Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

news!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 18]

76 Re: news! в Чт Дек 01, 2016 8:02 pm

Дебош, еще дебош

77 Re: news! в Чт Дек 01, 2016 9:54 pm

Слава

Гуру
Гуру

78 Re: news! в Пт Дек 02, 2016 6:55 am

У Савика Шустера деньги кончились)))

79 Re: news! в Пт Дек 02, 2016 7:36 am

Слава

Гуру
Гуру
Вот, кстати, пишет мне в личку чел, пожелавший остаться неизвестным: вроде в АП работает, ему рисковать не хочется (что правильно):
Серия №2. Великолепный Гоша хочет стать триллионером!)))
Вытащили старую двух-ходовку. т.к. заначку в Сургуте решил упырь потратить на свои выборы, т.к. кризис ждет еще на десять лет… типа — Новая реальность такая)) у путенской говно-рашки.
Схема воровства Гоши проста и незамысловата. Хотя в любой другой стране- сразу тюрьма за это.
Итак.
На выпущенные бумажки (облигации Роснефти) пускают своих дочек, и перекидывают им на баланс облиги. далее, из кэша легко Гоша отдает правительству 700 ярдов за акции Роснефти, и 200 ярдов проценты по кредиту за 16 год. На кармане у него остается около 800 ярдов денех… Кстати на них, он будет Лукойл кошмарить.
Акции переходят в саму Роснефть, и становятся казначейскими, которые по закону компания в течении года должна или погасить или продать с баланса!
Но! Гоша, ожидает нефть под 60 баксов, ожидает прибыль Роснефти, ожидает Синергетический эффект с дочками башнефти и бипи, и… по результатам года, великолепного и прибыльного года — он будет премировать казначейскими акциями менеджмент компании Роснефть))) т.е себя…
Итого — двух-ходовка и Гоша становится хозяином 19,5% акции Роснефти, т.е Триллионером!
Р. S. Гоша, мудак, я — выложил эту схему, чтобы ты не дербанил мою страну! достал уже своими обнаглевшими
наездами, воровством и не эффективностью…ты обычный секретарь у упыря, не твое это, нефть и бабки. не твое! берите свою заначку у сургута, и сделайте что-то полезное для страны…там 30 млрд.баксов- десять на роснефть, 20 млрд вам на выборы хватит…

alfred koch@

80 grosser schwanz в Пт Дек 02, 2016 8:11 am

grosser schwanz я.

Гость
@Cлава пишет:Украина расторгла соглашения с РФ о сотрудничестве в сфере телерадиовещания и о сотрудничестве в сфере информации

Но осталась в СНГовнюках?

81 Re: news! в Пт Дек 02, 2016 12:16 pm

Слава

Гуру
Гуру
вот чего не знаю, того не знаю

82 Re: news! в Пт Дек 02, 2016 3:58 pm

grosser schwanz я. пишет:
@Cлава пишет:Украина расторгла соглашения с РФ о сотрудничестве в сфере телерадиовещания и о сотрудничестве в сфере информации

Но осталась в СНГовнюках?
Украина там и не была фвктически, пыталась рулить, но ей напомнили, что не подписавший документы, живет там из милости.
А то что расторгли дговор о сотрудничстве в сфере теле и радиовещния, так это постфактум, они давно закрыли все российское ,скрывают т своего народа правду уже давно.

83 Re: news! в Сб Дек 03, 2016 9:01 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Трудности перехода перевода.

В Москве водитель избил итальянца за переход дороги в неположенном месте

В центре Москвы водитель избил гражданина Италии за то, что тот переходил дорогу в неположенном месте, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«На Абельмановской улице уроженец Италии стал участником дорожного конфликта. Водитель иномарки избил его за то, что тот переходил дорогу в неположенном месте», — сказал он.
Отмечается, что водитель скрылся на автомобиле Hyundai. Полиция ведет его розыск.
В пресс-службе МВД подтвердили факт конфликта, однако не уточнили причину и гражданство потерпевшего. По данному факту проводится проверка.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

84 Re: news! в Сб Дек 03, 2016 12:22 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
По немецкому ТВ показывали послание президента России с голосовалкой - "верите ли вы Путину?" После часа всё свернули, из-за поддержки в 80%

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

85 Re: news! в Сб Дек 03, 2016 1:51 pm

Глазенап©

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:После часа всё свернули, из-за поддержки в 80%

не стали, значитьца, дожидаться эпичных 86%
так и запишем... запишем...

"...я-то завтра протрезвею..."©Черчилль
Посмотреть профиль

86 Re: news! в Сб Дек 03, 2016 3:44 pm

Залуподрищенко.

Гость

87 Re: news! в Сб Дек 03, 2016 3:47 pm

Залуподрищенко.

Гость

88 Re: news! в Сб Дек 03, 2016 4:53 pm

Пшолты

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Залуподрищенко. пишет:
Про Одессу все знают. Не забудут.

Посмотреть профиль

89 Re: news! в Вс Дек 04, 2016 6:01 am

Хина Члек

Дипломник
Дипломник

Посмотреть профиль

90 grosser schwanz в Вс Дек 04, 2016 9:03 am

grosser schwanz я.

Гость
Хена пишет:Украина там и не была фвктически, пыталась рулить, но ей напомнили, что не подписавший документы, живет там из милости.
А то что расторгли дговор о сотрудничстве в сфере теле и радиовещния, так это постфактум, они давно закрыли все российское ,скрывают т своего народа правду уже давно.

Я оч смутно, точнее никак себе не представляю про СНГ. 1 ясно, грузины после 2008, вроде, из СНГевнюков вышли, Хотя воевали и потери намного меньшие. Укр-ы, кончно, потрясающие роёбщики, помня Хохломор, НА ТО не ступили да ещо и войко перевезли на зап. границу  
Нестранно, амер-ы орудия не хотят давать, где уверенность, они вместе с воинами не перебегут к русским Что и наблюдалось при захъвате Севастополя
Не знаю как укр-ы скрывают,  ССРанецем помню, такого вранья как от Мск, трудно вообразить хоть у укр-ов или даже таджиков

91 Re: news! в Вс Дек 04, 2016 10:00 am

Слава

Гуру
Гуру
ты достал о проeбах украины писать. таки друзей за член и в музей. собой займись, победун.

остальным. я все помню, чищу ружие, калибрую прицел

92 Re: news! в Вс Дек 04, 2016 10:40 am

Хена пишет:Украина там и не была фвктически, пыталась рулить, но ей напомнили, что не подписавший документы, живет там из милости.

Я оч смутно, точнее никак себе не представляю про СНГ. 1 ясно, грузины после 2008, вроде, из СНГевнюков вышли, Хотя воевали и потери намного меньшие. Укр-ы, кончно, потрясающие роёбщики, помня Хохломор, НА ТО не ступили да ещо и войко перевезли на зап. границу  
Нестранно, амер-ы орудия не хотят давать, где уверенность, они вместе с воинами не перебегут к русским Что и наблюдалось при захъвате Севастополя
Не знаю как укр-ы скрывают,  ССРанецем помню, такого вранья как от Мск, трудно вообразить хоть у укр-ов или даже таджиков
А приведи ка пример необыкновенного советского вранья.
В Грузии пенсии не платят, зачем? Дети же есть, они содержат. Платят только тем, у кого вобще ничего нет, какие-то копейки. В Грузии самый большой процент населения  в тюрьме, не страна , а упадок. Чего стоит фасад гостиницы в центре, за фасадом - ничего. Но у москвичей сейчас модно туда ездить тусоваться, виза не нужна.

93 grosser schwanz в Пн Дек 05, 2016 3:51 am

grosser schwanz я.

Гость
Хена пишет:А приведи ка пример необыкновенного советского вранья.

СССР - каждая буква ложь. Попоробовал Гооглем, попал на Сралинские 7х7 милл. Тоже не сам придумал   чем < в стране свободы и демократии, тем чаше это в ее названии, и Народная, и Демократическая, и Республика... Да нонешняя РФ никакая ж не федерасия! Нет?

94 grosser schwanz в Пн Дек 05, 2016 3:55 am

grosser schwanz я.

Гость
@Слава пишет:ты достал о проeбах украины писать. таки друзей за член и в музей. собой займись, победун.

Чего раскричался, кулаками размахался? Славик, пиши негром, а то гляжу, уже и цытата у зафуканных не морфоцыулирует. И чем же я собой должен заняця?

95 Re: news! в Пн Дек 05, 2016 11:00 am

Хена пишет:А приведи ка пример необыкновенного советского вранья.

СССР - каждая буква ложь. Попоробовал Гооглем, попал на Сралинские 7х7 милл. Тоже не сам придумал   чем < в стране свободы и демократии, тем чаше это в ее названии, и Народная, и Демократическая, и Республика... Да нонешняя РФ никакая ж не федерасия! Нет?
А что мне гуглить. Я еще застала СССР, во всех газетах писали правду или не писали вобще. Особенно про запад. Так что не надо врать про советские сми.

96 Re: news! в Пн Дек 05, 2016 11:02 am

@Слава пишет:ты достал о проeбах украины писать. таки друзей за член и в музей. собой займись, победун.

Чего раскричался, кулаками размахался? Славик, пиши негром, а то гляжу, уже и цытата у зафуканных не морфоцыулирует. И чем же я собой должен заняця?
Хахахаха) ох, убогие вы убогие) зачем пишите-то?
Одна придумала, что у нее прицел есть,калибрует))) Не калибруй, мимо головы не пронесешь))) Другой тоже, пишет на каком-то странном языке) даже прочитать невозможно, к чему столько усилий)

97 Re: news! в Пн Дек 05, 2016 12:49 pm

Слава

Гуру
Гуру
У парня удалили сердце. Два года он жил с искусственным. За это время его сердце вылечили и вернули хозяину. http://stop-news.com/zdorove/lechenie-v-izraile/v-izraile-vpervye-v-istorii-vrachi-vernuli-udalennoe-serdce

98 Re: news! в Пн Дек 05, 2016 5:39 pm

Новостные не новости) Для тех, кто интересуется деталями и имеет терпение слушать украинскую речь.

99 Re: news! в Пн Дек 05, 2016 5:51 pm

@Хеночка пишет:

Хахахаха) ох, убогие вы убогие) зачем пишите-то?
Одна придумала, что у нее прицел есть,калибрует))) Не калибруй, мимо головы не пронесешь))) Другой тоже, пишет на каком-то странном языке) даже прочитать невозможно, к чему столько усилий)
за что кукушка гнобит друга-петуха?
за то что петушок не похвалил кукушку... santa

Посмотреть профиль

100 grosser schwanz в Вт Дек 06, 2016 12:28 am

grosser schwanz я.

Гость
Хена пишет:А что мне гуглить. Я еще застала СССР, во всех газетах писали правду или не писали вобще. Особенно про запад. Так что не надо врать про советские сми.

Мой горизонт кристально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин. (ИгорьГуберман)

Врождленный имунитет к болезни уха/глаза? Ну-ну!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения