Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Видимо какая-то маленькая сезонная деградация передающаяся виртуально, я тоже поддалась и посмотрела Индиану ДЖонса и  грааль)))тоже с удовольствием)

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Точкин, помнишь? 

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@... пишет:а я забил на высокое искусство. смотрю lethal weapon. чуваки выпивают закусывают наказывают зло творят добро и катаются на мотоцикле. и никаких поисков сути бытия или правды
На днях на каком-то канале Танго и Кэш посмотрел, С удовольствием, надо отметить
а кстати да. я уже как то говорил что я с удовольствием просмотрел весь justified - аккуратно подстриженный и выбритый молодой чек с наглыми весёлыми глазами несёт разумное доброе вечное где дубиной где пистолетом а где кулаком. чтобы было надёжнее и тише. счас развился такой тенденс в кине так называемом матографе - когда хорошего парня прессуют минут 40. по полу размазывают чморят гнобят и воспитывают. а он потом распрямляется как пружина и всем обидчикам за 5сек выписывает люлей. а в justified добрый гай выписывает этих самых люлей. практически без остановки и не задумываясь. и зло начинает понимать что оно маловато ходило на турник и на стрельбище и потихоньку подобрав щупальцы съебывает к себе в нору. я считаю намальный ковбойский современный стиль

Посмотреть профиль
Это обман, так зло не работает. Зло проводит достаточно времени на стрельбище, чтобы убить кого угодно и стрельбища по большому счету не нужно.  И Робин Гуд всегда погибает в конце. Так что рассказывают  сказочки.

EITotleben

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Это обман, так зло не работает. Зло проводит достаточно времени на стрельбище, чтобы убить кого угодно и стрельбища по большому счету не нужно.  И Робин Гуд всегда погибает в конце. Так что рассказывают  сказочки.
поэтому в кине и глядим

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
а я проявляю чудеса выдержки и постоянства и продолжаю смотреть elementary. ХОЛМС ВСЁ ЕЩЁ НЕ ТРАХНУЛ ВАТСОНА. уже даже майкрофт её трахнул. и причём не единыжды. даже её приёмный отец в книге об ихних похождениях написал про свою какбэ дочь что холмс её трахает. а холмс всё ходит вокруг неё задрав нос как северный олень и уверяет самого себя что он выше этого

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@Хеночка пишет:Это обман, так зло не работает. Зло проводит достаточно времени на стрельбище, чтобы убить кого угодно и стрельбища по большому счету не нужно.  И Робин Гуд всегда погибает в конце. Так что рассказывают  сказочки.
поэтому в кине и глядим
это робингуд старого типа. когда считалось что обывателю нужно отлить кило соплей для облегчения воздушный путей в своём организме. маршал гивенс каждому негодяю въехал кулаком промеж глаз коленом по яйцам и в конце из дробовика выдал в пах. ни один негодяй не ушёл неохваченным

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:
@EITotleben пишет:
поэтому в кине и глядим
это робингуд старого типа. когда считалось что обывателю нужно отлить кило соплей для облегчения воздушный путей в своём организме. маршал гивенс каждому негодяю въехал кулаком промеж глаз коленом по яйцам и в конце из дробовика выдал в пах. ни один негодяй не ушёл неохваченным
И под знаменитую песню новоиспеченного нобелевского лауреата

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@... пишет:
а кто хоть сегодня в лауреатах ходит?
че-то я пропустил santa

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@EITotleben пишет:
че-то я пропустил santa
Боб Дилан

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру

Посмотреть профиль
@EITotleben пишет:
@К.Иорданский пишет:
че-то я пропустил santa
Боб Дилан
ага вспомнил...думаю и наш Киркоров вправе претендовать на следующую нобелевку по литературе santa

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@EITotleben пишет:
Боб Дилан
ага вспомнил...думаю и наш Киркоров вправе претендовать на следующую нобелевку по литературе santa
Там надо делить. 40% Филе, 60% Маруани.

Посмотреть профиль
Интересное кино,смотрим, размышляем)

...

Гуру
Гуру
новости элементари - Шерлок раскрыл долбойоба пытавшегося загешефтить на антироссийских санкциях. прототипом долбойоба был использован образ илона маска. сами санкции при этом рассматриваются как бессмысленные. украинцев называют голью перекатной давящей на жалость. и это было в 2015г. то ли ещё будет в наше время

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
Шерлок до сих пор не вдул Ватсону НО - нашлась некая хакманша которая медленно но уверенно делает холмсу предложение

Посмотреть профиль

Pion

Младший Научный Сотрудник
Сосед/Дом напротив  Страшилка такая ... нервирующая, но понра

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Легендарному фильму «Весна на Заречной улице» — 60 лет!
10 любопытных фактов из истории создания кинокартины и жизни исполнителей главных ролей.
Фото: кадр из фильма
Один из самых популярных советских фильмов вышел на экраны 26 ноября 1956 года, а спустя месяц, в конце декабря, стал лидером проката. Историю любви сталевара Александра Савченко, который после смены с большой неохотой садится за парту в школе рабочей молодежи, к учительнице литературы Татьяне Сергеевне Левченко посмотрели 30 миллионов зрителей.
Вот 10 любопытных фактов из истории создания картины и жизни исполнителей главных ролей:
1. Фамилию главному герою Савченко режиссер ленты Марлен Хуциев и автор сценария Феликс Миронер дали в честь своего мастера во ВГИКе Игоря Андреевича Савченко.
2. До роли Саши Савченко Николай Рыбников сыграл в семи картинах, но после выхода на экраны «Весны на Заречной улице» актер стал звездой всесоюзного масштаба.
3. Вживаться в образ заводского рабочего Рыбникову помогал 23-летний Григорий Пометун, впоследствии ставший заслуженным сталеваром Украинской ССР.
4. Исполнительница роли Татьяны Левченко Нина Иванова училась в медицинском институте. Знакомый студент ВГИКа снял ее в дипломной короткометражке «Надя». Эту работу увидел Марлен Хуциев, который как раз искал героиню в «Весну на Заречной улице». Игра Нины настолько впечатлила режиссера, что он утвердил девушку, которая не была профессиональной актрисой, в свою картину.
5. На съемках фильма у Нины Ивановой случился роман с оператором Радомиром Василевским, сразу же после завершения картины они поженились и поселились в Одессе.
6. Иванова сыграла в 13-ти картинах, но такого успеха как в «Весне на Заречной улице» у нее на экране больше не случилось, да и критики отмечали отсутствие актерской школы. Поэтому она приняла решение оставить кино и устроилась медсестрой в больницу. В 90-е годы снимала и писала сюжеты для «Ералаша». Сейчас Нина Георгиевна живет в Москве, прославивший ее фильм вспоминать не любит, от интервью отказывается.
7. История Саши Савченко и Татьяны Сергеевны неожиданно получила продолжение в фильме «Легкая жизнь». По сюжету молодая учительница Татьяна, которую также играет Нина Иванова, приезжает в Москву на встречу выпускников педагогического института. И когда профессор обращается к своей бывшей студентке по фамилии Левченко, та поправляет преподавателя: «А я не Левченко, я теперь Савченко». Получается, что герои Ивановой и Рыбникова все-таки стали мужем и женой.
Валентина Пугачёва и Николай Рыбников Фото: кадр из фильма
8. Римма Шорохова, сыгравшая Алю Алешину, и исполнитель роли безответно влюбленного в нее Юры Владимир Гуляев учились на одном курсе во ВГИКе, и к тому времени, как начались съемки, были уже женаты. Но через несколько лет их брак распался.
9. Песню «Когда весна придет — не знаю…», которую Николай Рыбников исполнил в картине, актер затем включал во все свои выступления и творческие встречи со зрителями. И с этой песней поклонники неизменно вызывали артиста на «бис».
10. В 2011-м году вышла цветная версия «Весны на Заречной улице». Черно-белый фильм был колоризирован при непосредственном участии режиссера ленты Марлена Хуциева.

Посмотреть профиль

Pion

В конце туннеля ( 2016)

вот вновь-же банк, подвал и ограбление , а всё иначе, и снова интересно. В отзывах , в этот раз , пишут: "Офигительно". Правильные отзывы

EITotleben

Гуру
Гуру
а вот неплохой фильм. Хороший, я б даже сказал.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
тотлебен. вылезай. смотри какую нашёл зашыбись

MacGyver

О фильме: История молодого человека лет двадцати, Ангуса «Мака» МакГайвера, который создает тайную организацию внутри правительства США, где он использует свой исключительный талант в решении неординарных проблем и обширные научные знания, чтобы спасать жизни. Следовать за ним в его рискованных миссиях по всему свету будет независимый бывших агент ЦРУ Джек Далтон. Под эгидой Департамента Внешних Дел МакГайвер берется за спасение мира, вооружившись до зубов лишь смекалкой, жвачкой и скрепкой.

из рецензий:
Какой приятный сюрприз во второй серии, там реально крутая Рут из В поле зрения. Эээх, её бы на главную роль... (

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@Pion пишет:В конце туннеля ( 2016)

вот вновь-же банк, подвал и ограбление , а всё иначе, и снова интересно. В отзывах , в этот раз , пишут: "Офигительно". Правильные отзывы
стыдно признаться, первый раз, неделю назад, заснул при просмотре.

сейчас сделаю вторую попытку.

почему опытный военный пилот Балу не отвечает на вопросы Прибалта?

Трамп это улучшенная копия Жириновского?
Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:тотлебен. вылезай. смотри какую нашёл зашыбись

MacGyver

О фильме: История молодого человека лет двадцати, Ангуса «Мака» МакГайвера, который создает тайную организацию внутри правительства США, где он использует свой исключительный талант в решении неординарных проблем и обширные научные знания, чтобы спасать жизни. Следовать за ним в его рискованных миссиях по всему свету будет независимый бывших агент ЦРУ Джек Далтон. Под эгидой Департамента Внешних Дел МакГайвер берется за спасение мира, вооружившись до зубов лишь смекалкой, жвачкой и скрепкой.

из рецензий:
Какой приятный сюрприз во второй серии, там реально крутая Рут из В поле зрения. Эээх, её бы на главную роль... (

Спасибо. Качаю первые 9 серий

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Начал смотреть. Прикольно.

Посмотреть профиль

Слава

Гуру
Гуру
все еще элис

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения