Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диета к лету

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26 Re: Диета к лету в Вт Апр 22, 2014 7:43 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Fly2004 пишет:Вот, кстати, по форуму бегать устала, чтобы подарок передать
www.youtube.com/watch?v=GbLgLY4uZuU

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
это ещё что за разговорчики?!...теперь к Фиалочке надо почтительным шёпотом обращаться, иначе трансклюкирую напрочь!  
О как! Пора майданить на форуме
Устала искать? Или таки нашла? )

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

27 Re: Диета к лету в Вт Апр 22, 2014 8:03 pm

Fly2004

Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Вспомнила, что забыла
capt пишет:
Fly2004 пишет:Вот, кстати, по форуму бегать устала, чтобы подарок передать

capt пишет:
О как! Пора майданить на форуме
Устала искать? Или таки нашла? )

И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер
Посмотреть профиль

28 Re: Диета к лету в Вт Апр 22, 2014 8:15 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Fly2004 пишет:Вспомнила, что забыла:)
capt пишет:
Fly2004 пишет:Вот, кстати, по форуму бегать устала, чтобы подарок передать:)

Устала искать? Или таки нашла? :))
Ёёёё! Мужик-то не траханый!!(с) :))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

29 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:26 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Фиалка10 пишет:
capt пишет:
Фиалка10 пишет:
УРА! давно пора 
Теперь Фиалка отыграется по полной! )
Молчит чего-то, уже забанили? )
это ещё что за разговорчики?!...теперь к Фиалочке надо почтительным шёпотом обращаться, иначе трансклюкирую напрочь!  

Посмотреть профиль

30 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:28 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
гаврила пишет:
capt пишет:Попостились, блеать, щёки со спины видать. Теперь на жёсткую диету, а то лета не будет
такблеать прекратить этот местечковый оппортунизм! 
Хватит жрать! 

Посмотреть профиль

31 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:31 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Посмотреть профиль

32 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:32 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Фиалка10 пишет:
Фиалка - зелёная человечка! :)

Посмотреть профиль

33 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:34 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
capt пишет:Фиалка - зелёная человечка! :)
они первые начали:

Посмотреть профиль

34 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:36 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ватница!!!

Посмотреть профиль

35 Re: Диета к лету в Ср Апр 23, 2014 3:59 pm

capt пишет:Ватница!!!
довели бабушку до цугундера  

Посмотреть профиль

кавалер

Гость
Баба Фира собралась за бутыльком

37 Re: Диета к лету в Ср Апр 30, 2014 11:48 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вот наша диета!

Посмотреть профиль

38 Re: Диета к лету в Ср Апр 30, 2014 11:57 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
capt пишет:Вот наша диета!
А пицу и пиво за борт! :)

Посмотреть профиль

39 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 1:10 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Диета Веры Брежневой: худеем к лету
Опубликовано 04 Мая 2014 г.
«Плоский животик за пару месяцев – это реально!» - уверяет певица
Стройная фигура Веры Брежневой – предмет зависти многих поклонниц певицы. Артистка сидит на строгой диете, занимается спортом, не курит и практически не употребляет алкоголь. Результат – налицо: тонкая талия и ни грамма лишнего веса. С недавних пор певица ведет блог, в котором она делится с поклонницами секретами своей красоты и советами о том, как привести себя в форму к наступающему лету. Брежнева уверена: для того, чтобы обрести фигуру своей мечты, не требуется много денег, нужны только сила воли и желание быть красивой. Итак, что для этого необходимо?
1. Уменьшить размер порций
- Сейчас миллион возможностей без материальных средств, имея правильную информацию, заниматься собой! – считает Вера, - Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нужно меньше есть (уменьшить размер порций и количество блюд - максимум два за один прием пищи), есть овощи, крупы, белки, фрукты, пить воду, гулять быстрым шагом на улице, бегать или брать велосипед и ехать, качать пресс дома на коврике, то же самое делать и с ягодицами, ногами, руками. Если вы здоровы, не бывает НЕ МОГУ , бывает НЕ ХОЧУ! Все остальное - слабость, лень, нелюбовь к себе и ближним!
Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА
Встав с постели, Вера выпивает стакан воды, потом делает зарядку и завтракает (чаще всего – это овсянка на воде или хлопья с молоком, непременно с соевым, поскольку Брежнева страдает непереносимостью лактозы). Съесть больше всего за день Вера позволяет себе в обед.
- Обед))) Прием пищи, где я могу разгуляться. Все самое питательное за день я съедаю именно в обед! На завтрак еще не хочется много есть, на ужин много есть не нужно. Поэтому обед - мой любимый прием пищи. А еще если это перерыв от работы, так это вообще счастье. На обед я употребляю ДВА БЛЮДА. Не три, не четыре, а два. Если мы разложим его по полочкам , то это: 1) салат, 2) «первое» , 3) основное блюдо , 4) десерт. Так вот из этих четырех позиций я выбираю две. Любые. В зависимости от настроения и желания: сегодня - это суп и салат, иногда это суп и основное блюдо, иногда салат и основное, иногда суп и салат, иногда основное и десерт, иногда салат и десерт. Почему? А потому что я не хочу растягивать желудок - это раз, и наедаюсь - это два. Если я хочу десерт, я съем его в именно обед. Таким образом до вечера я его уже «сожгу» или «выхожу».
Если возможности нормально поесть не предвидится, артистка берёт еду с собой из дома
2. Есть только продукты, улучшающие обмен веществ
Как бы ни сложился ваш день, обязательно нужно стараться употреблять в пищу «правильные» продукты, стимулирующие обмен веществ. Для Веры это особенно сложно – она практически всегда в пути, ест на бегу.
- Легла в 5.00, проснулась в 9.20. Машина, аэропорт, в аэропорту завтрак, самолет (сон), машина, репетиция, обедо-ужин ( уха, рыба гриль , овощи гриль) , концерт, машина, поезд, - перечисляет Брежнева, - Иногда у меня спрашивают , какой у вас распорядок дня. Каждый день разный. Сегодня вот такой. Но есть незыблемые вещи, которые день ото дня неизменны. Любовь, желание учиться, желание расти, правильное питание и т. д. Когда в пути, правильно питаться сложно, но я стараюсь – хотя бы один из этих продуктов в дороге найти можно. Главное еще не заесть его чем-нибудь вредным. В моем рационе самые любимые и преобладающие, конечно же,  овощи и корнеплоды, все, кроме сельдерея (терпеть его не могу) и, пожалуй, фенхеля и, может, топинамбура (в детстве переела) . А так, в любом виде - сырые, тушеные, вареные, печеные, на гриле, на пару, иногда даже слегка обжареные. Овощи – основа. Фрукты - то же самое.  Оливковое масло, сухофрукты, орешки. Дальше каши. Я обожаю каши. Все каши. Ем их почти каждый день, только разные, чередую. Гречка. Овсянка. Пшено. Пшеничная. Ячневая. Киноа. Перловая. Можно каждый день есть разные каши в течении недели, что я и делаю. Но есть один нюанс: в основном это завтрак и обед, каши на ужин стараюсь не есть. Затем белок - рыба и морепродукты. Кисломолочные продукты. Сыр, творог, йогурты. И мясо, все, кроме свинины. Все остальное ем редко и в небольших количествах. При этом занимаюсь спортом. Организм получает все необходимое и поэтому хорошо себя чувствует.
Певица старается есть часто и небольшими порциями. Между завтраком и обедом обязательно устраивает «перекус».
- Это либо фрукт (любой), либо свежевыжатый сок - тоже любой (апельсин, яблоко, морковь-яблоко, морковь с каплей растительного масла, свекла-яблоко, грейпфрут). В день выпиваю не больше одного фруктового фрэша. Если еще хочется второй фреш - тогда овощной. Итого не больше двух в день.
Певица похвасталась плоским животиком, выложив снимок своей талии в Интернет
3. Исключить из рациона «бесполезные» продукты
- Те продукты, которые по разным причинам я из своего рациона исключила вообще (то есть я их не ем, отвыкла от них, мне их просто не хочется): маргарин, газированные сладкие напитки, свинину, разнообразные жирные соусы, кляр, пакетированные соки, сливки. Может быть, я что-то забыла, но это костяк. Это продукты, в которых нет никакой пользы, но вред для организма и фигуры от них видимый. Я научилась составлять свой рацион без них, и не страдаю от их отсутствия.
При этом Вера признает: важно баловать себя.
- Я делаю один раз в неделю «ем, что хочу», - говорит певица.
Правда, при этом она продолжает придерживаться принципов здорового питания и не ест вредные продукты в неимоверных количествах:
- Я не срываюсь – мне их просто не хочется, - уверяет она.
4. Не перекусывать чем попало
- Один из самых главных пунктов в моем питании, - считает Вера, - Если я знаю, что у меня не будет возможности нормально поесть, и я могу либо остаться голодной, либо нахвататься вредностей - я беру из дома еду с собой. Для этого есть многоразовые, есть одноразовые ( в моем случае) емкости. И приборы - поела и выбросила. Так я точно знаю, что буду сыта и поем именно то, что будет полезно и вкусно для меня. Так что если увидите меня с маленьким пакетом - не пугайтесь. В нем моя еда.
Стройной фигуре Веры БРЕЖНЕВОЙ позавидует любая женщина
5. Не есть на ночь
- Если я не хочу набирать вес , я не ем за 4 часа до сна. Иногда это зависит от того, во сколько я ложусь спать. Если это полночь, то ужинать я заканчиваю в 20.00. Не начинаю, а именно заканчиваю! Если ложусь спать раньше, то и ужин, естественно, раньше , ложусь позже – соответственно. Это касается любой еды - тяжелой, легкой, перекусов. А так же сахара в чае и «чего-то» к чаю. Важное правило, которое дает хорошие результаты!
6. Физические нагрузки
- Живот! Если вас не устраивает, как выглядит ваш живот - им нужно заниматься! – призывает звезда, - Конечно больше проблем в этой зоне у мужчин, и что самое интересное, не многие из них с этой проблемой хотят бороться ради нас . Но мы же хотим быть красивыми не только для них, но и для себя! Не устраивает живот - первое - контроль питания. Потому что все наши излишества оседают там и ниже ( таз, бедра ). Контроль питания - это не диета. Это регулярное правильное питание. Второе - глобально спорт. Лучше всего «сушит» тело кардионагрузка ( быстрая ходьба, бег, степпер, велосипед, плавание). Третье - непосредственно упражнения на пресс. Делая эти упражнения РЕГУЛЯРНО через день, уже через месяц вы увидите изменения, через два - улучшение , через три - результат . Но еще раз повторю - это работает лишь при КОНТРОЛЕ ПИТАНИЯ. И проблемы на животе (исключения - патологии и болезни ) решаются именно таким способом. Если у вас в этой зоне дряблая кожа - пресс тоже помогает решить эту проблему.
ВЫВОД: Лишний животик - пресс. Не нравится кожа на животе - пресс . Свисает живот - пресс. Складки на животе - пресс. Упражнения на пресс тренируют мышцы живота, подтягивая их (именно расслабленные и растянутые мышцы дают животу выпирать вперед), и тем самым усиливают кровообращение и работу клеток в этой зоне. При этом не нужно накачивать "кубики". Некоторым людям такие рельефы просто не свойственны и не нужны. Живот просто должен быть подтянут.

Посмотреть профиль

40 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 5:53 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Фррррррр..(с)

Посмотреть профиль

41 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 5:56 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
capt пишет:Фррррррр..(с)
ну почему сразу фррррр...барышня себя кисонькой видит и ни о каких диетах к лету не помышляет  

Посмотреть профиль

42 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 5:58 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Фиалка10 пишет:
ну почему сразу фррррр...барышня себя кисонькой видит и ни о каких диетах к лету не помышляет  
Ну всмысле "мяу"

Посмотреть профиль

43 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 5:59 pm

Фиалка10 пишет:
бицепс и трицепс хорошо накачаны, старику Шварценеггеру завидовать! santa

Посмотреть профиль

44 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 6:01 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
К.Иорданский пишет:
Фиалка10 пишет:
любопытно тока чего она с когтеточкой делать собирается 

Посмотреть профиль

45 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 6:04 pm

Фиалка10 пишет:
К.Иорданский пишет:
Фиалка10 пишет:
любопытно тока чего она с когтеточкой делать собирается 
фиг ее знает, с ее весом любой предмет надо обходить стороной дабы не разрушить! santa

Посмотреть профиль

46 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 6:09 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вам шашечки или ехать?

Посмотреть профиль

47 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 6:16 pm

capt пишет:Вам шашечки или ехать?
за шашечки - и поехали! santa

Посмотреть профиль

48 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 8:45 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Посмотреть профиль

49 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 8:59 pm

Eсфирь

Гуру
Гуру
вот здесь больше фррррр ..представляю если бы эту твою модель сверху сняли как мерлин монро которую ты тут же назвал сколиозницей
Или хотя бы прямо

Посмотреть профиль

50 Re: Диета к лету в Вт Май 06, 2014 9:04 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Eсфирь пишет:
эту твою модель
Ты мне льстишь :)

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения