Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:29 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
@ocean пишет:
вот такое было утро 1 января... проснулись, ни молока, ни хлеба... потащились на бензоколонку, заодно погуляли..
 santa    Какой у Вас барбосик уже большой, радостный, игривый . Здорово! Я сегодня покупала нашему пальто, размер не угадала, ерунда   не один он собака в семье, есть кому доносить .
Как новый год начнешь - так и будет. Всё у Вас должно быть прекрасно в этом году. 100%.

Я вот тут , на днях, еще летела самолётиками и думала:- "хоть-бы сели, хоть-бы сели" . И ведь сели-же, оба раза. Это я к тому, что не берите грустные мысли в голову, в настоящем моменте не плохо-бы позитивчик рассмотреть. Подобное притягивает подобное.

27 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:31 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Фиалка10 пишет:ocean, пёсик у тебя само очарование!!! .....спасибо, что своим позитивом поделилась santa

песик сегодня взял след 100 метров по прямой, потом в сторону.. а ему еще только полгода.

училка в школе его "ботаником" обозвала.

Посмотреть профиль

28 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:31 pm

Pion

@123 пишет:Я погрозилась что все. К черту декор и уют. Год держалась. Все вывезла в Петербург.
Блин Горелый. Вчера в доме поселила птичку круазоне и Херенд как ёмкость для ватных палочек.
Скоро будет опять не дом а Эрмитаж.
Синяя птица счастья прям. Красивая!

29 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:32 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ты Пиош, выложи своих животинок... у тебя же кошки? две?

Посмотреть профиль

30 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:32 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Ну нет тут 23 февраля . Зато есть 14 . Пьянство на Масленицу . Потом Пасха с яйцами . Еще старый новый год . Потом китайский новый год . Потом дни рождения с именинами хоть без конца справляй .
Конечно тут скучно и заунывно кругом , не мегополис , но три часа и ты в мегаполисе . Вместо того чтоб сбагрить пельменей к папаше , она завела еще и полкана - налог на собаку , курсы собачьи , прививки и жрен полкан как мужик . На эти деньги можно неделю сидеть на Мальорке потягивая кока-колу .
Вот Капт , я б тут не завела собаку больше чем чихуахуа . Потому что в швейцарии надо какакшки убирать в мешок . Брать в мешке эти чертовы теплые с паром зимой какакшки и тащить полкилометра до ближайшего мусоника . НИКОГДА . Меня сразу вырвет . Мой Зак убегал в поля и клал там какакшку размером с горошку - ее не найти без лупы . А в Швейцарии , увольте увольте .
Ну ты и сквалыга, какашек парных фермерам швейцарским на удобрения пожалела, с собой унесу, но врагу швейцарскому ни пяди родной земли обильно сдобренной.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

31 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:35 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Снег был. Не долго, но был... мне хватило, въезжали на горку, машину ведет, едва ползли.. пришлось парковаться и ножками...

Посмотреть профиль

32 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:35 pm

123

Младший Научный Сотрудник
Птичко . Ага . Красивая . Они как тараканы , эти красивые и антиквариат . Как начнут просачиваться в дом только дай слабину , только не успеешь себе сказать - брось ! - так и заполняют дом собой всякими Лиможами до эмалями.

Посмотреть профиль

33 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:36 pm

Pion

А я поздравляю швейцарского мужа с 23 февраля, всё как положено, носкипарфюм... И 8 марта у нас тоже есть

Последний раз редактировалось: Pion (Чт Янв 12, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

34 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:36 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
В Швейцарии чтобы собачку завести надо курс пройти...

Посмотреть профиль

35 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:37 pm

Pion

@ocean пишет:ты Пиош, выложи своих животинок... у тебя же кошки? две?
кошка, кот, собака и собак
ща

36 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:38 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:В Швейцарии чтобы собачку завести надо курс пройти...
У вас там что, подземных переходов нет, диплом об окончании курсов с отличием купить?
Дикари-с

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

37 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:39 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Pion пишет:
@ocean пишет:ты Пиош, выложи своих животинок... у тебя же кошки? две?
кошка, кот, собака и собак
ща

о, расскажи мне, как вы путешествуете

Посмотреть профиль

38 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:39 pm

123

http://www.zbb.ch/service/webcams/
Смотри Капт - зима . Лапландия какая-то . А до Нового года было хорошо и бесснежно

Посмотреть профиль

39 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:40 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@capt пишет:
@ocean пишет:В Швейцарии чтобы собачку завести надо курс пройти...
У вас там что, подземных переходов нет, диплом об окончании курсов с отличием купить?
Дикари-с

переходы есть... там даже ларьки есть..

Посмотреть профиль

40 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:42 pm

123

Не  Капт . Все было нормально . Но в 2005 кажется или 6 году сбежало пара собак и сожрали турецкого мальчишку . и после этого кто-то решил денежек огрести- и всех погнали на курсы . Причем заведешь собаку- при на курсы . Заведешь вторую- туда же . Курсы ведут дилетатны из старых дев-собачниц-заводчиков . Вот такая дичь .

Посмотреть профиль

41 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:43 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:
@capt пишет:
Дикари-с

переходы есть... там даже ларьки есть..
Ну вот. В след раз права пойдёшь покупать затарься сразу всякими дипломами на все случаи жизни. Оптом дешевле  

Посмотреть профиль

42 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:45 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Пиончик.. мы ждем

Посмотреть профиль

43 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:45 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Капт, давай свой позитив

что хорошего случилось?

Посмотреть профиль

44 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:47 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Не  Капт . Все было нормально . Но в 2005 кажется или 6 году сбежало пара собак и сожрали турецкого мальчишку . и после этого кто-то решил денежек огрести- и всех погнали на курсы . Причем заведешь собаку- при на курсы . Заведешь вторую- туда же . Курсы ведут дилетатны из старых дев-собачниц-заводчиков . Вот такая дичь .
А в Германии собаки асе овощи, как обдолбанные. Сидит такая овчарка флегма и видно что она не здесь на земле, а во вну ренней эмиграции. Чисто дзен. Кормят их там чем что ли типа брома для солдат.

Посмотреть профиль

45 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:50 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:Капт, давай свой позитив

что хорошего случилось?
А и ничего и не случилось хорошего. И слава богу. Да я и не жду, не болеют мои, живы-здоровы и хорошо. Сейчас сплю уже, завтра фоток собакиренов может найду. Но вы говорите-говорите, я люблю под разговоры засыпать ;)

Посмотреть профиль

46 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:51 pm

123

Надо мной живет типа кавказец овчарка . Огромная . Я ее ни разу не слышала . Ни одного гав за полтора года . Ни одного прыжка . НИЧЕГО . Выходит гулять и плететься . и все такие . на других собак не реогируют . УЖАС

Посмотреть профиль

47 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:52 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:http://www.zbb.ch/service/webcams/
Смотри Капт - зима . Лапландия какая-то . А до Нового года было хорошо и бесснежно
Красиво

Посмотреть профиль

48 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:54 pm

123

Я в Спортмастере каньки купила два года назад . Обновить что-ли . А то так и помру с новыми коньками в подвале

Посмотреть профиль

49 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:55 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Я в Спортмастере каньки купила два года назад . Обновить что-ли . А то так и помру с новыми коньками в подвале
- Мааам, ну купи, купи мне кроссовки?
- Ты ещё коньки не сносила!!

Последний раз редактировалось: capt (Чт Янв 12, 2017 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

50 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:56 pm

123

А какие тряпки в Спортмастере красивенные ! Не то что в Швейцарии типа бэээж и типа серое . Но мне не надо . Купила флиску себе ядреного мятного цвета , надо на подработку вырядиться что-ли , и в мехах. Хохо

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения