Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За Что Путин Убил Бориса Немцова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

自杀

Гость
у вас законы работают ? пишет: тема называется , за что путин убил немцова ? все от жополизы от радости что не их убили шакалят, что за гранты . кто видел эти гранты ? и кто уполномачивал путина убивать и травить людей ?
Да сами же люди! Власть, она ж исХОДИТ от народа, не хуже и не лучше. К тому же путэна народ выбрал, сам, доброВОЛЬНО!

д-р Хасс

Дипломник
Дипломник
у вас законы работают ? пишет: тема называется , за что путин убил немцова ? все от жополизы от радости что не их убили шакалят, что за гранты . кто видел эти гранты ? и кто уполномачивал путина убивать и травить людей ?

У тебя есть доказательства своим фантазиям? Если нет, тогда ступай себе с Богом.

Бисмарк: "Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, как загнать его обратно."
Посмотреть профиль
2 Гроссеру о почерке при убийстве Немцова
тут ты прав - чувствуется почерк нашего заокеанского партнера-оппонента -
- войны и госперевороты во время олимпиад
- убийство своих отработанных агентов - в ДР Путина
- провокации с убийством мирных жителей с целью свалить преступление на оппонента
фирменный почерк пиндосов, усвоивших и усовершенствовавших методику гитлеровцев, налицо santa

Последний раз редактировалось: К.Иорданский (Чт Окт 06, 2016 10:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
у вас законы работают ? пишет:  и кто уполномачивал путина убивать и травить людей ?
Орешь так, будто видел как Путин убил.

у вас законы работают ? пишет:  и кто уполномачивал путина убивать и травить людей ?
как вору не орать когда на нем шапка горит?
больно ведь santa

Посмотреть профиль
К.Иорданский пишет:
Хеночка пишет:
больно ведь santa
Как говорится, есть воры на которых шапка горит, а есть которые горят на шапке)))

во бля

Гость
сами сказали что путин убил за гранты, а теперь уже оказывается что гранты бывшие жоны поделили . каким образом если это гранты ?

Хеночка пишет:
К.Иорданский пишет:
больно ведь santa
Как говорится, есть воры на которых шапка горит, а есть которые горят на шапке)))
а хоть пень об этого негра, что негра об пень, однодейственно пню будет больно santa

Посмотреть профиль
К.Иорданский пишет:
Хеночка пишет:
а хоть пень об этого негра, что негра об пень, однодейственно пню будет больно santa
Велик и могуч русского языка!

grosser schwanz

Студент
Студент
Хеночка пишет:
Это просто празник кокой-тэ! Ещо до того, как путэн стал/смог убивать, даже до него, то же самое 1/1 терлось про Сралина, ну не мог Сралин самолично стоко наубивать
Конечно, путэн тут не главное, лишь фанимк/обертка, ибо власть исходит от Народа. Того же самого, шта и ВОСР делал, ВИЛа/Сралина православил,РАСкулачивал/казачивал, 40 милл доносов писал...
Токо такие ё6нутые тетки как  ВИН могли изюмляця, простые савейские люди готовы её замакумбировать задолго до того, как Сралин сумеет расстрелять.
Что и видим по камментам тутшних усеров.

д-р Хасс

Дипломник
Дипломник
grosser schwanz пишет:
Хеночка пишет:
Это просто празник кокой-тэ! Ещо до того, как путэн стал/смог убивать, даже до него, то же самое 1/1 терлось про Сралина, ну не мог Сралин самолично стоко наубивать
Конечно, путэн тут не главное, лишь фанимк/обертка, ибо власть исходит от Народа. Того же самого, шта и ВОСР делал, ВИЛа/Сралина православил,РАСкулачивал/казачивал, 40 милл доносов писал...
Токо такие ё6нутые тетки как  ВИН могли изюмляця, простые савейские люди готовы её замакумбировать задолго до того, как Сралин сумеет расстрелять.
Что и видим по камментам тутшних усеров.

Хорошо. Давай доказательства того, что Немцова, который как политик вообще ничего из себя не представлял, убили по указанию Путина. Только именно доказательства, а не свои домыслы в стиле Псаки. У тебя как у нее все равно не получится. Даже не пытайся.

Бисмарк: "Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, как загнать его обратно."
Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
аблакат пишет:Разве Путин одного Немцова убил ?

путин насрал всем сионистам в рот!

скорее себе в штаны

Гость

astralreisen

Кстати, по этой "логике" можно на ВВП и убийство Кеннеди повесить.

А почему бы и нет: "Семь бед-один ответ!"lol!

Посмотреть профиль

лепи лепила

Гость
горбатого лепишь?

_J0ker

Гуру
Гуру
Характерно что в самом названии темы заложена ложная предпосылка - что иллюстрирует принцип по которому работает вся система западных пропагандонов...
...хотел сказать "идеологов", но дело в том что "идеологов" на Западе давно нет - поскольку "идеология Запада"(или то что под ней понимали хотя бы 50 лет назад) под давлением социалистических идей развалилась в труху, остались только награбленные за несколько сот лет деньги.

Поэтому основная схема по которой работают на Западе пропагандоны выглядит следующим образом:
1) Объявление любой непроeбной xуйни, абсолютно голословного высосанного из пальца обвинения - истиной в последней инстанции. 
2) На основании того что "непроeбная xуйня есть истина в последней инстанции"(отказ от обсуждения достоверности) выдвижение личностных и общественных оценок с дальнейшим требованием оправданий, денег, прогиба, бесплатной работы или чего-либо ещё.
...
Что тут можно сказать... давненько мы не 3.14здили Запад подкованными сапогами прямо по дегенеративному рылу и дегенерация по этой причине зашла далеко.
Факт - только живительные 3.14здюля могут покончить с ситуацией настолько омерзительного отсутствия принципов человеческой морали у западных пропагандонов.

Посмотреть профиль

_J0ker

Гуру
Гуру
д-р Хасс пишет:

Хорошо. Давай доказательства того, что Немцова, который как политик вообще ничего из себя не представлял, убили по указанию Путина. Только именно доказательства, а не свои домыслы в стиле Псаки. У тебя как у нее все равно не получится. Даже не пытайся.

Выше.

Посмотреть профиль

д-р Хасс

Дипломник
Дипломник
_J0ker пишет:
д-р Хасс пишет:

Хорошо. Давай доказательства того, что Немцова, который как гу не сморозишь.политик вообще ничего из себя не представлял, убили по указанию Путина. Только именно доказательства, а не свои домыслы в стиле Псаки. У тебя как у нее все равно не получится. Даже не пытайся.

Выше.

Прочитал. Проникся твоим ответом, хотя вопрос был адресован совсем не тебе. Ты же подобную шнягу не сморозишь.

Посмотреть профиль

grosser schwanz

Студент
Студент
д-р Хасс пишет: Давай доказательства того, что Немцова, который как политик вообще ничего из себя не представлял, убили по указанию Путина. Только именно доказательства, а не свои домыслы в стиле Псаки.
Ну невозможго ч-л хорошее назвать псаки! Коли и 1991 вам ниЧЕГО не доказал, медицына и даже  grosserа schwanzы, бессильны. Так и не поняли, СССРана Ложь пала перед Правдой США, вам же хуже. Но я не плачу и не рыдаю, напротив, чем дольше упираетесь, тем веселее похохочем, как оно в очередной раз коллапснетцо. Хотя, и терпенье РНа безгранично, и ресурсов, кот. можно менять на долары, немеренно. Т.ч. у путэна конец вполне длинен, толст и красен, чтобы оттягивать его по край мере до 2040. Мне-то ДПД, в Калифорнии по край мере тепло, а вот каковы шансы д-рам Хассам не примерзнуть к батарее на старости лет, это уже ваша забота.

Посмотреть профиль

grosser schwanz

Студент
Студент
д-р Хасс пишет: Давай доказательства того, что Немцова, который как политик вообще ничего из себя не представлял, убили по указанию Путина. Только именно доказательства, а не свои домыслы в стиле Псаки.
Ну невозможго ч-л хорошее назвать псаки! Коли и 1991 вам ниЧЕГО не доказал, медицына и даже  grosserа schwanzы, бессильны. Так и не поняли, СССРана Ложь пала перед Правдой США, вам же хуже. Но я не плачу и не рыдаю, напротив, чем дольше упираетесь, тем веселее похохочем, как оно в очередной раз коллапснетцо. Хотя, и терпенье РНа безгранично, и ресурсов, кот. можно менять на долары, немеренно. Т.ч. у путэна конец вполне длинен, толст и красен, чтобы оттягивать его по край мере до 2040. Мне-то ДПД, в Калифорнии по край мере тепло, а вот каковы шансы д-рам Хассам не примерзнуть к батарее на старости лет, это уже ваша забота.

Посмотреть профиль

д-р Хасс

Дипломник
Дипломник
grosser schwanz пишет:

Ты опять все перепутал, сердешный. Я живу в России, а не на Украине.
Примерзнуть зимой к батарее, опухнув с голоду, это ваши украинские проблемы, а не мои. И не проблемы остальных россиян. Так что крепись. Еще не вечер.

Посмотреть профиль

grosser schwanz

Студент
Студент
д-р Хасс пишет:Ты опять все перепутал, сердешный. Я живу в России, а не на Украине.
Примерзнуть зимой к батарее, опухнув с голоду, это ваши украинские проблемы, а не мои. И не проблемы остальных россиян. Так что крепись. Еще не вечер.
Хассь, сердешный, не паясничай!

Да я знаю! И шта?

в райцентре Усть-Кут ветерана Великой Отечественной войны Николая Бобкова. Как рассказали "Известиям" соседи Бобкова, он умер от переохлаждения. Ветеран не мог позволить себе купить хороший обогреватель. Обеспокоенные его отсутствием жители обратились в милицию. Было решено вскрыть двери в квартире... "У него были лопнувшие ноги. Он примерз к полу"

60% России не газифицировано
Польщен, конечно, но к укр-ам никак . Могу даж тебе на серцо бальзаму плеснуть, укр-ов щитаю ещо и бОльшими проё6щиками, чем РФян. РСФСРяне хоть могут себе позволить, у вас нефть, газ. дрова, но укр-ы, имея опыт Хохломора и возМОЖНОсть ступить НА ТО, 20 лет раскарякой стояли, да похоже и остались. стоять. В Укр-е, правда, немного теплее, но не настоко, чтобы ложить на русские нефть/газ или держать войско на западной границе

Посмотреть профиль
А в штатах  у вас ветеранов режут  на куски  за деньги на свадьбу, и шта?

Роисся в перде

Гость

Хеночка

А в штатах  у вас ветеранов режут  на куски

ОВС, пжалста! Ск. ветеранОВ, на ск. кускОВ?

44000 бомжей Лос-Анжелеса

Гость
Лос-Анджелес борется с огромной проблемой бездомности: число людей, живущих на улицах оценивается примерно в 44000 человек. Многие из них сосредоточены в Скид Рове – районе города Лос-Анджелес, который стал синонимом бездомности и бедности. Все больше и больше таких обездоленных и нищих людей можно увидеть по всему мегаполису, в котором сейчас проживает около 10 миллионов человек. Этих бомжей можно увидеть мастерящих свои убежища при автодорожных путепроводах, или в рваных палаточных лагерях или в автомобилях и автодомах, стоящих вдоль улиц.

Фотограф Люси Николсон встречалась с некоторыми из людей, живущими на улицах города. Среди них много мужчин среднего возраста, борющихся с психическими заболеваниями и токсикоманией, есть также много уязвимых женщин и пожилых мужчин из разных областей, чьи жизни были сломлены  различными обстоятельствами. Некоторые из них поделились своими историями.

Прогноз на ближайшие несколько месяцев является мрачным, а погодные условия, вероятно, принесут проливные ливни, добавляя к нищете тысячи людей, спящих в палатках и в ржавых старых автомобилях. Здоровье и благополучие бездомных будет еще больше подвержены риску, когда начнутся ожидаемые ливни.
Гэри Блази, профессор права в Калифорнийском университете  сказал, что многие бездомные могут умереть, если не принять некоторые краткосрочные меры по решению жилищных проблем во время чрезвычайного положения. Бездомные отчаянно нуждаются в поддонах, чтобы приподнять свои палатки над уровнем земли, а также нуждаются в тяжелых брезентах, туалетах, сборе мусора, и портативных душевых. Им также необходимо оказывать на безвозмездной основе квалифицированную медицинскую помощь. Для этого нужно предусмотреть возможность ими посещения медицинских клиник.

55-летняя Карен Соуза  была бездомной в течение десяти лет. Она изначально стала бездомной после того, как её супруга арестовали. “Весь мой мир рухнул, мои дети вышли из-под контроля». В настоящее время Карен проживает в палатке под шоссе на улице в Лос-Анджелесе со своей собакой Красивый.

56-летняя Памела Полк стала бездомной несколько месяцев назад, когда она была выселена из своей квартиры. Она заняла деньги у друга, чтобы купить дом на колесах. «Это ужасно, жить здесь. На самом деле, я устала от этого. Я здесь даже не могу принять ванну» – сказала она.

85-летний пенсионер дальнобойщик Самуэль Коул, живет в автофургоне в течение последних двух лет после того, как его хозяин поднял арендную плату за квартиру до 100 долларов в месяц. Какие-то хулиганы сломали у автотрейлера генератор, так что у Самуэля Коула больше нет электричества. Как и многие другие, он сказал, что отсутствие проточной воды является одной из самых больших проблем.

53-летний Виктор Августин, является бездомным в течение двух лет, и спит в своем Кадиллаке в палаточном лагере возле аэропорта. Недавно он нашел работу в качестве неполный охранника.

Количество самодельных палаток и транспортных средств, используемых бездомных увеличилось на 85% только за последние два года.  И наиболее много таких бездомных людей в пригородах Лос-Анджелеса. Это происходит также и потому, что в Лос-Анджелеса более высокая процентная ставка за сдачу недвижимости в аренду. Люди просто не в состоянии больше иметь жилище.
Транспортные средства для отдыха выравнивают улицу возле палаточного лагеря бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе.

66-летний Марвин Лав позирует в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. 15 лет назад он переехал жить в фургон, когда не смог больше позволить себе платить арендную плату.

68-летний Дэн,  с одной из трех кошек в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Он был бездомным в течение десяти лет.

51-летняя Стейси Мак-Доно  обедает в палатке в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Она является ветераном армии и имеет диплом об образовании в колледже, и недавно сталась без крова.

62-летний Бернард Лезервуд и 72-летний Артур Джонсон, позируют  рядом с домом на колесах, в котором они живут на улицах Лос-Анджелеса. Лезервуд стал бездомным семь лет назад, когда он стал не в состоянии платить арендную плату в размере 1100 долларов в месяц.

58-летнирй Чарльз Херд  позирует в транспортном средстве (RV), в котором он жил в течение года на улицах Лос-Анджелеса.

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.

54-летняя Кэтлин Фокс  позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет  под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в  течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла  предыдущие 30 лет своей жизни.
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться  на ночь на специально отведенных автостоянках.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения