

и достойным не поставила бы по причине загвазданного хвоста в 1111 дюймов santa

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
capt пишет:
А стучать админу совесть позволяет?
Чудно, блин

Я Админу ПОКА ничего не писал. Так что умей понимать написанное у юзеров, камрад.
а в органы вы писали ?

Посмотреть профиль

Пи3датая Шуба

Гость
Слава пишет:я никому не ставлю +/- ибо недостойны

Опять спи3дела, клонами - еще как ставишь, в том числе и себе:
Полученные пользователем положительные отзывы : 604

ВладимирВладимирович

джейн пишет:

Я Админу ПОКА ничего не писал. Так что умей понимать написанное у юзеров, камрад.
а в органы вы писали ?
Люблю слушать оргАны. Да и свой Орган уважаю.  
Конечно и пИсал и писАл, как и все мои товарищи. Обычные дела в 70-80-х: запрос на разрешение отдыха в, тогда закрытом, Севастополе.  На отдых на Кубу, в Венгрию и Польшу и на работу в Индию.

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Пи3датая Шуба пишет:
Слава пишет:я никому не ставлю +/- ибо недостойны

Опять спи3дела, клонами - еще как ставишь, в том числе и себе:
Полученные пользователем положительные отзывы : 604
а у меня ..я сейчас проверила ...
Полученные пользователем положительные отзывы : 1150
Полученные пользователем отрицательные отзывы : 1712

хочеш сказать я сама себе ставила 1150 плюсов ? добрые люди подовали ))
но зло всегда активней ..
да и репутация мне до одного места, она у меня столько лет была отличной , что давно пора ее испортить .

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
джейн пишет:
а в органы вы писали ?
Конечно и пИсал и писАл, как и все мои товарищи. Обычные дела в 70-80-х: запрос на разрешение отдыха в, тогда закрытом, Севастополе.  На отдых на Кубу, в Венгрию и Польшу и на работу в Индию.
а родставенники за границей ? а пятая графа ? в порядке ?))) я бы вам поставила плюсик ..но не могу. так что ставлю ...воображаемый. (за аватар ) ..он у вас классный .

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Хеночка пишет:Не хочу Фиру расстраивать, но отношение взаимосвязей между гражданином, властью и Родиной не такие простые как ей кажется. И отношение к власти не исчерпывается двумя  крайними понятиями  жопу лизать- критиковать нещадно.
И пока не поживешь за рубежами своей родины в роли экспата, и не посмотришь со стороны, отношение так и будет однобоким, хоть и очень подробным.
Так что не надо вот  таких категоричных суждений. Мне вообще казалось, что со временем категоричность на форуме должна бы как-то рассеиваться. Но ,видимо, у кого как.
да я не расстраиваюсь но и корреляции не понимаю Почему если я не могу заставить себя уважать кремлевское общество  то я родину не люблю ?
Нет я не спорю Если я буду жить в Абу даби я может даже сердюкова с шойгу буду любить от избытка чувств Но пока не могу )

Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пн Июн 13 2016, 11:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Хеночка пишет:Не хочу Фиру расстраивать, но отношение взаимосвязей между гражданином, властью и Родиной не такие простые как ей кажется. И отношение к власти не исчерпывается двумя  крайними понятиями  жопу лизать- критиковать нещадно.
сионисты, марксисты....
они такие непремиримые геволюционеры....
разрушают всё....

недетская болезнь левизны у иуд....

«Реформисткий иудаизм», как база для учения Маркса   

Мечтая об «освобождении всего человечества», новое учение, как и «реформистский иудаизм», осуществляло свобождение не всему человечеству, а «избранными». 

Только у Маркса  «избранность» шла от Исторического Прогресса, разделившего человечество на две части: на избранный, «прогрессивный» класс (пролетариат), и на «реакционный» класс (буржуазию и крестьянство).   

При этом, следуя традиции «реформистского иудаизма», Маркс заявил, что и у буржуазии и «у пролетариата нет ни национальности, ни Отечества», таким образом, превратив освобождение человечества в глобалисткий проект. 

При этом Маркс полностью проигнорировал понятие приоритета интересов нации и патриотизма....

Поэтому и размахивает тут маузером товагищ Есфирь в кожаной куртке...

"Все обвиняли царский режим в репрессиях.

А с чего началось становление советской власти?
С массовых репрессий.
Я уже не говорю про масштаб, он просто такой наиболее вопиющий.
Пример — это уничтожение, расстрел царской семьи вместе с детьми.
Но могли бы быть еще какие-то идейные соображения по поводу того, чтобы искоренить, так сказать, возможных наследников.
Но зачем убили доктора (царской семьи) Боткина?
Зачем убили всю прислугу?
Людей, в общем-то, пролетарского происхождения.
Ради чего?
Ради того, чтобы скрыть преступление"
Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

джейн пишет:
а родставенники за границей ? а пятая графа ? в порядке ?))) я бы вам поставила плюсик ..но не могу. так что ставлю ...воображаемый.
Родственников за границей много. И дореволюционных. И послевоенных. И после 1991 - украинян.
Пятая графа - это такая кака, которую обойти было трудно, но можно. Главное знать: зачем и почему. Ну и средства саккумулированные правильно пускать в дИло.

Последний раз редактировалось: ВладимирВладимирович (Пн Июн 13 2016, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Eсфирь пишет:
да я не расстраиваюсь но и корреляции не понимаю Почему если я не могу заставить себя уважать кремлевское общество  то я родину не люблю ?
Нет я не спорю Если я буду жить в Абу даби я может даже сердюкова с шойгу  буду любить от избытка чувств Но пока не могу )
если бы я была мужчиной я бы в тебя уже давно влюбилас )))))) хорошего дня .

Посмотреть профиль
Eсфирь пишет:
Нет я не спорю Если я буду жить в Абу даби я может даже сердюкова с шойгу  буду любить от избытка чувств Но пока не могу )
Может быть не только в АД...можно даже в любой европейской деревне. Когда бесконечно слушаешь, что Шойгу с Путиным  исчадия ада, которые вот-вот поработят весь мир, как только задушат русскую оппозицию, так можешь и полюбишь. Про Сердюкова они не знают, может просто завидуют ему , поэтому свои знания не афишируют. 
Но ты права, надо пожить, чтобы появились другие корреляции, не только внутрироссийские, а иначе всегда будешь вставать на одни и те же корреляции, за неимением других.

ВладимирВладимирович

Eсфирь пишет:

ВВП и Со. - любить вас никто и не заставляет. У нас демократия и капитализм, мать их за ногу.
А вот нотки нелюбви к Родине - на лицо. Но это уже не ваша беда/счастье, есть такой тип "чернышевских с герценами". Без них скучно-с и пресно. Оппозиция должна быть. Если её нет  - тогда создать и возглавить.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
Eсфирь пишет:

ВВП и Со. - любить вас никто и не заставляет. У нас демократия и капитализм, мать их за ногу.
А вот нотки нелюбви к Родине - на лицо. Но это уже не ваша беда/счастье, есть такой тип "чернышевских с герценами". Без них скучно-с и пресно. Оппозиция должна быть. Если её нет  - тогда создать и возглавить.
ну так я еще согласна ) Чернышевский с герценем все тки не последние люди Путин бы с песковым им бы водку подавали
Ой Опять я что то не патриотичное сказала Эт уж возрастное )

Посмотреть профиль

ВладимирВладимирович

джейн пишет:если бы я была мужчиной я бы в тебя уже давно влюбилас )))))) хорошего дня .
Лучше в меня. Я всем хорош. И аватарой, и статью, и, даже, мордой лица.  
Всем хороших праздников. Пора к морю на прогулку и встречу с, срущими на голову, чайками. Счастье оно рядом, его не может не быть!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения