Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инфоповод. В мире и остальной Вселенной.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 29]

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
так шизофреник не опасен
А там только начни и каннибалы не опасными станут.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль
capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так шизофреник не опасен
а я тебе о чём?
а ты третья мировая третья мировая
нас без атомной войны всех сожрут раньше

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
а я тебе о чём?
а ты третья мировая третья мировая
нас без атомной войны всех сожрут раньше
Да я тут долго задерживаться не собираюсь.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль
capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так шизофреник не опасен

Посмотреть профиль
Германия
Schwerer sexueller Missbrauch und Menschenhandel in mehr als 400 Fällen - das jüngste Opfer war sechs Jahre alt: Drei Männer müssen sich deshalb vor dem Berliner Landgericht verantworten.
400 случаев педофилии. Три мужика насиловали(потом передовали) детишек из проблемных семей с 2003 по 2009. Самому младшему 6 лет.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль
Amazon - Das Rätsel der fehlenden Milliarde
Амазон. Потерял миллиард lol! lol! и ничего

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Лукашенко намекнул на готовность покинуть пост президента Белоруссии
03.02.2017 | 13:34

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что смена власти в стране не должна происходить через «майдан» и революции, передает «Интерфакс».
«Если я очень ошибаюсь, то меня просто надо заменить на следующих президентских выборах. На следующих. Не надо через майдан и революции. Потому что не Януковичу (экс-президенту Украины Виктору Януковичу. — «Газета.Ru») плохо от этого и не Лукашенко будет от этого плохо. Это вам будет позор, белорусскому народу», — сказал он.
По словам Лукашенко, «майдан» — это пятно и клеймо на украинском народе.
«Если вы видите, что я слишком отстал от той жизни, которая есть, и моя концепция вам не подходит, и меня надо заменить — я на это не обижусь, вы на это имеете право», — заключил Лукашенко.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
capt пишет:Лукашенко намекнул на готовность покинуть пост президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что смена власти в стране не должна происходить через «майдан» и революции, передает «Интерфакс».
«Если я очень ошибаюсь, то меня просто надо заменить на следующих президентских выборах. На следующих. Не надо через майдан и революции. Потому что не Януковичу (экс-президенту Украины Виктору Януковичу. — «Газета.Ru») плохо от этого и не Лукашенко будет от этого плохо. Это вам будет позор, белорусскому народу», — сказал он.
«Если вы видите, что я слишком отстал от той жизни, которая есть, и моя концепция вам не подходит, и меня надо заменить — я на это не обижусь, вы на это имеете право», — заключил Лукашенко.

давненько я такого не слышал.
не верится, что пассивно уйдет, но ход весьма толковый с любой точки обзора.

и еще интересно, будут ли стенания "его не на кого менять" и "без него Белоруссия погибнет".

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
africa пишет:
capt пишет:Лукашенко намекнул на готовность покинуть пост президента Белоруссии

и еще интересно, будут ли стенания "его не на кого менять" и "без него Белоруссия погибнет".
Звучит как просьба не устраивать Майдан.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Итальянская модель проводит благодарственный конституционный секс-тур

7
45422

Фото: instagram.com/insta_paolina

Итальянская модель Паола Саулино, обещавшая оральный секс гражданам, которые проголосуют против конституционной реформы на референдуме, успешно реализует «предвыборную программу». Она удовлетворила уже 400 человек из 19 миллионов 419 тысяч 507 человек, решивших в конце 2016 года, что итальянской конституции не нужна реформа.
Хотя задача кажется довольно сложной, но женщина намерена дойти, по крайней мере, до миллиона.
Паула Саулино специально приехала домой из Лос-Анджелеса и начала 7 января в Риме свой секс-тур, 21 января она финишировала в Палермо. На втором этом этапе с 1 февраля по 8 марта Паула отработает в Фодже, Кампобассо, Позитано, Катандзаро, Салерно, Кальяри и других городах. Модель удовлетворяет избирателей в специальной комнате, но перед этим нужно отправить ей письмо и пройти отбор. Затем приходит сообщение с кодом, временем и адресом встречи, сообщают «Вести».
Впечатлениями от тура Паула делится в Инстаграме. После первого дня она написала, что «немного устала, но все отлично» и «год начался самым лучшим образом».

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
capt пишет:Итальянская модель проводит благодарственный конституционный секс-тур

7
45422

Фото: instagram.com/insta_paolina

Итальянская модель Паола Саулино, обещавшая оральный секс гражданам, которые проголосуют против конституционной реформы на референдуме, успешно реализует «предвыборную программу». Она удовлетворила уже 400 человек из 19 миллионов 419 тысяч 507 человек, решивших в конце 2016 года, что итальянской конституции не нужна реформа.
Хотя задача кажется довольно сложной, но женщина намерена дойти, по крайней мере, до миллиона.
Паула Саулино специально приехала домой из Лос-Анджелеса и начала 7 января в Риме свой секс-тур, 21 января она финишировала в Палермо. На втором этом этапе с 1 февраля по 8 марта Паула отработает в Фодже, Кампобассо, Позитано, Катандзаро, Салерно, Кальяри и других городах. Модель удовлетворяет избирателей в специальной комнате, но перед этим нужно отправить ей письмо и пройти отбор. Затем приходит сообщение с кодом, временем и адресом встречи, сообщают «Вести».
Впечатлениями от тура Паула делится в Инстаграме. После первого дня она написала, что «немного устала, но все отлично» и «год начался самым лучшим образом».
Обещалась - выполняет. Вот такие народные избранники нового типа нужны народу
А к нашему берегу всё говно да щепки.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
но женщина намерена дойти, по крайней мере, до миллиона.
Миллион итальянцев теперь одними болезнями болеть будут.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Даже и не знаю, что и сказать.

В России заработал православный мессенджер на платформе Telegram
Общество
 3 февраля, 13:25 UTC+3 
Мессенджер "Правжизнь Telegram" позволяет подписаться на официальные каналы храмов, обмениваться сообщениями, пересылать различные файлы
Поделиться

© снимок экрана pravzhizn.ru
МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Православный мессенджер "Правжизнь Telegram" заработал в России. Об этом сообщили в Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Приложение дает возможность подписаться на официальные каналы храмов, позволяет обмениваться быстрыми сообщениями, а также пересылать фото, аудио- и видеозаписи, различные файлы.
Священнослужители с помощью приложения, отметили в Синодальном отеле по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, "смогут принимать просьбы о молитвенной помощи от прихожан, оперативно получать прошения о требах, создать канал храма и делать рассылку его подписчикам, организовывать волонтеров, собирать пожертвования".
Прихожане, полагают создатели приложения, "смогут ближе познакомиться друг с другом, найти новых друзей или знакомых, обмениваться новостями, советами, услугами, оказывать молитвенную и иную помощь другим верующим".
Также при помощи приложения они смогут следить за событиями жизни избранного ими храма или монастыря.

Приложение поддерживает восемь языков общения и доступно по ссылке https://pravzhizn.ru/downloadmessenger.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3994644?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
А на iOS нету.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
capt пишет:
africa пишет:

Звучит как просьба не устраивать Майдан.
...типа баюс-баюс, а потом: -ну я же просил,- и все литвины на Соловки.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
capt пишет:Даже и не знаю, что и сказать.

В России заработал православный мессенджер на платформе Telegram
Общество
 3 февраля, 13:25 UTC+3 
Мессенджер "Правжизнь Telegram" позволяет подписаться на официальные каналы храмов, обмениваться сообщениями, пересылать различные файлы
Поделиться

© снимок экрана pravzhizn.ru
МОСКВА, 3 февраля. /ТАСС/. Православный мессенджер "Правжизнь Telegram" заработал в России. Об этом сообщили в Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Приложение дает возможность подписаться на официальные каналы храмов, позволяет обмениваться быстрыми сообщениями, а также пересылать фото, аудио- и видеозаписи, различные файлы.
Священнослужители с помощью приложения, отметили в Синодальном отеле по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, "смогут принимать просьбы о молитвенной помощи от прихожан, оперативно получать прошения о требах, создать канал храма и делать рассылку его подписчикам, организовывать волонтеров, собирать пожертвования".
Прихожане, полагают создатели приложения, "смогут ближе познакомиться друг с другом, найти новых друзей или знакомых, обмениваться новостями, советами, услугами, оказывать молитвенную и иную помощь другим верующим".
Также при помощи приложения они смогут следить за событиями жизни избранного ими храма или монастыря.

Приложение поддерживает восемь языков общения и доступно по ссылке https://pravzhizn.ru/downloadmessenger.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3994644?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
размышляю...
а если эти гаджеты от лукавого?

http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-38848211

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Добро пожаловать в новый чудный мир.

Впервые в Чехии: Школьников готовят к риску вооруженного нападения

Каждая вторая школа на юге Чехии уже прошла теоретическую часть курса по подготовке к возможному нападению вооруженного человека. Детей учат, что делать в критических ситуациях.

Школьников на юге Чехии начали готовить к возможному нападению вооруженного человека. Это первый в своем роде учебный проект в стране. В школах проводят специальные курсы, которые ведут эксперты в области безопасности. Со студентами и учителями работают полицейские и медики. Задача лекций и практических занятий – научить правильно реагировать в случае угрозы.
Начальник южночешской полиции Лудек Прохазка считает, что, хотя риск вооруженного нападения на школу в регионе низкий, исключить его нельзя. Полицейские говорят, что школы должны быть готовы к подобным критическим ситуациям. 
Теоретическую часть уже освоили 50% школ на юге Чехии. Далее следует практика, в ходе которой учеников научат, что делать, если нападающий проник в здание. В первую очередь нужно постараться заблокировать вход в помещение, чтобы не пустить преступника. Затем как можно скорее вызвать полицию и вывесить на окне информацию о количестве присутствующих людей и раненых. 
В последний раз трагедия в чешском учебном заведении произошла в октябре 2014 года, когда на среднюю школу в городе Ждяр-над-Сазавоу напала психически больная женщина с оружием. В результате погиб ученик Петр Вейвода.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Сойдёт и так.

Экс-чиновница администрации Обамы предложила свергнуть Трампа военным переворотом

Американская чиновница Роза Брукс, с 2009 по 2011 годы занимавшая должность советника в администрации экс-президента Барака Обамы, предложила несколько способов "избавиться" от главы государства Дональда Трампа в статье для Foreign Policy.
По собственному признанию, Брукс до недавнего времени не задумывалась о возможности военного переворота или отказа со стороны военных исполнять приказы верховного главнокомандующего. После прихода Трампа к власти такое развитие событий кажется ей допустимым, несмотря на многолетние традиции гражданского контроля над армией.
Автор статьи задается вопросом о действиях высшего военного руководства Соединенных Штатов в случае поступления опасного и неуравновешенного приказа. По ее мнению, такая ситуация может возникнуть только в случае, если Трамп прикажет вторгнуться в Мексику завтра же, переместить всех американских мусульман в Гуантанамо или "проучить" Китай ядерным ударом.
"Перспектива того, что руководство американской армии ответит на президентский приказ открытым отказом подчиняться, пугает, но также пугает перспектива повиновения военных безумному приказу", — пишет Брукс.
Она считает, что в конечном счете военные обязываются защищать конституцию США, а вовсе не президента. Экс-чиновница может даже описывает сценарий, при котором представитель военных заявит верховному главнокомандующему, что армия не будет выполнять его приказ, и редакция New York Times встретит такое решение аплодисментами.
"Готовьтесь. Так или иначе это будут безумные несколько лет", — предупреждает Брукс.

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Коварные женщины какие.

Пациентка, обвинившая в изнасиловании подольского врача, оклеветала его из-за личной обиды

Пациентка больницы в подмосковном Подольске, сообщившая об изнасиловании врачом, отказалась от обвинений, передает ТАСС со ссылкой на представителя министерства здравоохранения Московской области.
"Пациентка написала заявление, в котором отказалась от показаний против нашего врача. В личной беседе и под запись она призналась, что никакого насилия со стороны медика не было. Между ними произошел конфликт, следствием которого и явилось обвинение в изнасиловании", - рассказал представитель министерства.
По его словам, в настоящее время сотрудники ведомства и следственные органы разбирают обстоятельства конфликта.
Ранее сообщалось, что 46-летний анестезиолог Зиедулло Носиров совершил изнасилование пациентки, находящейся под сильнейшими препаратами, в состоянии алкогольного опьянения. Он вошел в палату к женщине и начал "хватать ее за интимные места и говорить всякие пошлости".
Позже стало известно, что руководство Подольской городской больницы объявило выговор подозреваемому. Ему также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 30 марта включительно. Сам подозреваемый отказался признать в суде свою вину.

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
capt пишет:Коварные женщины какие.

Пациентка, обвинившая в изнасиловании подольского врача, оклеветала его из-за личной обиды

Пациентка больницы в подмосковном Подольске, сообщившая об изнасиловании врачом, отказалась от обвинений, передает ТАСС со ссылкой на представителя министерства здравоохранения Московской области.
"Пациентка написала заявление, в котором отказалась от показаний против нашего врача. В личной беседе и под запись она призналась, что никакого насилия со стороны медика не было. Между ними произошел конфликт, следствием которого и явилось обвинение в изнасиловании", - рассказал представитель министерства.
По его словам, в настоящее время сотрудники ведомства и следственные органы разбирают обстоятельства конфликта.
Ранее сообщалось, что 46-летний анестезиолог Зиедулло Носиров совершил изнасилование пациентки, находящейся под сильнейшими препаратами, в состоянии алкогольного опьянения. Он вошел в палату к женщине и начал "хватать ее за интимные места и говорить всякие пошлости".
Позже стало известно, что руководство Подольской городской больницы объявило выговор подозреваемому. Ему также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 30 марта включительно. Сам подозреваемый отказался признать в суде свою вину.

решила поменяться с Заедуллой местами.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
africa пишет:
capt пишет:Коварные женщины какие.

А за это есть ответственность?

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
capt пишет:
africa пишет:

целая строка с подписью - за дачу ложных и т.д.

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
africa пишет:
capt пишет:

Не, но как-то просто заявление забирают как-то?

Посмотреть профиль

africa

Гуру
Гуру
capt пишет:
africa пишет:

Не, но как-то просто заявление забирают как-то?

можно было бы договориться, что ребята отпишутся, типа "провеленные оперативные мероприятия не позволили установить факт".
именно так ГИБДДшники, перекрестившись, расстались со мной.

или пойти путем "за примирением сторон", но тут нужно смотреть - не для всех статей примирение означает прекращение следствия.

или "я пошутила и у меня справка есть, что мне за это ничего не будет"

но вот так - он не виновен, я его оговорила...
это ложные показания. 

если чо, пускай Гаврила поправит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения