Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос по пионерам

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 37]

101 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 10:51 am

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
боимся меньше, а вот любим больше)
не каждому дано при жизни стать  святым и пожертвовать собой за веру))), но таки смирение и терепение все превозмогает. Вот и на нашей улице праздник, а пионЭры идут в жопу (с) )
и тем не менее , где вы все прятались то ,сестры во Христе ?
Я 11 школ сменила во всех часовых поясах советского режима 
я ни разу среди нашей детской пездобратии  не встречала девиц с унылым ореолом мученичества на иконописных ликах )
и кстати сказать кого нить из вас исключили из школы как меня  со справкой о несоответсии с комсомольским образом молодого человека ?
Вот и молчите христомученицы блин)
Тоогда вы все с  грамотками выходили и медальками размахивали богохульными перед такими как я советскими упырями  )
нет, меня лично ниоткуда не исключали. моего отца правда выгнали из пионеров за несоответствие поведения, но скорее за хулиганство чем за веру.

не поняла как такую советскую могли вынгать из школы за неправильный образ? Аморалка чтоли?

не знаю как другие, у меня все выражалось в тихом протесте - молчком на собраниях, никакого участия в выборных организациях, на политинформациях - если заставляли выступать - по памяти наизусть из газеты, благо память была 100%. Да, мне от них нужно было образование. А вот грамоты - это им в одно место)) Мне очень повезло в перестройкой,  бы точно не вписалась в светлый облик комсомольских вожаков того времени.

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

102 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 10:52 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Сова пишет:
Eсфирь пишет:
я ни разу среди нашей детской пездобратии  не встречала девиц с унылым ореолом мученичества на иконописных ликах )
и кстати сказать кого нить из вас исключили из школы как меня  со справкой о несоответсии с комсомольским образом молодого человека ?
Тоогда вы все с  грамотками выходили и медальками размахивали богохульными перед такими как я советскими упырями  )
видимо мне надА ещё кружку кофеЮ испить,
не могу уловить логику.
Вижу детей в школах, но "унылого ореола мученикчества" тоже не заметила.
Хотя 80% этих детей католики, протестанты, православные, мусульмане и т.д.
ну им же это не мешает собирать макулатуру или что там  там сейчас надо собирать на уроках  в рамках воспитания человека новага типа ? Гениталии из меха ? )

Сов , вы тогда хотя бы ужасы швейцарского школьного образования не рассказывайте так живо в красках )Или Анатольне закройте фонтан )

Посмотреть профиль

103 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 10:55 am

Eсфирь пишет:
Сова пишет:
не могу уловить логику.
ну им же это не мешает собирать макулатуру или что там  там сейчас надо собирать на уроках  в рамках воспитания человека новага типа ? Гениталии из меха ? )

Сов , вы тогда хотя бы ужасы швейцарского школьного образования не рассказывайте так живо в красках )Или Анатольне закройте фонтан )
ей закроешь))) lol!

но каждый имеет право на мнение, если че..Анатольна вон пишет что в Великобритании все поголовно были пионерами, я ж уже даже не взрагиваю...

Если волосы у корней темнеют, значит мозг сопротивляется (С)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

104 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:00 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
нет, меня лично ниоткуда не исключали. моего отца правда выгнали из пионеров за несоответствие поведения, но скорее за хулиганство чем за веру.

не поняла как такую советскую могли вынгать из школы за неправильный образ? Аморалка чтоли?

не знаю как другие, у меня все выражалось в тихом протесте - молчком на собраниях, никакого участия в выборных организациях, на политинформациях - если заставляли выступать - по памяти наизусть из газеты, благо память была 100%. Да, мне от них нужно было образование. А вот грамоты - это им в одно место)) Мне очень повезло в перестройкой,  бы точно не вписалась в светлый облик комсомольских вожаков того времени.
вы серьезно ощущали себя оппозицией государственному строю?
Пипец ) 
Не ,я просто безобидно  школу прогуливала  без христианского тихого подвига и на экзамены не пришла  ни с хоругвью , ни без )
а так бы меня вытянули Со мной так с  тварью возились ооой вспоминать стыдно (
  У нас во рвы Святоданиловских монастырей все таки не  скидывали так рьяно детей  как вспоминает Галич)

Посмотреть профиль

105 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:02 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
боимся меньше, а вот любим больше)
не каждому дано при жизни стать  святым и пожертвовать собой за веру))), но таки смирение и терепение все превозмогает. Вот и на нашей улице праздник, а пионЭры идут в жопу (с) )
так мы ж не идиоты из школ отчисляться.
для этова есть "пездобратия"))))

Посмотреть профиль

106 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:03 am

формат

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
формат пишет:будете смеяться, но у нас на работе до сих пор бывают весной и осенью субботник.
иногда приходится выходить. но это чисто чтоб не подвести своего начальника.
чисто фактор человеческих отношений.
а чего тут смешного
смешное это вот у моего мужа
взрослые люди а похоже на игру в тюрягу
чтобы попасть в клуб год надо прислуживать тем кто уже в клубе
нашивок на жилете нет,
постил уже. думал что нигде субботников нет.
у нас начальник из нашей среды свой человек. поэтому к нему отношение как к своему чтоб не подставить и не подвести.
можно не ходить. слова не скажут. но ему за нас выше там при случае выговорят, там свой клубок отношений

Посмотреть профиль

107 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:05 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Галич пишет:
Eсфирь пишет:
об том и речка )
одну меня Хрстос за ручку вел среди этого безабразия )

Посмотреть профиль

108 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:06 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Анатольна, я капт, приём. Срочно переводи тему на общечеловеческие ценности, колбасу, а то началось

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

109 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:07 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
разбудили во мне восминания  К слову субботники я всегда встречала в постели  Меня будила бравурная  музыка молодых энтузиастов Но я и отвечала за это потом перед  тайными воцерковленными однокласниками 
на собраниях )

Посмотреть профиль

110 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:09 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Eсфирь пишет:
Галич пишет:
об том и речка )
ну зашбись, что вел тебя кто-то.
а школу зачем прогуливала?
я прогуливала субботники и парады.
регулярно была прорабатываема на собраниях и линейках, но увы. я оч хорошо училась и поэтому все ограничивалось порицаниями какими то и еще какой то хренью типа не дадим характеристику и рекомендацию.
на учебу то зачем забивать болт если тебя родили при ком строе?

Посмотреть профиль

111 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:11 am

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
кароч, пусть уже правда пионэры пойдут в жопу.
у меня весна тут.
пойду огород в порядок приведу и ребенку помучаю.
всем хорошего дня.

Посмотреть профиль

112 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:12 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
Галич пишет:кароч, пусть уже правда пионэры пойдут в жопу.
у меня весна тут.
всем хорошего дня.
Учни помолясь, бог в помощь.

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

113 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:17 am

формат

Гуру
Гуру
Галич пишет:кароч, пусть уже правда пионэры пойдут в жопу.
у меня весна тут.
всем хорошего дня.
нам еще два месяца до весны.
а попы не запрещают учится. наоборот говорят.
эту больную херню Шурик невзоров наверно придумал что попы враги знаний.
учись Галич хоть всю жизнь.
и тебе хорошего.  мне еще на работе надо досидеть.
а в интернете время летит быстрей.

Посмотреть профиль

114 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:18 am

я видно самая пионеристая пионерка была
правда я е видела никакой роли партии или пропаганды или идеологии
в каждой игра есть правила
в каждом тайном обществе опять правила клятвы и знаки
напрягало только то что надо было делать вместо того что хотелось
ходить за картошкой мне тож в лом было так же как пылесосить или мыть пол в классе
оставаться после уроков слушать политинформацию это такая же мудень как и собрания на работе 
не говоря уже про выступление директора начальника
разницы никакой
любое мероприятие так же как и концерт это как правило кто то чтото перед этим бекает и мекает и все спокойо ждут
родительское собрание что ли интересное мероприятие? Юбилеи родственников? Свадьбы....Тока и ждёшь когда все заткнутся)))
что такого сложного было отсидеть за школьной партой лишний неинтерсный урок? Или прям все уроки лекции засоушивались с открытым ртом ? И только пиоения с её 27 сездом в сон вызывала внутреннюю ненависть?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

115 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:19 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Галич пишет:
Eсфирь пишет:
об том и речка )
регулярно была прорабатываема на собраниях и линейках, но увы. я оч хорошо училась и поэтому все ограничивалось порицаниями какими то и еще какой то хренью типа не дадим характеристику и рекомендацию.
не согрешишь не покаешься Как же легенда о разбойнике?

впрочем я догнала вас  уже через год когда гонения на христиан прекратились

Так что не надо было и  вам душу то осквернять и сотрудничать с безбожными окупационными ордами 
Теперь конечно вы ненавидите пионеров Они свидетели вашего небезупречного служения Господу )

Посмотреть профиль

116 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:20 am

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
об том и речка )
чё за парады у вас были?
были линейки с выосом знамени, потом директор или кто блабла и концерт самодеятельности

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

117 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:24 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
чё за парады у вас были?
были линейки с выосом знамени, потом директор или кто блабла и концерт самодеятельности
Парад гордости?!

Посмотреть профиль

118 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:24 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
чё за парады у вас были?
 потом танзы под дипперпл 
и казнь юного христианина во пасти льва )

Посмотреть профиль

119 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:26 am

Сова

Действительный Член Академии
Eсфирь пишет:
Сова пишет:
не могу уловить логику.

"Закройте фонтан" - Фу, как грубо.
Гениталии из меха - даже комментировать не берусь. 
Видимо у у нас академические школы разные. Естественные науки этого не дают, может в историческом материализме этому более глубокое внимание уделяют.

Да, принадлежность к религии не мешает им мыть машины, например, чтобы заработать деньги на школьный лагерь.
Еще пекут сладости, делают разные вещицы, продают на рождественском рынке, чтобы помочь детям африки.

120 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:27 am

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
чё за парады у вас были?
Парад гордости?!
да не говори
они в армии не были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! со всеми уставами политинформацией знамёнами парадами сапогами и внеуставными
четыре  года пионерии   замучили  макулатурой и субботником

Посмотреть профиль

121 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:30 am

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
чё за парады у вас были?
 потом танзы под дипперпл 
у нас уже в 9 были танцы в школе на большой перемене
вместо "производственой зарядки" которую вводили везде

Посмотреть профиль

122 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:32 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Сова пишет:
Eсфирь пишет:

Видимо у у нас академические школы разные. Естественные науки этого не дают, может в историческом материализме этому более глубокое внимание уделяют.

Да, принадлежность к религии не мешает им мыть машины, например, чтобы заработать деньги на школьный лагерь.
Еще пекут сладости, делают разные вещицы, продают на рождественском рынке, чтобы помочь детям африки.
вообще я с ваших слов и слов блестящей сурковской пропаганды 
Не верить ? 
я с радостью все равно я давно здесь русофоб )

Посмотреть профиль

123 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:34 am

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
чё за парады у вас были?
 потом танзы под дипперпл 

Танцы под дипёпл - это круто... Мы всё больше под итальянцев и Лозу, как это сейчас не странно.

Посмотреть профиль

124 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:34 am

Сова

Eсфирь пишет:
Сова пишет:

Не верить ? 
Не берусь судить.
Сурковскую пропаганду не читаю.
Да и подобных "наших слов", вспомнить не могу.

125 Re: вопрос по пионерам в Чт Фев 16, 2017 11:36 am

Eсфирь

Гуру
Гуру
Сова пишет:
Eсфирь пишет:
Не верить ? 
Не берусь судить.
Сурковскую пропаганду не читаю.
Да и подобных "наших слов", вспомнить не могу.
однако

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения