Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плесните позитивчика...

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 24]

476 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:41 pm

123

Младший Научный Сотрудник
Хи . Про возрастных визажистов я уже писала , про возрасмтных стилистов- в топку их всех . на дрова . Как добралися те кому за 30 до интернета- туши свет .
Тут возрастная портниха ! У винтажного платка Гермес распотрошился край . Надо подрубить . Купила нитки в тон что практически в Швейцарии уже подвиг Индианы Джонса- пойти и раскопай шелковые нитки . Фигу . Хотя по ходу добыла просто мешочище винтажных катушек но не того цвета . и вот я помню на сайте Вога было видео- как подшивают платки Гермес. Набираю в ютубе , вот оно все понятно чик-чик и сделала. а под тем видео кучища русских возрасных порних с виовами . открываю . бабище начинает вещать - тыкать надо через 5 мм , через 5 ! А она еще может и через 3 ! 3 миллиметра! - не так как паршиво подшитые платки вот бывают , те паршивае по сантиметру или больше стежок , короче уродство ! Короче- Гермес уродство и Виттонов туда же - а у нее 3 ММ ! 
Вот и закупореные пору оттеда , куски льда , луковая каша в волосах , хлопчпатобумажные трусы и прочая дурь.

Посмотреть профиль

477 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:49 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Хи . Про возрастных визажистов я уже писала , про возрасмтных стилистов- в топку их всех . на дрова . Как добралися те кому за 30 до интернета- туши свет .
Тут возрастная портниха ! У винтажного платка Гермес распотрошился край . Надо подрубить . Купила нитки в тон что практически в Швейцарии уже подвиг Индианы Джонса- пойти и раскопай шелковые нитки . Фигу . Хотя по ходу добыла просто мешочище винтажных катушек но не того цвета . и вот я помню на сайте Вога было видео- как подшивают платки Гермес. Набираю в ютубе , вот оно все понятно чик-чик и сделала. а под тем видео кучища русских возрасных порних с виовами . открываю . бабище начинает вещать - тыкать надо через 5 мм , через 5 ! А она еще может и через 3 ! 3 миллиметра! - не так как паршиво подшитые платки вот бывают , те паршивае по сантиметру или больше стежок , короче уродство ! Короче- Гермес уродство и Виттонов туда же - а у нее 3 ММ ! 
Вот и закупореные пору оттеда , куски льда , луковая каша в волосах , хлопчпатобумажные трусы и прочая дурь.
Вредная какая
Чем тебе трусняк х/б не угодил?

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

478 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:53 pm

123

К трусняку хб прилепают все штаны в обтяжку и юбки , сбиваются эти труселя в гармошу самым омерзительным видом . труселя должны быть максимально скользкие на жопе- тогда никаих проблем

Посмотреть профиль

479 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 5:58 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:К трусняку хб прилепают все штаны в обтяжку и юбки , сбиваются эти труселя в гармошу самым омерзительным видом . труселя должны быть максимально скользкие на жопе- тогда никаих проблем
Во блин, целая наука. А моя наоборот мои ворует семейные, натянет и прётся Но я подозреваю там глубокий феминистический смысл кроется, типа как скальп врага присвоить

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

480 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:09 pm

123

У меня вся семья в семейных трусах - им видетели удобно когда яйца висят свободно и кое-что болтается иначе им видетели неудобно .  А в трикотажных типа трусах в обтяжку с писькой на животе это не нравится им.

Посмотреть профиль

481 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:17 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:У меня вся семья в семейных трусах - им видетели удобно когда яйца висят свободно и кое-что болтается иначе им видетели неудобно .  А в трикотажных типа трусах в обтяжку с писькой на животе это не нравится им.
Полностью с ними солидарен, вам то что, напи3дничек треуголный накинула на мохнатку, веревку между полужопиями приладила и норм, а нам в левую штанину заправлять чтобы человеком себя почувствовать. Выйдешь так из машины ногой по колесу стукнешь, яйца и отлипают ))))

Посмотреть профиль

482 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:24 pm

123

Именно в левую . вот прям если не отюстировано , то прям не могет жить .
хотя мои хахели те что в костюмах хороших всегда носят прям микроскопическое что-то чтоб все ужать и чтоб ничего не рельефило .а у семьи моей одежда типа бомж , джинсы и футболки , им виде те ли неудобно в костюмах и ужас - В ТУФЛЯХ ! Ходят в кросовках как гопники

Посмотреть профиль

483 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:27 pm

Фиалка10

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
плеснули позитивчика...

Посмотреть профиль

484 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:33 pm

123

А Чотакова ? Мы с каптом о эротическом мужском белье . Это ж не о политике или курсе евры.

Посмотреть профиль

485 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:34 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Именно в левую . вот прям если не отюстировано , то прям не могет жить .
хотя мои хахели те что в костюмах хороших всегда носят прям микроскопическое что-то чтоб все ужать и чтоб ничего не рельефило .а у семьи моей одежда типа бомж , джинсы и футболки , им виде те ли неудобно в костюмах и ужас - В ТУФЛЯХ ! Ходят в кросовках как гопники
Объяснить почему? Предки когда мамонтов загоняли в правой руке копье и побежал, а он болтается, вот его в левую руку и вперёд )))
Это нам учитель по биологии классе в 8 рассказал ))

Посмотреть профиль

486 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 6:35 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:плеснули позитивчика...
Муж не дает свои труселя и футболки трогать, вот и бесишься ))

Посмотреть профиль

487 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 7:42 pm

Pion

Вчера в Цюрихе Кооп Дорфлинде в восемь вечера с пистолеМ ограбили
СкоКа денежек изъято - не говорят
Хотела туда зайти, но ... купила дерево и поленилсь перейти дорогу. Счастье есть

488 Re: Плесните позитивчика... в Чт Апр 20, 2017 7:50 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:Вчера в Цюрихе Кооп Дорфлинде в восемь вечера с пистолеМ ограбили
СкоКа денежек изъято - не говорят
Хотела туда зайти, но ... купила дерево и поленилсь перейти дорогу. Счастье есть
Во у вас там Чикага какая творится

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
ну что там позитивного? Выходные?

кто где?

что делаете?

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
В связи со школьными каникулами, пасху мы совсем не праздновали.

А вот в собачьей школе устроили "поиск яиц". Вывели всю группу в лес и надо было искать спрятанные пакетики с вкусняшками. Каждая собака нашла по одному пакету. Наш нашел три и училка сказала его придержать а то другим нечего будет искать..

Посмотреть профиль

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ocean пишет:ну что там позитивного? Выходные?

кто где?

что делаете?
Да так.  То то, то сё, то рюмочку сполоснуть. По хозяйству короче )

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
девушки, кто-нибудь лично отправлял ребенка по обмену во Францию или фр.часть на недельку для улучшения французского.

если есть еще идеи на эту тему - плиз пишите.

я вижу просто языковую блокаду у местных детей. Вчера к нам приезжал приятель сына - очень вежливый и послушный мальчик. Но попытку обменяться парой фраз на френче он блокировал.

Посмотреть профиль

123

Посмотреть профиль

123

https://i58.servimg.com/u/f58/19/61/79/39/img-2012.jpg
Гильдии ремесленников поставили кол и будут завтра взрывать снеговика.
По этому поводу надо ходить по Цюрих в средневековых нарядах и напиваться.все остальные за компанию.город был полон пьяных девушек пустыхбутылок и воплей

Посмотреть профиль

123

https://i58.servimg.com/u/f58/19/61/79/39/img-2013.jpg

В старом городе среди притонов висела девушка в люстре. Потом сползла.прохожие поставили стульчик и он упорхнула в кабак

Посмотреть профиль

123

Посмотреть профиль

123

А потом мы пошли мимо обсерватории исключительно может выпить в кабаке по ней а обсерватория была открыта.но лекция прерывалась пьяными воплями - бухали на линденхофе.город полон алкашни

Посмотреть профиль

123

Посмотреть профиль

123

А это вид с неё вниз на город грехов

https://i58.servimg.com/u/f58/19/61/79/39/img-2016.jpg

Посмотреть профиль

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Бабань, вставь плиз фотки нормально...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения