Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХРОНИКИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПРАВОСЛАВИЯ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Редиска пишет:Марта на Крещение опять пронесло
Вот что вода святая делает.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:
@Eсфирь пишет:а почему экуменизм это уничтожение христинства
Разве это не задача любой религии заловить  побольше душ  ?
радовались бы казалось ..
эсфир, ты же для экономии посуды не хранишь свежесвареный борщ и пищевые отходы в одной кастрюле? сама понимаешь, каков будет результат. пищевые отходы останутся пищевыми отходами, а борща уже не будет.
 santa
я не поняла сию аллегорию но уверяю остальные люди не хуже нас 

Особенно Папины  итальяхи Добрые открытые Что вы их как я ладана боитесь ?
И бабы у них ... красивые легкие  Украшенье храма 
Не  хуже наших тетей в белых платочках 
Которые раньше в париках в бухгалтерии  царствовали   решали кому путевки  в крым выдавать 
А сейчас с той же начальственной миной  на не библейских лицах 
 только путевки выдают в рай )

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
@Eсфирь пишет:

И бабы у них ... красивые легкие  Украшенье храма 
Не  хуже наших тетей в белых платочках 
Которые раньше в париках в бухгалтерии  царствовали   решали кому путевки  в крым выдавать 
А сейчас с той же начальственной миной  на не библейских лицах 
 только путевки выдают в рай )
Рукоплещу стоя, снятая шляпа изящно положена у Ваших ног...
Так емко определить контингент - это нечто.

Посмотреть профиль

МАРТ

Младший Научный Сотрудник
@capt пишет:
@МАРТ пишет:
эсфир, ты же для экономии посуды не хранишь свежесвареный борщ и пищевые отходы в одной кастрюле? сама понимаешь, каков будет результат. пищевые отходы останутся пищевыми отходами, а борща уже не будет.
 santa
А кто из вас с прибалтом борщ, а кто пищевые отходы?
для начала - подотри после себя - гусар-анурезник.
я знаю точно. что ты дизертир, предавший армию в самые трудные времена ну и пр. ты сам знаешь, что имею ввиду. вот с этим живи и не залупайся, профурсетка.

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Евангелия от Иоанна, глава 8
Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Eсфирь пишет:
да у меня опять макбук слетел Злющая как змея )

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@МАРТ пишет:
@capt пишет:
А кто из вас с прибалтом борщ, а кто пищевые отходы?
для начала - подотри после себя - гусар-анурезник.
я знаю точно. что ты дизертир, предавший армию в самые трудные времена ну и пр. ты сам знаешь, что имею ввиду. вот с этим живи и не залупайся, профурсетка.
Судя по отсутствию аргументов и переходу на площадную брань ты не борщ. Ясно-понятно.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

Йохан Львович

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
март в одиночку спасает православие, больше надеется не на кого.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Йохан Львович пишет:март в одиночку спасает православие, больше надеется не на кого.
Жидо-бес спасает православие, смешно.
Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву

Посмотреть профиль

МАРТ

@Eсфирь пишет:
@МАРТ пишет:
 santa

........
при чём здесь люди, если говорилось том, что нельзя смешивать вероучение Бога Иисуса Христа - Православие(Христианство) - с различными антихристианскими человеческими ересями или откровенным сатанизмом.
чота, пока читал твой вопрос, всё время мерещилась грязная шляпа коновала в конском навозе. santa

41 
Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

@Eсфирь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

Не, это или есть, или нет. Вне зависимости от макбука.   Только что залудил чашку свежесваренного кофию. Пора уходить с форума - кабы чего не вышло .

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:
@Eсфирь пишет:

........
при чём здесь люди, если говорилось том, что нельзя смешивать вероучение Бога Иисуса Христа - Православие(Христианство) - с различными антихристианскими человеческими ересями или откровенным сатанизмом.
чота, пока читал твой вопрос, всё время мерещилась грязная шляпа коновала в конском навозе. santa
так я о том и говорю - воспитываясь 2000 лет на своем сатанизме они не стали хуже вас  тех кто воспитывался 1000 лет на истиных знаниях 
Во всяком случае при разговоре со мной челоовком далекими от их корпоративных ценностей они не воображают  себе мускулистых коновалов в навозе 
Проверено Милейшие люди )

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Eсфирь пишет:

Не, это или есть, или нет. Вне зависимости от макбука.   Только что залудил чашку свежесваренного кофию. Пора уходить с форума - кабы чего не вышло .
точно И я пойду сделаю )

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Прибалт пишет:МАРТ, а были бы на РУСИ церкви и храмы, если бы церковь не занималась накоплением материальных богатств???...

да хули с мартовским жидо-бесом разговаривать! - у него течька.

@Eсфирь пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

точно И я пойду сделаю )
вечером лучше чай с лимоном...ну или с перечной мятой santa

Посмотреть профиль

Eсфирь

Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@Eсфирь пишет:
точно И я пойду сделаю )
мне энергетик нужен У меня еще ночной  сериал  )

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

@К.Иорданский пишет:
@Eсфирь пишет:
точно И я пойду сделаю )

У форумных жидомасонов другой метаболизм . Так что хороший кофе сейчас - самое оно.

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
всем жидо-форумным жидо-бесам ставлю на ночь клистир.

Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Ср Янв 18, 2017 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

@Хитрый Хвост пишет:
@К.Иорданский пишет:

У форумных жидомасонов другой метаболизм . Так что хороший кофе сейчас - самое оно.
не-а, подожду до утра...я из другой ложи santa

Посмотреть профиль

Хитрый Хвост

@К.Иорданский пишет:
@Хитрый Хвост пишет:

не-а, подожду до утра...я из другой ложи santa

ну да, хотя в то время, когда мы все в одной были, не ты-ль Эсфирь и меня выбирал в Мастера той ложи, вместе с другими подмастерьями?

Посмотреть профиль

МАРТ

@Eсфирь пишет:
@МАРТ пишет:
так я о том и говорю - воспитываясь 2000 лет на своем сатанизме они не стали хуже вас  тех кто воспитывался 1000 лет на истиных знаниях 
Во всяком случае при разговоре со мной челоовком далекими от их корпоративных ценностей они не воображают  себе мускулистых коновалов в навозе 
Проверено Милейшие люди )

опять - двадцать пять. santa
это не Православие в составе 7 поместных церквей откололось от католической 8-й поместной церкви. это католики откололись от Православия.
поэтому 2000 лет - Православию и
1000 лет - католической ереси.

Во всяком случае при разговоре со мной челоовком далекими от их корпоративных ценностей они не воображают  себе мускулистых коновалов в навозе Проверено Милейшие люди )
снова - здорова. santa
вот ведь какие мутации претерпевают мои ассотиативные мыслеформы у тебя в голове. 
я пишу всего-лишь о шляпе шурика невзорова, а ты всё это переформатируешь в каких-то мускулистых коновалов-зоофилов.
задумался. может ты и права. santa

Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср Янв 18, 2017 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41 

Посмотреть профиль

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Клюквенное сердце

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Памятник ведьме. Гарц. 

Посмотреть профиль

за плохое поведение

Гость
Дьякона красносельского храма Павла Шульженка критикуют за фотографии в соцсети
Священник Павел Шульженок пьет пиво в пабе, пересчитывает деньги на другом снимке, а также отпускает радикальные комментарии по ситуации в Украине. Сам дьякон считает, что ничего зазорного в снимках нет.

Двое священнослужителей из Петербурга отлучены от службы за плохое поведение в интернете

Eсфирь

Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:

снова - здорова. santa
вот ведь какие мутации претерпевают мои ассотиативные мыслеформы у тебя в голове. 
я пишу всего-лишь о шляпе шурика невзорова, а ты всё это переформатируешь в каких-то мускулистых коновалов-зоофилов.
задумался. может ты и права. santa
ой извините не дооценила прозорливость собедника )
но я хоть и ценю невзорова по всем вопросам  богословия но так шпарить как он не в состоянии У него слишком сложные  и железобетонные лексические конструкции и 
я  со своей дырявой памятью просто не в состоянии. их применять на практике 
А то бы. вы у меня  тут  все плясали как еретики на огне  )

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения