Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

EITotleben

Гуру
Гуру
Только вот сценарий явно гуманитарии ихние голливудские писали. Как-то со сканером ладоней и пуленепробиваемым подносом того...

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
ну это ж я так понимаю жанр экранируемого комикса. что нарисовали то и сняли. это причём уже вторая версия. до того было что то в 80х годах. видать это какая то местная традиционная линия. типа как для нас штирлиц

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:ну это ж я так понимаю жанр экранируемого комикса. что нарисовали то и сняли. это причём уже вторая версия. до того было что то в 80х годах. видать это какая то местная традиционная линия. типа как для нас штирлиц
Хаккерша не очень в первой серии. Ты прав, жаль, что не Рут.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
точкин, чёта ржу:

- Я вспоминаю Беларусь.
- Как наёмники прижали тебя и Сару?

И, главное, такое маленькое сражение - типа Прохоровки - вокруг.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
Cupronickel. Перевод: купроникель. Мельхиор, блять! Или нейзильбер! Не, ну всё равно, прикольный фильм.

Посмотреть профиль

_J0ker

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@EITotleben пишет:точкин, чёта ржу:

- Я вспоминаю Беларусь.

Не... я не буду.
Меня уже бесит.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:точкин, чёта ржу:

- Я вспоминаю Беларусь.

Не... я не буду.
Меня уже бесит.
Не, чего, ржачно. Хз, специально сценаристы таких ляпов наделали, или тупые, один хрен, смеюсь сижу до слёз.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
а я сегодня буду досматривать экзорсиста. там такой злой дух потешный. его и крестом и матюгами а он каждый раз находит свой ход и залазит православным под кожу. интересно чем кончится

Посмотреть профиль
посмотрела "в конце туннеля" , чуть не заснула, но радует что есть жизнь за МКАДом, кино не только в голивуде

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@_J0ker пишет:
Не... я не буду.
Меня уже бесит.
Не, чего, ржачно. Хз, специально сценаристы таких ляпов наделали, или тупые, один хрен, смеюсь сижу до слёз.
а я на капитана америку как на детский фильм тоже не с первой секунды начал смотреть. где то с 5й

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:
@EITotleben пишет:
а я на капитана америку как на детский фильм тоже не с первой секунды начал смотреть. где то с 5й
Спасибо, Точкин, чё. Классный фильм, типа этих Тангов с Кешами. Неубиваемые ГГ, красивая, но излишне жопастая предательница и, главное, РУТ!!!

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
новости элементари. несмотря на дикое и противоестественное занудство Шерлока феона на него залезла и вдула ему по самое по не забалуешь

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
кстати нового Шерлока бибисятник вроде бы должен выкатить

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:кстати нового Шерлока бибисятник вроде бы должен выкатить
Я завязал с этим МАкомкакевотам. Чёта тупею. Нет на примете у камрада Точкина случаем других приличных сериалов?

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@... пишет:кстати нового Шерлока бибисятник вроде бы должен выкатить
Я завязал с этим МАкомкакевотам. Чёта тупею. Нет на примете у камрада Точкина случаем других приличных сериалов?
мне тут рекомендуют the killing. собираюсь этим заняться. только elementary досмотрю

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
и потом этот же как его - peaky blinders. там конец просто убийственный. теперь сижу жду продолжения

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:и потом этот же как его - peaky blinders. там конец просто убийственный. теперь сижу жду продолжения
по описанию похоже на Crime story. Качаю. Спасибо.

Посмотреть профиль

EITotleben

Гуру
Гуру
@... пишет:
@EITotleben пишет:
мне тут рекомендуют the killing. собираюсь этим заняться. только elementary досмотрю
Этот?

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
ещё могу порекомендовать lethal weapon. ну только нужно пива побольше. креветок тоже не пожидицца. и можно смело убить пару часов на расслабон

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Я так понимаю, Викинг смотреть не стоит?

Посмотреть профиль

Глазенап©

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:Я так понимаю, Викинг смотреть не стоит?

как и прочие новоделы на исторические темы
сложно смотреть изнасилованную историю

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
доброе утро ...дождливое ..)) а я хочу посмотреть какое нибудь красивое романтическое кино ...желательно не больше 4 серий ....как вы смотрите ужасики ? меня на такое не уговорить ...как то случайно попала на фильм ужасов в кинотеатр ...просидела два часа под креслом ...и чертыхалась что попала как  кур во щи.

Посмотреть профиль

Глазенап©

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:доброе утро ...дождливое ..)) а я хочу посмотреть какое нибудь красивое романтическое кино ...желательно не больше 4 серий ....как вы смотрите ужасики ? меня на такое не уговорить ...как то случайно попала на фильм ужасов в кинотеатр ...просидела два часа под креслом ...и чертыхалась что попала как  кур во щи.

у нас тоже 2 дня дождь... жесть!
где русская зима?
и ту либерасты испохабили

очень симпатично ПриключенияПринцаФлоризеля - и элегантный юмор и детектив и лямур в плепорцию
и прекрасный состав снялся - начиная с Баниониса...

Посмотреть профиль

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Глазенап© пишет:
@джейн пишет:доброе утро ...дождливое ..)) а я хочу посмотреть какое нибудь красивое романтическое кино ...желательно не больше 4 серий ....как вы смотрите ужасики ? меня на такое не уговорить ...как то случайно попала на фильм ужасов в кинотеатр ...просидела два часа под креслом ...и чертыхалась что попала как  кур во щи.

у нас тоже 2 дня дождь... жесть!
где русская зима?
и ту либерасты испохабили

очень симпатично ПриключенияПринцаФлоризеля - и элегантный юмор и детектив и лямур в плепорцию
и прекрасный состав снялся - начиная с Баниониса...
я люблю дожди ...с детства. как то уютно на душе становится.
а принца флоризеля я смотрела ..там даль играет ? ...я найду в ютубе чего то сладкое ...с малиной и сливками ))) завтра на работу ....ужасно. понимаеш - нельзя творческим людям работать по расписанию ...ты понимаеш. ето так ломает ....натуру. хочется свободы и нечего не делания ..но америка ето как лагерь строгого  режима с исиленным питанием )))

Посмотреть профиль

Глазенап©

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:я люблю дожди ...с детства. как то уютно на душе становится.
а принца флоризеля я смотрела ..там даль играет ? ...я найду в ютубе чего то сладкое ...с малиной и сливками ))) завтра на работу ....ужасно. понимаеш - нельзя творческим людям работать по расписанию ...ты понимаеш. ето так ломает ....натуру. хочется свободы и нечего не делания ..но америка ето как лагерь строгого  режима с исиленным питанием )))

дождь хорошо когда летом, сам при этом сидишь в деревенском доме, кругом зелено, а тебе сухо и тепло, только дождем слегка пахнет и он шумит.

ой понимаю.... ой как понимаю.... от этого и бежал, ноги ломая....

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения