Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рязанцы уносят товар с помойки магазина Пятёрочка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Новости & Россия

Гость
На YouTube опубликовано видео, снятое около одного из рязанских магазинов «Пятерочка».
Сотрудники супермаркета выкидывают просроченный товар в мусорный контейнер,
а собравшиеся вокруг люди уносят продукты с собой.

https://www.youtube.com/watch?v=GMuwVrsuxTc

Изя Аронов

Гость
Великая страна! на каком месте РОССИЯ по добычи полезных ископаемых?а?

Где майор ?

Гость
Дрына там не видно ?

Панас Сокiрка.

Гость
Этот скот заслужил так жить не жалейте его. Это русская мразь.

эмигрант

Гость
Такое явление и в Европе есть.

Скрепка :-)

Гость
Дрына там не видно ?

гы гы...Дрын роется в шиномонтажке.
не путать с Пятёрочкой

Дебилы, 6лядь. Гуглить "фриганы" и обтекать.

Посмотреть профиль
бугога ! как всегда по тупым полужидам пришел хвост и проехался своим катком справедливости ! ))) Бггг

Посмотреть профиль

Во бля

Гость
Хвост проехался своим е6лом по своему же говнищу. Сравнил хyй спальцем. В одном случае БОМЖ роется в отходах , а в другом обычный обыватель и так называемый средний класс России.

Во бля пишет:Хвост проехался своим е6лом по своему же говнищу. Сравнил хyй спальцем. В одном случае БОМЖ роется в отходах , а в другом обычный обыватель и так называемый средний класс России.

Как отмоешься, не забудь портки простирнуть.

Что такое фриганизм?

Фриганизм — это идеология, отрицающая принципы потребительства. Ее представители, фриганы, в качестве источника еды и других материальных благ используют свалки, мусорные контейнеры и т. д. В большинстве своем это образованные молодые люди с хорошей работой, которые считают преступлением выкидывать тонны съедобной еды на помойку, когда в развивающихся странах умирают от голода.

Наибольшего расцвета движение фриганов достигло в Швеции, США, Бразилии, Южной Корее, Великобритании и Эстонии.

Посмотреть профиль

Скрепка :-)

Гость
в стране где давят пармезан и гусей бульдозером....и что самое интересное все довольны...
видать нравится расеянцам жить на помойке...

Не дождались 5000

Гость
[img] -

Тебе не кажется что слишком много фриганизма ?

Ну расскажи нам, что дублёнка и меховые шапки на пенсионерах - последнее, что у них осталось от сытого совка.   Страсть народа к халяве неистребима. Причём везде, каким бы красивыми словами-теориями это не прикрывалось. На, любуйся. Кабы это было в России, ты со счастливыми соплями написал бы, что при Путине молодёжи жрать нечего, на помойке питаются. Но увы тебе - сие Европа и США. Кушай, не обляпайся.
http://www.liveinternet.ru/users/alek_yelgor/post282420406/

Посмотреть профиль
Барабашка...Я пишет:https://www.youtube.com/watch?v=CBDQPdKzFeM
В штате Нью-Джерси у одного из супермаркетов Macy's нашли тело мужчины с огнестрельным ранением, пишет Daily Mail. За несколько минут до начала "ночи скидок" на парковке магазина Walmart в штате Невада убили покупателя. Посетитель одного из торговых центров Мемфиса получил тяжелые ранения в ходе потасовки с другим клиентом.
Такого рода эксцессы являются неотъемлемой частью американской "черной пятницы". И хотя эксперты утверждают, что в последние годы начало сезона праздничных покупок уже не вызывает былого ажиотажа, подобные случаи свидетельствуют об обратном.
По сообщениям издания Elite Daily, за последние 10 лет семь американцев стали жертвами "штурма прилавков" и более ста получили тяжелые травмы. Видеоролики, где запечатлены клиенты, вламывающиеся в магазины и крушащие всё на своём пути, превратились в непреложный атрибут "дня безумных скидок".

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
вспомнил как в бытность проживания на Достоевского 3  собака вити лошака достала из помойки непочатый батон брауншвейгской колбасы )))) это было весело

Посмотреть профиль
@Бушок пишет:вспомнил как в бытность проживания на Достоевского 3  собака вити лошака достала из помойки непочатый батон брауншвейгской колбасы )))) это было весело

Во-во... Божедомка, а колбаса по помойкам.   Я там рядом любил по переулку Чернышевского гулять - по одной стороне такие домики стоят...

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Бушок пишет:вспомнил как в бытность проживания на Достоевского 3  собака вити лошака достала из помойки непочатый батон брауншвейгской колбасы )))) это было весело

Во-во... Божедомка, а колбаса по помойкам.   Я там рядом любил по переулку Чернышевского гулять - по одной стороне такие домики стоят.
в этом же 3 доме у хворостовского была квартира, тык пока он на гастролях пел  ему влезли на 9 этаж через крышу и все ценное вынесли -может и колбасу писдонули

Посмотреть профиль
@Бушок пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Во-во... Божедомка, а колбаса по помойкам.   Я там рядом любил по переулку Чернышевского гулять - по одной стороне такие домики стоят.
в этом же 3 доме у хворостовского была квартира, тык пока он на гастролях пел  ему влезли на 9 этаж через крышу и все ценное вынесли -может и колбасу писдонули

Ага... Но попробовали и не понравилась. У меня первый компаньон подрабатывал медбратом за Достоевским. Я иногда в кабинете главврача ночевал. "Только покойник не ссыт в рукомойник". Медики весьма весёлые люди.

Посмотреть профиль

Бушок

Гуру
Гуру
хорошее там место -вроде и центр а тихо спокойно, хотя щас как метро сделали пошаршее стало, 3 дом забором обнесли хрен зайдешь и выйдешь, я раньше всегда через арку во дворе заходил, и мимо дома шел, там на лоджии бабуля сидела соседка моя -всегда мне рукой помашет, а щас только  в калитку в заборе,  как звери какието

Посмотреть профиль

Глазенап©

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
прочитал сверху и понял, что лавров обессмертил себя

"[beep!]"(с)Лавров

"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "
Посмотреть профиль
@Бушок пишет:хорошее там место -вроде и центр а тихо спокойно, хотя щас как метро сделали пошаршее стало, 3 дом забором обнесли хрен зайдешь и выйдешь, я раньше всегда через арку во дворе заходил, и мимо дома шел, там на лоджии бабуля сидела соседка моя -всегда мне рукой помашет, а щас только  в калитку в заборе,  как звери какието
Так жильцы дома и поставили, чтоб всякие свои машины на их территории не ставили. На месте этого блока домов маленький молокозавод стоял, ну очень давно. А место да, тихое. Только с больницами перебор, да ещё и туберкулёзными. Кстати, там до сих пор есть нехилый кусок пустой земли, рядом с театром СА, который до сих пор боятся трогать - антикварное холерное кладбище.

Посмотреть профиль
@Глазенап©️ пишет:прочитал сверху и понял, что лавров обессмертил себя

"[beep!]"(с)Лавров

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения