Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 36]

EITotleben

Гуру
Гуру
Только вот сценарий явно гуманитарии ихние голливудские писали. Как-то со сканером ладоней и пуленепробиваемым подносом того...

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну это ж я так понимаю жанр экранируемого комикса. что нарисовали то и сняли. это причём уже вторая версия. до того было что то в 80х годах. видать это какая то местная традиционная линия. типа как для нас штирлиц

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:ну это ж я так понимаю жанр экранируемого комикса. что нарисовали то и сняли. это причём уже вторая версия. до того было что то в 80х годах. видать это какая то местная традиционная линия. типа как для нас штирлиц
Хаккерша не очень в первой серии. Ты прав, жаль, что не Рут.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
точкин, чёта ржу:

- Я вспоминаю Беларусь.
- Как наёмники прижали тебя и Сару?

И, главное, такое маленькое сражение - типа Прохоровки - вокруг.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Cupronickel. Перевод: купроникель. Мельхиор, блять! Или нейзильбер! Не, ну всё равно, прикольный фильм.

_J0ker

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:точкин, чёта ржу:

- Я вспоминаю Беларусь.

Не... я не буду.
Меня уже бесит.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:точкин, чёта ржу:

- Я вспоминаю Беларусь.

Не... я не буду.
Меня уже бесит.
Не, чего, ржачно. Хз, специально сценаристы таких ляпов наделали, или тупые, один хрен, смеюсь сижу до слёз.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я сегодня буду досматривать экзорсиста. там такой злой дух потешный. его и крестом и матюгами а он каждый раз находит свой ход и залазит православным под кожу. интересно чем кончится

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
посмотрела "в конце туннеля" , чуть не заснула, но радует что есть жизнь за МКАДом, кино не только в голивуде

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@_J0ker пишет:
Не... я не буду.
Меня уже бесит.
Не, чего, ржачно. Хз, специально сценаристы таких ляпов наделали, или тупые, один хрен, смеюсь сижу до слёз.
а я на капитана америку как на детский фильм тоже не с первой секунды начал смотреть. где то с 5й

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:
@EITotleben пишет:
а я на капитана америку как на детский фильм тоже не с первой секунды начал смотреть. где то с 5й
Спасибо, Точкин, чё. Классный фильм, типа этих Тангов с Кешами. Неубиваемые ГГ, красивая, но излишне жопастая предательница и, главное, РУТ!!!

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
новости элементари. несмотря на дикое и противоестественное занудство Шерлока феона на него залезла и вдула ему по самое по не забалуешь

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
кстати нового Шерлока бибисятник вроде бы должен выкатить

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:кстати нового Шерлока бибисятник вроде бы должен выкатить
Я завязал с этим МАкомкакевотам. Чёта тупею. Нет на примете у камрада Точкина случаем других приличных сериалов?

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:
@... пишет:кстати нового Шерлока бибисятник вроде бы должен выкатить
Я завязал с этим МАкомкакевотам. Чёта тупею. Нет на примете у камрада Точкина случаем других приличных сериалов?
мне тут рекомендуют the killing. собираюсь этим заняться. только elementary досмотрю

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
и потом этот же как его - peaky blinders. там конец просто убийственный. теперь сижу жду продолжения

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:и потом этот же как его - peaky blinders. там конец просто убийственный. теперь сижу жду продолжения
по описанию похоже на Crime story. Качаю. Спасибо.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:
@EITotleben пишет:
мне тут рекомендуют the killing. собираюсь этим заняться. только elementary досмотрю
Этот?

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ещё могу порекомендовать lethal weapon. ну только нужно пива побольше. креветок тоже не пожидицца. и можно смело убить пару часов на расслабон

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Я так понимаю, Викинг смотреть не стоит?

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
@ocean пишет:Я так понимаю, Викинг смотреть не стоит?

как и прочие новоделы на исторические темы
сложно смотреть изнасилованную историю

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

джейн

доброе утро ...дождливое ..)) а я хочу посмотреть какое нибудь красивое романтическое кино ...желательно не больше 4 серий ....как вы смотрите ужасики ? меня на такое не уговорить ...как то случайно попала на фильм ужасов в кинотеатр ...просидела два часа под креслом ...и чертыхалась что попала как  кур во щи.

Посмотреть профиль

Глазенап©

@джейн пишет:доброе утро ...дождливое ..)) а я хочу посмотреть какое нибудь красивое романтическое кино ...желательно не больше 4 серий ....как вы смотрите ужасики ? меня на такое не уговорить ...как то случайно попала на фильм ужасов в кинотеатр ...просидела два часа под креслом ...и чертыхалась что попала как  кур во щи.

у нас тоже 2 дня дождь... жесть!
где русская зима?
и ту либерасты испохабили

очень симпатично ПриключенияПринцаФлоризеля - и элегантный юмор и детектив и лямур в плепорцию
и прекрасный состав снялся - начиная с Баниониса...

"...я-то завтра протрезвею..."[Только модераторы имеют право видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

джейн

@Глазенап©️ пишет:
@джейн пишет:доброе утро ...дождливое ..)) а я хочу посмотреть какое нибудь красивое романтическое кино ...желательно не больше 4 серий ....как вы смотрите ужасики ? меня на такое не уговорить ...как то случайно попала на фильм ужасов в кинотеатр ...просидела два часа под креслом ...и чертыхалась что попала как  кур во щи.

у нас тоже 2 дня дождь... жесть!
где русская зима?
и ту либерасты испохабили

очень симпатично ПриключенияПринцаФлоризеля - и элегантный юмор и детектив и лямур в плепорцию
и прекрасный состав снялся - начиная с Баниониса...
я люблю дожди ...с детства. как то уютно на душе становится.
а принца флоризеля я смотрела ..там даль играет ? ...я найду в ютубе чего то сладкое ...с малиной и сливками ))) завтра на работу ....ужасно. понимаеш - нельзя творческим людям работать по расписанию ...ты понимаеш. ето так ломает ....натуру. хочется свободы и нечего не делания ..но америка ето как лагерь строгого  режима с исиленным питанием )))

Посмотреть профиль

Глазенап©

@джейн пишет:я люблю дожди ...с детства. как то уютно на душе становится.
а принца флоризеля я смотрела ..там даль играет ? ...я найду в ютубе чего то сладкое ...с малиной и сливками ))) завтра на работу ....ужасно. понимаеш - нельзя творческим людям работать по расписанию ...ты понимаеш. ето так ломает ....натуру. хочется свободы и нечего не делания ..но америка ето как лагерь строгого  режима с исиленным питанием )))

дождь хорошо когда летом, сам при этом сидишь в деревенском доме, кругом зелено, а тебе сухо и тепло, только дождем слегка пахнет и он шумит.

ой понимаю.... ой как понимаю.... от этого и бежал, ноги ломая....

Посмотреть профиль

джейн

@Глазенап©️ пишет:
@джейн пишет:я люблю дожди ...с детства. как то уютно на душе становится.

дождь хорошо когда летом, сам при этом сидишь в деревенском доме, кругом зелено, а тебе сухо и тепло, только дождем слегка пахнет и он шумит.

ой понимаю.... ой как понимаю.... от этого и бежал, ноги ломая....
заинька мой . ( глазенапше не показывай ))))

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Глазенап© пишет:
@ocean пишет:Я так понимаю, Викинг смотреть не стоит?

Если не ошибаюсь в 1979 у нас уже шли одни Викинги, что то новое?

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@anw пишет:
@Глазенап© пишет:

Если не ошибаюсь в 1979 у нас уже шли одни Викинги, что то новое?
британский "Викинг" был, год не помню.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения