Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

news!

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 30]

726 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 10:06 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@Слава пишет:good news
Танюха хочешь тебе выскажу своё видение? Вот по опыту, недоволен командиром полка, следующий ещё хуже. У китайцев проклятие есть - чтобы ты жил в эпоху перемен. А человек такая скотинка, что ко всему привыкает, и всё ей мало, не угодишь. Как моя Натаха говорит "на всех не наготовишься". А по сему, как учил меня старший товарищ, командир 2 взвода 7 роты - Игорь, государство нас наё6ывает на каждом шагу, получится нае6ать государство - нае6и, нет - принимай как должное, других вариантов нет.
Это вот тока-тока 90-е. Ещё ваши украинцы у нас были, присяге СССР не изменили. За куртками кожанными они мотались в Благовещенск, меня просили за них в караул заступить. А я не торгаш. Не моё это, честный служака. Атэц зольдатам. А и ничего страшного. счастья они себе на том так и не построили, хоть не так обидно ))))))))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

727 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 10:09 pm

Слава

Гуру
Гуру
заткнись. вы первые заверещали. что россия все 14 республик кормит. мы еще 9 месяцев с беременной башкой ходили, прежде чем решились жить отдельно

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

728 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 10:11 pm

Слава

Гуру
Гуру
capt, вам вовочка прошивку испортил у вас память на неделю максимум стала. подними передачи тех годов

определю iq по посту

Посмотреть профиль

729 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 10:12 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:
@capt пишет:
Танюха хочешь тебе выскажу своё видение? Вот по опыту, недоволен командиром полка, следующий ещё хуже. У китайцев проклятие есть - чтобы ты жил в эпоху перемен. А человек такая скотинка, что ко всему привыкает, и всё ей мало, не угодишь. Как моя Натаха говорит "на всех не наготовишься". А по сему, как учил меня старший товарищ, командир 2 взвода 7 роты - Игорь, государство нас наё6ывает на каждом шагу, получится нае6ать государство - нае6и, нет - принимай как должное, других вариантов нет.
в россии сбываются только антиутопии. с утопиями - хуже(ц)
Ай не пи3ди. Живут люди как жили. не жили хорошо и начинать неча. По разному живут. Кто, конечно, офис-менеджером, на кредитной тачке, те просели, на жопу сели, а старики и кто поумнее, не высовываясь и ровненько овощи выращивают да внуков кормят кулубникою.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

730 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 10:14 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:capt, вам вовочка прошивку испортил у вас память на неделю максимум стала. подними передачи тех годов
Я оскорблю твою девичью непосредственность. Передачи не смотрю. Вот тока спать ложусь когда, пощелкаю, если на чём глаз задержится, слип ставлю и всё. Та я засыпаю при касании подушки. Я все новости только из радио в машине или если за большим компом из телеграмма

Посмотреть профиль

731 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 10:20 pm

Слава

Гуру
Гуру
Вчера СБ ООН попытался предостеречь КНДР от испытаний ЯО. Но... Россия наложила вето.
В этот раз удивлен был даже постпред Китая.

определю iq по посту

Посмотреть профиль

732 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 11:23 pm

Слава

Гуру
Гуру
Министерство финансов США, проведя консультации с президентом Дональдом Трампом, приняло решение не делать для Exxon и других американских компаний исключений из санкционного режима в отношении России, разрешая им бурение в России, говорится в заявлении главы ведомства Стивена Мнучина.
Exxon ранее обратилась с просьбой сделать для нее исключение из режима санкций и разрешить ей бурение в Черном море совместно с «Роснефтью».

определю iq по посту

Посмотреть профиль

733 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 11:32 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Слава пишет:Министерство финансов США, проведя консультации с президентом Дональдом Трампом, приняло решение не делать для Exxon и других американских компаний исключений из санкционного режима в отношении России, разрешая им бурение в России, говорится в заявлении главы ведомства Стивена Мнучина.
Exxon ранее обратилась с просьбой сделать для нее исключение из режима санкций и разрешить ей бурение в Черном море совместно с «Роснефтью».
Иди в жопу, мы на карнfвал опаздываем. Тытолько нас всегда и подставляешь. Где хвост?

Посмотреть профиль

734 Re: news! в Пт Апр 21, 2017 11:38 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:
@Слава пишет:Министерство финансов США, проведя консультации с президентом Дональдом Трампом, приняло решение не делать для Exxon и других американских компаний исключений из санкционного режима в отношении России, разрешая им бурение в России, говорится в заявлении главы ведомства Стивена Мнучина.
Иди в жопу, мы на карнfвал опаздываем. Тытолько нас всегда и подставляешь. Где хвост?
Вот дай дурочке xyй стеклянный - разобьёт и обрежется.

Посмотреть профиль

735 Re: news! в Сб Апр 22, 2017 8:41 am

Слава

Гуру
Гуру
Четыре дня подряд российские стратегические бомбардировщики летают вдоль побережья Аляски. Американцы уж и истребителя F-22 на перехват на всякий случай направляли, а бомбардировщики всё равно летают и летают. Будто тянет их что-то к бывшей российской земле. Может ностальгия вдруг возбудилась…
Но чего с пиндосов взять, они же по юмористу Задорнову - тупыыыые. Намёк то прозрачный - признаёте Крым нашим, а мы перестаём напоминать вам бомбардировщиками историческую принадлежность Аляски.
Ну, а если нет, то как только Ротенберг закончит освоение средств на Керченском мосту, то сразу и перекинет строительные мощности в Чукотку. Там тоже до родных земель Аляски рукой подать. Да и алеуты тамошние по настоящей родине истосковались небось…/travkin

определю iq по посту

Посмотреть профиль

736 Re: news! в Вс Апр 23, 2017 10:20 pm

Слава

Гуру
Гуру

определю iq по посту

Посмотреть профиль

737 Re: news! Сегодня в 11:17 am

Слава

Гуру
Гуру
поздравляю вас 24.04 стоимость бензина в россии превысила стоимость бензина в сша

определю iq по посту

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения