Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

Cards House мне понравился только старый английский, американский совсем не пошел.

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

теперь-то понятна та лютая ненависть украинцев к евреям и полякам.
но и евреи и поляки так же люто ненавидят украинцев.
Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
мне бы хотелось, чтобы Россия снимала больше триллеров о современной жизни. чтобы весь колорит рос жизни, ритм Москвы и хорошие актеры.

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Cards House мне понравился только старый английский, американский совсем не пошел.
есть английский ?? что ж раньше то молчали ? Поищу )

Посмотреть профиль
@ocean пишет:мне бы хотелось, чтобы Россия снимала больше триллеров о современной жизни. чтобы весь колорит рос жизни, ритм Москвы и хорошие актеры.
Ритм Москвы и хорошие актеры можно красиво обыграть в других жанрах, но триллер в городских условиях, сомневаюсь. Получится типичный полицейский боевик Карпов. Все-таки для триллера нужна другая фактура.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:
@ocean пишет:мне бы хотелось, чтобы Россия снимала больше триллеров о современной жизни. чтобы весь колорит рос жизни, ритм Москвы и хорошие актеры.
Ритм Москвы и хорошие актеры можно красиво обыграть в других жанрах, но триллер в городских условиях, сомневаюсь. Получится типичный полицейский боевик Карпов. Все-таки для триллера нужна другая фактура.

мне все равно в каком городе будет происходить действие. Даже если в степи Как Степные волки.

главное - ритм удержать. Иногда начинаю смотреть крими, вроде бы и актеры хорошие, и крови нет, а так затяяяяянуто, что ну его на фиг.

Посмотреть профиль

Nedotroga

Старший Научный Сотрудник

Посмотри "Выжить после"

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а если сделать сериал Левиафан?

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Клюквенное сердце пишет:

а если сделать сериал Левиафан?

помню, в детстве читал "Незнайка на Луне": там фигурировал фильм для лунатиков "Двое сгоревших и семеро утонувших в поносе"

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
даже собственную классику слизали у иностранца)))) 

а я думала, как мог шариков снять фильм о проф.преображенском?

говнило, я тобою брезгую. иди девочек за косички дергать, мерзкая жижа

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
Вот кстати, океан, триллер российский на городском материале с хорошими актерами) правда староватый, хотя и постперестроечный.
Змеиный источник. Первая работа экранная симпатяги Гусевой , плюс звезды советские Миронов и Остроумова.

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Слава пишет:даже собственную классику слизали у иностранца)))) 

а я думала, как мог шариков снять фильм о проф.преображенском?
как это слизали ?
Я например считаю что Бортников из скажем не шедеврального романа сделал шедевр

Посмотреть профиль
Сериал "Пятеро" типичный, современный, английский. Затянуто и запутано к середине до раздражения, но финал трогательный, поэтому ощущения что смотреть не стоило, не осталось. Но если временем особо не располагаете, смотреть не стоит.

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
досмотрела "Вышибала".. думала, как же они выкрутятся...

хорошо выкрутились..  

а сейчас увидела вышел "Игра РЕванш" ушла смотреть... Первый был прям вот все, что нужно. И экшен, и актеры, и сюжет, и любовную линию не забыли..

надеюсь продолжение не разочарует Прям аж настроение поднялось

Посмотреть профиль

Nedotroga

@capt пишет:
@Nedotroga пишет:

Ну если как в Ликвидации серий восемь, то можно.
Я не под сон, я под "котлеты". Так и называю "котлетные"  ну или под глажку. С ноутом по квартире перемещаюсь
Ну да, есть, конечно, исключения. Апостол ещё понравился.

Посмотрела Апостол. Очень тяжелый фильм.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
все таки нельзя давать роли отрицательных героев хорошим артистам...

Посмотреть профиль

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Елизавета Боярская осуществила мечту всей своей жизни
Актриса грустит, что проект, в котором она сыграла вместе с мужем, завершен.
Фото: Юрий Феклистов
Елизавета Боярская сообщила, что съемки фильма «Анна Каренина», где актриса сыграла главную роль, подошли к концу. 
«Я ничего не писала год, потому что боялась спугнуть, — поделилась Елизавета. — Вдруг это все не со мной происходит, вдруг это какой-то волшебный сон и я проснусь, а всего этого нет. Но теперь уж все. Удивительное чувство грусти и счастья. Грустно, что все закончилось... Счастье, что было и случилось. Так странно. Всегда была мечта — сыграть Анну Каренину. А теперь этой мечты нет, потому что осуществилась. Когда думаешь о мечте, ты смотришь вперед, загадываешь, воображаешь. А теперь на мечту можно только оглянуться, её нельзя уточнить, передумать, переменить. Великое счастье, что все это со мной случилось. Счастье — произносить эти великие тексты, счастье — мучиться и радоваться, переживать и сомневаться, спорить и смеяться, ворчать и восхищаться, злиться и очаровываться. Обижаться, дурачиться, наслаждаться, трепетать, волноваться. Все это было. И мне жутко стыдно, если я иногда брюзжала и роптала, может, и по делу, все это пустое и неважное, так как сейчас я испытываю только бесконечное чувство любви и благодарности! На картине «Анна Каренина» мне довелось работать с поистине великими художниками. Сергей Февралев — потрясающий художник-постановщик! Никогда в своей жизни я не снималась в декорациях такой красоты и масштаба».
Фото: Юрий Феклистов Фото: Юрий Феклистов
«В нашей картине 95% — это декорация. Китайская деревня, Театр, бальный зал, дом Каренина, Вронского, Облонских, Воздвиженское, Дворянское собрание, Ипподром и даже улицы Петербурга — все это неповторимо сочинено Сергеем Февралёвым и воплощено в жизнь его командой, — делится Елизавета Боярская. — Каждая декорация — это произведение искусства, самобытное, с характером, с сюжетом, с биографией, с настроением. Никогда в моей жизни у меня не было такого количества изумительных костюмов. Всего их было около 25, и все их придумал и создал Дмитрий Андреев. У каждого платья своя драматургия, своя роль. Цвета, материалы, крой эволюционировали вместе с ходом истории, ни одной случайности! А какое количество платьев для артистов массовых сцен — на бал, скачки, театр и везде лоск, везде подлинность. Год я наблюдала за тем, как вся команда Димы изо дня в день готовила бал, конструируя платья, потом пришивая ленты, банты, цвета, перья, бисер. Это колоссальный труд огромного количества мастеров. Главное, что я хочу сказать: куда бы не заглядывала камера, она всегда снимала подлинность, красоту, изыск и вкус. Во всем, в каждой мелочи. И все это колоссальный труд художников и их команд!»
Елизавета Боярская и Максим Матвеев Фото: Юрий Феклистов
Напомним, работа над картиной длилась год. В главных ролях в фильме снялись Елизавета Боярская (Анна Каренина) и Максим Матвеев (граф Вронский).

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ДиКаприо обязали явиться в суд по делу о фильме «Волк с Уолл-стрит»

Голливудского актера Леонардо ДиКаприо обязали явиться в суд по делу о фильме «Волк с Уолл-стрит», где он сыграл главную роль. Об этом сообщает The Guardian.
Иск к продюсерам картины, в том числе к кинокомпании Paramount Pictures, подал Эндрю Грин — друг детства и бывший коллега Джордана Белфорта, которому посвящена лента.
Грин утверждает, что один из второстепенных персонажей — Ники Коскофф, показанный в фильме как «преступник» и «дегенерат», — списан с него. Коскоффа в фильме сыграл актер Пи Джей Бирн.
Как заявлено в иске, сцены с участием этого героя носят ложный и клеветнический характер, а также наносят вред профессиональной и личной репутации Грина. Истец требует $15 млн.
ДиКаприо не только сыграл в «Волке с Уолл-стрит» главную роль, но и выступил в проекте в качестве продюсера. Поэтому судья решил, что лауреат премии «Оскар» должен дать показания. Когда и где именно это случится, решат стороны, участвующие в процессе.
Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке был найден мертвым в своей квартире биржевой брокер Дана Джакетто, многие черты которого легли в основу персонажа ДиКаприо в «Волке с Уолл-cтрит».

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Я онемела чессказать.
Елизавета Боярская нонеча Каренина Анна.
Куда катится это мир я вас спрашиваю?
С ейнай марденью прислугу Карениной играть надо.
У нас в роскино совсем штоль актрис не осталось?

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:Я онемела чессказать.
Ну чего ты как маленькая прям?  Папа подсуетился. 
Но по мне, да, на лягушку похожая.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@Галич пишет:Я онемела чессказать.
Я чуть нектариной не подавилась. Ну чистая донна роза дальвадорес из здрассьте я ваша тётя.
У Вронского ощущение, что ус отклеился. По фоткам все чудовищно безвкусно и бутафорно.
Уж я т ватан колодарыч и то охренела и не смогла даж полслова хорошева найти.
Все отдаёт новоделом и бксвкусицей.
Атас. Куда идут народные деньги и где художники по костюмам советские.
В глазах аж потемнело.

Мединскова на мыло. Я спать пошла.
Всем спокойной ночи.

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Галич, у вас в Женевске какая-то русская школа Синяя Птица есть. Знаешь?

в качестве инфы

Посмотреть профиль

Территория

Гость

Территория

Гость

Nedotroga

@Галич пишет:
@capt пишет:
Я чуть нектариной не подавилась. Ну чистая донна роза дальвадорес из здрассьте я ваша тётя.
У Вронского ощущение, что ус отклеился. По фоткам все чудовищно безвкусно и бутафорно.
Уж я т ватан колодарыч и то охренела и не смогла даж полслова хорошева найти.
Все отдаёт новоделом и бксвкусицей.
Атас. Куда идут народные деньги и где художники по костюмам советские.
В глазах аж потемнело.

Мединскова на мыло. Я спать пошла.
Всем спокойной ночи.

Да ужас ужасный. 
Кира Найтли в роли Карениной покажется идеальной в сравнении с этой "карменситой"

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения