Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 25]

426 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 19:43

@джейн пишет:океаша ..юля права - надо есть тебе красное мясо ...гранаты , свеклу, красный перез ...и земляника ..
если нет никаких медицинских проблем ( типа язва желудка ..кровотечения ...и т.д. ) то вся причина в твоем питании...
если ты не еш мяса ..то пусть тебе пришлют из россии гемотоген ...там до сих пор производят етот продукт. вкусный...меня им в детсве кормили .я была  голубого звета от худобы и не хотения есть )) сейчас наверстала ...все.
да фигня это всё  
анемия ни мясом ни соком ни свёклой не "лечится"
вливать каждые полгода внутривенно или таблетки
никто здесь не будет выяснять откуда и что взялось
не президент страны  в конце концов lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

427 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 19:47

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:
@джейн пишет:океаша ..юля права - надо есть тебе красное мясо ...гранаты , свеклу, красный перез ...и земляника ..
если нет никаких медицинских проблем ( типа язва желудка ..кровотечения ...и т.д. ) то вся причина в твоем питании...
если ты не еш мяса ..то пусть тебе пришлют из россии гемотоген ...там до сих пор производят етот продукт. вкусный...меня им в детсве кормили .я была  голубого звета от худобы и не хотения есть )) сейчас наверстала ...все.
да фигня это всё  
что ты глупости говориш ...ече дочь врача. самое важное при низком гемоглобине определить нет ли потери внутри организма.
ты ирка такая дерская ...лечить головную боль гильотиной наверное будеш )))

Посмотреть профиль

428 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 20:17

africa

Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@africa пишет:
американские белки выживают британских.
сам принц озаботился этой ползучей аннексией.

а кошка у тебя такая же добрая и заботливая.
и, надеюсь, она когда-нибудь зайдет и скажет... "Фира, епта,  мы же африке 40 литров хорошего виски забыли отослать"
давай подождем ...когда она зайдет и скажет ...
пока она говорит только "МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ".....
сейчас она спит на целофанновых кульках ...я купила кофточки себе ...доставили сегодня..а ей достались мешки целофанновые . мы обе довольны.
какая она у тебя молодец, еще не научилась говорить, а уже определилась с выбором и пытается произнести Maker's Mark.

Посмотреть профиль

429 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 20:58

@джейн пишет:
да фигня это всё  
что ты глупости говориш ...ече дочь врача. самое важное при низком гемоглобине определить нет ли потери внутри организма.
ты ирка такая дерская ...лечить головную боль гильотиной наверное будеш )))
я еще и мать будущего врача)))
и знаю как работает швейцарская медицина ("дохтур сказал - железо настолько низкое, что посчитать не можем)
никто ничего выяснять не будет
у меня "наследственная" анемия
и у малой 
ты же не думаешь что мы мясо мало едим
там проблема не в гемоглобине а еще в железе двух или трёхвалентном или витамине В или фолиевой кислоте а может ваще аспирина или других медикаментов типа ибупрофена много хлебаешь
тока при наличии обычной страховки а не приватной никто ничего делать не будет
даже банальный анализ на трёхдвухвалентное железо
 а часто именно из за того что одно усваивается а второе нет можно до второго пришествия вливать и колоть вливать и колоть lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

430 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 21:50

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
фолиевая в порядке, сахар в порядке, витамин выписали, холестерин в порядке, щитовидка в порядке. Еще там что-то не в норме, но доктор сказал - эти параметры зашкаливают, потому что железо не в норме. 

Сделали шесть рентгеновских снимков. 

все по базовой страховке. Рядовой сельский доктор.

Посмотреть профиль

431 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 21:54

@ocean пишет:фолиевая в порядке, сахар в порядке, витамин выписали, холестерин в порядке, щитовидка в порядке. Еще там что-то не в норме, но доктор сказал - эти параметры зашкаливают, потому что железо не в норме. 

да всё нормально
только железо посчитать не может lol!

Посмотреть профиль

432 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 22:17

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
не дай бог мне к такому распальцованному доктору попасть

Посмотреть профиль

433 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 22:19

@ocean пишет:не дай бог мне к такому распальцованному доктору попасть

ешь мясо и пей свекольный сок lol!

Посмотреть профиль

434 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 22:20

Пшолты

Действительный Член Академии
@ocean пишет:фолиевая в порядке, сахар в порядке, витамин выписали, холестерин в порядке, щитовидка в порядке. Еще там что-то не в норме, но доктор сказал - эти параметры зашкаливают, потому что железо не в норме. 

да всё нормально
Надо есть, что организм хочет. Он лучше чем любой доктор знает ....

Посмотреть профиль

435 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 22:26

@Пшолты пишет:
да всё нормально
а если организм вечно хочет красного вина и курить, что делать?

Посмотреть профиль

436 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 22:36

Пшолты

@Пшолты пишет:
Это когда здоровый, а больной организм борется за выживание ;-)

Посмотреть профиль

437 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 23:15

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ocean пишет:не дай бог мне к такому распальцованному доктору попасть
конечно одним разионом не поправиш ...если надо то надо - медикаментозно. ты сама смотри и помогай организму . то ест на врача надейся - но и сама не плошай.

Посмотреть профиль

438 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 23:17

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Пшолты пишет:
а мой просит пиожных и шоколада ....курить уже не просит.

Посмотреть профиль

439 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 23:24

Пшолты

@джейн пишет:
а мой просит пиожных и шоколада ....курить уже не просит.
Как у нас говорят - Пока ты куришь, значит здоровый. Но как ты только задумался, что пора бросать курить, значит у тебя серьёзные проблемы со здоровьем.. ;-)

Посмотреть профиль

440 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 23:27

123

Младший Научный Сотрудник
Я тут сдала кровь раз за четверть жизни . Ну что ? холестерин там , ага , конечно , ну и наплевать - я не ем животных жиров вообще . совсем-соавсем . Железа тоже недостача - прописали мне таблетки . я выпила  ровно 4 штуки , получила аллергию любимую да и выкинула их нахрен . На этом мое лечение меня мною закончилось . врачи бессмысленны. железа нет - тут вода поганая и с этим ничего не сделать .
А кушать типа гранаты , это смех и 18 век . это как мыть голову краивой и мазать на морду овсяную кашу и протирать рыло куском огурца - все бьюти блогеры моложе 30 уже дружно ржут в ютубе над этими сказками .

Посмотреть профиль

441 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 23:42

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Я тут сдала кровь раз за четверть жизни . Ну что ? холестерин там , ага , конечно , ну и наплевать - я не ем животных жиров вообще . совсем-соавсем . Железа тоже недостача - прописали мне таблетки . я выпила  ровно 4 штуки , получила аллергию любимую да и выкинула их нахрен . На этом мое лечение меня мною закончилось . врачи бессмысленны. железа нет - тут вода поганая и с этим ничего не сделать .
А кушать типа гранаты , это смех и 18 век . это как мыть голову краивой и мазать на морду овсяную кашу и протирать рыло куском огурца - все бьюти блогеры моложе 30 уже дружно ржут в ютубе над этими сказками .
а что советуют уважаемые блогеры на морду наносить ?

кстати когда я была моложе 30 ..ничего кроме улыбки на лицо не накладывала. то же мне знатоки ))) но ето быстро проходит ...я возраст имею в виду.

Посмотреть профиль

442 Re: Плесните позитивчика... в Ср Апр 19 2017, 23:51

формат

Гуру
Гуру
позитив.

Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии КПРФ Александр Рассудов в 2016 году заработал больше всех остальных коллег — около 775 млн рублей. Декларации парламентариев опубликованы на сайте ЗакСа.

Посмотреть профиль

443 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:01

123

Уважаемые блогеры советуют наносить на морду средства для морды а не продукты питания. И на волосы средства для волос а не всякую чепуху.

Кстати у меня в хозяйстве имеются разные до 30 и вот ,Матильда например в свои до 30 штукатурит рожу будь здоров и с краской декабря ствительно лучше.без краски она бледный мышь лет 13 на вид.

Ой тут все наши бабы страшные с моей шабашки все завидуют моему цвету лица при каждом случае.я им говорю - 4 слоя пудры.4. И вы тоже будете как майская роза.вначале тональник герлен.потом пудра Диор.потом консилер.потом местами кларанс хлопок и поверх хайлайтером.и после этого можно без слез на себя смотреть в зеркало

Посмотреть профиль

444 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:10

формат

Гуру
Гуру
все таки мужикам гдето легче.
только бриться иногда надо.
ну и зубы почистить.

Посмотреть профиль

445 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:26

123

Морда это легко.побрить ноги и междуножье сложнее.плюс ногти красить каждую неделю минимум и пятки приводить в младенческий вид.

Посмотреть профиль

446 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:29

формат

Гуру
Гуру
бабань, разве мы не понимаем как вам не просто. за это ценим и любим что всегда держитесь в форме не смотря ни на что.

Посмотреть профиль

447 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:32

Пшолты

@формат пишет:все таки мужикам гдето легче.
только бриться иногда надо.
ну и зубы почистить.

Посмотреть профиль

448 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:39

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@123 пишет:Уважаемые блогеры советуют наносить на морду средства для морды а не продукты питания. И на волосы средства для волос а не всякую чепуху.

Кстати у меня в хозяйстве имеются разные до 30 и вот ,Матильда например в свои до 30 штукатурит рожу будь здоров и с краской декабря ствительно лучше.без краски она бледный мышь лет 13 на вид.

Ой тут все наши бабы страшные с моей шабашки все завидуют моему цвету лица при каждом случае.я им говорю - 4 слоя пудры.4. И вы тоже будете как майская роза.вначале тональник герлен.потом пудра Диор.потом консилер.потом местами кларанс хлопок и поверх хайлайтером.и после этого можно без слез на себя смотреть в зеркало
да ..не легко тебе. я не наношу никаких пудр и тональных премов ....я бы в обморок упала. если закупорить так все поры лица. глаза подвожу и губы ..карандашом контур очерчиваю ...вечером какой нибудь хороший крем на ноч. все.....бриться не надо, потом усохнеш чесатся  - надо вакс делать ( передай блогерам )...маникюр и педикюр в салоне ...манюкюр если не нужно педикюра , то сама ...у меня обе руки правые.

Посмотреть профиль

449 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 00:41

джейн

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@джейн пишет:
@123 пишет:Уважаемые блогеры советуют наносить на морду средства для морды а не продукты питания. И на волосы средства для волос а не всякую чепуху.

да ..не легко тебе. я не наношу никаких пудр и тональных премов ....я бы в обморок упала. если закупорить так все поры лица. глаза подвожу и губы ..карандашом контур очерчиваю ...вечером какой нибудь хороший крем на ноч. все.....бриться не надо, потом усохнеш чесатся  - надо вакс делать ( передай блогерам )...маникюр и педикюр в салоне ...манюкюр если не нужно педикюра , то сама ...у меня обе руки правые.
да забыла ..утром протираю лицо кубиком замороженного зеленого чая для тонуса.

Посмотреть профиль

450 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20 2017, 01:56

Pion

@ocean пишет:лежу под капельницей

железо вливаю

уже вторую

и ещк одну через неделю
Была и я сегодня в больничке. Сопровождающим лицом. Сидим, слушаем лекцию реабилитационную. Полная комната проблемных сердечников ( 23!). Врач бодренько так просвещает их по теме, а потом и спрашивает, их, больных этих: -" А кто-то сегодня  себе давление измерял? Знаете Вы какой у Вас пульс?". "И тишина" (с)
Положительно ответила только я

Я это к чему..... Вы, Океан, и сами помните тот лозунг, про спасение утопающих, чьё это дело...
Берегите себя, Океан!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения