Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За Что Путин Убил Бориса Немцова

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Крымчанка24

Студент
Студент
44000 бомжей Лос-Анжелеса пишет:Лос-Анджелес борется с огромной проблемой бездомности: число людей, живущих на улицах оценивается примерно в 44000 человек. Многие из них сосредоточены в Скид Рове – районе города Лос-Анджелес, который стал синонимом бездомности и бедности. Все больше и больше таких обездоленных и нищих людей можно увидеть по всему мегаполису, в котором сейчас проживает около 10 миллионов человек. Этих бомжей можно увидеть мастерящих свои убежища при автодорожных путепроводах, или в рваных палаточных лагерях или в автомобилях и автодомах, стоящих вдоль улиц.

Увеличить это изображение

Фотограф Люси Николсон встречалась с некоторыми из людей, живущими на улицах города. Среди них много мужчин среднего возраста, борющихся с психическими заболеваниями и токсикоманией, есть также много уязвимых женщин и пожилых мужчин из разных областей, чьи жизни были сломлены  различными обстоятельствами. Некоторые из них поделились своими историями.

Прогноз на ближайшие несколько месяцев является мрачным, а погодные условия, вероятно, принесут проливные ливни, добавляя к нищете тысячи людей, спящих в палатках и в ржавых старых автомобилях. Здоровье и благополучие бездомных будет еще больше подвержены риску, когда начнутся ожидаемые ливни.
Гэри Блази, профессор права в Калифорнийском университете  сказал, что многие бездомные могут умереть, если не принять некоторые краткосрочные меры по решению жилищных проблем во время чрезвычайного положения. Бездомные отчаянно нуждаются в поддонах, чтобы приподнять свои палатки над уровнем земли, а также нуждаются в тяжелых брезентах, туалетах, сборе мусора, и портативных душевых. Им также необходимо оказывать на безвозмездной основе квалифицированную медицинскую помощь. Для этого нужно предусмотреть возможность ими посещения медицинских клиник.

55-летняя Карен Соуза  была бездомной в течение десяти лет. Она изначально стала бездомной после того, как её супруга арестовали. “Весь мой мир рухнул, мои дети вышли из-под контроля». В настоящее время Карен проживает в палатке под шоссе на улице в Лос-Анджелесе со своей собакой Красивый.

56-летняя Памела Полк стала бездомной несколько месяцев назад, когда она была выселена из своей квартиры. Она заняла деньги у друга, чтобы купить дом на колесах. «Это ужасно, жить здесь. На самом деле, я устала от этого. Я здесь даже не могу принять ванну» – сказала она.

85-летний пенсионер дальнобойщик Самуэль Коул, живет в автофургоне в течение последних двух лет после того, как его хозяин поднял арендную плату за квартиру до 100 долларов в месяц. Какие-то хулиганы сломали у автотрейлера генератор, так что у Самуэля Коула больше нет электричества. Как и многие другие, он сказал, что отсутствие проточной воды является одной из самых больших проблем.

53-летний Виктор Августин, является бездомным в течение двух лет, и спит в своем Кадиллаке в палаточном лагере возле аэропорта. Недавно он нашел работу в качестве неполный охранника.

Количество самодельных палаток и транспортных средств, используемых бездомных увеличилось на 85% только за последние два года.  И наиболее много таких бездомных людей в пригородах Лос-Анджелеса. Это происходит также и потому, что в Лос-Анджелеса более высокая процентная ставка за сдачу недвижимости в аренду. Люди просто не в состоянии больше иметь жилище.
Транспортные средства для отдыха выравнивают улицу возле палаточного лагеря бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе.

66-летний Марвин Лав позирует в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. 15 лет назад он переехал жить в фургон, когда не смог больше позволить себе платить арендную плату.

68-летний Дэн,  с одной из трех кошек в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Он был бездомным в течение десяти лет.

51-летняя Стейси Мак-Доно  обедает в палатке в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Она является ветераном армии и имеет диплом об образовании в колледже, и недавно сталась без крова.

62-летний Бернард Лезервуд и 72-летний Артур Джонсон, позируют  рядом с домом на колесах, в котором они живут на улицах Лос-Анджелеса. Лезервуд стал бездомным семь лет назад, когда он стал не в состоянии платить арендную плату в размере 1100 долларов в месяц.

58-летнирй Чарльз Херд  позирует в транспортном средстве (RV), в котором он жил в течение года на улицах Лос-Анджелеса.

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.

54-летняя Кэтлин Фокс  позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет  под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в  течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла  предыдущие 30 лет своей жизни.
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться  на ночь на специально отведенных автостоянках.

Это какой то позор. И вот в этом говнище находится Голливуд?

Посмотреть профиль

Крымчан

Гость

Крымчанка24

И вот в этом говнище находится Голливуд?
У ваших ар ви лучше этих?

Это какой то позор

Гость
Натуральная клоака

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.

54-летняя Кэтлин Фокс  позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет  под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в  течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла  предыдущие 30 лет своей жизни.
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться  на ночь на специально отведенных автостоянках.

а это Манхеттен, NYC

Гость

Совсем не факт, что челов

Гость
Совсем не факт, что человека надо убиват

Но факт, как и взрыва домов, повесили га нешвсных чечен, хоть тогда схватили, карачаев, вроде или кого. Хотя, кака разница, пипло фсё проглотит

как думаете

Гость
Разве он только одного Немцова убил ?

как думаете пишет:Разве он только одного Немцова убил ?
Не читайте  украинских газет, и вобще больше думайте о предстоящей зиме, вам не о Немцове, о кизяке надо думать.

grosser schwanz я

Гость
@Хеночка пишет:
как думаете пишет:Разве он только одного Немцова убил ?
Не читайте  украинских газет, и вобще больше думайте о предстоящей зиме, вам не о Немцове, о кизяке надо думать.

Хеночка, Вы женьщина?!

Буквально то же самое, 1/1, в 89м грил прапор-политинформатор про Прибалтики, вероятно, адрессуясь дембелю-водителю-литовцу.  Не нужно быть Настрадамусом, наванговать аналогию. Возможно, это займет чуть более 2 лет, но как грит КГ, нынеживущий гений, всёже, не куй собачий:
- Главное тенденуыя!
Но укр-ы << политубивают, если вовсе. Я об 1 слыхал, к-то грузин, по фамилии. да и то до Оранжевой Революции. ОРии в РФе конечно быть не может, но нек. подобие 1991, ЯТД, >> чем вероятно

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
grosser schwanz я пишет:
@Хеночка пишет:

Хеночка, Вы женьщина?!

Буквально то же самое, 1/1, в 89м грил прапор-политинформатор про Прибалтики, вероятно, адрессуясь дембелю-водителю-литовцу.  Не нужно быть Настрадамусом, наванговать аналогию. Возможно, это займет чуть более 2 лет, но как грит КГ, нынеживущий гений, всёже, не куй собачий:
- Главное тенденуыя!
Но укр-ы << политубивают, если вовсе. Я об 1 слыхал, к-то грузин, по фамилии. да и то до Оранжевой Революции. ОРии в РФе конечно быть не может, но нек. подобие 1991, ЯТД, >> чем вероятно

6ля, что это было? Речекряк на волапюке?

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 1:26 am

Хитрый Хвост

И всё? Ёпттть, хоть бы мат на помощь призвал!

Хитрый Хвост

grosser schwanz я пишет:

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 1:26 am

Хитрый Хвост

И всё? Ёпттть, хоть бы мат на помощь призвал!
Большего ты не достоин...

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Хитрый Хвост

пишет:
Большего ты не достоин
Я плакаль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
немцова убили жиды по заданию мирового сионизма, чтобы обвинять Путина.

Хитрый Хвост

grosser schwanz я пишет:

Хитрый Хвост

пишет:
Большего ты не достоин
Я плакаль

Я заметиль... Тушь по грызлу размазалься.

Посмотреть профиль

grosser schwanz я

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 12:19 am

Хитрый Хвостпишет:

Тушь по грызлу размазалься.
Сочуствую!

Немного с опозданием, но всееще актуально

«Какая боль, какая боль 
 Путин : оппозиция – 75:0» 

Поздравляю, товарищи. Можно с уверенностью констатировать, что современный прозападный либерализм в России всьо. Умер, не приходя в сознание, и реанимации не подлежит. 
 Причём заранее было понятно, что выборы они с треском проиграют. Потому что невозможно прийти в России к власти с лозунгами «Сдадимся западу. Раздадим территории. Отдадим суверенитет за хамон». 

За выборы мы не переживали, народ уже умный, помнит все разводы девяностых и второй раз на те же грабли не наступит (это вам не йододефицитные рагули из Карпат, неспособные к анализу и научению). 

Основное опасение было насчёт попытки майдана, привязанной к выборам. Но когда на объявленный Мальцевым мобилизационный сбор со всей России наскреблось всего полсотни фриков, стало очевидным – русские не скачут. «Я москаль, я не скачу». 

Прививка Украины, конечно, тоже помогла. Спасибо евромайдану за наглядную демонстрацию, к чему приводят «бархатные революции». В этом поколении уже можно больше не пытаться. 

А ведь как нагнетали! Все соцсети были забиты майданными ботами, тиражировавшими вбросы на любой вкус: 
 - Нужно делать либеральную революцию! 
 - Нужно делать социалистическую революцию! 
 - Нужно делать националистическую революцию! 
 - Нужно делать педерастическую революцию! 
 Суммарный выхлоп – полсотни фриков. На 145-миллионную Россию. 

Без печенек не майданится, а все печеньки конфисковали у полковника Захарченко. А теперь у ФРС мило так интересуются, вежливо: «А откуда у этого фраера пачки денег в фирменных упаковке ФРС?». На том конце провода громко потеют и обещают уточнить в офисе. 

Хотелось бы обратиться к господам Мальцеву, Касьянову, Демушкину, Навальному, Кацу, Явлинскому и Шлосбергу: 
 «Панове, не можете производить дефекацию – не мучайте соответствующий орган. 
 Вы всьо. Вас нет. Вы кончились. 
 Вашу «Стратегию 5.11.17» можете засунуть туда же, куда уже засунули «Стратегию 31» и «Стратегию 08.08.08». Андерстэнд? 
 У вас морды скучные, вам денег больше никто не даст. 
 В России вам больше ничего не светит. Ничего и никогда. И гранты вам больше давать не будут, ибо бессмысленно. 
 Поэтому лучшее, что вы можете сделать в своей никчемной и бесполезной жизни – это уехать куда-нибудь в Канаду или Аргентину (где традиционно любят ютить подобных дегенератов), и там писать мемуары «Как потратить 30 миллиардов долларов и не добиться ничего». 

Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании. Или даже сразу в обеих странах (оптом скидки). 
 Напевайте на мотив похоронного марша «Маль-цев и Де-мушкин – уны-лое ов-но». 

Если бы вся эта «оппозиция» не была бесполезными криворукими имбецилами, то я бы предложил им найти себе, наконец, работу. Но поскольку они критически бездарные уродцы, то остаётся только Канада и мемуары. 

Александр Роджерс

grosser schwanz я

Гость

Хеночка

пишет:
 Путин : оппозиция – 75:0

Упал? 96 или 97% же было, вроде. Сралина надо, Сралина, тогда 100 или по край мере 99.9 будет

grosser schwanz

Студент
Студент
@Хеночка пишет:Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании.
Неужели у Путэна на такое святое дело 30 миллиардов долларов не найдёця?

Посмотреть профиль
@grosser schwanz пишет:
@Хеночка пишет:Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании.
Неужели у Путэна на такое святое дело 30 миллиардов долларов не найдёця?
да епло закрой своей тупой полужид )) ты смешон 

Посмотреть профиль

grosser schwanz

Студент
Студент
@генерал Чарнота пишет:да епло закрой своей тупой полужид )) ты смешон 
А че не целый? Или хочешь вполовину умнее быть? 

Посмотреть профиль

По соплям гаденышу

Гость
grosser schwanz сдрочи и этой лапой гавниле по е6альнику.

Pоисся в перде

Гость

Re: За Что Путин Убил Бориса Немцова Сегодня в 12:03 am

По соплям гаденышу

grosser schwanz сдрочи и этой лапой гавниле по е6альнику.
Не, она чистая!

173 grosser schwanz в Вт Дек 06, 2016 11:20 pm

grosser schwanz я.

Гость
Пропали свидетели по делу об убийстве Бориса Немцова.
Защита подсудимых в ходе процесса заявила ходатайство о допросе водителя снегоуборочной машины Сергея Будника и прохожего, который видел, как белый автомобиль, в котором были предполагаемые убийцы, отъезжал от Большого Москворецкого моста.

Однако выяснилось, что в настоящее время местонахождение этих свидетелей неизвестно

Нужно отличаця большими умом и сообразительностью, надеяться,   и ассасины уже давно не растворены в кислоте или не сожжены и развеяны над океаном, свидетели если не убили, то по край мере позаботились, их не услышат. А убить проще всего, особенно в ССРаше

Хитрый Хвост

grosser schwanz я. пишет:Пропали свидетели по делу об убийстве Бориса Немцова.
Защита подсудимых в ходе процесса заявила ходатайство о допросе водителя снегоуборочной машины Сергея Будника и прохожего, который видел, как белый автомобиль, в котором были предполагаемые убийцы, отъезжал от Большого Москворецкого моста.

Однако выяснилось, что в настоящее время местонахождение этих свидетелей неизвестно

Нужно отличаця большими умом и сообразительностью, надеяться,   и ассасины уже давно не растворены в кислоте или не сожжены и развеяны над океаном, свидетели если не убили, то по край мере позаботились, их не услышат. А убить проще всего, особенно в ССРаше

Ну расскажи нам, когда и где главного свидетеля убили. Дурицкую. Которая является соучастницей, скорее всего.

Посмотреть профиль

175 grosser schwanz в Ср Дек 07, 2016 12:17 am

grosser schwanz я.

Гость
х хвост пишет: Дурицкую. Которая является соучастницей, скорее всего.
Темболее убьют!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения