Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О городе, которому повезло с мэром. В эти выходные Москва празднует 869-й день рождения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, а вот Фире станет приятно)))
да я прекрасно с тобой сосуществую все это время но сегодня твое мнение было особенно каким то рекомендательным)
Кстати если  ты вспомнила  как Исаакиевский собор пострадал от комисаров в войну ,  
 то я могу пойти в еще дальший исторический экскурс и предложить представить кто бы в этот самый момент  пока мы жужжим мог отправлять   в Исаакии свои религиозные нужды  )кто угодно только не батюшки 
Может даже японцы )

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
кто кого перебубукает?)
никто никого.Я люблю моих оппонентов, они делают мне день. Не всех конечно можно назвать оппонентами. НО есть такие

(с)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@формат пишет:
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))
и поэтому и присоединюсь к этому бубубу... вернее, не откажусь , несмотря на предложения тех кому я мешаю
да я и не сомневалась что тебя это остановит))

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, а вот Фире станет приятно)))
да я прекрасно с тобой сосуществую все это время но сегодня твое мнение было особенно каким то рекомендательным)
Кстати если  ты вспомнила  как Исаакиевский собор пострадал от комисаров в войну ,  
 то я могу пойти в еще дальший исторический экскурс и предложить представить кто бы в этот самый момент  пока мы жужжим мог отправлять   в Исаакии свои религиозные нужды  )кто угодно только не батюшки 
Может даже японцы )
правда? я не отследила... Извини, есть такой косяк - не могу скромно предложить.. все выкладываю как есть))

давай не пойдем дальше. Уже случилось. Давай пусть дальше будет лучше.

(с)

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
@Юлия Цезарь пишет:Я только хотела бы заметить, что от того, что я тут свое мнение не выскажу, жизнь В России не поменяется, )))
скажу больше, в России никогда ничего не поменяется.
а российское   унылое и беспросветное  бубубубу, подаваемое за оригинальность мысли и глубокие внутренние духовные переживания и искания,  будет вечным))
да ты бубнишь как раз больше всех 
От того что не все разделяют  мысли святого Петра о правящем классе и не пляшут на площади от  предоставленной им чести с радостию ему повиноваться )

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
да я и не сомневалась что тебя это остановит))
я тоже к тебе очень хорошо отношусь. Правда.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб Фев 11, 2017 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с)

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:Прям эмиграция волшебный  штамп, для одних штамп о сверхчеловеке, для других о недочеловеке. И как легко применять его на свое усмотрение у себя дома, причем разница в 180 градусов, можно восхититься, а можно и заклеймить, и всегда на одном и том же основании, что мол уехали и нихрена не знают.
Уже и уехавшие расслабились, обсуждают только события, а не идеологию, теперь ведь все капиталисты, сравнивают то, что видят и знают  и о доме ,и о новом месте, и все равно, если мнение не нравится,то никаких аргументов, кроме  как Вы там, а мы тут, и не надо, чтоы забраковать. Какая-то чушь.

На самом деле вопрос не о уехавших и оставшихся не о капитализме который везде а о беззаконии творящемся у нас.

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@anw пишет:
@Хеночка пишет:Прям эмиграция волшебный  штамп, для одних штамп о сверхчеловеке, для других о недочеловеке. И как легко применять его на свое усмотрение у себя дома, причем разница в 180 градусов, можно восхититься, а можно и заклеймить, и всегда на одном и том же основании, что мол уехали и нихрена не знают.
Уже и уехавшие расслабились, обсуждают только события, а не идеологию, теперь ведь все капиталисты, сравнивают то, что видят и знают  и о доме ,и о новом месте, и все равно, если мнение не нравится,то никаких аргументов, кроме  как Вы там, а мы тут, и не надо, чтоы забраковать. Какая-то чушь.

На самом деле вопрос не о уехавших и оставшихся не о капитализме который везде а о беззаконии творящемся у нас.
да ну что вы так рефлексируете. Все хотят перемен и мир посмотреть..Все переезжают.. ВСЕ

(с)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
железная поступь рынка. главенство целесообразности. винтик - ничто. воля победителей - всё

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@... пишет:
@формат пишет:
кто кого перебубукает?)
самопровозгласившие себя сторонниками прогресса или же самопровозгласившие себя сторонниками канонической структуры воззрений
точкин расшифруй. кто является сторонником прогресса, а кто сторонник канонических структур.
чтоб мне совсем  не запутаться в этом разнообразии мнений

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:железная поступь рынка. главенство целесообразности. винтик - ничто. воля победителей - всё
нет. чтобы стать привлекательным, рынок сначала должен стать дещевым и безпонтовым..

Вот понты и мешают России.

(с)

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
только щас обратил внимание на название  темы.
тема то прошлогодняя)

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:железная поступь рынка. главенство целесообразности. винтик - ничто. воля победителей - всё
Наверное да, если людьми завладела идеология наживы то они рано или поздно окажуться там где больше платят.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
нет. чтобы стать привлекательным, рынок сначала должен стать дещевым и безпонтовым..

ты волмарт видела? это и есть дешёвый и беспонтовый рынок. ну уровень сопоставим с тем как любят описывать совок либерасты - дёшево ненадёжно херово и вообще помоечно

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ты волмарт видела? это и есть дешёвый и беспонтовый рынок. ну уровень сопоставим с тем как любят описывать совок либерасты - дёшево ненадёжно херово и вообще помоечно
я наверное опять сказала не то что думала)

я не имела ввиду магазин. Я имела ввиду чтобы свобода предпренимательства без коррупции.

(с)

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@anw пишет:
Наверное да, если людьми завладела идеология наживы то они рано или поздно окажуться там где больше платят.
ну как бы да. а лучще оказаться там где платят меньше?

(с)

Посмотреть профиль

Россия, вперед!

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:только щас обратил внимание на название  темы.
тема то прошлогодняя)

Там магические слова в примечании "Собянин" и "Единая Россия". Тут есть некоторые, вроде Бушка, на которых они действуют, как команда "Голос!" для собаки )))

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Россия, вперед! пишет:
Там магические слова в примечании

никогда не знаешь где и когда соберется народ)

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
@... пишет:
самопровозгласившие себя сторонниками прогресса или же самопровозгласившие себя сторонниками канонической структуры воззрений
точкин расшифруй. кто является сторонником прогресса, а кто сторонник канонических структур.
чтоб мне совсем  не запутаться в этом разнообразии мнений
поясню на примере. сторонники прогресса (они же - либерасты) - гозман, дворкович. сторонники канонических структкур воззрений (те же либерасты только яйцами сбоку) - поклонская, проханов, etc

Посмотреть профиль

anw

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Юлия Цезарь пишет:
@anw пишет:
ну как бы да. а лучще оказаться там где платят меньше?
Зачем, просто зачем тогда все эти дешевые разводки про патриотизм, веру, отечество особенно когда их начинают негодяи на майбахах?

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
хороший мэр очистил Москву от дерьмушных палаток чурбанских и вокзалы привел в человеческий вид !

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
опять этот бред про рынок...

лучше бы рассказала почему еще не лишившись льготных квот на рынке ЕС британский рынок уже в заднице.
но почему... мы никогда не услышим, потому что для этого нужны мозги...  

@anw пишет:

Земля была выделена еще Гавриилом Поповым до лужка даже,только кому до этого дело когда можно наворовать?
гавриил только своим сионистам раздавал, а русским не позволял брать, мол, на русских не хватит

Бушок

Гуру
Гуру
не форум а какоето поклонение божку Собякину

Исчезают, как дым, не узнав ничего.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Бушок пишет:не форум а какоето поклонение божку Собякину
Я за власть(с) Пудель

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@africa пишет:опять этот бред про рынок...

лучше бы рассказала почему еще не лишившись льготных квот на рынке ЕС британский рынок уже в заднице.
Фернанда объявлялась сегодня, ругалась. Говорит Африка убрал подпись, что всё простит )

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://tele.click/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://tele.click/Alpenforumgroup
Всякая  всячина в формате альпийского форума https://tele.click/alpenforum
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:

Фернанда объявлялась сегодня, ругалась. Говорит Африка убрал подпись, что всё простит )

я слишком долго ждал... и устал...
теперь только на общих основаниях - фотка топлес.

Слава

Гуру
Гуру
негоже смерду залупе на святое посягать

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва

где ты и где мозги. ты потерял пропуск, а все  от того что однажды напился ..

(с)

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения