Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Трамп начал наводить порядок...

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 27]

@africa пишет:
@ирина анатольевна пишет:
т.е я правильно понимаю...5 графа национальность это кошмар и ужас
прописка тоже где то там
а штампик что вот он я педофил это можно и никакие общественные организации на начинают подготовку к маршам протестов

в США и Швейцарии есть пятая графа и прописка?

общественные с 2016 года протестуют.
RT показывает это под углом протестов против Дональда нашего.

а что не так, отчего сердцу тревожно в груди?
теперь штатовские педофилы не смогут усыновлять сирот Швейцарии.
прописка обязательно
по этой прописке и в садик и в школу и налоги
но есть ещё такая фишка как  Хайматорт
это если от ты совершил преступление и от тебя все отказываются то они обязаны тебя принять
выйдя замуж получешь мужнин хайматорт (Берн )
а он свой получает  от одного из родителей
так что никаких рассказов " я масквЫч"
посмотрел бумажку и  сразу видно из какого Саратова твои предки приехали  lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:

в США и Швейцарии есть пятая графа и прописка?

общественные с 2016 года протестуют.
RT показывает это под углом протестов против Дональда нашего.

а что не так, отчего сердцу тревожно в груди?
теперь штатовские педофилы не смогут усыновлять сирот Швейцарии.
прописка обязательно
это если от ты совершил преступление и от тебя все отказываются то они обязаны тебя принять
то есть посмотрел, к примеру, британец бумажку и сразу видно что вокруг дочери увивается педофил американский.

так в чем засада, что опять не так?

@africa пишет:
прописка обязательно
то есть посмотрел, к примеру, британец бумажку и сразу видно что вокруг дочери увивается педофил американский.

так в чем засада, что опять не так?
если с этой точки зрения тогда хорошо

и почему опять

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Хе...

Гость
так сократили программу вооружений, что всю сирию калибрами засыпали )))

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Трампнаш опять всех обманул, а лорд снова всех победил...

Трампнаш опять всех обманул, при этом он не только, как и вчера, пожал лорду руку, но и провел с последним обстоятельные полноценные официальные, но сложные и напряженные переговоры.
дело дошло до оживленного жестикулирования!
сопровождавшие переговорщиков Си и Чан внимательно прислушивались и одобрительно кивали.

переговоры длились весь долгий путь до места церемонии фотографирования.
затем лорд и Трампнаш на коленке, как это принято, составили декларацию по Сирии, подписали и огласили. 

мир вздохнул с облегчением.
давно не было такого драматизма с счастливым концом.

Слава

Гуру
Гуру
не томи. трамп- уже чмо, или еще нет?

https://media.giphy.com/media/12aW6JtfvUdcdO/giphy.gif
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

определю iq по посту
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Трампнаш реабилитирован.

но если он еще раз посмеет уклониться от встречи с лордом...

то я за себя не отвечаю.
за лорда тоже не поручусь.

Слава

Гуру
Гуру
@africa пишет:Трампнаш реабилитирован.

но если он еще раз посмеет уклониться от встречи с лордом...

то я за себя не отвечаю.
за лорда тоже не поручусь.
"держите меня семеро"

определю iq по посту
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
но вот осадок остался...

зачем лорду совместная декларация по Сирии с Трампомнашим если "штаты находятся в Сирии незаконно?"(c)

ась?
на этот вопрос даже Сардина не ответит, потому что это ХПП.

Слава

Гуру
Гуру
еще вопрос

определю iq по посту
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну это легко - он 6 раздробил на 86.

всякая борьба это неимоверный труд.
а без труда 6 на 86 не раздробишь.
сама попробуй.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
следует признать...

следует признать что я ошибался.
Трампнаш не тролль 80 lvl.
он не троллит.

Трампнаш злобный гоблин 101 lvl.
он издевается.
и издевается расчетливо и публично.

"Сегодня утром президент Дональд Трамп заявил о том, что во время разговора с лидером РФ Владимиром Путиным, состоявшегося по дороге в столицу Вьетнама Ханой, последний отрицал свою причастность к вмешательству в президентские выборы в США 2016 года. Трамп заявил, что подобные обвинения "очень оскорбляют" российского президента.

«Я просто спросил его снова», - пояснил Трамп. «Он сказал, что он абсолютно не вмешивался в наши выборы, он не делал то, в чем его обвиняют».

«Каждый раз, когда он видит меня, он говорит: «Я этого не делал», - добавил президент. «И я верю, я действительно верю в то, что, когда он говорит мне об этом, он имеет в виду именно это».

Трамп сказал, что он не собирается «спорить» с Путиным по этому вопросу, для него гораздо важнее, чтобы Россия вывела войска из Сирии."

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
наконец-то дождались позитива и на российско-штатовском фронте... или операция 2D...

в башнях вспомнили о существовании Дмитрия Анатолича.

его разбудили, поправили галстук, повезли в Манилу и строго настрого запретили напиваться, и спать.

Дональд благосклонно принял Дмитрия. 
операцию можно считать успешной.
подход удался, контакт установлен.
поговорили о войне в которой не участвовали.

теперь нужно закрепить успех и развивать далее.

Слава

Гуру
Гуру
c 15 min

определю iq по посту
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
не смотрю их и не читаю, но пришлось из-за тебя.

нормальная схема.
что тебя удивило?

все патриоты хотят кушать.
что наши, что ваши.
и все не дружат с налоговой - тот же Савик как пример.

но эта контора сигнал все же генерит и ведущие передач у нее есть.
так что я не очень понимаю зачем нужно требовать раскрывать данные, когда вот они - на экране?
бери за жопу и тряси по налогам.
требовать раскрыть известные данные это уже элементы садизма по отношению к жертве.

с Попандопало интересно.
но надо будет точкина с джейн поспрашать - может это фейк?

Слава

Гуру
Гуру
развал западного мира - доступ к наворованному и припрятанному там. пуйло народного бабла на это не жалеет

определю iq по посту
Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Министр иностранных дел Палестинской Автономии (ПА) Рияд аль-Малики подверг критике решение американского Госдепартамента закрыть представительство ООП (Организации освобождения Палестины) в Вашингтоне, выполняющего функции посольства ПА в США.

Решение отозвать лицензию на деятельность представительства ООП в Вашингтоне было принято Госдепом США в связи с невыполнением ПА требования Конгресса отказе от юридического преследования Израиля и израильских политиков в Международном уголовном суде в Гааге.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Трампунашему понравилось в Сирии и он решил остаться и создать новую местную власть, независимую от Дамаска.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Майкл Флинн фсе...

Трампнаш впервые ничего не сказал журналистам.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Дональд нашел центр терроризма... это Британия...

Великобритания и США декларируют единство и союзничество по широкому спектру вопросов, но  ретвита американским президентом записей лидера ультраправого движения Britain First оказалось достаточно для жесткой конфронтации.
Дональд Трамп в очередной раз предпринял атаку на мусульман, использовав в качестве аргумента ретвиты исламофобских видео и текстов лидера английской ультраправой партии Britain First Джейды Франсен. Заявления Трампа были резко осуждены демократической общественностью  США, открыто назвавшей президента расистом и исламофобом.

Высоким кругам Великобритании невозможно было остаться в стороне, так как американский президент сослался на заявление английского политического движения, признававшегося экстремистским, чьи лидеры получали сроки  и штрафы за разжигание межнациональной и религиозной ненависти.

Тереза Мэй посчитала заявления Дональда Трампа «неподобающими для президента»:
«Britain First ставит своей целью внести  раздор в общество, провоцируя ненависть и недоверие и склоняя к противоправным действиям социально безответственных людей. Британцы в большинстве своем не разделяют и порицают риторику ультраправых активистов и декларируют толерантность, уважение  и общность», - передал слова премьер-министра ее пресс-секретарь.
Дональд Трамп ответил заочно, опять же через Твиттер:
- Тереза, проблема не во мне, проблема в разрушительном радикальном исламском терроризме, который процветает в Соединенном королевстве. А у нас все в порядке
Британские политики разных взглядов сошлись во мнении, что заявление Трампа безусловно вредоносное и не имеющее оправданий. Лидер лейбористов Джереми Корбин назвал его «отвратительным и опасным для нашего общества», глава МИДа Борис Джонсон  добавил, что Великобритания гордится историческим опытом открытости и толерантности и в ее системе ценностей «нет места речам, исполненным ненависти». Некоторые политики потребовали отзыва приглашения Трампу посетить Великобританию (статус был визита понижен с государственного до рабочего  ранее в этом году), однако Тереза Мэй дала понять, что на такую меру в дипломатическом конфликте правительство не пойдет.

Слава

Гуру
Гуру

c 4 min

Последний раз редактировалось: Слава (Пт Дек 01, 2017 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

определю iq по посту
Посмотреть профиль
Let me speak from the bottom of my glass, pardon, heart!

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
яркий парень Дуарте готов вслед за Трампомнашим признать Иерусалим столицей Израиля, но я чета не доверяю Дуарте...

Президент США Дональд Трамп выступил с программным заявлением относительно переноса посольства США в Израиле в Иерусалим. Трамп заявил, что администрация Белого дома начинает процесс переноса посольства и признает Иерусалим столицей Израиля. Вместе с тем, он пообещал поддержку создания палестинского государства, чего раньше избегал в своих выступлениях. Вот основная часть речи Трампа:

"Став президентом, я пообещал разобраться с задачами, которые стоят перед Америкой. Мы не можем решать наши проблемы исходя из старой ошибочной стратегии. Эта моя речь означает новый подход к конфликту между Израилем и палестинцами. Я подписываю акт о посольстве, который предписывает переместить посольство США в Израиле в Иерусалим. На протяжении двадцати лет каждый мой предшественник обещал признать Иерусалим столицей Израиля и не делал этого. Президенты думали, что отказ от признания Иерусалима столицей поможет делу мира. Они исходили из своей идеологии, из того, как понимали ситуацию. Но сегодня мы не ближе к миру между Израилем и палестинцами, чем были прежде.
Если пользоваться все той же прежней стратегией, это не принесет результата. Поэтому я решил перенести посольство и признать Иерусалим столицей Израиля. Другие президенты обещали и не сделали этого. Я обещал, и я сделаю это. Это решение соответствует высшему интересу Соединенных Штатов, миру между Израилем и палестинцами. Мы должны продолжать мирный процесс. Израиль – суверенная страна, которая имеет право определять, где ее граница.

Семьдесят лет назад США во главе с президентом Трумэном признали Израиль. И все эти семьдесят лет Иерусалим был столицей Израиля. Там находится резиденция премьер-министра и президента, правительство и Верховный суд. Я был там, я видел этот город. Иерусалим – не только центр трех религий. Это столица современной успешной демократической страны. И на протяжении десятилетий Иерусалим обеспечивал свободу вероисповедания не только для евреев, но и для христиан и мусульман, принимая паломников.

Евреи молятся у Стены плача, христианские паломники в святых местах, мусульмане восходят на Храмовую гору. Все это время американские президенты отказывались признать Иерусалим столицей Израиля, а арабские страны отказывались признать, что у Израиля есть вообще какая-либо столица.

Вот мое распоряжение Госдепартаменту - подготовиться к переводу посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Наше посольство станет огромным вкладом в дело мира. Мы подключим к нему лучших проектировщиков и архитекторов.

Это решение ни в коем случае не означает нашего отхода от приверженности делу мира на Ближнем Востоке. Это отличная сделка для израильтян и не менее отличная сделка для палестинцев. Мы не меняем границ Израиля, не нарушаем резолюций ООН.

Мы будем добиваться мира, включая концепцию двух государств для двух народов. Я призываю поддерживать в этом городе статус-кво, включая Храмовую гору. Наша администрация хочет мира и безопасности для Ближнего Востока".

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:яркий парень Дуарте готов вслед за Трампомнашим признать Иерусалим столицей Израиля, но я чета не доверяю Дуарте...

Президент США Дональд Трамп выступил с программным заявлением относительно переноса посольства США в Израиле в Иерусалим. Трамп заявил, что администрация Белого дома начинает процесс переноса посольства и признает Иерусалим столицей Израиля. Вместе с тем, он пообещал поддержку создания палестинского государства, чего раньше избегал в своих выступлениях. Вот основная часть речи Трампа:

"Став президентом, я пообещал разобраться с задачами, которые стоят перед Америкой. Мы не можем решать наши проблемы исходя из старой ошибочной стратегии. Эта моя речь означает новый подход к конфликту между Израилем и палестинцами. Я подписываю акт о посольстве, который предписывает переместить посольство США в Израиле в Иерусалим. На протяжении двадцати лет каждый мой предшественник обещал признать Иерусалим столицей Израиля и не делал этого. Президенты думали, что отказ от признания Иерусалима столицей поможет делу мира. Они исходили из своей идеологии, из того, как понимали ситуацию. Но сегодня мы не ближе к миру между Израилем и палестинцами, чем были прежде.
Если пользоваться все той же прежней стратегией, это не принесет результата. Поэтому я решил перенести посольство и признать Иерусалим столицей Израиля. Другие президенты обещали и не сделали этого. Я обещал, и я сделаю это. Это решение соответствует высшему интересу Соединенных Штатов, миру между Израилем и палестинцами. Мы должны продолжать мирный процесс. Израиль – суверенная страна, которая имеет право определять, где ее граница.

Семьдесят лет назад США во главе с президентом Трумэном признали Израиль. И все эти семьдесят лет Иерусалим был столицей Израиля. Там находится резиденция премьер-министра и президента, правительство и Верховный суд. Я был там, я видел этот город. Иерусалим – не только центр трех религий. Это столица современной успешной демократической страны. И на протяжении десятилетий Иерусалим обеспечивал свободу вероисповедания не только для евреев, но и для христиан и мусульман, принимая паломников.

Евреи молятся у Стены плача, христианские паломники в святых местах, мусульмане восходят на Храмовую гору. Все это время американские президенты отказывались признать Иерусалим столицей Израиля, а арабские страны отказывались признать, что у Израиля есть вообще какая-либо столица.

Вот мое распоряжение Госдепартаменту - подготовиться к переводу посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Наше посольство станет огромным вкладом в дело мира. Мы подключим к нему лучших проектировщиков и архитекторов.

Это решение ни в коем случае не означает нашего отхода от приверженности делу мира на Ближнем Востоке. Это отличная сделка для израильтян и не менее отличная сделка для палестинцев. Мы не меняем границ Израиля, не нарушаем резолюций ООН.

Мы будем добиваться мира, включая концепцию двух государств для двух народов. Я призываю поддерживать в этом городе статус-кво, включая Храмовую гору. Наша администрация хочет мира и безопасности для Ближнего Востока".
ежкин кот...

оказывается и Чехия собирается сделать это.

EITotleben

Гуру
Гуру
@africa пишет:
@africa пишет:яркий парень Дуарте готов вслед за Трампомнашим признать Иерусалим столицей Израиля, но я чета не доверяю Дуарте...

ежкин кот...

оказывается и Чехия собирается сделать это.
Земан переобулся. "Никому нельзя верить" ©️

Посмотреть профиль

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва
Трампнаш похлеще Рейгана будет...

Соединенные Штаты Америки впервые представили партнерам по НАТО доказательства того, что Россия действительно нарушает Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), сообщило немецкое издание Der Spiegel, на которое ссылается DW. Это произошло непосредственно перед началом заседания в Брюсселе. Американские спецслужбы привели конкретные аргументы в пользу своего утверждения о том, что РФ пренебрегла подписанным в 1987 году бессрочным договором между США и СССР, который запретил производить, испытывать и развертывать баллистические и крылатые ракеты наземного базирования средней (от 1000 до 5500 км) и малой (от 500 до 1000 км) дальности.
Министр обороны США Джеймс Маттис на закрытом заседании "Группы ядерного планирования НАТО" в начале ноября потребовал от стран-членов альянса к началу саммита, запланированного на лето 2018 года, выработать единый план действий, чтобы вынудить Москву придерживаться положений договора РСМД, а при необходимости — ввести против Москвы штрафные меры. В то же время глава американского Минобороны заявил, что если партнерам по альянсу не удастся договориться, Соединенные Штаты готовы действовать в одиночку.

africa

Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слабоумие и отвага - наш девиз.

В связи с корявым отображением фоток тема классика фотографии переехала сюда https://t.me/fotovramke
Если потерялись находитесь здесь https://t.me/Alpenforumgroup
Всякая всячина в формате альпийского форума https://t.me/alpenforum
Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения