Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 8:38 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:
пральна
не надо нам этих мочалок
обратите внимание на французскую овчарку
никто близко к дому не подойдёт
как посмотреть.... я-ж спросила, кто пойдет на курсы "собачьи"? Ответил, что я. Спросила, а кто гулять с ней каждый день будет? Снова - я. Про купать/кормить/к врачам ходить/ попу мыть - уже не и спрашивала. По этой причине он до сих пор мечтает и грозится сам пойти в приют и взять "малышку", а я согласна только на йорка/чихуахуа, хоть сейчас, а все крупное и мощное -люблю,нравится, обажаю уси-пуси и ты ды, но - не готова я

127 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 8:40 pm

Pion

@Слава пишет:коротко о погоде: в Украине отмечается зона повышенного давления, прекратил идти Дождь.
потеплело?
ага, теплооооо, ни в сказке сказать , ни пером....
[img][/img]
santa

128 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 8:47 pm

@Pion пишет:
пральна
не надо нам этих мочалок
обратите внимание на французскую овчарку
никто близко к дому не подойдёт
как посмотреть.... я-ж спросила, кто пойдет на курсы "собачьи"? Ответил, что я. Спросила, а кто гулять с ней каждый день будет? Снова - я. Про купать/кормить/к врачам ходить/ попу мыть - уже не и спрашивала. По этой причине он до сих пор мечтает и грозится сам пойти в приют и взять "малышку", а я согласна только на йорка/чихуахуа, хоть сейчас, а все крупное и мощное -люблю,нравится, обажаю уси-пуси и ты ды, но - не готова я
господя
да с баьшой прще чем с маленькой
на улице живёт гулять не надо, 20 минут плаванья заменяют два часа прогулки
есть крохи
купать????а волк где купается?
к врачу два раза в год
проблема только одна собачья гостиница
дорого

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

129 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 8:50 pm

Слава

Гуру
Гуру
вишь, кивя, с кем тебе приходится общаться ввиду моей фронды. страдай!

определю iq по посту

http://grzegorz-b.livejournal.com/36858.html
Посмотреть профиль

130 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 8:51 pm

#russiansdidit

Гость

131 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 8:54 pm

Слава

Гуру
Гуру
#russiansdidit пишет:
опять подрос или усредненнно-ботоксную маску на манекен одевают?

Посмотреть профиль

132 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 10:50 pm

Pion

"Бабу Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе".  
С Новым годом, коллектив santa santa santa 

133 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 10:52 pm

у нас сегодня подморозило, но строители из Литвы машинку вытолкали.. с Праздником santa

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

134 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 10:55 pm

Pion

господя
есть крохи
к врачу два раза в год
дорого
красавец, слов нет, шикарная порода. Но я никого не могу в гостиницу сдавать ( не вопрос денег, а вопрос моего беспокойства о них), и у меня машины( хоть и пока,но...) нет. И, вот, весь этот "зоопарк" на мне во всех смыслах, если куда едем - они все со мной..... Но, и у меня тоже есть мечта , называется она ирландский волкодав ни много ни мало. оказывается мой свёкр  со мной в этой мечте Так что, кто знает , что будет завтра, и на что Пион решится..... если жива будет. Всех с новым годом santa santa santa santa

Последний раз редактировалось: Pion (Сб Янв 14, 2017 9:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

135 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 10:58 pm

@Pion пишет:
господя
есть крохи
к врачу два раза в год
дорого
красавец, слов нет, шикарная порода. Но я никого не могу в гостиницу сдавать, и у меня машины( хоть и пока,но...) нет. Е в весь этот "зоопарк" на мне во всех смыслах, если куда едем - они все со мной..... Но, и у меня есть мечта , называется она ирландский волкодав ни много ни мало. оказывается мой тесть со мной в этой мечте Так что, кто знает , что будет завтра, и на что Пион решится..... если жива будет. Всех с новым годом santa santa santa santa
ой... а что тебя в нем так привлекает? мне просто интересно.

Посмотреть профиль

136 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 10:59 pm

Pion

Я не про то, что с большой сложнее говорила, а про то, что у меня их уже.... не одЫн штук..... А рук-то у меня всего две   Посмотрим кАрочЕ, что год наступивший нам ..... наколядует santa
"На улице живет" - у меня не дом, у меня квартира. И я из тех хозяев, которые имея любую собаку сами готовы её защищать, а не заводят её , чтоб она защищала. Это тяжелый случай , согласна, но - факт, что поделать. Я в ответе за тех, кого приручаю/беру в семью.

Последний раз редактировалось: Pion (Пт Янв 13, 2017 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

137 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:03 pm

Pion

Про купать.... я имела ввиду, что пока собака молода и здорова, то она сама запрыгивает в ванную и её искупать проблем нет. Но с возрастом ситуация может измениться, и я уже "проходила" ситуа , когда нужно животное КРУУУПНОЕ поднимать в ванную и обратно. И всё это только на мои руки и спину..... Пока я отбрыкиваюсь , сколько могу

138 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:06 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
душ еще есть

Посмотреть профиль

139 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:06 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
кстати, а что с гостиницами?

Посмотреть профиль

140 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:07 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
наш пока не запрыгивает в ванную... и по лестнице его надо нести, чтобы нагрузки на суставы не было...

этаж то третий

Посмотреть профиль

141 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:12 pm

@ocean пишет:наш пока не запрыгивает в ванную... и по лестнице его надо нести, чтобы нагрузки на суставы не было...

этаж то третий
ты че серьезно?

Ему сейчас нужны нагрузки на суставы, чтобы потом проблем не было. Он - собака. если ты его носишь на руках, это не правильно. Океан, собаке нужны нагрузки, а тебе - нет.

Посмотреть профиль

142 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:23 pm

Pion

@Юлия Цезарь пишет:

красив. мощь. сила. изящество.серъезность. вызывает восхищение и доверие одновременно.  взгляд. из этого видео энергия так и вырывается через экран. создаётся впечатление, что эта собака/создание  будет верным другом и в беде и в радости . характеристики человеческие скажите, но для меня это нормально. для меня животное - член семьи, полноценный и абсолютный, на всю его или мою жизнь. одним словом - он мне нравится, да, очень.

143 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:26 pm

Pion

@ocean пишет:душ еще есть
да, но в той квартире , что у меня сейчас душа нет.

144 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:26 pm

@Pion пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

красив. мощь. сила. изящество.серъезность. вызывает восхищение и доверие одновременно.  взгляд. из этого видео энергия так и вырывается через экран. создаётся впечатление, что эта собака/создание  будет верным другом и в беде и в радости . характеристики человеческие скажите, но для меня это нормально. для меня животное - член семьи, полноценный и абсолютный, на всю его или мою жизнь. одним словом - он мне нравится, да, очень.
прикольно..у меня также к ротвелерам... Это все наши мечты, Пиош... об идеальном друге))

Типа "скажи АФ" а он " АФф"

Посмотреть профиль

145 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:29 pm

Pion

@ocean пишет:наш пока не запрыгивает в ванную... и по лестнице его надо нести, чтобы нагрузки на суставы не было...

этаж то третий
даааа, бывает и это счастливое время,когда собакевич сам не может по ступенькам спуститься, сам не может через рельсу перелезть,залезет на неё и так и качается на ней на пузе своём толстом  santa  . А потом наступает взросла я жизнь.

146 Re: Плесните позитивчика... в Пт Янв 13, 2017 11:36 pm

Pion

@Юлия Цезарь пишет:прикольно..у меня также к ротвелерам... Это все наши мечты, Пиош... об идеальном друге))

Типа "скажи АФ" а он " АФф"
возможно и так, ведь врага или явного раздражителя, человеку в здравом уме, вряд-ли себе приобретать захочется. Но "строить"  - нет, я за обычный порядок без переусердствований.
Ротвеллер - тоже красивая собака, но не моя ( внешне) . А эта овчарка мне-бы подошла по её внешним данным. (Я не о красоте). Все мы разные.

147 Re: Плесните позитивчика... в Сб Янв 14, 2017 5:17 pm

Залуподрищенкo.

Гость

148 Re: Плесните позитивчика... в Сб Янв 14, 2017 5:25 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Cегодня Собаку домик купили в Икее а то он уже в свое гнездо не помещается..

Посмотреть профиль

149 Re: Плесните позитивчика... в Сб Янв 14, 2017 5:33 pm

Нельзя большую собаку держать в квартире. Собаке трудно и членам семьи не полезно. А ирландский волкодав был у моих соседей в Москве. Любил выйти из квартиры погулять по площадке. Не знаю, как он открывал дверь, может не закрывали на замок, а что ему открыть, одной лапой толкнуть. И вот припрется на наш придверный коврик и уляжется, а я не могу с коляской выйти из квартиры. Он хоть и миролюбивый был, но все-таки животное, кто знает, может схудоумится, если дверью толкнешь. А умер от укуса клеща весной, лечили-лечили, но не спасли.

150 Re: Плесните позитивчика... в Сб Янв 14, 2017 9:28 pm

Pion

@Хеночка пишет:Нельзя большую собаку держать в квартире. Собаке трудно и членам семьи не полезно. А ирландский волкодав был у моих соседей в Москве. Любил выйти из квартиры погулять по площадке. Не знаю, как он открывал дверь, может не закрывали на замок, а что ему открыть, одной лапой толкнуть. И вот припрется на наш придверный коврик и уляжется, а я не могу с коляской выйти из квартиры. Он хоть и миролюбивый был, но все-таки животное, кто знает, может схудоумится, если дверью толкнешь. А умер от укуса клеща весной, лечили-лечили, но не спасли.
неее, сейчас, пока нет дома - речи не идёт о приобретении , для меня. А вот свёкр хочет /мечтает. У них дом. Но там уже собака есть. Может следующая....
Клещи наших было 2 раза, мне повезло оба раза увидеть, спасли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения