Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 40]

451 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 1:04 am

Pion

Старший Научный Сотрудник
ocean пишет:так витамина Д тоже не хватает . А это - идти на солце
Вообще-то организму достаточно витамина Д, просачивающегося через одежду!!!
( Значит проблема не в том, что не поступает, а в том, что не сохраняется/усваивается )

452 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 1:07 am

Pion

ирина анатольевна пишет:
да фигня это всё  
анемия ни мясом ни соком ни свёклой не "лечится"
вливать каждые полгода внутривенно или таблетки
никто здесь не будет выяснять откуда и что взялось
не президент страны  в конце концов lol!
дааа, грустный факт. только самостоятельной инициативой. -врачи

453 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 9:57 am

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
да фигня это всё  
анемия ни мясом ни соком ни свёклой не "лечится"
вливать каждые полгода внутривенно или таблетки
никто здесь не будет выяснять откуда и что взялось
не президент страны  в конце концов lol!
а как ты хотела lol!
будущие врачи Фрибурга Базеля  Берна тренируются на трупах
а будущие цюриховские врачи, которые лучше всех сдают госы ,- а кроликах santa
так что ты сперва у доктура (спрашивай где он учился, а то  кто его знает как он железо считает, может по кроличьим табличкам )

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

454 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 9:58 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:
а как ты хотела lol!
так что ты сперва у доктура (спрашивай где он учился, а то  кто его знает как он железо считает, может по кроличьим табличкам )
Жалко кроликов.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

455 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:06 am

джейн пишет:
123 пишет:Уважаемые блогеры советуют наносить на морду средства для морды а не продукты питания. И на волосы средства для волос а не всякую чепуху.

Кстати у меня в хозяйстве имеются разные до 30 и вот ,Матильда например в свои до 30 штукатурит рожу будь здоров и с краской декабря ствительно лучше.без краски она бледный мышь лет 13 на вид.

Ой тут все наши бабы страшные с моей шабашки все завидуют моему цвету лица при каждом случае.я им говорю - 4 слоя пудры.4. И вы тоже будете как майская роза.вначале тональник герлен.потом пудра Диор.потом консилер.потом местами кларанс хлопок и поверх хайлайтером.и после этого можно без слез на себя смотреть в зеркало
да ..не легко тебе. я не наношу никаких пудр и тональных премов ....я бы в обморок упала. если закупорить так все поры лица. глаза подвожу и губы ..карандашом контур очерчиваю ...вечером какой нибудь хороший крем на ноч. все.....бриться не надо, потом усохнеш чесатся  - надо вакс делать ( передай блогерам )...маникюр и педикюр в салоне ...манюкюр если не нужно педикюра , то сама ...у меня обе руки правые.
а вакс и   зону внутреннеей стороны бедра lol!  и подмышки?
и никакого крема утом?
Смывок? Масок? Пилингов? Лазера? Мезо? Крем от солнца? Массажа? Биоревитал.? Отбеливающй? Пигментные пятна?
; слоя я канечна не намажу, но не потому что там поры(сказки это) намазать правильно не смогу
будет именно что в 4 слоя, как маска
а так... молодежь мажется: крем консилер тонак пудра
это я про то что если я вижу что кожа как персик то точно заю что намазана деушка в три слоя

Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт Апр 20, 2017 10:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

456 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:07 am

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а как ты хотела lol!
Жалко кроликов.
а когда живых цыплят покупают для покорма змеюк
тебе не жалко

Посмотреть профиль

457 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:09 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
да ..не легко тебе. я не наношу никаких пудр и тональных премов ....я бы в обморок упала. если закупорить так все поры лица. глаза подвожу и губы ..карандашом контур очерчиваю ...вечером какой нибудь хороший крем на ноч. все.....бриться не надо, потом усохнеш чесатся  - надо вакс делать ( передай блогерам )...маникюр и педикюр в салоне ...манюкюр если не нужно педикюра , то сама ...у меня обе руки правые.
и никакого крема утом?
Смывок? Масок? Пилингов? Лазера? Мезо? Крем от солнца? Массажа? Биоревитал.? Отбеливающй? Пигментные пятна?
; слоя я канечна не намажу, но не потому что там поры(сказки это) намазать правильно не смогу
Дич какая.
Дякую тоби божи шо я не москаль женщина

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

458 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:12 am

джейн пишет:
джейн пишет:
да забыла ..утром протираю лицо кубиком замороженного зеленого чая для тонуса.
это очень очень вредно
уже все косметологи сказали что нельзя этого делать
это сресс для кожи
это только если делаешь горячий холодный компресс, и тогда, потом в конце кубиком для тонуса

Посмотреть профиль

459 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:14 am

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
и никакого крема утом?
Дич какая.
господя
и не стыдно тебе а вражеском наречии, когда кругом враги?

Посмотреть профиль

460 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:14 am

123 пишет:Я тут сдала кровь раз за четверть жизни . Ну что ? холестерин там , ага , конечно , ну и наплевать - я не ем животных жиров вообще . совсем-соавсем . Железа тоже недостача - прописали мне таблетки . я выпила  ровно 4 штуки , получила аллергию любимую да и выкинула их нахрен . На этом мое лечение меня мною закончилось . врачи бессмысленны. железа нет - тут вода поганая и с этим ничего не сделать .
А кушать типа гранаты , это смех и 18 век . это как мыть голову краивой и мазать на морду овсяную кашу и протирать рыло куском огурца - все бьюти блогеры моложе 30 уже дружно ржут в ютубе над этими сказками .
про воду расскажи

Посмотреть профиль

461 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:20 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Дич какая.
господя
и не стыдно тебе а вражеском наречии, когда кругом враги?
Стыдно не у кого видно, а кому показать нечего
Да у нас вроде такой поговорки нету, пришлось сплагиатить

Посмотреть профиль

462 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:22 am

А где Фиалка? Скоро лето а она "перестала худеть"
а меня очень мотивировало и вдохновляло ее упосрс тво

Посмотреть профиль

463 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:24 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
123 пишет:Я тут сдала кровь раз за четверть жизни . Ну что ? холестерин там , ага , конечно , ну и наплевать - я не ем животных жиров вообще . совсем-соавсем . Железа тоже недостача - прописали мне таблетки . я выпила  ровно 4 штуки , получила аллергию любимую да и выкинула их нахрен . На этом мое лечение меня мною закончилось . врачи бессмысленны. железа нет - тут вода поганая и с этим ничего не сделать .
А кушать типа гранаты , это смех и 18 век . это как мыть голову краивой и мазать на морду овсяную кашу и протирать рыло куском огурца - все бьюти блогеры моложе 30 уже дружно ржут в ютубе над этими сказками .
про воду расскажи
Карпаччо пусть ест, ну или стейк с кровью.

Посмотреть профиль

464 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:25 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:А где Фиалка? Скоро лето а она "перестала худеть"
Стесняюсь даже спросить что это

Посмотреть профиль

465 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:34 am

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:А где Фиалка? Скоро лето а она "перестала худеть"
упорство lol!

Посмотреть профиль

466 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:43 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
упорство lol!
Фух, узбагоила

Посмотреть профиль

467 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:48 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel

Посмотреть профиль

468 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 10:49 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Всем слушать сюда

Посмотреть профиль

469 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 4:57 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
123 пишет:Я тут сдала кровь раз за четверть жизни . Ну что ? холестерин там , ага , конечно , ну и наплевать - я не ем животных жиров вообще . совсем-соавсем . Железа тоже недостача - прописали мне таблетки . я выпила  ровно 4 штуки , получила аллергию любимую да и выкинула их нахрен .

Бабаня, мне таблетки тоже никак. Проси капельницу. Но это дорого.

Посмотреть профиль

470 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:03 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Вообще, все относительно, конечно... 

Лучше железо влить, чем какую-нибудь очередную безделушку купить. Но это мое мнение. Оно у меня такое вот... индивидуальное. 

Например, в ситуации "железо меньше шести", а сколько конкретно - не известно. Меня не напрягает, что мне не сообщили 5,3 или 4,2. Мне важнее, что как только эти анализы пришли к доктору, он не поленился мне звякнуть и сказать - срочно  под капельницу. И время когда мне удобно, прям после работы. А мог бы и подождать до нашей следующей встречи - через пару недель... 

Про валентность я не в курсе. Не уверена, что это важно. 

Это как настаивать на том, чтобы определили конкретный вид гриппа... Зачем, если лекарство все равно одно?

Посмотреть профиль

471 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:05 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
еще поделюсь наблюдением...

как-то слабо стало у нынешнего поколения с дружбой.

Ведь у нас друг - был ближе родителей. Потому что родители жили своей взрослой жизнью и ребенок вынужден был найти кого-то близкого, для себя.

А сейчас - родители уделяют много внимания ребенку, постоянно с ним говорят, проводят время, интересуются.. И пространства для друга не осталось...

Может быть, это изменится с возрастом, когда дети начнут "отрываться" от родителей..

Посмотреть профиль

472 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:21 pm

Pion

[img][/img]
[img][/img]

[img][/img]
[img][/img]
 - просто так. Вдруг еще кому интересно "его давление"

473 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:27 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Пион, ты все это прочитала??? 

Посмотреть профиль

474 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:34 pm

123

Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник
Не . я не только не порошу железо в меня вливать , а я просто не буду больше анализы сздавать и все. меньше по врачам шататься- дольше проживешь.

Посмотреть профиль

475 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:38 pm

Pion

ocean пишет:Пион, ты все это прочитала??? 
да , и еще я это пью/ем и ты ды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения