Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Следствие ведут колобки, престидижитация с разоблачением, слабых сердцем, беременным и детям просьба удалиться ;)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Йохан Львович пишет:капт на ребеке, на старых альпах много раз всем доказывал своим поведением, что еще тот *нецензурная брань*, но тем не менее, так отважно бьется за свою репутацию тут, явно его задели 
Да ладно тебе, я всегда говорил, что я тупорылая пехота, пое6ать мне, я за репутацию прибалтины бьюсь
Обострённое чувство справедливости, хотя боком мне всегда это выходит, мог бы мимо пройти, но вот не могу. Ругаться тоже не люблю, вот и выходит такой дискомфорт души и тела  Теперь уже и не исправить. Эх...ну да ничего.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Йохан Львович пишет:капт на ребеке, на старых альпах много раз всем доказывал своим поведением, что еще тот *нецензурная брань*, но тем не менее, так отважно бьется за свою репутацию тут, явно его задели 
Да ладно тебе, я всегда говорил, что я тупорылая пехота, пое6ать мне, я за репутацию прибалтины бьюсь
Обострённое чувство справедливости, хотя боком мне всегда это выходит, мог бы мимо пройти, но вот не могу. Ругаться тоже не люблю, вот и выходит такой дискомфорт души и тела  Теперь уже и не исправить. Эх...ну да ничего.
всё правильно сделал: теперь народ поостережётся себе клонов создавать, да в плюсы-минусы играЦа

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:
@capt пишет:
всё правильно сделал: теперь народ поостережётся себе клонов создавать, да в плюсы-минусы играЦа
Неее, им всё божья роса. Начали себе рейтинг уже накручивать и другим скручивать. Просто надо не контактировать с ними дабы заразу каку не подцепить.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

верю

Гость
капт, а что это ты внезапно подобрел и овеликодушился?
Что, существование форума важнее собственной репутации?

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Фиалка10 пишет:
Неее, им всё божья роса. Начали себе рейтинг уже накручивать и другим скручивать. Просто надо не контактировать с ними дабы заразу каку не подцепить.
ну, может быть и так ....если у человека диагноз, то тут уж ничего не поделаешь ....зато у вменяемых форумчан иллюзий по поводу данных персонажей не будет

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Там Приеболтия выползла. Оxyеть. Всё Божья роса.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Шапку подправил, приведены доказательства для самых маленьких, с цветными картинками и кликабельными ссылками

Посмотреть профиль

верю

Гость
"Там Приеболтия выползла. Оxyеть. Всё Божья роса."

форум должен жить и процветать!  
капт не против, если чо. и очень даже поддерживает

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
верю пишет:"Там Приеболтия выползла. Оxyеть. Всё Божья роса."

Мне пох, лишь бы ниже 0 не опустили, чтобы плюсовал девчонок

Посмотреть профиль

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
@capt пишет:
верю пишет:"Там Приеболтия выползла. Оxyеть. Всё Божья роса."

во приблуда раздухарился.
всё благородство на себя напускает, а по сути - крайне ненадёжен, подл и лукав и ещё дезертир, а значит предатель.
и как человек, - говно-говном.

диагноз:
цапт - идеальный шабесгой. santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@МАРТ пишет:
@capt пишет:
во приблуда раздухарился.
всё благородство на себя напускает, а по сути - крайне ненадёжен, подл и лукав и ещё дезертир, а значит предатель.
и как человек, - говно-говном.

диагноз:
цапт - идеальный шабесгой. santa
Не пи3ди, нам клюквенное сердце глаза раскрыл, ты жидобес шифрующийся, он не соврёт, режет правду матку

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Прибалтина пишет:это по твоей части копаться в женских труселях.

Может кто-то и не обратил внимание, но ты её заминусовал на несколько сотен.

Потом добрые люди ей помогли подняться. Может и сама плюсанула. Но факт такой имел место быть...

а тебе веры нет уже давно...

и раньше на темах о жидосрани ты дятел активно шлёпал по кнопкам...

Обоснуй и докажи, то, что ты пи3дишь как дышишь я доказал фактами и данными.
Если докажешь я съем твою кипу, а иначе пи3дливая балалайка

Посмотреть профиль
@capt пишет:
Прибалтина пишет:это по твоей части копаться в женских труселях.

Может кто-то и не обратил внимание, но ты её заминусовал на несколько сотен.

Потом добрые люди ей помогли подняться. Может и сама плюсанула. Но факт такой имел место быть...

а тебе веры нет уже давно...

и раньше на темах о жидосрани ты дятел активно шлёпал по кнопкам...

Обоснуй и докажи, то, что ты пи3дишь как дышишь я доказал фактами и данными.
Если докажешь я съем твою кипу, а иначе пи3дливая балалайка

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Всем ознакомиться под роспись и не говорить потом, что вас не предупреждали.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Трансвестит прибалтина опять гадить пошла под покровом ночи

Последний раз редактировалось: capt (Сб Июн 18, 2016 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@capt пишет:Трансвестит прибалтина опять гадить пошла под покровом ночи

а, ну это сучка под меня клона сделала.

Последний раз редактировалось: EITotleben (Вс Июн 19, 2016 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@EITotleben пишет:

Удали картинку.

Посмотреть профиль

МАРТ

@EITotleben пишет:

santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
В общем подводя итог делаю такой вывод:

Казачки засланные, попытались накрутить себе рейтинг, опустив при этом других со множества аккаунтов, создав видимость "интересных собеседников". Не вышло, бог не фраер правду видит.

Сейчас начнётся ожидаемый скулеж об отмене рейтинга, ибо премии могут лишиться.

А может это и была их задача - отменить рейтинг? А во всём Голда виновата, жили без них не тужили, дались ей эти плюсики )

А я бы сделал так, не давать голосовать(положительно или отрицательно) не указав  причины своей оценки. На форуме 4pda.ru так сделано, всегда можно в личный кабинет зайти и посмотреть кто и за что поставил.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ПрибалтИна, ты опять за своё?
Хочешь чтобы про дюшу тема появилась такая же? С доказательствами.
Я предупреждал, не буди лихо. не подставляй друга.

Посмотреть профиль

Йохан Львович

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
что-то под шумок никто и не заметил, что кэп имеет доступ к админке форума-сайта......
вытащить логи с сервера, может только админ
хотя, возможно аризона дешевка(с) слил данные.

EITotleben

Гуру
Гуру
@Йохан Львович пишет:что-то под шумок никто и не заметил, что кэп имеет доступ к админке форума-сайта......
Откуда их "забаненный"  петух берёт, тв, конечно, не подумал.

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@Йохан Львович пишет:что-то под шумок никто и не заметил, что кэп имеет доступ к админке форума-сайта......
Откуда их "забаненный"  петух берёт, тв, конечно, не подумал.

Резко Игорь на капта наезжать стал. Сейчас тот и ему под клонами 2000 минусов понаставит 

Посмотреть профиль

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:В общем подводя итог делаю такой вывод:

Казачки засланные, попытались накрутить себе рейтинг, опустив при этом других со множества аккаунтов, создав видимость "интересных собеседников". Не вышло, бог не фраер правду видит.

Сейчас начнётся ожидаемый скулеж об отмене рейтинга, ибо премии могут лишиться.

А может это и была их задача - отменить рейтинг? А во всём Голда виновата, жили без них не тужили, дались ей эти плюсики )

А я бы сделал так, не давать голосовать(положительно или отрицательно) не указав  причины своей оценки. На форуме 4pda.ru так сделано, всегда можно в личный кабинет зайти и посмотреть кто и за что поставил.
У нас на старой площадке была дополнительная функция:
любую оценку (положительную или отрицательную) любой пользователь мог открыть и посмотреть,
кто её поставил.
Такой прозрачности было достаточно, чтобы не разводить наперсточничество.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения