Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В течение нескольких месяцев будет безвиз, – посол ЕС ))) Бгг вы поглядите на этого жида ! это же пе здец ! ))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Украина заслуживает безвизовый режим с Евросоюзом, так как выполнила все условия, выдвинутые организацией. Об этом 13 января в комментарии Радіо Свобода  заявил посол Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли.
«Я не могу назвать вам точную дату, но надеюсь, что в течение следующих нескольких месяцев будет формальное решение, которое позволит украинцам краткосрочное пребывание в Евросоюзе без виз. Украинский народ этого заслуживает, ведь Украина выполнила все обязательства, все условия, которые выдвинул ЕС», – сказал Мингарелли.
По словам посла, то, что решение о предоставлении Грузии безвизового режима было принято раньше, не имеет политической подоплеки, так как между Грузией и ЕС раньше начался процесс обсуждения и внедрения безвиза.
«В этом нет никакой политической подоплеки, уверяю вас. По сути, нет никаких проблем – все соглашаются, что Украина выполнила все, что должна была, и украинцы должны путешествовать на короткий срок в ЕС без виз», – добавил Мингарелли.

Посмотреть профиль
а безвиз будет только на страны ЕС или страны шенгена тоже?
а как так получается что значит Австри (предпложим) за безвиз, а в Швейцарии они нахрен не нужны , но их сюда придется тож пускать ?
я чего то процесс уловить не могу

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
надо же как-то от арабов-негров отбиваться. Опыт Брайтон-бич

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль
но даже если предположить что что пускать будут по всей Европе
я тока не пойму а делать то чего тут они собираются?
я имею ввииду не в плане работы а в плане туризма?
ну понятно Италия Франция Испания может еще Австрия Германия
но во все остальные страны если уж  раз съездил то второй уже и смотреть нечего

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт Янв 13, 2017 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
@ирина анатольевна пишет:а безвиз будет только на страны ЕС или страны шенгена тоже?
а как так получается что значит Австри (предпложим) за безвиз, а в Швейцарии они нахрен не нужны , но их сюда придется тож пускать ?
ассоциация была подписана с ЕС значит тока туда хохлосрань пустят )))

Посмотреть профиль
@генерал Чарнота пишет:
@ирина анатольевна пишет:а безвиз будет только на страны ЕС или страны шенгена тоже?
ассоциация была подписана с ЕС значит тока туда хохлосрань пустят )))
в Прибалтику с Румынией?
а хохляцкие туристы спят и видят достопримечатеьности этих стран увидеть?

Посмотреть профиль

Интересно

Гость
Интересно, a несколько это сколько?
А то на память приходит мартышка с ее "кучей орехов".

8 grosser schwanz в Вс Янв 15, 2017 5:15 am

роисся в перде, шенгена

Гость
Ирина пишет:страны ЕС или страны шенгена тоже?
а как так получается что значит Австри (предпложим) за безвиз, а в Швейцарии они нахрен не нужны

А при чем тут КНР? Шенген, это щен джен что ли? Позапрош летом, из Анмасса в Женеву, пытались тугаменты проверять, по-французки грю, пардон, не грю по-французки, по-англиски можно? Ничо, грит,всё в порядке.

9 grosser schwanz в Вс Янв 15, 2017 5:24 am

роисся в перде з Австрали

Гость
Ирина пишет:в Прибалтику с Румынией?
а хохляцкие туристы спят и видят достопримечатеьности этих стран увидеть?
Из бывших сосоцЛАГерников, пожалуй самое приличное, проЗападное место! Если сравнивать с Болгарией и Венгрией. В хостеле в Бухаресте, таботали молодец з Минесоты и тетка з Австралии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения