Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

51 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:58 pm

123

Младший Научный Сотрудник
Ой , Капт , я тут повадилась собирать вселенский мусор у себя в доме - страшенное отечественное серебро , бижутерию , начатые помады , какие-то тряпки пятнацатилетней давности и прочую мусорню и продаю швицам по интернету- на ура хлам разлетается . Прям дикари нищие как в Конго.

Посмотреть профиль

52 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 10:59 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
123 пишет:А какие тряпки в Спортмастере красивенные ! Не то что в Швейцарии типа бэээж и типа серое . Но мне не надо . Купила флиску себе ядреного мятного цвета , надо на подработку вырядиться что-ли , и в мехах. Хохо
Едешь такая на санях, в шубе, с медведями и цыганами, а полицист пригибает швицеров:
- Кланяйтесь, сучьи дети, болярыня под боярышником едет

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

53 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:04 pm

123

У меня шоколаду тут наконтрабандено и сыру плавленого Янтарь . И хлебов маманя напекла в новой хлебопечке и водка есть , Гольда подарила - я уже неделю автономно живу без швицких продуктов и сожителя кормлю . Скоро пррмусь уничтожать коробку Руслана и Людмилы.

Посмотреть профиль

54 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:05 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
123 пишет:Ой , Капт , я тут повадилась собирать вселенский мусор у себя в доме - страшенное отечественное серебро , бижутерию , начатые помады , какие-то тряпки пятнацатилетней давности и прочую мусорню и продаю швицам по интернету- на ура хлам разлетается . Прям дикари нищие как в Конго.
Мож тни из жалости, ну как котят на улицах покупают?

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

55 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:06 pm

123 пишет:Ой , Капт , я тут повадилась собирать вселенский мусор у себя в доме - страшенное отечественное серебро , бижутерию , начатые помады , какие-то тряпки пятнацатилетней давности и прочую мусорню и продаю швицам по интернету- на ура хлам разлетается . Прям дикари нищие как в Конго.
слушай всё хочу спросить и как у тебя получается им всё это впаривать
я новое продать не могу
не говоря уже о том чтоб приличное но надоевшее

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

56 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:07 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
123 пишет:У меня шоколаду тут наконтрабандено и сыру плавленого Янтарь . И хлебов маманя напекла в новой хлебопечке и водка есть , Гольда подарила - я уже неделю автономно живу без швицких продуктов и сожителя кормлю . Скоро пррмусь уничтожать коробку Руслана и Людмилы.
Сва аешься чтт ли? ))

Посмотреть профиль

57 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:09 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
слушай всё хочу спросить и как у тебя получается им всё это впаривать
я новое продать не могу
не говоря уже о том чтоб приличное но надоевшее
Ёхан сегодня специально для таких в реально смешно мастер-класс от Ди Каприо вылаживал. Ознакомтесь, утром проверю как усвоили

Посмотреть профиль

58 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:10 pm

capt пишет:
Мож тни из жалости, ну как котят на улицах покупают?
неее
тут  конкретно всё дорого
но видно надо знать что впаривать
половину барахла можно по интернету или аутлетах выловить
я ваще никак не могу понять концепт идею что для них дорого а что дешево?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

59 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:11 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Ладушки, хортшо с вами, а без вас ещё лучше. Счастливо оставаться.

Посмотреть профиль

60 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:11 pm

123

за эту рваную часть сумки они бились и заплатили 100 .
Когда цена была около 20 - сожитель впал в истерику , когда 50- музейщики с Матильдой спорили о 70 .

Посмотреть профиль

61 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:13 pm

capt пишет:
123 пишет:У меня шоколаду тут наконтрабандено и сыру плавленого Янтарь . И хлебов маманя напекла в новой хлебопечке и водка есть , Гольда подарила - я уже неделю автономно живу без швицких продуктов и сожителя кормлю . Скоро пррмусь уничтожать коробку Руслана и Людмилы.
Сва аешься чтт ли? ))
если бы
ближайшие 5 лет будем тут
а вот потом потом я не знаю
слишком много вариантов за 5 лет может произойти
потому я то хачу птичку как у бабки а потом думаю ну и куда? Вот в этот сарай? Чтоб потом уезжая вместе с ложками закапывать???

Посмотреть профиль

62 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:14 pm

123

Они платят любые деньги за марку . Марка может быть дырявая и старая .
А вот типа Габор или Богнер- новые - 1 франк . Но если учесть что этот Габор стоил мне 0 , то ну 10 габоров продать и уже хорошо

Посмотреть профиль

63 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:19 pm

Pion

Старший Научный Сотрудник
ocean пишет:

о, расскажи мне, как вы путешествуете
вот так
[img][/img]

64 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:21 pm

123 пишет:Они платят любые деньги за марку . Марка может быть дырявая и старая .
А вот типа Габор или Богнер- новые - 1 франк . Но если учесть что этот Габор стоил мне 0 , то ну 10 габоров продать и уже хорошо
это где это Богнер по франку
я возму все 10

Посмотреть профиль

65 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:22 pm

Pion

ocean пишет:Пиончик.. мы ждем
у меня и в телефонах и в ноуте - везде чёрт ногу сломит..... пока фотки найду, пока загружу...

66 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:27 pm

Pion

123 пишет:Я в Спортмастере каньки купила два года назад . Обновить что-ли . А то так и помру с новыми коньками в подвале
Конечно !
Меня вот мама озадачила, купить/найти ей в сехонде , как вернусь, лыжи. Не много ни мало так . Родители ездили в РФ на праздники, накатались там, вспомнили молодость и, теперь всё - я должна маме  лыжи 

67 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:29 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123 пишет:Они платят любые деньги за марку . Марка может быть дырявая и старая .
ба, а вот эта сумка - это марка?
и как ее зовут эту марку?

это кошмар по мойму, а не марка.
так, мне сегодня отчетливо не хватает дуника.

Посмотреть профиль

68 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:32 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Pion пишет:
123 пишет:Я в Спортмастере каньки купила два года назад . Обновить что-ли . А то так и помру с новыми коньками в подвале
Конечно !
Меня вот мама озадачила, купить/найти ей в сехонде , как вернусь, лыжи. Не много ни мало так . Родители ездили в РФ на праздники, накатались там, вспомнили молодость и, теперь всё - я должна маме  лыжи 
почему в секонд-хэнде?
нормальные лыжи стоят укупибельно.
у меня их пары три.
подари маме нормальные. один раз живем)

Посмотреть профиль

69 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:35 pm

Pion

Галич пишет:
Pion пишет:
Конечно !
почему в секонд-хэнде?
у меня их пары три.
мама каталась вместе с подружкой из Швеции, которая ,там, себе в их секонде купила 3 новых пары лыж . И моя мама срочно захотела тоже самое 

70 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:36 pm

Pion

хм.... я -ж фотки вставляла для Океана, и где они

71 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:38 pm

123

Марка эта наша родная швицкая- наши кошелки все с ней ходят .
http://mollerus.com

Посмотреть профиль

72 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:38 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Pion пишет:
Галич пишет:
почему в секонд-хэнде?
у меня их пары три.
мама каталась вместе с подружкой из Швеции, которая ,там, себе в их секонде купила 3 новых пары лыж . И моя мама срочно захотела тоже самое 
ну так спиши название и купи точь такие же.
только не пользованные.
не знаю. я чо т секонд-хэндом не оч дружу.

Посмотреть профиль

73 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:40 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123 пишет:Марка эта наша родная швицкая- наши кошелки все с ней ходят .
http://mollerus.com
ну ладно, они сектанты.
но ты музейный работник зачем ее себе купила?
чтоб потом по 100 рублей продать?
какое чудовищное страшило.

Посмотреть профиль

74 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:40 pm

Pion

Океан, мои фоты или я не в эту тему вставила, или не знаю..... ща повторю всё еще раз

75 Re: Плесните позитивчика... в Чт Янв 12, 2017 11:40 pm

123

В женеве нет этих сумок ? Это обязательно у цюрихских жаб- хоть кошелек но обязательно . Эта гадость хорошо продается в любом состоянии , хоть насквозь убитая.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения