Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оккультисты есть на форуме? Как это, не стрёмно? Новосибирский митрополит увидел оккультизм в балете «Щелкунчик» Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
Угу, я с тебя худею прям... какие парторги были идейные, особливо при Брежневе. Ну доколе...?
Горбачев развалил страну(с)
Про это тож нельзя. Это больное в нашей маленькой Альпийской неотложке. Как и про церковь.
Тут начинает вставать нерушимым Блоком прибалт с империалистом. И 99 процентов форумчан смыкают ряды.
В этот момент я начинаю чувствовать собственную ущербность и хочется слиться со стеночкой. Тогда все перестают тереть промеж собой и стремительным домкратом обрушиваются на того, кто посмел.
Лучше про попов.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
лучше про баб. на теме баб у нас по моему ещё никогда не было недопонимания. ещё про огненную водку. и про закуску. ну то есть про общечеловеческие ценности понятные и тунгусу и альпийцу и новохопёрцу

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Хитрый Хвост пишет:
у норштейна кстати сын живет при каком то провинциальном храме.
он расписывает храмы, пишет иконы и по моему реставрирует.
читала интервью с ним когда то.
У Алдашина по древним русским городам персональные выставки(Кириллов, Данилов, Ярославль итп), а сам при первой же возможности едет фресками Дионисия любоваться... Это я так, съехидничал, но интрига не удалась.
Вот про Алдашина не знала ничего.
А вот про многих мультипликаторов в курсе, что и как.
У меня свекр весь из себя богемный и со многими из них был и есть знаком и вообще в материале. Периодически веселит нас разными байками про них.
Они там все очень и очень не просты.

Посмотреть профиль
@Галич пишет:
@формат пишет:
Про это тож нельзя. Это больное в нашей маленькой Альпийской неотложке. Как и про церковь.
Тут начинает вставать нерушимым Блоком прибалт с империалистом. И 99 процентов форумчан смыкают ряды.
В этот момент я начинаю чувствовать собственную ущербность и хочется слиться со стеночкой. Тогда все перестают тереть промеж собой и стремительным домкратом обрушиваются на того, кто посмел.
Лучше про попов.

Тут про всё можно, особенно, если интересно. А Горбачёв был даже не инструментом по разваливанию СССР, так, цветастой пластиковой накладкой на его ручки.

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:лучше про баб. на теме баб у нас по моему ещё никогда не было недопонимания. ещё про огненную водку. и про закуску. ну то есть про общечеловеческие ценности понятные и тунгусу и альпийцу и новохопёрцу
Да мне про баб особо то и сказать чессговоря нечего.( 
А вчерашние попытки начать про закусь и лабутэны в теме про позитив выявили идеологические разногласия по вопросу плавленного сырка и какой то там гламурки и я была капслоком послана в жопу, кста.
Поэтому тож не очевидно))))))

Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@формат пишет:
Лучше про попов.
да нормально все, с нормальными украинцами дружим и смеемся... с больными на голову ни нам ни им - не надо.

А я боялась)))

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну бабы чтоб тебе пояснить - это такая вещь без которой хочется на стенку залезть. а когда они есть то хочется туда залезть уже от них. в общем - универсальная константа. что то типа постоянной планка

Посмотреть профиль
у меня мысль пронеслась
а может это не передел мира элитами

может это начало войны " белой рассы"?
может потому Мишель Обама и он сам так рыдали и страдали и намекали " что всё пропало"?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

Юлия Цезарь

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:у меня мысль пронеслась
а может это не передел мира элитами

может это начало войны " белой рассы"?
может потому Мишель Обама и он сам так рыдали и страдали и намекали " что всё пропало"?
нет, потому что евреям американским как раз все понравилось)) Это была такая игра в толерантность

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
@Галич пишет:
@Хитрый Хвост пишет:
У Алдашина по древним русским городам персональные выставки(Кириллов, Данилов, Ярославль итп), а сам при первой же возможности едет фресками Дионисия любоваться... Это я так, съехидничал, но интрига не удалась.
Вот про Алдашина не знала ничего.
А вот про многих мультипликаторов в курсе, что и как.
У меня свекр весь из себя богемный и со многими из них был и есть знаком и вообще в материале. Периодически веселит нас разными байками про них.
Они там все очень и очень не просты.
В лохматые времена принимал участие в боевых действиях в рядах рахимовцев против скулябинцев(когда дербанили Союзмультфильм). Знаю и Алдашина и Норштейна. Не Ивановы-Вано, но по своему гениальные люди. Алдашин состоялся как художник, что для мультипликатора редкость. Хотя стиль у него весьма специфический. Ну а Норштейн... "Ёжик в тумане" - это да, но "Сказка сказок" - шедевр, который воспринимается настолько по разному с каждым прожитым годом...
Кстати, мы победили и тогдашний премьер Степашин сделал Союзмультфильм ФГУПОМ, сохранив студию, точнее остатки. А Скулябин неплохо живёт в США - успел себе кусок урвать. Если интересно, какие страсти творились -
http://www.animator.ru/articles/article.phtml?id=28

Посмотреть профиль

формат

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@формат пишет:
Лучше про попов.
про церкву если самому не спорить, то точкин впрягается "против синагоги" и новой форумной звизды шурика невзорыча..
а если начинать с точкиным спорить из-за понимания отдельных мест, то только мешаешь ему спорить и отвлекаешь его от  оппонентов.
нарушается стройность в рядах, и уже сам путаешься кто чего сказал и что ты сам хотел сказать.
поэтому происходит сумбур.
своим участием в спорах мы только мешаем форуму прийти к  консенсусу и выработать общее мнение.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
вот. поэтому в шаббат нужно единым хором восславить господа и возблагодарить его за то что дал нам возликовать и воспарить

Посмотреть профиль

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@формат пишет:
@Галич пишет:
Лучше про попов.
про церкву если самому не спорить, то точкин впрягается "против синагоги" и новой форумной звизды шурика невзорыча..
а если начинать с точкиным спорить из-за понимания отдельных мест, то только мешаешь ему спорить и отвлекаешь его от  оппонентов.
нарушается стройность в рядах, и уже сам путаешься кто чего сказал и что ты сам хотел сказать.
своим участием в спорах мы только мешаем форуму прийти к  консенсусу и выработать общее мнение.
Дык кто ж с точкиным спорит? 
Да ни в жисть.
Мы с ним доминантсэптаккордом сошлись на том, что митрополит имеет право.

Посмотреть профиль

...

Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@формат пишет:
Дык кто ж с точкиным спорит? 
Да ни в жисть.
Мы с ним доминантсэптаккордом сошлись на том, что митрополит имеет право.
уменьшенным причём. я вообще такой что никому не имею тенденции противоречить. и ты прав и ты прав. и ты прав тоже

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения