Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За Что Путин Убил Бориса Немцова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Крымчанка24

Студент
Студент
44000 бомжей Лос-Анжелеса пишет:Лос-Анджелес борется с огромной проблемой бездомности: число людей, живущих на улицах оценивается примерно в 44000 человек. Многие из них сосредоточены в Скид Рове – районе города Лос-Анджелес, который стал синонимом бездомности и бедности. Все больше и больше таких обездоленных и нищих людей можно увидеть по всему мегаполису, в котором сейчас проживает около 10 миллионов человек. Этих бомжей можно увидеть мастерящих свои убежища при автодорожных путепроводах, или в рваных палаточных лагерях или в автомобилях и автодомах, стоящих вдоль улиц.

Увеличить это изображение
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Фотограф Люси Николсон встречалась с некоторыми из людей, живущими на улицах города. Среди них много мужчин среднего возраста, борющихся с психическими заболеваниями и токсикоманией, есть также много уязвимых женщин и пожилых мужчин из разных областей, чьи жизни были сломлены  различными обстоятельствами. Некоторые из них поделились своими историями.

Прогноз на ближайшие несколько месяцев является мрачным, а погодные условия, вероятно, принесут проливные ливни, добавляя к нищете тысячи людей, спящих в палатках и в ржавых старых автомобилях. Здоровье и благополучие бездомных будет еще больше подвержены риску, когда начнутся ожидаемые ливни.
Гэри Блази, профессор права в Калифорнийском университете  сказал, что многие бездомные могут умереть, если не принять некоторые краткосрочные меры по решению жилищных проблем во время чрезвычайного положения. Бездомные отчаянно нуждаются в поддонах, чтобы приподнять свои палатки над уровнем земли, а также нуждаются в тяжелых брезентах, туалетах, сборе мусора, и портативных душевых. Им также необходимо оказывать на безвозмездной основе квалифицированную медицинскую помощь. Для этого нужно предусмотреть возможность ими посещения медицинских клиник.

55-летняя Карен Соуза  была бездомной в течение десяти лет. Она изначально стала бездомной после того, как её супруга арестовали. “Весь мой мир рухнул, мои дети вышли из-под контроля». В настоящее время Карен проживает в палатке под шоссе на улице в Лос-Анджелесе со своей собакой Красивый.

56-летняя Памела Полк стала бездомной несколько месяцев назад, когда она была выселена из своей квартиры. Она заняла деньги у друга, чтобы купить дом на колесах. «Это ужасно, жить здесь. На самом деле, я устала от этого. Я здесь даже не могу принять ванну» – сказала она.

85-летний пенсионер дальнобойщик Самуэль Коул, живет в автофургоне в течение последних двух лет после того, как его хозяин поднял арендную плату за квартиру до 100 долларов в месяц. Какие-то хулиганы сломали у автотрейлера генератор, так что у Самуэля Коула больше нет электричества. Как и многие другие, он сказал, что отсутствие проточной воды является одной из самых больших проблем.

53-летний Виктор Августин, является бездомным в течение двух лет, и спит в своем Кадиллаке в палаточном лагере возле аэропорта. Недавно он нашел работу в качестве неполный охранника.

Количество самодельных палаток и транспортных средств, используемых бездомных увеличилось на 85% только за последние два года.  И наиболее много таких бездомных людей в пригородах Лос-Анджелеса. Это происходит также и потому, что в Лос-Анджелеса более высокая процентная ставка за сдачу недвижимости в аренду. Люди просто не в состоянии больше иметь жилище.
Транспортные средства для отдыха выравнивают улицу возле палаточного лагеря бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе.

66-летний Марвин Лав позирует в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. 15 лет назад он переехал жить в фургон, когда не смог больше позволить себе платить арендную плату.

68-летний Дэн,  с одной из трех кошек в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Он был бездомным в течение десяти лет.

51-летняя Стейси Мак-Доно  обедает в палатке в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Она является ветераном армии и имеет диплом об образовании в колледже, и недавно сталась без крова.

62-летний Бернард Лезервуд и 72-летний Артур Джонсон, позируют  рядом с домом на колесах, в котором они живут на улицах Лос-Анджелеса. Лезервуд стал бездомным семь лет назад, когда он стал не в состоянии платить арендную плату в размере 1100 долларов в месяц.

58-летнирй Чарльз Херд  позирует в транспортном средстве (RV), в котором он жил в течение года на улицах Лос-Анджелеса.

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.

54-летняя Кэтлин Фокс  позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет  под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в  течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла  предыдущие 30 лет своей жизни.
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться  на ночь на специально отведенных автостоянках.

Это какой то позор. И вот в этом говнище находится Голливуд?

Посмотреть профиль

Крымчан

Гость

Крымчанка24

И вот в этом говнище находится Голливуд?
У ваших ар ви лучше этих?

Это какой то позор

Гость
Натуральная клоака

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.

54-летняя Кэтлин Фокс  позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет  под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в  течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла  предыдущие 30 лет своей жизни.
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться  на ночь на специально отведенных автостоянках.

а это Манхеттен, NYC

Гость

Совсем не факт, что челов

Гость
Совсем не факт, что человека надо убиват

Но факт, как и взрыва домов, повесили га нешвсных чечен, хоть тогда схватили, карачаев, вроде или кого. Хотя, кака разница, пипло фсё проглотит

как думаете

Гость
Разве он только одного Немцова убил ?

как думаете пишет:Разве он только одного Немцова убил ?
Не читайте  украинских газет, и вобще больше думайте о предстоящей зиме, вам не о Немцове, о кизяке надо думать.

grosser schwanz я

Гость
@Хеночка пишет:
как думаете пишет:Разве он только одного Немцова убил ?
Не читайте  украинских газет, и вобще больше думайте о предстоящей зиме, вам не о Немцове, о кизяке надо думать.

Хеночка, Вы женьщина?!

Буквально то же самое, 1/1, в 89м грил прапор-политинформатор про Прибалтики, вероятно, адрессуясь дембелю-водителю-литовцу.  Не нужно быть Настрадамусом, наванговать аналогию. Возможно, это займет чуть более 2 лет, но как грит КГ, нынеживущий гений, всёже, не куй собачий:
- Главное тенденуыя!
Но укр-ы << политубивают, если вовсе. Я об 1 слыхал, к-то грузин, по фамилии. да и то до Оранжевой Революции. ОРии в РФе конечно быть не может, но нек. подобие 1991, ЯТД, >> чем вероятно

grosser schwanz я пишет:
@Хеночка пишет:

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Хеночка, Вы женьщина?!

Буквально то же самое, 1/1, в 89м грил прапор-политинформатор про Прибалтики, вероятно, адрессуясь дембелю-водителю-литовцу.  Не нужно быть Настрадамусом, наванговать аналогию. Возможно, это займет чуть более 2 лет, но как грит КГ, нынеживущий гений, всёже, не куй собачий:
- Главное тенденуыя!
Но укр-ы << политубивают, если вовсе. Я об 1 слыхал, к-то грузин, по фамилии. да и то до Оранжевой Революции. ОРии в РФе конечно быть не может, но нек. подобие 1991, ЯТД, >> чем вероятно

6ля, что это было? Речекряк на волапюке?

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 1:26 am

Хитрый Хвост

И всё? Ёпттть, хоть бы мат на помощь призвал!

grosser schwanz я пишет:

[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 1:26 am

Хитрый Хвост

И всё? Ёпттть, хоть бы мат на помощь призвал!
Большего ты не достоин...

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Хитрый Хвост

пишет:
Большего ты не достоин
Я плакаль

Клюквенное сердце

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
немцова убили жиды по заданию мирового сионизма, чтобы обвинять Путина.

Хитрый Хвост

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]пишет:
Большего ты не достоин
Я плакаль

Я заметиль... Тушь по грызлу размазалься.

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 12:19 am

Хитрый Хвостпишет:

Тушь по грызлу размазалься.
Сочуствую!

Немного с опозданием, но всееще актуально

«Какая боль, какая боль 
 Путин : оппозиция – 75:0» 

Поздравляю, товарищи. Можно с уверенностью констатировать, что современный прозападный либерализм в России всьо. Умер, не приходя в сознание, и реанимации не подлежит. 
 Причём заранее было понятно, что выборы они с треском проиграют. Потому что невозможно прийти в России к власти с лозунгами «Сдадимся западу. Раздадим территории. Отдадим суверенитет за хамон». 

За выборы мы не переживали, народ уже умный, помнит все разводы девяностых и второй раз на те же грабли не наступит (это вам не йододефицитные рагули из Карпат, неспособные к анализу и научению). 

Основное опасение было насчёт попытки майдана, привязанной к выборам. Но когда на объявленный Мальцевым мобилизационный сбор со всей России наскреблось всего полсотни фриков, стало очевидным – русские не скачут. «Я москаль, я не скачу». 

Прививка Украины, конечно, тоже помогла. Спасибо евромайдану за наглядную демонстрацию, к чему приводят «бархатные революции». В этом поколении уже можно больше не пытаться. 

А ведь как нагнетали! Все соцсети были забиты майданными ботами, тиражировавшими вбросы на любой вкус: 
 - Нужно делать либеральную революцию! 
 - Нужно делать социалистическую революцию! 
 - Нужно делать националистическую революцию! 
 - Нужно делать педерастическую революцию! 
 Суммарный выхлоп – полсотни фриков. На 145-миллионную Россию. 

Без печенек не майданится, а все печеньки конфисковали у полковника Захарченко. А теперь у ФРС мило так интересуются, вежливо: «А откуда у этого фраера пачки денег в фирменных упаковке ФРС?». На том конце провода громко потеют и обещают уточнить в офисе. 

Хотелось бы обратиться к господам Мальцеву, Касьянову, Демушкину, Навальному, Кацу, Явлинскому и Шлосбергу: 
 «Панове, не можете производить дефекацию – не мучайте соответствующий орган. 
 Вы всьо. Вас нет. Вы кончились. 
 Вашу «Стратегию 5.11.17» можете засунуть туда же, куда уже засунули «Стратегию 31» и «Стратегию 08.08.08». Андерстэнд? 
 У вас морды скучные, вам денег больше никто не даст. 
 В России вам больше ничего не светит. Ничего и никогда. И гранты вам больше давать не будут, ибо бессмысленно. 
 Поэтому лучшее, что вы можете сделать в своей никчемной и бесполезной жизни – это уехать куда-нибудь в Канаду или Аргентину (где традиционно любят ютить подобных дегенератов), и там писать мемуары «Как потратить 30 миллиардов долларов и не добиться ничего». 

Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании. Или даже сразу в обеих странах (оптом скидки). 
 Напевайте на мотив похоронного марша «Маль-цев и Де-мушкин – уны-лое ов-но». 

Если бы вся эта «оппозиция» не была бесполезными криворукими имбецилами, то я бы предложил им найти себе, наконец, работу. Но поскольку они критически бездарные уродцы, то остаётся только Канада и мемуары. 

Александр Роджерс

grosser schwanz я

Гость

Хеночка

пишет:
 Путин : оппозиция – 75:0

Упал? 96 или 97% же было, вроде. Сралина надо, Сралина, тогда 100 или по край мере 99.9 будет

grosser schwanz

Студент
Студент
@Хеночка пишет:Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании.
Неужели у Путэна на такое святое дело 30 миллиардов долларов не найдёця?

Посмотреть профиль

генерал Чарнота

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@grosser schwanz пишет:
@Хеночка пишет:Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании.
Неужели у Путэна на такое святое дело 30 миллиардов долларов не найдёця?
да епло закрой своей тупой полужид )) ты смешон 

Посмотреть профиль

grosser schwanz

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:да епло закрой своей тупой полужид )) ты смешон 
А че не целый? Или хочешь вполовину умнее быть? 

Посмотреть профиль

По соплям гаденышу

Гость
grosser schwanz сдрочи и этой лапой гавниле по е6альнику.

Pоисся в перде

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 12:03 am

По соплям гаденышу

grosser schwanz сдрочи и этой лапой гавниле по е6альнику.
Не, она чистая!

173 grosser schwanz в Вт Дек 06, 2016 11:20 pm

grosser schwanz я.

Гость
Пропали свидетели по делу об убийстве Бориса Немцова.
Защита подсудимых в ходе процесса заявила ходатайство о допросе водителя снегоуборочной машины Сергея Будника и прохожего, который видел, как белый автомобиль, в котором были предполагаемые убийцы, отъезжал от Большого Москворецкого моста.

Однако выяснилось, что в настоящее время местонахождение этих свидетелей неизвестно

Нужно отличаця большими умом и сообразительностью, надеяться,   и ассасины уже давно не растворены в кислоте или не сожжены и развеяны над океаном, свидетели если не убили, то по край мере позаботились, их не услышат. А убить проще всего, особенно в ССРаше

grosser schwanz я. пишет:Пропали свидетели по делу об убийстве Бориса Немцова.
Защита подсудимых в ходе процесса заявила ходатайство о допросе водителя снегоуборочной машины Сергея Будника и прохожего, который видел, как белый автомобиль, в котором были предполагаемые убийцы, отъезжал от Большого Москворецкого моста.

Однако выяснилось, что в настоящее время местонахождение этих свидетелей неизвестно

Нужно отличаця большими умом и сообразительностью, надеяться,   и ассасины уже давно не растворены в кислоте или не сожжены и развеяны над океаном, свидетели если не убили, то по край мере позаботились, их не услышат. А убить проще всего, особенно в ССРаше

Ну расскажи нам, когда и где главного свидетеля убили. Дурицкую. Которая является соучастницей, скорее всего.

Посмотреть профиль

175 grosser schwanz в Ср Дек 07, 2016 12:17 am

grosser schwanz я.

Гость
х хвост пишет: Дурицкую. Которая является соучастницей, скорее всего.
Темболее убьют!

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вот что значит вопрос верно поставленный. педерасты (во всех смыслах этого слова) сами себе вопрос поставили и сами себе его объясняют. вопрос стоит как у молодого. хотя в реальности нет никакого вопроса

Посмотреть профиль

177 grosser schwanz в Ср Дек 07, 2016 1:28 am

grosser schwanz я.

Гость
@... пишет: в реальности нет никакого вопроса
Вот с этим ППКС! Не стоило убивать, смертью навредила больше, чем писаниной... Вопрос лишь, кто след. и шта убивец, криво улыбаясь, по этому поводу скажет  Хотя по предыдущим, она утонула, мачить, сартиры, итак ясно

в рот компот

Гость

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=128546 

Ради провокации грохнули Немцова... 
Прочитал с усмешкою новость я вчера... 
Заигрался Боря в фрондера крутого, 
Только жизнь реальная это не игра... 

Если гадить, где живешь по врага указу, 
Все равно гарантий нет, что неуязвим... 
Провокации вошли в постоянства фазу, 
Потому и прибыли киллеры за ним... 

СБУ и ЦРУ снова мутят воду, 
Чтоб позже возопить: "Ах, какая жуть!!! 
Бедной оппозиции нет в России хода... 
Умирают лучшие, а не кто нибудь..." 

Честно если говорить, то как человека, 
Можно Борю пожалеть где-то пять минут... 
А вот как политик он - нравственный калека, 
Лгун и вор он, русофоб и отменный плут... 

Разменяли Бореньку бывшие хозяева, 
Как монету мелкую, прецедента для... 
Напоказ теперь скорбят эти дети Каина 
И, конечно, Путина обвиняют, бля

Эти обвинения по водичке вилами 
Писаны, естественно, купленными СМИ... 
Боря, передай привет лучше Сашке Билому... 
Он ведь, как и ты, закончил горестные дни... 

Либералы плачут пусть по шуту опальному... 
Венедиктов и Собчак пусть набью тату... 
И не спиться, говорят, в эту ночь Навальному, 
Что перешагнул уже в невозврат черту 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения