Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оккультисты есть на форуме? Как это, не стрёмно? Новосибирский митрополит увидел оккультизм в балете «Щелкунчик» Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Угу, я с тебя худею прям... какие парторги были идейные, особливо при Брежневе. Ну доколе...?
Горбачев развалил страну(с)
Про это тож нельзя. Это больное в нашей маленькой Альпийской неотложке. Как и про церковь.
Тут начинает вставать нерушимым Блоком прибалт с империалистом. И 99 процентов форумчан смыкают ряды.
В этот момент я начинаю чувствовать собственную ущербность и хочется слиться со стеночкой. Тогда все перестают тереть промеж собой и стремительным домкратом обрушиваются на того, кто посмел.
Лучше про попов.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
лучше про баб. на теме баб у нас по моему ещё никогда не было недопонимания. ещё про огненную водку. и про закуску. ну то есть про общечеловеческие ценности понятные и тунгусу и альпийцу и новохопёрцу

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хитрый Хвост пишет:
у норштейна кстати сын живет при каком то провинциальном храме.
он расписывает храмы, пишет иконы и по моему реставрирует.
читала интервью с ним когда то.
У Алдашина по древним русским городам персональные выставки(Кириллов, Данилов, Ярославль итп), а сам при первой же возможности едет фресками Дионисия любоваться... Это я так, съехидничал, но интрига не удалась.
Вот про Алдашина не знала ничего.
А вот про многих мультипликаторов в курсе, что и как.
У меня свекр весь из себя богемный и со многими из них был и есть знаком и вообще в материале. Периодически веселит нас разными байками про них.
Они там все очень и очень не просты.

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
@Галич пишет:
@формат пишет:
Про это тож нельзя. Это больное в нашей маленькой Альпийской неотложке. Как и про церковь.
Тут начинает вставать нерушимым Блоком прибалт с империалистом. И 99 процентов форумчан смыкают ряды.
В этот момент я начинаю чувствовать собственную ущербность и хочется слиться со стеночкой. Тогда все перестают тереть промеж собой и стремительным домкратом обрушиваются на того, кто посмел.
Лучше про попов.

Тут про всё можно, особенно, если интересно. А Горбачёв был даже не инструментом по разваливанию СССР, так, цветастой пластиковой накладкой на его ручки.

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:лучше про баб. на теме баб у нас по моему ещё никогда не было недопонимания. ещё про огненную водку. и про закуску. ну то есть про общечеловеческие ценности понятные и тунгусу и альпийцу и новохопёрцу
Да мне про баб особо то и сказать чессговоря нечего.( 
А вчерашние попытки начать про закусь и лабутэны в теме про позитив выявили идеологические разногласия по вопросу плавленного сырка и какой то там гламурки и я была капслоком послана в жопу, кста.
Поэтому тож не очевидно))))))

Посмотреть профиль
@Галич пишет:
@формат пишет:
Лучше про попов.
да нормально все, с нормальными украинцами дружим и смеемся... с больными на голову ни нам ни им - не надо.

А я боялась)))

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
ну бабы чтоб тебе пояснить - это такая вещь без которой хочется на стенку залезть. а когда они есть то хочется туда залезть уже от них. в общем - универсальная константа. что то типа постоянной планка

Посмотреть профиль
у меня мысль пронеслась
а может это не передел мира элитами

может это начало войны " белой рассы"?
может потому Мишель Обама и он сам так рыдали и страдали и намекали " что всё пропало"?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@ирина анатольевна пишет:у меня мысль пронеслась
а может это не передел мира элитами

может это начало войны " белой рассы"?
может потому Мишель Обама и он сам так рыдали и страдали и намекали " что всё пропало"?
нет, потому что евреям американским как раз все понравилось)) Это была такая игра в толерантность

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

@Галич пишет:
@Хитрый Хвост пишет:
У Алдашина по древним русским городам персональные выставки(Кириллов, Данилов, Ярославль итп), а сам при первой же возможности едет фресками Дионисия любоваться... Это я так, съехидничал, но интрига не удалась.
Вот про Алдашина не знала ничего.
А вот про многих мультипликаторов в курсе, что и как.
У меня свекр весь из себя богемный и со многими из них был и есть знаком и вообще в материале. Периодически веселит нас разными байками про них.
Они там все очень и очень не просты.
В лохматые времена принимал участие в боевых действиях в рядах рахимовцев против скулябинцев(когда дербанили Союзмультфильм). Знаю и Алдашина и Норштейна. Не Ивановы-Вано, но по своему гениальные люди. Алдашин состоялся как художник, что для мультипликатора редкость. Хотя стиль у него весьма специфический. Ну а Норштейн... "Ёжик в тумане" - это да, но "Сказка сказок" - шедевр, который воспринимается настолько по разному с каждым прожитым годом...
Кстати, мы победили и тогдашний премьер Степашин сделал Союзмультфильм ФГУПОМ, сохранив студию, точнее остатки. А Скулябин неплохо живёт в США - успел себе кусок урвать. Если интересно, какие страсти творились -
http://www.animator.ru/articles/article.phtml?id=28

Посмотреть профиль

формат

@Галич пишет:
@формат пишет:
Лучше про попов.
про церкву если самому не спорить, то точкин впрягается "против синагоги" и новой форумной звизды шурика невзорыча..
а если начинать с точкиным спорить из-за понимания отдельных мест, то только мешаешь ему спорить и отвлекаешь его от  оппонентов.
нарушается стройность в рядах, и уже сам путаешься кто чего сказал и что ты сам хотел сказать.
поэтому происходит сумбур.
своим участием в спорах мы только мешаем форуму прийти к  консенсусу и выработать общее мнение.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
вот. поэтому в шаббат нужно единым хором восславить господа и возблагодарить его за то что дал нам возликовать и воспарить

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@Галич пишет:
Лучше про попов.
про церкву если самому не спорить, то точкин впрягается "против синагоги" и новой форумной звизды шурика невзорыча..
а если начинать с точкиным спорить из-за понимания отдельных мест, то только мешаешь ему спорить и отвлекаешь его от  оппонентов.
нарушается стройность в рядах, и уже сам путаешься кто чего сказал и что ты сам хотел сказать.
своим участием в спорах мы только мешаем форуму прийти к  консенсусу и выработать общее мнение.
Дык кто ж с точкиным спорит? 
Да ни в жисть.
Мы с ним доминантсэптаккордом сошлись на том, что митрополит имеет право.

Посмотреть профиль

...

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@формат пишет:
Дык кто ж с точкиным спорит? 
Да ни в жисть.
Мы с ним доминантсэптаккордом сошлись на том, что митрополит имеет право.
уменьшенным причём. я вообще такой что никому не имею тенденции противоречить. и ты прав и ты прав. и ты прав тоже

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения