Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За Что Путин Убил Бориса Немцова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Боже мой, как трогательно)

Роисся в перде

Гость

44000 бомжей Лос-Анжелеса

62-летний Бернард Лезервуд и 72-летний Артур Джонсон, позируют  рядом с домом на колесах, в котором они живут на улицах Лос-Анджелеса. Лезервуд стал бездомным семь лет назад, когда он стал не в состоянии платить арендную плату в размере 1100 долларов в месяц.
И купил новенкий АрВи за 30К
   Покажи наших хомлесов с RV, вашим БОМЖам! 

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@grosser schwanz пишет:
@д-р Хасс пишет:Ты опять все перепутал, сердешный. Я живу в России, а не на Украине.
Примерзнуть зимой к батарее, опухнув с голоду, это ваши украинские проблемы, а не мои. И не проблемы остальных россиян. Так что крепись. Еще не вечер.
Хассь, сердешный, не паясничай!

Да я знаю! И шта?

в райцентре Усть-Кут ветерана Великой Отечественной войны Николая Бобкова. Как рассказали "Известиям" соседи Бобкова, он умер от переохлаждения. Ветеран не мог позволить себе купить хороший обогреватель. Обеспокоенные его отсутствием жители обратились в милицию. Было решено вскрыть двери в квартире... "У него были лопнувшие ноги. Он примерз к полу"

60% России не газифицировано
Польщен, конечно, но к укр-ам никак . Могу даж тебе на серцо бальзаму плеснуть, укр-ов щитаю ещо и бОльшими проё6щиками, чем РФян. РСФСРяне хоть могут себе позволить, у вас нефть, газ. дрова, но укр-ы, имея опыт Хохломора и возМОЖНОсть ступить НА ТО, 20 лет раскарякой стояли, да похоже и остались. стоять. В Укр-е, правда, немного теплее, но не настоко, чтобы ложить на русские нефть/газ или держать войско на западной границе

Вы можете себе позволить в штатах купить очки,
или еще какое приспособление для коррекции зрения?

хуизмистерпутин

Гость

Сова

Вы серьёзно?   Т.н. reading glasses, обнаружил, мне нужны в 012м, правда, стал глядеть боком, стало лучше, хотя самое мелкое на часах "railroad approved", не различаю.  Но уже купил за долар в Гуд Вилле. По рецепту от оптометриста, ок 20 долар. Потом вовсе бесплатно нашел, правда, без руки. Тут для оч-оч дорогого леченья, можно подсесть в тюрму. Убивцу, сужденному на жизь, новое серцо ставят.
Ещо вопросы?

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
хуизмистерпутин пишет:

Сова

Вы серьёзно?   Т.н. reading glasses, обнаружил, мне нужны в 012м, правда, стал глядеть боком, стало лучше, хотя самое мелкое на часах "railroad approved", не различаю.  Но уже купил за долар в Гуд Вилле. По рецепту от оптометриста, ок 20 долар. Потом вовсе бесплатно нашел, правда, без руки. Тут для оч-оч дорогого леченья, можно подсесть в тюрму. Убивцу, сужденному на жизь, новое серцо ставят.
Ещо вопросы?
Вопрос был к господину, который никак не может убрать палец с кнопки Caps Lock.

Про тюрьму - интересный вариант.

я grosser schwanz

Гость

Сова

Да 

grosser schwanz

я, давно обратил, в рюнет форумах либирасы зафуканы аж до центра земли, покуда ватопидриоты залайканы до неприличия. Спасиб Славе, объяснил,  хотел ему репутацыы добавить, гляжу, никак. Вот и решил не радовать ни пригожинских тролей, ни искренних ватокрымнашистов.
На шифт жал г-н, писавший про примерзшего ветерана, неграм сохраняет копипаст формат, это ещо 1 повод негром.

自杀

Гость

Сова, спросите ещо ч-дь! Я себя чуствую как к-дь англиский-гейропейский просветитель к-дь африканских, австралийских дикарей   Ладно, хоть не спрашиваете. правда ли. мы в ЮСе листочки с дерева обкушали

Переводчик онлайн

Гость
гроссершванц пиши по русски или вообще не пиши, потому что тебя всеравно никто не понимает.

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
自杀 пишет:
Сова, спросите ещо ч-дь! Я себя чуствую как к-дь англиский-гейропейский просветитель к-дь африканских, австралийских дикарей   Ладно, хоть не спрашиваете. правда ли. мы в ЮСе листочки с дерева обкушали
Господин черножЕПпый хвост всё пишет и пишет БОЛЬШИМИ буквами.
Отсюда делаю вывод, что коррекция зрения ему недоступна.

У нас в швейцариях очки от 600- 700 Fr,
но люди могут себе позволить.

@Сова пишет:
自杀 пишет:

В рублях это сколько? Очки пока не ношу, но врачихи уже заставляют!

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Тони Шоймоши пишет:
@Сова пишет:

В рублях это сколько? Очки пока не ношу, но врачихи уже заставляют!
Fr примерно как доллар.
Страховка сколько-то. % оплачивает.

Слушайте, в хорошем настроении, после просмотра фильма Великолепная семерка зашла в оптику в молле, рядом с кинотеатром и быстрехонько  купила себе очки для чтения, первые в жизни, красивые, модные. Индусик проверил глазки и сказал 1.5  Сделали за 15 минут тут же, приехала домой, пробую читать в них, не могу! так резко, что начинает на пятой строке болеть башка(((

Pоисся вперде

Гость

У нас в швейцариях очки от 600- 700 Fr

Тут 1.5-2 червонца. Знаю, у вас фсё ахуительно дорого. Прош год бывал в Женеве, но спал и кормился в Анмассе

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хеночка пишет:Слушайте, в хорошем настроении, после просмотра фильма Великолепная семерка зашла в оптику в молле, рядом с кинотеатром и быстрехонько  купила себе очки для чтения, первые в жизни, красивые, модные. Индусик проверил глазки и сказал 1.5  Сделали за 15 минут тут же, приехала домой, пробую читать в них, не могу! так резко, что начинает на пятой строке болеть башка(((
Так не должно быть.
Сними и отдай назад.
Пусть исправляют.

grosser schwanz я

Гость

Сова

Так не должно быть.
Сними и отдай назад.
Пусть исправляют.

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Сова

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
grosser schwanz я пишет:

Сова

Так не должно быть.
Сними и отдай назад.
Пусть исправляют.

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Молодец.
Часть школьной программы по русской литературе освоил.

africa

Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Слушайте, в хорошем настроении, после просмотра фильма Великолепная семерка зашла в оптику в молле, рядом с кинотеатром и быстрехонько  купила себе очки для чтения, первые в жизни, красивые, модные. Индусик проверил глазки и сказал 1.5  Сделали за 15 минут тут же, приехала домой, пробую читать в них, не могу! так резко, что начинает на пятой строке болеть башка(((
инспекцию медицинскую нашли на этого жулика.

Посмотреть профиль
@africa пишет:
инспекцию медицинскую нашли на этого жулика.
а чего на месте то не проверила на чтение ?

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Вчера в 8:23 pm

Сова

[quote defaultattr=""]Молодец.
Часть школьной программы по русской литературе освоил[/quote]
Да ладно, вы зато по-французки можете
Я вообще уверен, русская народная мудрость, самая мудрая и остроумная. Кто ещо придумал ч-дь подобное "с дуру можно и куй сломать"
Хоть это не была и главная наука, кот. я из прошлой, ССРанской жизни. Как впрочем, и вы, тоже съе-ли

grosser schwanz я пишет:

Сова

Молодец.
Часть школьной программы по русской литературе освоил
Я вообще уверен, русская народная мудрость, самая мудрая и остроумная. Кто ещо придумал ч-дь подобное "с дуру можно и куй сломать"
Хоть это не была и главная наука, кот. я из прошлой, ССРанской жизни. Как впрочем, и вы, тоже съе-ли
и что, на самом деле сломал?
тогда и действительно ты вывез из России главную народную мудрость...теперь еще и подтвержденную практикой santa

Посмотреть профиль

astralreisen

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@К.Иорданский пишет:
grosser schwanz я пишет:

Сова

и что, на самом деле сломал?
тогда и действительно ты вывез из России главную народную мудрость...теперь еще и подтвержденную практикой santa
И не только, похоже, что голову тоже основательно задело. afro

Посмотреть профиль

РоиCCя в перде

Гость
И не только, похоже, что голову тоже основательно задело.

Но это ж не главное!   Верно?

44000 бомжей Лос-Анжелеса

Гость
Лос-Анджелес борется с огромной проблемой бездомности: число людей, живущих на улицах оценивается примерно в 44000 человек. Многие из них сосредоточены в Скид Рове – районе города Лос-Анджелес, который стал синонимом бездомности и бедности. Все больше и больше таких обездоленных и нищих людей можно увидеть по всему мегаполису, в котором сейчас проживает около 10 миллионов человек. Этих бомжей можно увидеть мастерящих свои убежища при автодорожных путепроводах, или в рваных палаточных лагерях или в автомобилях и автодомах, стоящих вдоль улиц.

Увеличить это изображение

Фотограф Люси Николсон встречалась с некоторыми из людей, живущими на улицах города. Среди них много мужчин среднего возраста, борющихся с психическими заболеваниями и токсикоманией, есть также много уязвимых женщин и пожилых мужчин из разных областей, чьи жизни были сломлены  различными обстоятельствами. Некоторые из них поделились своими историями.

Прогноз на ближайшие несколько месяцев является мрачным, а погодные условия, вероятно, принесут проливные ливни, добавляя к нищете тысячи людей, спящих в палатках и в ржавых старых автомобилях. Здоровье и благополучие бездомных будет еще больше подвержены риску, когда начнутся ожидаемые ливни.
Гэри Блази, профессор права в Калифорнийском университете  сказал, что многие бездомные могут умереть, если не принять некоторые краткосрочные меры по решению жилищных проблем во время чрезвычайного положения. Бездомные отчаянно нуждаются в поддонах, чтобы приподнять свои палатки над уровнем земли, а также нуждаются в тяжелых брезентах, туалетах, сборе мусора, и портативных душевых. Им также необходимо оказывать на безвозмездной основе квалифицированную медицинскую помощь. Для этого нужно предусмотреть возможность ими посещения медицинских клиник.

55-летняя Карен Соуза  была бездомной в течение десяти лет. Она изначально стала бездомной после того, как её супруга арестовали. “Весь мой мир рухнул, мои дети вышли из-под контроля». В настоящее время Карен проживает в палатке под шоссе на улице в Лос-Анджелесе со своей собакой Красивый.

56-летняя Памела Полк стала бездомной несколько месяцев назад, когда она была выселена из своей квартиры. Она заняла деньги у друга, чтобы купить дом на колесах. «Это ужасно, жить здесь. На самом деле, я устала от этого. Я здесь даже не могу принять ванну» – сказала она.

85-летний пенсионер дальнобойщик Самуэль Коул, живет в автофургоне в течение последних двух лет после того, как его хозяин поднял арендную плату за квартиру до 100 долларов в месяц. Какие-то хулиганы сломали у автотрейлера генератор, так что у Самуэля Коула больше нет электричества. Как и многие другие, он сказал, что отсутствие проточной воды является одной из самых больших проблем.

53-летний Виктор Августин, является бездомным в течение двух лет, и спит в своем Кадиллаке в палаточном лагере возле аэропорта. Недавно он нашел работу в качестве неполный охранника.

Количество самодельных палаток и транспортных средств, используемых бездомных увеличилось на 85% только за последние два года.  И наиболее много таких бездомных людей в пригородах Лос-Анджелеса. Это происходит также и потому, что в Лос-Анджелеса более высокая процентная ставка за сдачу недвижимости в аренду. Люди просто не в состоянии больше иметь жилище.
Транспортные средства для отдыха выравнивают улицу возле палаточного лагеря бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе.

66-летний Марвин Лав позирует в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. 15 лет назад он переехал жить в фургон, когда не смог больше позволить себе платить арендную плату.

68-летний Дэн,  с одной из трех кошек в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Он был бездомным в течение десяти лет.

51-летняя Стейси Мак-Доно  обедает в палатке в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Она является ветераном армии и имеет диплом об образовании в колледже, и недавно сталась без крова.

62-летний Бернард Лезервуд и 72-летний Артур Джонсон, позируют  рядом с домом на колесах, в котором они живут на улицах Лос-Анджелеса. Лезервуд стал бездомным семь лет назад, когда он стал не в состоянии платить арендную плату в размере 1100 долларов в месяц.

58-летнирй Чарльз Херд  позирует в транспортном средстве (RV), в котором он жил в течение года на улицах Лос-Анджелеса.

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.

54-летняя Кэтлин Фокс  позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет  под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в  течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла  предыдущие 30 лет своей жизни.
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться  на ночь на специально отведенных автостоянках.

Скрепка :-)))))

Гость
у нас в Линвуде под мостом покультурнее будет. И не так жарко

троля пригожинские

Гость

44000 бомжей, и за что вам Пригожин платит, было уже это тут:

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова

БОМЖ это чист СС.Ранское понятие, в свободных странах ФСЕ БОМЖи, ибо ниКТО не имеет права определить к-л МЖ. Хомлессы есть. т.е. безДОМные, если буквально. Я б и сам непроч в таком арви побомЖИТь месяц-др, особенно в юж. Калифорнии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения