Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аризона, не лукавь. Я вчера вечером и сегодня захожу с другого компа. Сначала посыпался на мои топики ФИШИНГ, затем отключили кнопку Новые топики, далее редактирование, фото, и наконец кнопку ответить. Если это не БАН, то что это?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Слава

Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@Маша+медведь пишет:Чисто так логически. Аризоне-то что с того Прибалта? Прибалт Аризону не доставал. Аризоне до Прибалта фиолетово. Прибалт доставал Капта. И если сложить неоднократно высказанные на форуме заявы, что "форум принадлежит Капту", то, получается, что Капт и "отомстил" Прибалту.
Не?
Так "Кэп" и "Аризона" - это просто ники Владимира Владимировича, а в последнее время он уже и под своим именем ходит.
Тут всё схвачено, ептыть.
А Прибалт очевидно:
+++  memoris

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль
@Маша+медведь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Я Хитрый Хвост, а не лом.   И потом -излюбленный приём Прибалта и РВ - прокричать "да кто ж тебе поверит", или нечто аналогичное с "никто тебе" и прочее. И когда визги сии достигли апогея(в адрес Кэпта), я и замутил эту тему. Кто мешал высказаться РВ за Прибалта? Он там отметился, но промолчал. Я этих персонажей знаю много лет, если захочется их поизничтожать, прожарив на медленном и прочих огнях - возможностей и знаний полно. Но уподобляться им не собираюсь, так, щелчком по носу иногда возвращаю в человеческое состояние, когда совсем звереют.
Ок. Я вас выслушала . Но из всей нашей беседы запомню я только то, что Хитрый Хвост замутил голосовалку с целью обсудить Прибалта и с намерением его изничтожить, потому как знал, каковы будут результаты.

С любовью - ваша Маша
Цель голосовалки была ткнуть прибалтоидов носом в их же дерьмо, сбив накал пафоса их "праведной борьбы". Мне совершенно неохота объяснять Вам что-то снова и снова, ибо понимаете Вы всё исключительно исходя из своих симпатий.
Интересный момент - Прибалт любил оппонентов обвинять в инет-зависимости, но закатил потрясающую истерику, как только не смог войти на форум.

Посмотреть профиль
@Маша+медведь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Я Хитрый Хвост, а не лом.   И потом -излюбленный приём Прибалта и РВ - прокричать "да кто ж тебе поверит", или нечто аналогичное с "никто тебе" и прочее. И когда визги сии достигли апогея(в адрес Кэпта), я и замутил эту тему. Кто мешал высказаться РВ за Прибалта? Он там отметился, но промолчал. Я этих персонажей знаю много лет, если захочется их поизничтожать, прожарив на медленном и прочих огнях - возможностей и знаний полно. Но уподобляться им не собираюсь, так, щелчком по носу иногда возвращаю в человеческое состояние, когда совсем звереют.
Ок. Я вас выслушала . Но из всей нашей беседы запомню я только то, что Хитрый Хвост замутил голосовалку с целью обсудить Прибалта и с намерением его изничтожить, потому как знал, каковы будут результаты.

С любовью - ваша Маша

И плачет сейчас, что её просто никто не заметил 

Посмотреть профиль

Железная Лапа

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
@Хитрый Хвост пишет:
@Маша+медведь пишет:
ВВ не читала. Сфера его симпатий/антипатий мне неведома.
А вот противостояние Прибалт-Капт тянется, вроде, уже не один год. Накопилось, видать

Строить предположения можно сколь угодно долго. Просто задать вопрос Кэпту Вам религия не позволяет?

Лично мне просто не понятны подобные персональные "разборки".
На мой взгляд они контрпродуктивны и очень быстро надоедают. У людей есть СВОИ устоявшиеся взгляды. Если человек их аргументирует, то это именно то, что нужно. И, вообще, ведь, есть же масса тем, по которым было бы интересно пообщаться, вместо того, чтобы поливать друг друга помоями.

международный обозревател

Гость
Все проблемы не охватить. Надо было оставить темы жидов и Белоруссии, постить только об успехах с политикой.у многих есть друзья и хорошие знакомые с Белоруссии, не всем такой подход устраивает.
Жидоборы здесь хватает. Щас бы спорили между собой, а не объединялись против вас.
Это же простые очевидные вещи.
На ВВ не расщитывайте, если он спорил насщет еврейского вопроса со своими друзьями, то с вами тем более рано или поздно столкнетесь.
Про жанку забудьте. Тут она цып цып цып давайте обсуждать кошечек. Но есть свои плюсы. Она под контролем и не может тить антироссийские посты и темы в отместку жидоборам. Чуть что её заклюют, а ВВ может и с размаху если даже путинцев не щадит. Ну тут ничего не поделаешь , сама выбрала этот форум.
Хотя возможны варианты.
Хотя может зря этотмеждународный обзор.. Все равно все забывают а потом гевалт.

@Россия, вперед! пишет:
@Маша+медведь пишет:

С любовью - ваша Маша

И плачет сейчас, что её просто никто не заметил 

Вы себя назвали "никем"... Полнолуние, или всё-таки пришло осознание собственной ущербности?

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
а вот еще случай был...

Риккинен Владимир Тайвович тоже на Аризону наезжал и чего-то требовал.
но с того как с гуся вода.

родные просторы

Гость
Когда забанили Катрана за порн3ху на месяц то  от зарегился под неприличным  ником в адрес Аризоны, и тогда ему было пох, катрена никто не банил.а за порнушку за одну  да, извинясь за французский, андроид правит как хочет,  
Так что дело может в каких настройках или отслеживание мешает движку или ещё чего.
Надо парни иногда нам смириться. Может в Петров пост послано испытание и вынужденное отсутствие оберегает от каких других неприятностей. Тем более что  ВВ то скорее принял обрезание, а не крещение. Много чего изменилось на форуме за столь короткое время. Надо иногда смириться и сделать перерыв оглядеться в новых реалиях. Хотя если негром можно выходить то чего париться. Можно заменить новый ник.

@africa пишет:а вот еще случай был...

Там еще веселее было - он обещал отписдить швицев, которые гостят в финке...
Я, подумав, дал согласие - будут больше любить нашу родину Швейцарию мать...

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ArizonaWeird пишет:

Я вас научу Родину любить!!

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
@ArizonaWeird пишет:

это я пропустил...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения