Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждаем новинки, шедевры и отстой кинематографа.

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Глазенап©️ пишет:
@джейн пишет:я люблю дожди ...с детства. как то уютно на душе становится.
а принца флоризеля я смотрела ..там даль играет ? ...я найду в ютубе чего то сладкое ...с малиной и сливками ))) завтра на работу ....ужасно. понимаеш - нельзя творческим людям работать по расписанию ...ты понимаеш. ето так ломает ....натуру. хочется свободы и нечего не делания ..но америка ето как лагерь строгого  режима с исиленным питанием )))

дождь хорошо когда летом, сам при этом сидишь в деревенском доме, кругом зелено, а тебе сухо и тепло, только дождем слегка пахнет и он шумит.

ой понимаю.... ой как понимаю.... от этого и бежал, ноги ломая....
заинька мой . ( глазенапше не показывай ))))

Посмотреть профиль

anw

Старший Научный Сотрудник
@Глазенап© пишет:
@ocean пишет:Я так понимаю, Викинг смотреть не стоит?

как и прочие новоделы на исторические темы
сложно смотреть изнасилованную историю
Если не ошибаюсь в 1979 у нас уже шли одни Викинги, что то новое?

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@anw пишет:
@Глазенап© пишет:

как и прочие новоделы на исторические темы
сложно смотреть изнасилованную историю
Если не ошибаюсь в 1979 у нас уже шли одни Викинги, что то новое?
британский "Викинг" был, год не помню.

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Рассел Кроу мстит Тому Крузу
Австралийский актер демонстрирует свою ненависть бывшему мужу Николь Кидман на съемках фильма «Мумия — 2».

Рассел Кроу снимается в блокбастере «Мумия-2» со своим заклятым врагом Томом Крузом, и это довольно пикантная ситуация и для обоих актеров, и для всей съемочной группы. Потому что Рассел Кроублизкий друг Николь Кидман и с тех пор, как Том Круз ее бросил, он не только прервал с ним все контакты, но и откровенно демонстрирует свое неприязненное отношение к человеку, подло, по его мнению, поступившему с Николь. И вот теперь, когда судьба свела этих двух звезд на одной съемочной площадке, Кроу, известный своей прямотой и отсутствием дипломатических навыков, постоянно при всех дает понять Крузу, что не простил и не собирается прощать его.  
Кроу очень давно дружит с Николь Кидман и всячески поддерживал ее после мучительного разрыва с Крузом в 2001 году после 11 лет брака. Точно так же, и Николь Кидман всегда готова придти на помощь верному другу, когда у Рассела возникли проблемы с собственной супругой и матерью двоих его детей Даниэль Спенсер. Кстати говоря, актер до сих пор не развелся с женой, что постоянно вызывает очередные слухи о их якобы грядущем воссоединении. Что же касается Николь, то она снова находится  в эпицентре разговоров и предсказаний о скором завершении ее второго брака — с музыкантом Китом Урбаном. 
Незадолго до Нового года их видели ссорящимися буквально за несколько секунд до выхода на красную дорожку — на премьере нового фильма Кидман «Лев» в Сиднее. Кит Урбан, как обычно, по информации австралийского издания New Idea пытался испортить жене настроение, будучи недовольным тем вниманием, которое ей оказывают. Он часто, по слухам, жалуется Николь, что ее карьера намного круче его, и что она не выполняет свои обещания побольше сидеть дома и не сниматься. Последний год супруги почти не виделись из-за съемок актрисы и гастролей Урбана, длившихся полгода. Но несмотря на зафиксированный репортерами скандал, в ходе которого Николь и Кит обменивались всяческими оскорблениями в адрес друг друга, в новогоднюю ночь они весело отплясывали на сцене клуба в Нэшвилле. Вернее, плясала Кидман под песни, которые исполнял со своей группой ее муж.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Престиж 2006
Навеяно этим
Краткое содержание

Не смотрел, но и не осуждаю ;)

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
новое прочтение изумрудного города
тотошка оказался свирепым полицейским псом

Emerald City

О фильме: В мгновение ока, торнадо уносит 20-летнюю Дороти Гейл и её полицейскую собаку в мир, далекий от нашего — мистическую землю, охваченную кровавой войной между конкурирующими королевствами, в страну Оз. Дороти попадает в этот опасный мир и раскрывает свою истинную судьбу.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
@... пишет:новое прочтение изумрудного города
тотошка оказался свирепым полицейским псом

Emerald City

О фильме: В мгновение ока, торнадо уносит 20-летнюю Дороти Гейл и её полицейскую собаку в мир, далекий от нашего — мистическую землю, охваченную кровавой войной между конкурирующими королевствами, в страну Оз. Дороти попадает в этот опасный мир и раскрывает свою истинную судьбу.
Это же сериал...

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Про восстание машин уже снято переснято. Вот короткометражка вам, тезисно.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
начала Шерлока смотреть 
Не знаю. смотрю не без удовольствия ,но для мирового бестселлера как то я большего ожидала
Завышенные ожидания мешают 
Но зато гордость  появилась за то что наш посконный шерлок с Ливановым  ваще не уступает

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:начала Шерлока смотреть 
Не знаю. смотрю не без удовольствия ,но для мирового бестселлера как то я большего ожидала
Но зато гордость  появилась за то что наш посконный шерлок с Ливановым  ваще не уступает

на мой консервативный - превосходит

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Глазенап© пишет:
@Eсфирь пишет:начала Шерлока смотреть 

на мой консервативный - превосходит
Ну это я еще только на 2 ом сезоне Еще на что то надеюсь   После последней серии точнее определюсь )

Посмотреть профиль

Глазенап©

@Eсфирь пишет:Ну это я еще только на 2 ом сезоне Еще на что то надеюсь   После последней серии точнее определюсь )

ты мужественна... а я слабак, сдался на первом десятке серий

Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Глазенап©️ пишет:
@Eсфирь пишет:Ну это я еще только на 2 ом сезоне Еще на что то надеюсь   После последней серии точнее определюсь )

а там в каждом сезоне по три серии  Я еще до десятка не дошла )

Посмотреть профиль

Глазенап©

@Eсфирь пишет:
@Глазенап©️ пишет:

а там в каждом сезоне по три серии  Я еще до десятка не дошла )

значит я на первом сезоне...
совсем плохой,  нет чтобы семки лузгать, получать 5тыр раз в год вместо индексации и сериалы смотреть...

:-)

Посмотреть профиль

Pion

как ЕЁ можно кому-то переиграть???

Pion

"зачем-же я буду после выходного выходная? хорошее дело "

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Pion пишет:
вот сколько не смотрела этот  эпизод никогда не понимала о чем она говорит )но адски смешно)

Посмотреть профиль

Pion

дак  разве это самое ПОНИМАНИЕ всегда нужно?

Но я имелла ввиду, что в её исполнении и миссис Хадсон - неповторима

вот сколько не смотрела этот  эпизод никогда не понимала о чем она говорит )но адски смешно)
Фир, ты продолжение Гримма смотрела?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Pion

Завтра, в смысле уже сегодня, в 12-10 по ОРТ 1 каналу будет показан фильм "Викинг".
santa

Для любителей кнотеатров. Сходили на фильм Assassin`s Creed Какие потрясающие съемки. Теперь у кинематографа такие фантастические возможности, поразительно. История, конечно, так себе, но смотреть было интересно.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Альпы с чёрного хода.
Alpen group
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения