Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где все

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

126 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 12:29 am

Слава

Гуру
Гуру
лучше учить 8 президентов чем извиняться перед кадыровым

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

127 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 12:50 am

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
слава, а как сын? как ваще жизнь? Кадырова-то оставь пока..

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

128 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 9:00 am

123

Младший Научный Сотрудник
Я тут заказала прям из Китая прям из гуаньджоу пуховик парку оверсайз с ассиметрией и разными нестандартными деталями . на русский адрес. Он уже в Питере думаю к новому году как раз получу. Буду как азиатская турстка такая вся нестандартная на фоне местного уныния. К нему ещё ремень поддельный Фенди заказала там же яркий к сумке и все.на этом обновки на зиму закончились.но на новый год нагряну в Юникло и награблю там чего нибудь эдакова если останется.

Посмотреть профиль

129 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 10:23 am

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
да что то зима холднее прошлой

уже сейчас

Посмотреть профиль

130 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 10:59 am

123

Вот также заказала. Если оно точно как на фото то закажу ещё другого цвета . стоит радость эта 5 тысяч рублей всего. Были по две тысячи разные но начну ка с этого.

Посмотреть профиль

131 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 2:54 pm

Yug

Студент
Студент
@123 пишет:А началось со СпонжБоба. Я про персоонажи и мягкие игрушки. Она - я типо не понимаю о чем мульт но маленькие детки лет 2 смотрят и им НРА. Я ей говорю и мне НРА. И мужикам НРА. И футболки и трусы на мужкиов с спонжем и компьютерные игры не для деток 2 лет.она только глаза пучит.я ей - свинец Пеппу знаешь ? Звезда у хипстеров.поди ещё раздобудь одежки с Пеппа...
У мужской одежды со Спондж Бобом определенный подтекст;)

Посмотреть профиль

132 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 3:24 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:А началось со СпонжБоба. Я про персоонажи и мягкие игрушки. Она - я типо не понимаю о чем мульт но маленькие детки лет 2 смотрят и им НРА. Я ей говорю и мне НРА. И мужикам НРА. И футболки и трусы на мужкиов с спонжем и компьютерные игры не для деток 2 лет.она только глаза пучит.я ей - свинец Пеппу знаешь ? Звезда у хипстеров.поди ещё раздобудь одежки с Пеппой.она таращит глаза и отвечает - ты в тренде ? Я да.
По тележку вчера вешали из гермашки про моду на страшные рождественские свитера.они не в курсе.немчура.эта мода уже несколько лет.я вот заказала из самого логова этих свитеров из Калифорнии ребёнку но не свитер а шапку.ещё более свежий тренд.а немчура типо не знает.
Где я живу ? Среди дикарей

я тоже не знаю, где ты живешь... швейцарские детки не смотрят телевизор в 2 года. 

Спонж Боб лет до 10ти интересен. Потом другие герои.

Мужчина в футболке со Спонж Бобом? Это либо протест - не хочу рости, либо ему просто по фиг, что на нем одето.

Про моду на "страшные свитера" впервые слышу.

Посмотреть профиль

133 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 3:25 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123 ты мне лучше подскажи, где можно джинсы не стретч купить? 

только не отправляй меня в Милан

Посмотреть профиль

134 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 3:59 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
@123 пишет:
Вот также заказала. Если оно точно как на фото то закажу ещё другого цвета . стоит радость эта 5 тысяч рублей всего. Были по две тысячи разные но начну ка с этого.
123 - поделитесь ссылкой пожалуйста.

135 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 4:18 pm

Yug

Студент
Студент

Мужчина в футболке со Спонж Бобом? Это либо протест - не хочу рости, либо ему просто по фиг, что на нем одето.
Да не протест это. 
Это определенный всем известный посыл.
Кстати,именно из-за этого многие современные отцы не покупают одежду своим сыновьям с принтом этого героя.

Посмотреть профиль

136 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 4:50 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
видимо, я ушами прохлопала.

что за подтекст?

Посмотреть профиль

137 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 4:53 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
а свинец пеппа это кто?

тоже поддекст?

а то все вон гоняются, а я ни снои ни духом..

Посмотреть профиль

138 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 5:42 pm

123

Не врите.никакого подтекса у спонж боба.у меня сын гомофоб и работает с мужиками и ходит в такой футболке.
Свинка Пеппа.
Штаны в Gap. Gap в Заланде. Не стрейч

Посмотреть профиль

139 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 5:44 pm

123

Вот не надо прошвицких отцов и детей.с посылами.мне они не интересны как класс все

Посмотреть профиль

140 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 5:46 pm

123

https://thesweaterstore.com
Страшными свитерами торгуют все. Только тут дыра.

Посмотреть профиль

141 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 7:15 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
я своих спросила. тоже никто не знает.

тоже говорят: подумал бы, что мальчик не вырос...

Посмотреть профиль

142 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 8:33 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:https://thesweaterstore.com
Страшными свитерами торгуют все. Только тут дыра.

а какой прикол?

если все их считают страшными и они так и называются, зачем их покупать?

Ну, продавать-то понятно, создали волну и гребут денежки. 

а покупать?

Мож, здесь не такая уж и дыра, раз не торгуют чем попало?

Посмотреть профиль

143 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 8:38 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Не врите.никакого подтекса у спонж боба.у меня сын гомофоб и работает с мужиками и ходит в такой футболке.
Свинка Пеппа.
Штаны в Gap. Gap в Заланде. Не стрейч

сайт этого Гапа нашла. Джинсы не стрейтч тоже (дожила, они называются винтажные!!)

Это онлайн шоп что ли? А померять?

Посмотреть профиль

144 Re: Где все в Пт Дек 09, 2016 10:44 pm

Pion

@ocean пишет:
сайт этого Гапа нашла. Джинсы не стрейтч тоже (дожила, они называются винтажные!!)

Это онлайн шоп что ли? А померять?
сайт Заландо называется? Там доставка/возврат бесплатная. Заказывайте "Ваш" размер , еще 1 пару на размер больше, и  еще одну на размер меньше. Не платите за заказ до доставки. Пришлют Вам коробку со счетом. Померяете все три пары , которая подойдёт - оставите себе и оплатите. Остальные на почту - возврат.

145 Re: Где все в Сб Дек 10, 2016 10:09 am

123

Я не три пары заказывала а десять минимум.разные модели в паре размеров.одну купила. Магазина то ихнего тут у меня нет а я их люблю за подходящий мне размер и отсутствеие вышивочеки строчичек.
Вообще Океану не надо джинсы.потому что было нужно давно б она их купила.их навалом везде не стрейч.любых.и бойфрендов и момджинсов и черта в ступе.

Посмотреть профиль

146 Re: Где все в Сб Дек 10, 2016 10:14 am

123

Вчера ночью в Цюрихе были толпищи одиноких баб парами и тройками и толпами.страшных таких.в штанах и спорткуртках с страшными большими сумками из дерьмантина.мы пиво пили.кругом были такие.так они ещё и перезнакомились между собой за соседними столами.такое явление всегда удивляет.я думаю это старые девы а сожитель думает что просто такие при мужике но он им пофиг.его бывшая никогда с ним вечером не ходила ни разу за все годы.он ходил в центр минимум раза три в неделю или больше а она ни разу.чо она дома делала? Дрыхла? Смотрела телек? Хоббей у неё нет.интернетом не пользуется.друзей нет.два сына дебила только в доме и все.

Посмотреть профиль

147 Re: Где все в Сб Дек 10, 2016 10:18 am

@Галич пишет:
@ocean пишет:

соглашусь

еще пару лет назад я сказала нет каблукам

теперь, похоже, колготкам..

а у вас что?
У нас колготки и зимой часто каблуки.
Летом почти никогда, а зимой ношу.
Люблю зимой юбки, кашемировые платья, замшевые юбки, дорогие платочки-шарфики, мех и чтоб все как у людей.
Если не таксистом в этот день, а выйти из машины надо.
А если день только до школы-из школы в машине, то джинсы, тёплые сапоги и парка на меху.
покажи платья кашемировые
нигде ничего приличного не видела
тоже хочу
а в замшевых юбках комфортно?
я не носила никогда но каждый раз щупаю и мне кажется что неудобно будет

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Сб Дек 10, 2016 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

148 Re: Где все в Сб Дек 10, 2016 10:32 am

@123 пишет:Вчера ночью в Цюрихе были толпищи одиноких баб парами и тройками и толпами.страшных таких.в штанах и спорткуртках с страшными большими сумками из дерьмантина.мы пиво пили.кругом были такие.так они ещё и перезнакомились между собой за соседними столами.такое явление всегда удивляет.я думаю это старые девы а сожитель думает что просто такие при мужике но он им пофиг.его бывшая никогда с ним вечером не ходила ни разу за все годы.он ходил в центр минимум раза три в неделю или больше а она ни разу.чо она дома делала? Дрыхла? Смотрела телек? Хоббей у неё нет.интернетом не пользуется.друзей нет.два сына дебила только в доме и все.
господя, так тоскливо им
вот они итаскаются по кабакам и мероприятиям и жмутся друг другу
детей повыгоняли староиков в дома престарелых сдали с братьями сестрами из за наследства разбежались и остаётся у них только ферайн какойнить да может соседка
потому придут в заведение где народа побольше, напьются и начинают под веселях косить чтоб не страшно было
и начинают со всей округой друг с другом разговоры разговаривать
всё это от отсутствия мужика смысла и одиночества
Я много езжу. Так везде ребята человек 5- 6 группой катаются, видно весело им. А девок чтоб как раньше, как у нас, нигде. От сила " она и подруга". Вечно вцепятся в своего мужика и вот с ним да, можно. А потом мужик или ушел или запил или помер то вот тут и крындец. Она же и детей и себя и друзей всё на этого мужика положила. У них же наличие мужика это как у нас выигрыш в лотерей или найти работу за границей. У них же только один инстинкт работает- замуж!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

149 Re: Где все в Сб Дек 10, 2016 10:49 am

123

У его сестрени бывший муш женился.она то его выгнала и нормально а потом он раз и женился.Дом купил и уехал.она умом тронулася кажется теперь.купила мотороллер.пляшет сальсу с неграми.лезет у нам как банный лист.лезет к родне.вытащила откуда то каких тг кузенов которых никто лет 20 не видел и нас таскала к ним пару раз.выглядит жутко.оделаськак девочка.челочку отрезала.морщинами пошла.я говорю ему может ей мужика поискать? А не с подружками.а он говорит что кому она зануда и жадина сдалась

Посмотреть профиль

150 Re: Где все в Сб Дек 10, 2016 10:53 am

123

А бывшая его ? Он ещё бросил 5 или 6 лет назад.сьехал из дома ничего не взяв. И она там и сидит безвылазно.с домом.с алиментами с машиной его старой.с детям дебилами.так и сидит.чего делает вообще не ясно.тут в отпуск скаталась раз с младшим на неделю и все.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: