Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вопрос по пионерам

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 25 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 37]

301 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 11:56 am

Пшолты

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@ирина анатольевна пишет:у меня мечта съездить к пингвинам и на галапагосы
одна я не поеду, патаму что я не могу смотреть и тихо радоваться или громко но с людями которых я не знаю и которые пойдут потом по своим каютам а я одна останусь
и получается что невозможо осуществить мечту или радость если рядом нет близкого человека)))
В пионерии молодости я везде ездила одна. И мне афигенно было. А потом я познала поездки с близкими и одной ездить перестало быть афигенно((((
К страдающим деменцией пациентам медицинского центра Trevone House в британском городе Глостер привели двух перуанских пингвинов по кличке Прингл и Чарли, пишет Daily Mirror. Волонтеры привезли птиц, чтобы развлечь больных и улучшить их душевное состояние. Как рассказала одна из координаторов мероприятия Ребекка Аллотт (Rebecca Allott), волонтерам захотелось сделать для своих подопечных что-то необычное. Они спросили совета у самих пациентов, и выяснилось, что многие из них хотели бы пообщаться с пингвинами. Пожилые люди погладили Прингла и Чарли, после чего птицы прогулялись по медцентру.
Птиц предоставила компания Amazing Animals Company, которая поставляет по запросу животных-«актеров» для различных рекламных акций, съемок в кино и так далее.
Обратись в эту компанию Amazing Animals Company 

Посмотреть профиль

302 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 11:57 am

@Хитрый Хвост пишет:
@ирина анатольевна пишет:У кого какая амая любимая игрушка была?
Кто чем занимался на уроках когда не слушал учителя?
Я читала под партой, рисовала туфли и буквой Г размещала цифры в квадрате от 1 до 100 afro

ГДРовская железная дорога PIKO, отец привёз из командировки, в Детском Мире покупал. У сына сейчас - аналогично, ещё и настоящие паровозы ходим на вокзал встречать.

На уроках плевались друг в друга из "фуркалок" жёваными шариками, через разукомплектованные шариковые ручки Big. Конечно, сидя на последних партах...
железная дорога это хобби у многих швейцарцев
они здесь могие почему то тащатся от неё( хотя может это все мужики тащатся от ЖД простоя не въезжаю  )
но здесь у них дороги огромные
как правило в подвале или гараже стояли
А ты своего в Питер возил чтоб показать там макет дороги?
паравозы локомотивы и вагончики здесь во всех антикварных и секондах
Ну и музей у нас в Люцере и свисминиатюр
приезжаете покажем)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

303 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 11:58 am

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:
@capt пишет:
Танк на дистанционном управлении, в 11 лет батя воздушку подарил немецкую с магазином на 8 и на 15 пулек, в 13 мопед симсон, до сих пор бегает.
у вас пацанов игрушки лучше были чем у нас
у нас куклы какие то а у вас танки и всё двигалось стреляло
играть можно сутками было
 а у нас что за игра дочки матери? чай попить да спать уложить
Да разные девочки были-то. Мне подружки боевые, пацанки попадались как-то сплошь. поджечь чего, на великах уехать в лес или на озеро. А потом классе в 7м у них сиськи расти стали, зазнались ))))

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
  • Слабоумие и отвага - наш девиз.
Посмотреть профиль

304 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 11:59 am

@Пшолты пишет:
@ирина анатольевна пишет:у меня мечта съездить к пингвинам и на галапагосы
одна я не поеду, патаму что я не могу смотреть и тихо радоваться или громко но с людями которых я не знаю и которые пойдут потом по своим каютам а я одна останусь
и получается что невозможо осуществить мечту или радость если рядом нет близкого человека)))
В пионерии молодости я везде ездила одна. И мне афигенно было. А потом я познала поездки с близкими и одной ездить перестало быть афигенно((((
К страдающим деменцией пациентам медицинского центра Trevone House в британском городе Глостер привели двух перуанских пингвинов по кличке Прингл и Чарли, пишет Daily Mirror. Волонтеры привезли птиц, чтобы развлечь больных и улучшить их душевное состояние. Как рассказала одна из координаторов мероприятия Ребекка Аллотт (Rebecca Allott), волонтерам захотелось сделать для своих подопечных что-то необычное. Они спросили совета у самих пациентов, и выяснилось, что многие из них хотели бы пообщаться с пингвинами. Пожилые люди погладили Прингла и Чарли, после чего птицы прогулялись по медцентру.
Птиц предоставила компания Amazing Animals Company, которая поставляет по запросу животных-«актеров» для различных рекламных акций, съемок в кино и так далее.
ты предлагаешь мне в британскую психушку залечь чтоб с пингвином пообщаться ?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.
Посмотреть профиль

305 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 11:59 am

@Фиалка10 пишет:
@К.Иорданский пишет:
ну если только ради учета - посчитать скока столбиков покрашено и тост по окончании работ произнести santa
  "Злой ты, Морозко! безжалостный"(с)
ну какой же я злой? я только за учет в любой работе
социализм - это учет(с)...капитализм тоже
а тост в конце субботника - ваще святое дело santa

Посмотреть профиль

306 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:00 pm

@К.Иорданский пишет:
@Фиалка10 пишет:
  "Злой ты, Морозко! безжалостный"(с)
и листья поджечь

Посмотреть профиль

307 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:01 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Пшолты пишет:
А потом выяснится, что пингвины не настоящие, самозванцы-пациэнты этой психушки

• В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Посмотреть профиль

308 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:03 pm

Пшолты

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Пшолты пишет:
Тоже выход, но лучше позвонить в компанию, собрать у себя всех швицевских девчонок и любимых и пообщаться с черепахами и пингвинами :-)

Посмотреть профиль

309 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:07 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:

ГДРовская железная дорога PIKO, отец привёз из командировки, в Детском Мире покупал. У сына сейчас - аналогично, ещё и настоящие паровозы ходим на вокзал встречать.

На уроках плевались друг в друга из "фуркалок" жёваными шариками, через разукомплектованные шариковые ручки Big. Конечно, сидя на последних партах...
они здесь могие почему то тащатся от неё( хотя может это все мужики тащатся от ЖД простоя не въезжаю  )
приезжаете покажем)))
Ага, в ГДР тоже мания у многих была, меня как-то обошло стороной, не торкнуло, зато гонки были типа того же, две машинки по трассе гоняют.

Посмотреть профиль

310 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:08 pm

@Пшолты пишет:
Тоже выход, но лучше позвонить в компанию, собрать у себя всех швицевских девчонок и любимых и пообщаться с черепахами и пингвинами :-)
собрать у себя это означает всех кормить lol!
да и народ у нас с трудом попы от стульев отрывает
это те не масква
тут за три месяца в гости в соседнюю деревню собираются)))

Посмотреть профиль

311 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:11 pm

Хитрый Хвост

Действительный Член Академии
@Хитрый Хвост пишет:

приезжаете покажем)))
Он ещё маленький и ему московских паровозов хватает. Чуть подрастёт - буду катать его в будке, а пока ходим встречать - провожать - несколько раз в месяц туристические и "пьяные" поезда бывают. Ну и в депо сгонять - святое дело.

А когда всё только начиналось... Вон в дальнем домике, пельмени-водка-задушевные беседы с локомотивной бригадой после рейса. Горячая вода из батареи в раковину - отмываться и слив через стенку на улицу. в -20 сначала обухом топора по резиновой трубе, чтоб пробку ледяную выбить. И морду оттирать от угольной пыли.  

Посмотреть профиль

312 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:13 pm

@К.Иорданский пишет:
и листья поджечь
не, этого дела я Фиалке доверить не могу - а вдруг пальчики обожжет? santa

Посмотреть профиль

313 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:14 pm

почему то на картинках фотках всегда лучше чем в реальности выглядит(((
посмотрешь фотки у когото и так туда хочется а приедешь ...а оно просто деревня у моря или избушка в лесу
а почему у паравоза звезда

Посмотреть профиль

314 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:16 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Пшолты пишет:
собрать у себя это означает всех кормить lol!
да и народ у нас с трудом попы от стульев отрывает
это те не масква
тут за три месяца в гости в соседнюю деревню собираются)))
Что-то сдаётся мне привираешь, раньше говорила каждый со своим приходит, что принёс, то и пьёшь, тем и закусывашь

Посмотреть профиль

315 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:25 pm

@Фиалка10 пишет:
@ирина анатольевна пишет:помнб как же радовала вот такая хрень
ещё луноход был, в него можно было до бесконечности играть
а сейчас заходишь в магазин игрушек и дуреешь
всё есть а вот чтоб хоть какая то игрушка превратилась в мечту или воспоминание на всю жизнь, нету
сейчас уже не игрушки, а что-то иное должны душу трогать....я, например, в трепет прихожу в цветочных магазинах = мне там ВСЁ надо
аналогично... аж до дрожи. Мне так даже в 16 лет итальянские сапоги не хотелось, как сейчас какой-нить новый сорт розы

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

316 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:31 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@ирина анатольевна пишет:почему то на картинках фотках всегда лучше чем в реальности выглядит(((
посмотрешь фотки у когото и так туда хочется а приедешь ...а оно просто деревня у моря или избушка в лесу
А почему книга интереснее снятого по ней фильма? Фантазия богатая. Вишь как тебя пустая бутылка с куском пластмассы и набором шестерёнок торкнула и не отпускает ))

Посмотреть профиль

317 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:45 pm

Хитрый Хвост

@ирина анатольевна пишет:почему то на картинках фотках всегда лучше чем в реальности выглядит(((

У всех советских паровозов звезда. Традиция такая. Этот П-36 с 1984 года стоял памятником на Белорусском вокзале, несколько лет назад его сняли, отремонтировали и... Накатался в нём, во время обкатки - рядом с паровозным депо гнездо "Сапсанов", прикольно их обгонять было. Этот паровоз называют "Генерал".

Посмотреть профиль

318 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:50 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@К.Иорданский пишет:
@Eсфирь пишет:Фиалка а до революции были субботники или  их аналоги  вроде барщины ? 
и доносы заодно ?
Или проклятый труд  и лжесвидетельства в России появились вместе 
с приходом Октября  и потом распространились на всею ойкумену?)
субботники и сегодня не кончились - территория города поделена между организациями и каждые весну и осень народ красит-подметает-вывозит мусор santa
этот вечный субботник хоть када нить закончится, мне любопытно просто?

за 20 лет в женеве никто и никогда даж не заикнулся.
город языком вылизан в любое время года при этом.

Посмотреть профиль

319 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:53 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@africa пишет:
@Фиалка10 пишет:
Сова, лови ссылку на субботник(воскресник) - там ключевое слово "труд в свободное время"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Фиалк, эта ссылка лучше Москвичей решили штрафовать за отказ от участия в субботнике
а прорабатывать на обчем собрании домкома будут не пришедших?
а выговор с занесением в личное дело?lol!

Посмотреть профиль

320 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:54 pm

...

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@К.Иорданский пишет:
субботники и сегодня не кончились - территория города поделена между организациями и каждые весну и осень народ красит-подметает-вывозит мусор santa

скучная у вас жизнь. а как вы находите повод собраться выпить закусить?

Посмотреть профиль

321 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 12:56 pm

capt

Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Галич пишет:
А когда за неучастие в субботнике или общественной жизни класса расстреливали наказывали? Не, я понимаю, что можно принять позу жёлудя, залупиться и висеть, но тогда на тебя чисто по-человечески будут смотреть как на говно, не более того.

Посмотреть профиль

322 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:00 pm

africa

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
а что смешного то?

"совка" с пионерией давно нет, православные выжили и теперь указывают что учить в школе и какое кино смотреть, а вот субботники почему-то не оскорбляют их чувств.

чудно, но не смешно.

почему опытный военный пилот Балу не отвечает на вопросы Прибалта?

Трамп это улучшенная копия Жириновского?
Посмотреть профиль

323 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:00 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eсфирь пишет:Ирина Анатольна, я тебя каюсь использовала в полемических целях но не просчитала личную ответственность за последствия
Ты же пойми ,мне же надо было что то противопоставить изнуряющей  духовно Фиалку и Галич   советской макулатуре субботникам  и прочим рабским признакам советского воспитания ?

нашлось только то что слышала от тебя   - это в том числе изучение малышами  гениталии в еврошколах 
Это конечно не рабский труд на правящие классы Швейцарии но и далеко от свободы от условностей и права выбирать 

Если мне  надо извиниться , я извинюсь
денег заработай и не будет тебе никакова сексуального воспитания и политинформации с субботником, перед которым клятвы и хождения за горном.
разница только в одном: либо ты понимаешь, что никто ничего не должен тебе и твоему ребенку или тебе и твоему ребенку все все должны.
моему должна я, а не фурсенко, онищенко и новая тетка во главе минобра со сталиным.
если меня не устроит ни одна из школ, то государство мне разрешит учить ребенка дома так, как я считаю нужным.
это называется "СВОБОДА". 
с блаженным Августином или без оного, но это оно.

а, нет. есть еще вторая разница. принудить твоего ребенка к чему бы то ни было, чего нет в законе невозможно.

почувствуй разницу как грица

Посмотреть профиль

324 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:02 pm

@capt пишет:
@Галич пишет:
А когда за неучастие в субботнике или общественной жизни класса расстреливали наказывали? Не, я понимаю, что можно принять позу жёлудя, залупиться и висеть, но тогда на тебя чисто по-человечески будут смотреть как на говно, не более того.
Круговая порука :sm55:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0

Примеры

Круговая порука в искусстве

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Фев 17, 2017 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

MIND THE GAP

Copyright ЮЦ
™ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.
Посмотреть профиль

325 Re: вопрос по пионерам в Пт Фев 17, 2017 1:03 pm

Галич

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@... пишет:
@Галич пишет:

скучная у вас жизнь. а как вы находите повод собраться выпить закусить?
мне повод не нужен.
соседям тож.

для тех, кому он нужен, есть городской день соседей.
28 мая и день конфедерации 1 августа.
все бухают, кто хочет бухнуть и сидят по домам, кто не считает это нужным.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 25 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения